Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#681
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Подключил Эдем 3 дня назад, сервер КазБел все норм пока, samsung smart tv (ott player) подключение через LAN, Билайн 100мбит


  • 0

#682
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Добрый день всем.

 

Вопрос может уже задавался, не нашел.

Есть ли IPTV полностью на английском языке?

То небольшое количество которые есть например в Edem TV недостаточно. 

Хотел бы NatGEO, Discrovery, Travel и подобные каналы в FullHD качестве.

Рекомендую это. Смотрю уже года 3, куча английских, немецких и прочих европейских каналов (как в SD так и в HD).


  • 1

#683
rasbery

rasbery
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер, 

Хотел поделится телевидением которое смотрю на своем смарт тв второй год. Кому будет интересно пожалуйста смотрите StalkerTV. Можно попросить пробный тест.


  • 0

#684
thailand_kz

thailand_kz
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

Всем привет.

 

Использую данный сервис - отличное качество картинки и есть позапросная тарификация что очень удобно.

 

Совет - Для казахтелекомовского IDnet выбирайте 1 сервер - хорошая скорость.


Сообщение отредактировал thailand_kz: 07.04.2018, 21:59:45


#685
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Опытным путем, перебирая различных операторов платного ТВ в течении двух месяцев, пришел к выводу, что все-таки самый лучший это - Ott Club. За это время- ни одного глюка.


Сообщение отредактировал PerGentleman: 16.04.2018, 10:10:37

  • 1

#686
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я просто комбинирую, отт клуб и едем. У меня такой вопрос, тут есть те кто смотрят фтубол через ОТТ, что через едем либо отт клабу, у них идет задержка как минимум 1-2 минуты с реальным временем, есть ли такой провайдер где нет таких задержке? через спутник вроде идет без задержки каналов.

А то, рядом под окном кафе где вещают футбольные трансляции, по крикам бывает понятно что скоро будет гол, и после этого не интересно смотреть))


  • 1

#687
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Я просто комбинирую, отт клуб и едем. У меня такой вопрос, тут есть те кто смотрят фтубол через ОТТ, что через едем либо отт клабу, у них идет задержка как минимум 1-2 минуты с реальным временем, есть ли такой провайдер где нет таких задержке? через спутник вроде идет без задержки каналов.

А то, рядом под окном кафе где вещают футбольные трансляции, по крикам бывает понятно что скоро будет гол, и после этого не интересно смотреть))

 

Может лучше в эту кафешку идти?  :beer:


  • 3

#688
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Прямо сейчас OttoClub на IDNet (100Mb) в Алматы идет с нереальной буферизацией. Ставил вручную 1 сервер с самой высокой скоростью, и автоматом GeoIP. Ситуация одинакова. Похоже не будет нормального IP TV в Казахстане на IDTV.

Вопрос, у NetFLIXa тоже такой же принцип и тормоза? Кто юзал?


  • 0

#689
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем, привет.

Извините, что не в тему. Но лучше места не нашел. 

Вопрос, кто-нибудь знает, где можно починить dune hd base 3d? Проблема - перестала включаться. Сначала был глюк - после выключения с пульта приставка самопроизвольно включалась и так раза три. После выключения тумблером перестала включаться вообще. Похоже проблемы по питанию. 

Буду благодарен за наводку на грамотных спецов. 


  • 0

#690
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Прямо сейчас OttoClub на IDNet (100Mb) в Алматы идет с нереальной буферизацией

Не знаю, Beeline 100 мбит/с, 2-ой сервер тормозов нет.


Сообщение отредактировал PerGentleman: 23.04.2018, 09:55:05

  • 0

#691
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

 

Прямо сейчас OttoClub на IDNet (100Mb) в Алматы идет с нереальной буферизацией

Не знаю, Beeline 100 мбит/с, 2-ой сервер тормозов нет.

 

Тогда подумаю о смене оператора. И тот и этот подключены к дому. Спасибо.


  • 0

#692
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем, привет.

Извините, что не в тему. Но лучше места не нашел. 

Вопрос, кто-нибудь знает, где можно починить dune hd base 3d? Проблема - перестала включаться. Сначала был глюк - после выключения с пульта приставка самопроизвольно включалась и так раза три. После выключения тумблером перестала включаться вообще. Похоже проблемы по питанию. 

Буду благодарен за наводку на грамотных спецов. 

Попробуйте позвонить в компанию Диапазон XXI тел. 8 727 274 43 93 или по E-mail: info@diapaz.kz . В этой компании я покупал свою Дюну, поговорите с ними у них должен быть инженер-электронщик. Есть второй вариант ОРБИТА Electronics: https://orbitatelecom.satu.kz/contacts


  • 0

#693
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Прямо сейчас OttoClub на IDNet (100Mb) в Алматы идет с нереальной буферизацией. Ставил вручную 1 сервер с самой высокой скоростью, и автоматом GeoIP. Ситуация одинакова. Похоже не будет нормального IP TV в Казахстане на IDTV.

Вопрос, у NetFLIXa тоже такой же принцип и тормоза? Кто юзал?

Я смотрю без проблем Ottclub.cc Из того-же города на ID-NETe  100 Mb.  Бывают конечно в вечернее время кратковременные затыки, но это для меня не кретично. Посмотрите как у Вас в вечернее время работают их сервера http://spacetv.in . У меня сейчас стоит 5 сервер. А лучше отпишитесь на их форуме о своей проблеме https://tvforum.cc . Очень многие форумчане из других стран отписываются, администрация как то пытается решить их проблемы, а Казахстанцы как то не решаются. Очень редко пишут, в основном положительные отзывы.


Сообщение отредактировал Serge771: 30.04.2018, 23:11:56

  • 0

#694
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

люди!!!!!!  Зарегился на Эдеме я....  Наверное зря............   Подскажите КАК СМСкой с номера Теле2 закинуть оплату.......   Нифига не получается........  А в поддержке тоже ничем не помогли......


  • 0

#695
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

люди!!!!!!  Зарегился на Эдеме я....  Наверное зря............   Подскажите КАК СМСкой с номера Теле2 закинуть оплату.......   Нифига не получается........  А в поддержке тоже ничем не помогли......

Попробуй кредитной картой через "интер кассу" , там все просто ( в способах оплаты на сайте эдема есть) просто оплати 1 $ для пробы , я всегда так оплачиваю


  • 0

#696
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Эммммммммм.........  Да я не картой.......  Я хотел ИМЕННО с мобильного баланса СМС кой закинуть.............  Понимаю, что странно, но нужно только с мобильного баланса перекинуть.......... Другой вариант не рассматриваю.


Сообщение отредактировал белиссимо: 01.05.2018, 18:10:26

  • 0

#697
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Эммммммммм.........  Да я не картой.......  Я хотел ИМЕННО с мобильного баланса СМС кой закинуть.............  Понимаю, что странно, но нужно только с мобильного баланса перекинуть.......... Другой вариант не рассматриваю.

 

думаю, что с наших мобил не закинуть, ибо там российские платёжные системы.

Если нет карты, пробуйте через киви кошелек или через виртуальную карту киви


Сообщение отредактировал ChuPac: 02.05.2018, 13:24:33

  • 1

#698
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Вот уж всё для РФ только............  Эдем с нашего мобильного баланса не оплатишь никак....... (заводить кошелёк не хочу = не покупаю в сети попросту)

Зарегился на онлибестТв........  Ввёл номер. СМСка с активатором НЕ ПРИХОДИТ!!! :mad: :mad:  Какая прелесть...........  Видимо тоже = только для РФ сервис.......... :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал белиссимо: 03.05.2018, 22:54:12

  • 0

#699
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

то, что в россии есть билайн, теле2 не означает, что наши одноимённые операторы представляют эти услуги.


  • 1

#700
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Зарегился на онлибестТв........
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! Походу эти вообще накрылись..... Активация не приходит,  ссылка на плейлист не работает ни в ОТТплеере ни в ССТВ, обратка не отвечает, на их форуме не вышло зарегиться = активация не приходит на мыло......................

 

Столько времени, регистраций, движений и впустую = смешно :lol: :mad:  :faceoff: ..........


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.