Перейти к содержимому

Фотография

Женская мода. Трезвый взгляд со стороны...Высший пилотаж - заставить корову надеть седло добровольно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#341
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вот еще интересный факт

 

"В марте 2013 года Апелляционный Миланский суд признал Доменико Дольче и Стефано Габбану виновными в уклонении налогов на сумму около миллиарда евро. По версии следствия, начиная с 2004 года, когда в Люксембурге были созданы две компании Dolce & Gabbana Luxemburg sarl и Gado sarl, «основатели Модного дома занимались масштабным искажением финансовой отчетности и фальсификацией налоговых документов». Миланский суд приговорил Доменико Дольче и Стефано Габбану выплатить государству около 300 миллионов евро. Итальянский прокурор Гаэтано Рута потребовала приговорить дизайнеров к 2,5 годам тюрьмы и выплатам на сумму в 10 миллионов евро «за нанесение ущерба имиджу государственного ведомства», а также заключить в тюрьму сотрудников компании: члена совета директоров Кристину Руэллу, бухгалтера Лучиано Пателли, финансового директора Джузеппе Минони и брата Дольче – Альфонсо."

источник http://wiki.wildberr...ds/dolcegabbana


  • 0

#342
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

из того же источника, цитата из интерьвью:

 

"Владимир Познер: Вы придумали рваные джинсы. Но как можно объяснить, что рваная одежда становится модной?

Иван Ургант: Как можно объяснить, что рваная одежда стоит дороже, чем целая?
Стефано Габбана: Моя мама часто говорит: «Ты выглядишь, как бомж. Сколько стоят эти вещи?»
Доменико Дольче: Чем больше они порваны, тем они дороже, потому что это делается вручную. Джинсы изначально целые, нужно понять, в каком месте их следует разорвать. Делаются пробные модели – их рвут и растрепывают. Существуют различные методы: их раздирают камнями, стирают, кладут в стиральную машину с камнями. Чем больше времени на них потрачено, тем дороже они стоят."

 

Блин, я тож умею джинсы рвать :D


  • 0

#343
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот еще интересный факт

 

"В марте 2013 года Апелляционный Миланский суд признал Доменико Дольче и Стефано Габбану виновными в уклонении налогов на сумму около миллиарда евро. По версии следствия, начиная с 2004 года, когда в Люксембурге были созданы две компании Dolce & Gabbana Luxemburg sarl и Gado sarl, «основатели Модного дома занимались масштабным искажением финансовой отчетности и фальсификацией налоговых документов». Миланский суд приговорил Доменико Дольче и Стефано Габбану выплатить государству около 300 миллионов евро. Итальянский прокурор Гаэтано Рута потребовала приговорить дизайнеров к 2,5 годам тюрьмы и выплатам на сумму в 10 миллионов евро «за нанесение ущерба имиджу государственного ведомства», а также заключить в тюрьму сотрудников компании: члена совета директоров Кристину Руэллу, бухгалтера Лучиано Пателли, финансового директора Джузеппе Минони и брата Дольче – Альфонсо."

источник http://wiki.wildberr...ds/dolcegabbana

А почему джоппотрахов не определили на кичу? Их задницы пользовались бы большой популярностью в среде уголовников.

Всем PROFIT!


  • 0

#344
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Владимир Познер: Вы придумали рваные джинсы.

Совсем плохой стал Познер - вещать откровенные глупости... :faceoff:


  • 0

#345
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

из того же источника, цитата из интерьвью:

 

"Владимир Познер: Вы придумали рваные джинсы. Но как можно объяснить, что рваная одежда становится модной?

Иван Ургант: Как можно объяснить, что рваная одежда стоит дороже, чем целая?
Стефано Габбана: Моя мама часто говорит: «Ты выглядишь, как бомж. Сколько стоят эти вещи?»
Доменико Дольче: Чем больше они порваны, тем они дороже, потому что это делается вручную. Джинсы изначально целые, нужно понять, в каком месте их следует разорвать. Делаются пробные модели – их рвут и растрепывают. Существуют различные методы: их раздирают камнями, стирают, кладут в стиральную машину с камнями. Чем больше времени на них потрачено, тем дороже они стоят."

 

Блин, я тож умею джинсы рвать :D

рванина от кутюр)))



#346
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Это случай из жизне. Приезжает сестра, на ней рваные джинсы. Отец в шоке - доченька, что с тобой? До чего ты дошла - джинсы сапсем рваный :eek:

Она говорит - я не стала ему говорить, что купила их по дешевке, почти в драчке 2 кило убитых енотов.


  • 0

#347
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Вы хотите, чтоб D&G шили для толстых дам и для людей с опплеванными улицами?)

Нет, зачем.

Они шьют для страшных девок, работающих вешалками на их показах, на коих даже мосмотреть страшно... :faceoff:

 

Предложение мужской части форума - давайте опишите желательно с фото как должна, на ваш взгляд, выглядеть дама? Только без подкола. Вот чтоб сказали - да вот это то ли дело как выглядит, как одета, какая фигура и.т.п


  • 0

#348
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Вы хотите, чтоб D&G шили для толстых дам и для людей с опплеванными улицами?)

Нет, зачем.

Они шьют для страшных девок, работающих вешалками на их показах, на коих даже мосмотреть страшно... :faceoff:

 

Предложение мужской части форума - давайте опишите желательно с фото как должна, на ваш взгляд, выглядеть дама? Только без подкола. Вот чтоб сказали - да вот это то ли дело как выглядит, как одета, какая фигура и.т.п

 

 

В двух словах-не как вешалки с сабжевого видео.

В каталогах Quelle барышни выглядят куда более естественными и привлекательными. Это для ориентира.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.09.2013, 15:59:33

  • 0

#349
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

В двух словах-не как вешалки с сабжевого видео.

 

В каталогах Quelle барышни выглядят куда более естественными и привлекательными. Это для ориентира.

 

ну вот уже что-то! А одежа тоже нормальная с Quelle? Просто интересно насколько разнится мужское понимание и женское в плане одежды, фигуры, стиля!


  • 0

#350
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

классная коллекция от D&G, я прям засмотрелась))

очень красивая коллекция


  • 0

#351
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

они просто завидуют что у них нет такого разнообразия в выборе 


  • 0

#352
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

 

Встречаем, коллекцию осень.зима 2013. 

и..что вам не понравилось? прокрутила, посмотрела, есть много интересных идей для лука 2013 года.

Вы хотите, чтоб D&G шили для толстых дам и для людей с опплеванными улицами?)

вряд ли у нас кто то купит эту коллекцию, единицы может быть, а так скоро масс маркет скопирует люксовые бренды, и начнут продавать во всех нами известных масс брэндах в ТЦ.

 

Понравилось. Я и для лука и для картофеля заценил и понял, что в тренде... во-первых мои золотые фиксы, цепь и болт на пальце, а во-вторых костюм с золотым отливом с мокасинами со стразиками.

Другое дело, что я категорически против того, что все дольчи и габаны шьют одежду таким образом, что девушки аки мухи мрут от анорексии, которая ну никак не красит, а вовсе наоборот...то печально. Мнения дизайнеров категорически расходятся с мнением нормальных мужчин, которые хотят тактильно понимать что женщина - это женщина, а не суповый набор с костями. Манекенщинцы - это ад, в большинстве своем.

Тем не менее...Девушки, объясните... ну нафига вы носите ЭТО???

https://www.youtube....h?v=Nc-3W3Y_tvU


Сообщение отредактировал Username: 20.09.2013, 17:59:08


#353
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мнения дизайнеров категорически расходятся с мнением нормальных мужчин

Хлопiц 3,14дорка не разумеит. © народная украинская мудрость.


  • 0

#354
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Дык... а все начинается с этого:

dressioF.jpg

а заканчивается этим

dressinh.jpg



#355
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

хотя, не раз слышала от женщин, что они своим мужьям специально покупают семейные ситцевые труселя в горох, штоб по лебедям стыдно было шастать.
Я щетаю, что увидев такие труселя, нормальная женчина побежит покупать бедолаге новые приличные, пожалеет нещасного...

где такие продают? я себе такие ищу, никак найти не могу.

попытайтесь прочесать барахолку, там-то наверняка есть все. На крайняк, если искать будете активно, поднашьют)))
  • 0

#356
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

вот еще интересный факт

 

"В марте 2013 года Апелляционный Миланский суд признал Доменико Дольче и Стефано Габбану виновными в уклонении налогов на сумму около миллиарда евро. По версии следствия, начиная с 2004 года, когда в Люксембурге были созданы две компании Dolce & Gabbana Luxemburg sarl и Gado sarl, «основатели Модного дома занимались масштабным искажением финансовой отчетности и фальсификацией налоговых документов». Миланский суд приговорил Доменико Дольче и Стефано Габбану выплатить государству около 300 миллионов евро. Итальянский прокурор Гаэтано Рута потребовала приговорить дизайнеров к 2,5 годам тюрьмы и выплатам на сумму в 10 миллионов евро «за нанесение ущерба имиджу государственного ведомства», а также заключить в тюрьму сотрудников компании: члена совета директоров Кристину Руэллу, бухгалтера Лучиано Пателли, финансового директора Джузеппе Минони и брата Дольче – Альфонсо."

источник http://wiki.wildberr...ds/dolcegabbana

А почему джоппотрахов не определили на кичу? Их задницы пользовались бы большой популярностью в среде уголовников.

Всем PROFIT!

 

вово - всяка херь определяет образ жизни и жизненные ценности

 

и хрена им не нравятся семейные трусы в горошек?

 

как выглядит ТОП-МОДЕЛЬ в семейных трусах в горошек? Шикарно выглядит!!!

 

а вот чмошные тетки на которых рассчитан весь этот рынок так чмошными и останутся - надо хорошо выглядеть без одежды ваще



#357
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

хотя, не раз слышала от женщин, что они своим мужьям специально покупают семейные ситцевые труселя в горох, штоб по лебедям стыдно было шастать.
Я щетаю, что увидев такие труселя, нормальная женчина побежит покупать бедолаге новые приличные, пожалеет нещасного...

где такие продают? я себе такие ищу, никак найти не могу.

 

попытайтесь прочесать барахолку, там-то наверняка есть все. На крайняк, если искать будете активно, поднашьют)))

 

да кстати - мои семейные трусы в горошек сшиты на заказ под меня - наверное потому и смотрятся хорошо



#358
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

да кстати - мои семейные трусы в горошек сшиты на заказ под меня - наверное потому и смотрятся хорошо

 

 

Чейта вы тут семейными труселями, мужчина, хвастаете? :eek:  Тут теток обсуждают и 3,14дорк! А то сейчас возьмутся за ваши труселя в горошек, мало не покажется!  :laugh: 


  • 0

#359
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ненуачо - даешь фото в классных семейниках в горошек! А то все - я такой классный, в семейных эксклюзивных труселях... перед народом стесняццо нечего, как говорит Жванецкий.
  • 0

#360
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да вот возьму и выложу ваще




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.