Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#721
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Я на ADSL от Казахтелекома сижу, 8мб/с и да, только SD каналы, HD не тянет.

У меня та же фигня от КТ. А качество SD сильно слабое? Или все таки смотрибельно на большом ТВ?

 

Смотрю на 40-а дюймах, вполне устраивает.


  • 0

#722
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Блин футбол вообще не возможно смотреть, по едем тв, вообще на тех каналах где идет ЧМ канал не запускается)) если заранее его не откроешь, а по ОТТКЛУБ, вроде норм идет а потом тупо трансляция отключается.

Короче лучше спутника видимо нет ничего, но это уже совсем другая история. 


  • 2

#723
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Подскажите насчёт idtv. Во-первых нормально ли работает? У меня сейчас оптика проведена, нормально ли будет на телевизоре работать, без лагов в прайм-тайм и тд? В частности в первую очередь интересны HD-каналы. Во-вторых я правильно понимаю, что заказав VIP TV + Базовый HD на выбор + "10 киноканалов «Настрой кино» (НТВ+)" + "Пакет HD-каналов Viasat Premium HD" я получу все доступные каналы, что есть у казактелекома + 300 Мбит интернет за 11300 (11000 тариф + 300 аренда устройства)? В-третьих подскажите, если какие-то из этих пакетов на ваш взгляд подключать смысла нет.


  • 0

#724
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Блин футбол вообще не возможно смотреть, по едем тв, вообще на тех каналах где идет ЧМ канал не запускается)) если заранее его не откроешь, а по ОТТКЛУБ, вроде норм идет а потом тупо трансляция отключается.

Короче лучше спутника видимо нет ничего, но это уже совсем другая история. 

У меня было точно так же в субботу - ОТТ затыкался по-черному. Перезагрузил роутер (idnet) - все восстановилось.

Смотрел оба матча вчера (Россия SD, Первый HD) - ни единой запинки.


  • 1

#725
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Подскажите насчёт idtv. Во-первых нормально ли работает? У меня сейчас оптика проведена, нормально ли будет на телевизоре работать, без лагов в прайм-тайм и тд?

Я подключил ID TV Online (без приставки) в конце прошлого года исключительно чтобы смотреть каналы на Новый Год. Антенну для Отау подключить не могу, т.к. в той стороне дома где телек - отраженный сигнал отсутствует совсем.

В итоге в новогоднюю ночь все было более чем отвратительно. После этого нарыл инфу про IPTV, подключился к OTTClub и не жалею.

Единственный плюс ID TV Online - быстрое приложение для смарт ТВ, по сравнению с ottplayer & ss-iptv.


  • 1

#726
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

Подскажите насчёт idtv. Во-первых нормально ли работает? У меня сейчас оптика проведена, нормально ли будет на телевизоре работать, без лагов в прайм-тайм и тд?

Я подключил ID TV Online (без приставки) в конце прошлого года исключительно чтобы смотреть каналы на Новый Год. Антенну для Отау подключить не могу, т.к. в той стороне дома где телек - отраженный сигнал отсутствует совсем.

В итоге в новогоднюю ночь все было более чем отвратительно. После этого нарыл инфу про IPTV, подключился к OTTClub и не жалею.

Единственный плюс ID TV Online - быстрое приложение для смарт ТВ, по сравнению с ottplayer & ss-iptv.

 

Ну online идёт через общий канал с интернетом, а стандартный idtv через выделенный порт, может быть дело в этом. Online пока не интересует.


  • 0

#727
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

HD каналы IDTV на IDNet не запинаются вообще. Но и стоит дорого.


  • 0

#728
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

http://widget.ottplayer.es/

Этот ресурс наши полупокеры я так понимаю заблочили?

Есть ли аналог? Для просмотра на пс4



#729
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Нашел на просторах такой сайт онли бест тв. Там за 1 евро дают 1000 каналов, есть и HD и SD качество. И что удивило о что HD идет отлично на адсл мегалайн, качество немного сжато конечно но лучше чем SD.


  • 0

#730
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Есть кто сможет помочь мне с подключением IPTV, в личку можно.


  • 0

#731
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Народ, подключился к ОТТ через Edem.tv. Смотрю на Самсунг смарт ТВ. Показ без запинок идет, но вот с архивом проблемка. Постоянно идет буфферизация. Как решить эту пролему, может кто сталкивался?


  • 0

#732
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

http://widget.ottplayer.es/

Этот ресурс наши полупокеры я так понимаю заблочили?

Есть ли аналог? Для просмотра на пс4

 

ОТТ Клаб прекрасно работает на пс4 через браузер.

 

Правда, чтобы зарегаться на нем нужно заходить с компьютера через впн. в КЗ блочат админку ОТТ.


  • 0

#733
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Правда, чтобы зарегаться на нем нужно заходить с компьютера через впн. в КЗ блочат админку ОТТ.
Не надо. Просто нужно знать Правильный адрес. Здесь он не афишируется. 
  • 0

#734
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Второй день не работает Эдем ТВ через оттплейер. При этом другое телевидение работает. У всех так?

Оператор билайн. Алматы.


  • 0

#735
Николай Кузнецов_488394

Николай Кузнецов_488394
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

вообще ничто не работает ни ОТТ ни ССапйитв запарили уроды тупые полупокеры, года три смотрел айпитв на своем Сони все было прекрасно пока на забанили Эдем, но зеркало все ок пошло теперь два единственных плеера на Сони тв забанили что делать?


  • 0

#736
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Smart iptv (siptv)
  • 0

#737
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

вообще ничто не работает ни ОТТ ни ССапйитв запарили уроды тупые полупокеры, года три смотрел айпитв на своем Сони все было прекрасно пока на забанили Эдем, но зеркало все ок пошло теперь два единственных плеера на Сони тв забанили что делать?

 

ДД,

вы пробывали повторно с генерировать плейлист на Эдем и заменить старый плейлист или у вас вообще программы для iptv на телеке не работают?


  • 0

#738
Guangi Kravec

Guangi Kravec
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не легче ли просто тв приставку купить и смотреть, что твоей душе угодно? Я вот приобрел и Memobox Ufo и сейчас не парюсь, что посмотреть и где.


  • -4

#739
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Guangi Kravec вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#740
Smartmaster

Smartmaster
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

по поводу приставок для iptv обращайтесь ко мне в лс


  • -2



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.