Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2661
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

извините меня за этот поток ненужной информации, я просто устала видимо сама с собой это обсуждать

Ты правильно делаешь,вот у меня тоже много ненужной информации,но я не умею ею делиться,чтоб мне легче стало.... :faceoff:

 

 я не думаю что ей стало легче.. она просто выговорилась. Я думаю, здесь нужно сделать так как говорит Аля - забить... как будто этого инцидента не было. А мужа она научит простым истинам - нельзя всю жизнь быть хорошим для всех.. Надо уметь делать выбор или говорить "НЕТ".


  • 0

#2662
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а вот интересна...еси брать плату за мытьё посуды, то как лучше считать плату по времени или по количеству тарелок вилок, ложек и кружек?

По кол-ву, ящитаю :smoke:


  • 0

#2663
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

 

Лакрим,донеси до супруга,что его друзей ты любить не обязана,ибо не мужья.А заодно тыкни в след.раз каким макаром и в какой позиции должна любить,ежле он так настаивает.

Ларо, пробовала. Тот же самый вой в ответ. 

Я ж говорю - я как головой об стену бьюсь, я как только не пробовала донести свою точку зрения.

 

блин,была я в этой ситуации,давно....

тоже друзья,тоже в приоритете,скандалы,непонимание,сама понимаешь....

хреново всё кончилось...

 

знаешь, я более чем уверена - хреново все кончится для него в такой ситуации. Потому что эта его наивная уверенность в преданности друзей долго не протянет в условиях активного юзания. И вот тогда дойдет, что я была права. А я всегда права в своих прогнозах, еще ни разу не ошиблась.


  • 0

#2664
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Аль, мы просто рады, что ты тут. Мы соскучились.

и я во вам соскучилась))


  • 0

#2665
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вот интересна...еси брать плату за мытьё посуды, то как лучше считать плату по времени или по количеству тарелок вилок, ложек и кружек?

я щетаю по степени загрязненности и жирности.


  • 0

#2666
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

АлькО, а где ты пропадала-то?


  • 0

#2667
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

а вот интересна...еси брать плату за мытьё посуды, то как лучше считать плату по времени или по количеству тарелок вилок, ложек и кружек?

По кол-ву, ящитаю :smoke:

 

ради прикола можыть дать объявление: мою посуду...любую...до получаса 500 тенгофф, после получаса 10 минут 100 тенгофф... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#2668
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

а вот интересна...еси брать плату за мытьё посуды, то как лучше считать плату по времени или по количеству тарелок вилок, ложек и кружек?

По кол-ву, ящитаю :smoke:

 

странно,почему я до сих пор не догадалась открыть дома фирму по мытью посуды? Щас бы заработала с мужа за 5 лет то... :lol:


  • 0

#2669
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
тогда дойдет, что я была права. А я всегда права в своих прогнозах, еще ни разу не ошиблась.

 

ты эта,себе не навреди ,ога? :smoke:


  • 0

#2670
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

рекомендую, барышни, отдохнуть в отели "рейкьявик"..   ветчина с сыром там отмненные... только весь вечерь какаятто парочка мешала.. орали друг на друга и на повара


  • 0

#2671
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну как сказать легче мне стало или нет. Я ж не с новой ситуацией столкнулась, самые острые моменты уже в прошлом. Но я в ступоре и офигении от плоскости и примитивизма мышления. У меня в голове как мультиках вопросы с кучей ???!!! проносятся :faceoff:


  • 0

#2672
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

рекомендую, барышни, отдохнуть в отели "рейкьявик"..   ветчина с сыром там отмненные... только весь вечерь какаятто парочка мешала.. орали друг на друга и на повара

слов нет :lol:


  • 0

#2673
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

тогда дойдет, что я была права. А я всегда права в своих прогнозах, еще ни разу не ошиблась.

 

ты эта,себе не навреди ,ога? :smoke:

 

та не, себе хуже я не сделаю. Ибо я себя люблю больше всех. И ближе себя никого быть не может. Муж, кстати, бесится от этих рассуждений. А по мне так очень логично и правильно


  • 0

#2674
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

до получаса 500 тенгофф, после получаса 10 минут 100 тенгофф... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Че-та маловато будет :dont:  Це ж ручная работа! :dont:


  • 0

#2675
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

АлькО, а где ты пропадала-то?

та ни где, просто мне подумалось, что форума в жизни стало слишком много


  • 0

#2676
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ну как сказать легче мне стало или нет. Я ж не с новой ситуацией столкнулась, самые острые моменты уже в прошлом. Но я в ступоре и офигении от плоскости и примитивизма мышления. У меня в голове как мультиках вопросы с кучей ???!!! проносятся :faceoff:

мне думается, что дело здесь не в "плоскости и примитивизме мышления"... а в упрямстве

имхо, конечно


  • 0

#2677
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

до получаса 500 тенгофф, после получаса 10 минут 100 тенгофф... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Че-та маловато будет :dont:  Це ж ручная работа! :dont:

 

нууу для начала пойдет...а потом как пойдут рекомендации можна и поднять цену...


  • 0

#2678
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 как пойдут рекомендации можна и поднять цену...

 

Любое повышение не есть гуд :dont:  Тем более, пойдут всякие постоянные клиенты, скидки им, дисконты всякие надо будет :dont:  :faceoff:

 

Лучче сразу планку высокую ставить - типО илитное мытье и всетакое :p


  • 0

#2679
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 как пойдут рекомендации можна и поднять цену...

 

Любое повышение не есть гуд :dont:  Тем более, пойдут всякие постоянные клиенты, скидки им, дисконты всякие надо будет :dont:  :faceoff:

 

Лучче сразу планку высокую ставить - типО илитное мытье и всетакое :p

 

ну например вот скока ты сама готова отдать незнакомому дядьке за мытьё посуды? чиста гипотетически...


  • 0

#2680
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Пойду-ка я, люди, домой, надоело мну в этом холоде собачьем сидеть :faceoff:

 

Все пока! :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.