Перейти к содержимому

Фотография

Женская мода. Трезвый взгляд со стороны...Высший пилотаж - заставить корову надеть седло добровольно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#361
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстате да...

ВНЕЗАПНО прочитал название темы как: "Женская моРда. Трезвый взгляд со стороны".

Много думал...


  • 2

#362
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Это случай из жизне. Приезжает сестра, на ней рваные джинсы. Отец в шоке - доченька, что с тобой? До чего ты дошла - джинсы сапсем рваный :eek:

Она говорит - я не стала ему говорить, что купила их по дешевке, почти в драчке 2 кило убитых енотов.

:laugh: помните как было модно "мокрые" волнистые длинные волосы?

подруга рассказала про свою маму. та шепотом говорит подруге о золовке: - почему Аня всегда приходит на наши праздники с грязной головой?.. "  

знала бы она сколько времени "Аня" проводила в салоне :D


  • 0

#363
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Куда хуже, если  бы Аня стала совсем модной и обрилась наголо. Вот уж лысая женщина совсем на большого любителя, но веть есть и такой тренд.



#364
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кстате да...
ВНЕЗАПНО прочитал название темы как: "Женская моРда. Трезвый взгляд со стороны".
Много думал...


а мну именно ТРЕЗВЫЙ взгляд заставил задумаццо... че, так редко бывают люди тверезыми, что увидели и обалдели? хотя... не бывает ж некрасивых, бывает мало вотки...

Сообщение отредактировал arigato: 24.09.2013, 14:18:49

  • 0

#365
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хотя... не бывает ж некрасивых, бывает мало вотки...

Я вот четвертый год в завязке...

И, да. Страшные тетки БЫВАЮТ! :faceoff:


  • 0

#366
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
И, да. Страшные тетки БЫВАЮТ! :faceoff:

 

прям америки открыты,ога

 

 Вот уж лысая женщина совсем на большого любителя, но веть есть и такой тренд.

есть,и многим идёт,но это ближе к криативу,при наличии красивой черепной коробки,как минимум...


  • 0

#367
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Это случай из жизне. Приезжает сестра, на ней рваные джинсы. Отец в шоке - доченька, что с тобой? До чего ты дошла - джинсы сапсем рваный :eek:

Она говорит - я не стала ему говорить, что купила их по дешевке, почти в драчке 2 кило убитых енотов.

:laugh: помните как было модно "мокрые" волнистые длинные волосы?

подруга рассказала про свою маму. та шепотом говорит подруге о золовке: - почему Аня всегда приходит на наши праздники с грязной головой?.. "  

знала бы она сколько времени "Аня" проводила в салоне :D

 

:lol:  :lol:  :lol:



#368
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

у французского писателя читала случай. Купил он джинсы с пятнами краски, дорогущие от известного дизайнера. После недели носки, отдал постирать домработнице, забыв предупредить. На следующий день она говорит ему: очень трудно было, но я их отстирала! Он был в ужасе... :)


  • 0

#369
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Моя маман частенько критикует мою одежду, пару лет назад купила джинсы с мотнёй, так до сих пор вспоминает их, платья свободного покроя, моднючие такие, скажем так бомж-стайл, тож считает что все это фихня

Сообщение отредактировал Gumi_AS: 24.09.2013, 21:22:12

  • 0

#370
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у французского писателя читала случай. Купил он джинсы с пятнами краски, дорогущие от известного дизайнера. После недели носки, отдал постирать домработнице, забыв предупредить. На следующий день она говорит ему: очень трудно было, но я их отстирала! Он был в ужасе... :)

Идиоты.

Оба.

И пейсатель ,и дизайнер.


  • 0

#371
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Моя маман частенько критикует мою одежду, пару лет назад купила джинсы с мотнёй, так до сих пор вспоминает их, платья свободного покроя, моднючие такие, скажем так бомж-стайл, тож считает что все это фихня

а что за платья такие бомж-стайл? я прям чувствую себя отсталой от немодной нифига  :faceoff:


  • 0

#372
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Моя маман частенько критикует мою одежду, пару лет назад купила джинсы с мотнёй, так до сих пор вспоминает их, платья свободного покроя, моднючие такие, скажем так бомж-стайл, тож считает что все это фихня

а что за платья такие бомж-стайл? я прям чувствую себя отсталой от немодной нифига  :faceoff:

 

типа балахонов безразмерных и на вид застиранных, видала такие страшненькие варианты. Так что Ваша отсталость  Вам на руку :D


  • 0

#373
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
 


 


Моя маман частенько критикует мою одежду, пару лет назад купила джинсы с мотнёй, так до сих пор вспоминает их, платья свободного покроя, моднючие такие, скажем так бомж-стайл, тож считает что все это фихня

а что за платья такие бомж-стайл? я прям чувствую себя отсталой от немодной нифига  :faceoff:
 
типа балахонов безразмерных и на вид застиранных, видала такие страшненькие варианты. Так что Ваша отсталость  Вам на руку :D
 
ну не совсем аж страшный вариант, фасон типа свободный квадрат, и не застиранный вид, а преобразить любое платье можно по всякому, как сказать на вкус и цвет товарищей нет
  • 0

#374
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

типа балахонов безразмерных и на вид застиранных, видала такие страшненькие варианты. Так что Ваша отсталость  Вам на руку :D

 

 

славабогу ... вы меня успокоили  :D

лучше я буду отсталой 


  • 0

#375
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ну так чего - вы наконец то осознали крутизну семейных трусов? они ж еще и полезные! член-яйца проветривать надо и не перегревать - а то ж сперма плохая будет

 

вон шотландцы в своих килтах без трусов ходят - член 30+ см, хохлы в шароварах просторных - член 25+ см - и у всех со стояком и репродуктивными функциями все хорошо



#376
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

:faceoff: Какая пошлость... Тема о высоком перетекла в какой-то вялотекщий эксгибиционизм с фалометрией и статданными британских ученых о британских же горцах. "Женская мода. Трезвый взгляд." Что, какбы предполагает аналитику, т.е. научные доводы к тем или иным изыкам, поиск подоплеки, тайный смысл трендовых посланий, кодированный визуальный сигнал...Тогда тема будет интересна и познавательна широкому кругу как профессионалов от моды, так просто любопытствующим мужчинам, которые пусть на толику, но продвинутся в постижении вечной загадки забитых шкафов женщин при полном отсутсвии того, что можно на себя надеть при банальном походе в магазин за репчатым луком.

Я за аналитику, где модная клетка - это символ и намек, а цвет - это протест или покорность...а семейные труселя в горох с кондиционером на советском гражданине с водкой  одной в одной руке, балалайкой в другой и автоматом калашникова в третьей - это изнуряющий кошмарный сон капиталистических модельеров-ахтунгов. Я за, собственно, трезвый необывательский звгляд. Почему клетка или полоска? Почему каблуки в десять сантиметров? Кстати. А почему каблуки у женщин достигают часто таких размеров, что львиная доля злобных карликов чувствует себя не только еще более злобными, но даже и несколько униженными приобретая стойкую латентную форму маниакалных расстройств, влоть до пожизненного? В каблуках выше всякого разумного предела, на мой взгляд, напрямую имеется символическая связь с попранным женской пятой фаллосом. Это настораживает. Значит ли это, что женщина предпочитающая ценой невероятных усилий и рисков взгромозиться на каблучища имеет неуверенность в себе,  которую давит каждым цоком и каждым километром пройденного, помятую о фаллических символах, конечно. Не есть ли это подспудное желание еще раз унизить, уколоть мужчину, возвыситься над ним... например, увидеть с высоты его плешь, которую он так тщательно оберегает гордо поднятым лицом... Не несет ли в себе дьявольский замысел сам акт покупки мужчиной женщине  этих предметов половой дискриминации? Жертва сама платит за свои унижения...Как это цинично по отношению к мужчинам. Сговор дизайнеров или просто спрос-предложение? Что стоит за этим? Длина ног? Не смешите... во времена, когда ахтунги воевали, а не вышивали, женщин лепили и вовсе без ног, и даже без рук, что не помешало этому раннему прону дойти до наших дней и поселиться в музеях искусств. Тут явно не в длине дело, а в высоте. Выходит, что каблуки - это что-то вроде женского муляжа того самого орудия насилия, которое у каждого мужчины присутсвует от природы, а ныне модные копыта - это уже и вовсе на грани извращенной дискриминации? Отсюда и неприятие... Как вы считаете?   



#377
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как вы считаете?

Мы считаем, что не стОит плодить сущности всерх меры и искать смысл там, где его изначально быть не может. Клетка-это посыл! Цвет-это вызов!!111адиадин.

Не смешите меня. ©


  • 0

#378
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Я тоже так думал. Рассмотреть данную проблематику с позиции редукционизма соблазнительно, но при такой методологии мы неизбежно возьмем на вооружение логику тупопез....ти, отрицание эмерджентности и приведении всего и вся к простым решениям, как то: все мужики -козлы, женщины - загадки ...  Казалось бы это многое объясняет, но не стоит отрицать и холистический подход, тем более, что "бритва" не всегда работает эффективно и нельзя однозначно утверждать, что конкретно нужно "сбривать" в женской логике, т.к. в процессе подобного подхода к женщинам в целом на примере отдельных ТП мы неизбежно сбреем всё и останемся без данных, внеся свой вклад в глобальное суждение "женщина - загадка", либо более отчаянную форму этого утверждения "бабы - дуры". Но это не так. Все гораздо сложнее, на мой взгляд.

Или проще?

1.jpg

И ничего нет? :confused:


Сообщение отредактировал Username: 26.09.2013, 12:40:47


#379
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Юзернэйм,вас не Талгатом зовут? А то знала одного такого,тоже говорил долго нудно и непонятно...
  • 0

#380
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Дабы не плодить сущности, вы можете зайти в женскую ветку "Самое красивое мужское имя" и выбрать моё по своему вкусу. Уверен, что выбор огромен. Это если об именах. :) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.