Перейти к содержимому

Фотография

Платное IPTV-телевидение

iptv интернет-тв потоковое тв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#761
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

да вроде без изменений - зайти в кабинет, там выбрать пополнение и выбрать удобный вариант, обычно с банковской карты
С банковской карты только гривны принимают. 
  • 0

#762
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

Да, у меня 4g
Если у Вас только не Алтел 500 Гб, то IPTV - для Вас не вариант, ибо жрет оно трафик беспощадно. У меня только в этом месяце 168 Гб накрутило, а он еще не закончился. 

 

эх, а я так надеялся :faceoff:

будем экономить траффик :laugh:


Сообщение отредактировал Алдар Хосе: 15.03.2019, 09:22:38

  • 0

#763
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

эх, а я так надеялся :faceoff: будем экономить траффик :laugh:

на алтеле, возможно, не будет обиливаться трафик с online id tv. Проверьте через статистику после тестового просмотра. Если не считается, то подключайте пакет, если каналы устраивают


  • 0

#764
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

эх, а я так надеялся :faceoff:
будем экономить траффик :laugh:

От качества видео должно зависеть, если поставить по минимуму, должно скромно потреблять траффик (скажем, 480р или ниже)
  • 0

#765
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

на алтеле, возможно, не будет обиливаться трафик с online id tv
Я так понял, что человек собрался смотреть не КТшное ТВ, а любое другое независимое. Тогда тут без Алтела 500 ГБ ему не обойтись в его случае.

(скажем, 480р или ниже)
Тогда только на небольшом мониторе смотреть, ибо на большом экране это - адское молоко получается.   
  • 0

#766
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

добрый день всем. 

в общем так.. любимый мой торрент тв подох... с 15 марта не работает. 

а нормальные каналы смотреть очень хочется... 

выбрал для себя edem.tv и плагин на телек ott tv.

1$ в месяц - это нормально за 1 телек.. 

так вот, зарегился везде. заплати пробный доллар на месяц, и скачал плейлист... в принципе, работает норм, на телеке показывает... но в данном плейлисте нет нужных мне каналов. 

а именно спортивных, и именно трансляций МАТЧ ТВ и иже с ними.. 

по советам перетыкивал сервера на всякие разные, обновлял и переконфигурировал плейлисты на сайте edem.tv... но спортивные каналы так и не добавились...  :cry:  все так же и кажет 3 спортивных канала, хотя в интренете пользователи делают скрины, и показывают, что в их плейлистак МАТЧ ТВ присутствуют... 

что я делаю не так?

где можно взять плейлист, что были спортивные каналы?


  • 0

#767
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Если есть впн российский то можно поставить wink, на 4pda есть взломанная версия

Сообщение отредактировал talyk: 25.03.2019, 18:45:02

  • 0

#768
Aleks_Sko

Aleks_Sko
  • Гость
  • 8 сообщений

 

где можно взять плейлист, что были спортивные каналы?

Очень странно.. Пользуюсь эдем тв уже несколько лет. В плейлисте есть канал Матч ТВ. Вы плейлист скачивали на компьютер? В нём всё также только 3 спортивных канала?


  • 0

#769
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

где можно взять плейлист, что были спортивные каналы?

Очень странно.. Пользуюсь эдем тв уже несколько лет. В плейлисте есть канал Матч ТВ. Вы плейлист скачивали на компьютер? В нём всё также только 3 спортивных канала?
Именно так. Скачал на комп. Через оттплееер добавил. Открыл телек. 3 спорт канала.
Если ссылку приписывать в оттплеер через комп, то такая же бяка...
А хочется каналы матч ТВ.
Именно из за них и ставил торрент ТВ. А сейчас эдем ТВ.
З.ы. на торрент ТВ каналов для взрослых было гораздо больше )))
Главное спорт каналы...
  • 0

#770
Aleks_Sko

Aleks_Sko
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

где можно взять плейлист, что были спортивные каналы?

Очень странно.. Пользуюсь эдем тв уже несколько лет. В плейлисте есть канал Матч ТВ. Вы плейлист скачивали на компьютер? В нём всё также только 3 спортивных канала?
Именно так. Скачал на комп. Через оттплееер добавил. Открыл телек. 3 спорт канала.
Если ссылку приписывать в оттплеер через комп, то такая же бяка...

 

А если открыть плейлист через плеер на компьютере? Или просто файл плейлиста открыть блокнотом и посмотреть, есть ли там каналы Матч...

Плейлист здесь генерировали с выбором всех галочек https://edemtv.me/playlist ?  m3u8 Playlist выбирали?


  • 0

#771
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

где можно взять плейлист, что были спортивные каналы?

Очень странно.. Пользуюсь эдем тв уже несколько лет. В плейлисте есть канал Матч ТВ. Вы плейлист скачивали на компьютер? В нём всё также только 3 спортивных канала?
Именно так. Скачал на комп. Через оттплееер добавил. Открыл телек. 3 спорт канала.
Если ссылку приписывать в оттплеер через комп, то такая же бяка...
А если открыть плейлист через плеер на компьютере? Или просто файл плейлиста открыть блокнотом и посмотреть, есть ли там каналы Матч...
Плейлист здесь генерировали с выбором всех галочек https://edemtv.me/playlist ?  m3u8 Playlist выбирали?
Через блокнот не открывал.
Завтра глянул.
Остальное все делал в разных конфигурациях. В том числе и менял сервер (типа поможет)
Как я понял, до марта месяца был матч ТВ в плэй листе. Потом кто обновлялся или качал новый матч ТВ пропал...
Скрины с Элама видел. В том числе и мартовские.. У некоторых показывает...
  • 0

#772
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Как я понял, до марта месяца был матч ТВ в плэй листе. Потом кто обновлялся или качал новый матч ТВ пропал...

Скрины с Элама видел. В том числе и мартовские.. У некоторых показывает

 

Все верно. Еще месяц назад все было. У Эдема какие-то проблемы, которые не могут решить. Писали уже в поддержку, отвечают извините, по тех.причинам.

У моего друга так, только 3 канала.

Кто давно имеет аккаунт, у тех есть спорт, не могу утверждать что у всех. Я спорт не смотрю, у меня в плей листе отключено. Включил, проверил, есть. С чем связано, трудно сказать.


  • 0

#773
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

любимый мой торрент тв подох... с 15 марта не работает

а TSC тоже помер?


  • 0

#774
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

любимый мой торрент тв подох... с 15 марта не работает

а TSC тоже помер?

 

там все померло...  :faceoff:  :cry: если обращение идет к торрент тв... 

на форуме есть обьява, что типа проблемы... и они решаются... но народ стал перебираться на другие сервисы... 


  • 0

#775
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

 

любимый мой торрент тв подох... с 15 марта не работает

а TSC тоже помер?

 

там все померло...  :faceoff:  :cry: если обращение идет к торрент тв... 

на форуме есть обьява, что типа проблемы... и они решаются... но народ стал перебираться на другие сервисы... 

 

https://shara.club - вот здесь есть то, что Вам нужно. 353 тенге в месяц где-то. Регистрируетесь и выбираете пакет Россия. Там 255 каналов. включая все Матчи в Full HD.


  • 0

#776
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

https://shara.club - вот здесь есть то, что Вам нужно. 353 тенге в месяц где-то. Регистрируетесь и выбираете пакет Россия. Там 255 каналов. включая все Матчи в Full HD.

 

 

видел этот ресурс... 

но смутил то, что тест каналов надо то же покупать... 

пока танец с бубнами принес 2 канала матч тв..  а именно, игра и арена 

 

в общем тестирую shara и бесплатные плейлисты с самообновлением...

edem tv то же подключен и тестируется... 

но там нет спорта. поддержка молчит аки пленный партизан.. 

 

что шара что едем по 1$ в месяц получается... 

в едем тв есть каналы для взрослых... на шаре они за доп плату... 

 

ИМХО torrent tv  предлагал лучший сервис за наименьшие деньги... качество, стабильность, наполненность и удобство пользования...


Сообщение отредактировал koti78: 26.03.2019, 22:37:34

  • 0

#777
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

torrent tv
ИМХО для СМАРТ ТВ - Торрент ТВ не самый удачный вариант, ибо там получалось тоже самое IPTV, но не самого лучшего качества. Каналы для взрослых? А на какой они. Я их вообще не смотрю. Порнухи в Интернете итак хвататет.
  • 0

#778
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

там все померло... :faceoff: :cry: если обращение идет к торрент тв... на форуме есть обьява, что типа проблемы... и они решаются... но народ стал перебираться на другие сервисы...

вчера вечером дома глянул.

торрент-тв приклад не может подключится к сервису по API. Попытался зайти на сайт и стало ясно. У них тупо в DNS поубирали всё нафик. Наверное админам DNS дали указ не прописывать записи домена. Решается легко - уйти на другие ДНС, возможно даже за пределами РФ, если по закону банят, либо для API вообще прописать другие домены, которые по надписям не связаны никак. Решение можно найти и запустить за пару дней. Если так долго, то наверное сами не хотят что-то делать. Дайте ссылку почитать где что пишут.

А TSC пашет, что вы балон катите? Правда, там каналов стало прям заметно меньше. Было с полтыщи или больше, а сейчас сотня наверное, но основные есть. И всё работает.


  • 0

#779
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

в итоге, самое лучшее приложение платного тв на смарте, это?

 

и еще, смотрю сайт того же эдем тв, триколор, там же только регионы РФ

 

как вы к ним подключаетесь?


  • 0

#780
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

в итоге, самое лучшее приложение платного тв на смарте, это?

 

и еще, смотрю сайт того же эдем тв, триколор, там же только регионы РФ

 

как вы к ним подключаетесь?

было самое лучшее торрент тв. по цене и количеству каналов.

сейчас в процессе тестов edem.tv и shara.tv

из замеченного - shara быстрей подключается.. нужные мне каналы там есть.

edem - при примерно таком же пакете дешевле.. но.. на данный момент там нет спорт каналов.. вернее всего три... 

и там и там HD каналы показывают норм.. пока затыков и буферизаций не было.. 

только что опять перезапустил плейлист edem... спортивных каналов не добавилось... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами iptv, интернет-тв, потоковое тв



Последние записи по теме

Фотография

Из: Платное IPTV-телевидение

Отправлено Rawdeal в Kartina.tv, по 15.11.2013, 19:46:00

Источник: Платное IPTV-телевидение

как видно канал СТС есть

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.