Перейти к содержимому

Фотография

Женская мода. Трезвый взгляд со стороны...Высший пилотаж - заставить корову надеть седло добровольно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#321
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ну как же - многие согласятся, что именно белье мы себе для души покупаем, потому, что его видят оч немногие.
  • 0

#322
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
хотя, не раз слышала от женщин, что они своим мужьям специально покупают семейные ситцевые труселя в горох, штоб по лебедям стыдно было шастать.
Я щетаю, что увидев такие труселя, нормальная женчина побежит покупать бедолаге новые приличные, пожалеет нещасного...
  • 0

#323
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

хотя, не раз слышала от женщин, что они своим мужьям специально покупают семейные ситцевые труселя в горох, штоб по лебедям стыдно было шастать.
Я щетаю, что увидев такие труселя, нормальная женчина побежит покупать бедолаге новые приличные, пожалеет нещасного...

я в таких хожу - очень стильно смотрится - наверное зависит от того какое тело в них одето :)



#324
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

ничо ты, Харли не понимаешь....

 

посмотри кака модница 

 

e0271b.jpg

 

 

 

Чет мне тут ни один наряд не нравится....

 

 

и ничё то ты не понимаешь в хай фэшене))))



#325
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

хотя, не раз слышала от женщин, что они своим мужьям специально покупают семейные ситцевые труселя в горох, штоб по лебедям стыдно было шастать.
Я щетаю, что увидев такие труселя, нормальная женчина побежит покупать бедолаге новые приличные, пожалеет нещасного...

Однако, есть и более экзотические варианты. Нижепредставлнные труселя позиционируются как одежда для мужчин предпочитающих, судя по посылу, семейные ценности... в общем вот, модникам на заметку.  :faceoff:  

men_lingerie_01.jpg

men_lingerie_02.jpg

1372766129_6821e22ad186d66548f184d1d3449



#326
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

1885562.jpg

:faceoff:


  • 3

#327
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

хотя, не раз слышала от женщин, что они своим мужьям специально покупают семейные ситцевые труселя в горох, штоб по лебедям стыдно было шастать.
Я щетаю, что увидев такие труселя, нормальная женчина побежит покупать бедолаге новые приличные, пожалеет нещасного...

где такие продают? я себе такие ищу, никак найти не могу.


  • 0

#328
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

зачем на нех одели женские вещи? :spy:


  • 0

#329
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

"По словам представителей компании, необычные товары не предназначены исключительно для представителей нетрадиционной ориентации - просто было решено расширить ассортимент нижнего белья для мужчин более изысканными моделями." (с)

В общем для изысканных мужчин изысканные модельеры пошили изысканные труселя. Осталось ожидать армейского варианта цвета хаки для изысканных военных.



#330
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Осталось ожидать армейского варианта цвета хаки для изысканных военных.

А по мне было бы веселее напялить это не на модельной внешности вьюношей, а на реальных волосатых мужиков в пузой по колено.

В этом случае очевидность нелепости данной одежки станет очевидна даже гнойным последователям и защитникам ЛГБТ 3,14дорасни.


  • 0

#331
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Предлагаю заценить то, что предлагают в качестве трендов для дам любимые народные бренды. Итак, Дольче и Габана. Встречаем, коллекцию осень.зима 2013. В тренде золото, золото и дофига золота. Предвижу ослепительные дефиле по заплеванным, заблеванным и заснеженным улицам наших городов армии короливишен с диадемами на голове и сусальной резьбой на шортиках с покрывшимися гусиными пупырышками жирными филейными частями. И лишь изредка мелькающий промеж блестящего великолепия смерды в ливреях с инкрустированными стразами тележками будут своими Дорогу! Дорогу! Дорогу! нарушать это буйство роскоши ознаменовавшее наступление золотого века. Браво, Дольче и Габане...Золото - это дорого, очень дорого. Это наше все... 

https://www.youtube....h?v=0Vbn1Ie26TU



#332
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Встречаем, коллекцию осень.зима 2013. 

и..что вам не понравилось? прокрутила, посмотрела, есть много интересных идей для лука 2013 года.

Вы хотите, чтоб D&G шили для толстых дам и для людей с опплеванными улицами?)

вряд ли у нас кто то купит эту коллекцию, единицы может быть, а так скоро масс маркет скопирует люксовые бренды, и начнут продавать во всех нами известных масс брэндах в ТЦ.


  • 0

#333
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы хотите, чтоб D&G шили для толстых дам и для людей с опплеванными улицами?)

Нет, зачем.

Они шьют для страшных девок, работающих вешалками на их показах, на коих даже мосмотреть страшно... :faceoff:


  • 0

#334
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
с каких это пор мущин интересуют тряпки. мда уж
не нравятся пусть не смотрят
  • 0

#335
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

классная коллекция от D&G, я прям засмотрелась))



#336
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Нет, зачем.

Они шьют для страшных девок, работающих вешалками на их показах, на коих даже мосмотреть страшно... :faceoff:

 

как бы вы там не думали, но на этом деле они зарабатывают кучу денег :)


  • 0

#337
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как бы вы там не думали, но на этом деле они зарабатывают кучу денег
сколько? 
  • 0

#338
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

как бы вы там не думали, но на этом деле они зарабатывают кучу денег
сколько? 

 

 

Неприлично считать чужие деньги!!! :dont:  Но так увлекает! :faceoff: :lol:


  • 0

#339
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

как бы вы там не думали, но на этом деле они зарабатывают кучу денег
сколько? 

 

сказали же КУЧУ!!!))



#340
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

сколько? 

 

эмм..не интересовалась)

ну вот на их сайте платье за 7245 фунтов http://www.dolcegabb...ue-mermaid-gown


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.