Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2621
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

в общем мой дзен себя исчерпал. И мое желание понять человека тоже себя исчерпало. 

А хорошей женой я теперь из принципа быть не хочу.

Неужели мнение этого идиота так повлияло на твой дзен? :ninja: Плюнь да разотри,главное чтоб муж не поменял свое мнение под влиянием этого "друга"..

 

нет, Ань. Этот человек мне лично глубоко безразличен уже давно, тут нет привязки к нему лично. Тут дело в отношении моего мужа в принципе в такой ситуации.

 

угу прочитала щас...

 

Ну и пусть остается все так как было.Время покажет что ты была права.И не становись плохой женой,иначе тот друг окажется правым,не так ли? :smoke:


  • 0

#2622
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

А хорошей женой я теперь из принципа быть не хочу.

АлькО, забей :smoke:

 

Я, помницца, в начале семейной жизни все хотела хорошей снохой стать, че-та там угодить, показать, типО, смотрите, какой кусок золота подарок, а не жена, сыну вашему достался :faceoff:  :D  Потом через полгода где-то мну это надоело, ибо все одно хорошей не быть мну по определению, ну и забила на все - на готовку, на типО гостеприимство гостей и проч., и проч. :smoke:  Свекла даже уже не ворчит, так, иногда тока громко так, демонстративно вздохнет, и дальше живем по-моемупрежнему :D

 

Это я к чему все? К тому, что если под каждого встречного-попеоечного подлаживаться, причем, в ущерб себе - нафуа мну тада такая семья ваще сдалась, если мне в ней некомфортно? :dont:

 

как раз наоборот все, Светка)))) мне теперь противно быть хорошей женой ибо это видится как будто я выслуживаюсь заради звания хорошего человека. 

 

 

И да, Серик, ничо делать не буду. Вообще.


  • 0

#2623
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ничо делать не буду. Вообще.

 

Воооот, прально! :idea:


  • 0

#2624
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Ты была права, относившись к нему плохо. Хотя я знаю, что ты пыталась изменить свое мнение и наладить отношения. Но ты была права.

а как выяснилось все зря. Потому что они оба этого не заслужили. Каких усилий титанических мне это стоило, а вышел большой и громкий ПУК.

Какая-то вселенская несправедливость. Дайте мне лунный жезл, пойду надирать опы во имя Луны

 

ты забыла, что зря ты суждения о людях не делаешь

ты никогда не ошибаешься

 

наказать мужа - чорт возьми, солидарна


  • 0

#2625
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну и пусть остается все так как было.Время покажет что ты была права.И не становись плохой женой,иначе тот друг окажется правым,не так ли?
я, конечно, могу передумать потом, но вот сейчас мне абсолютно какать на то, прав он или нет. 

 

Примитивность мужского мозга меня вводит в ступор. Аж реально головой об стену биться хочется. 


  • 0

#2626
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Лакрим,я не знаю чем ты дятлу насолила,но не айс,что муж иво слушает...

профилактические внушения делала?


  • 0

#2627
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ты забыла, что зря ты суждения о людях не делаешь ты никогда не ошибаешься
а я хочу ошибаться. Хочу чтобы люди были лучше чем я о них думаю. Мечты, да?)))

 


  • 0

#2628
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

И да, Серик, ничо делать не буду. Вообще.

ыыы пусть он крутицца по дому...как в анекдоте:

После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телик,гремит кастрюлями ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржёт. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ Н@ХЕР!!!!!


  • 1

#2629
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим,я не знаю чем ты дятлу насолила,но не айс,что муж иво слушает...

профилактические внушения делала?

угу, без толку. Ибо все заканчивается завываниями на тему "ты не любишь моих друзей". Прям в голос воет, отвечаю. Как собака на луну.


  • 0

#2630
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Ну и пусть остается все так как было.Время покажет что ты была права.И не становись плохой женой,иначе тот друг окажется правым,не так ли?
я, конечно, могу передумать потом, но вот сейчас мне абсолютно какать на то, прав он или нет. 

 

Примитивность мужского мозга меня вводит в ступор. Аж реально головой об стену биться хочется. 

 

не не  не,я хотела сказать,что неправильно было бы наказывать мужа.Оставь все как есть.Пусть тот обсирает тебя при твоем муже,грубо говоря,а ты делай все так как и раньше.Мужа все это время ты устраивала ведь во всех отношениях? Устраивала!

 

За полтора года обсираний тебя что нибудь в отношении мужа к тебе изменилось? нет!

 

 Может у твоего позиция такая- он все пропускает мимо ушей.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 24.09.2013, 16:51:11

  • 0

#2631
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

ты забыла, что зря ты суждения о людях не делаешь ты никогда не ошибаешься
а я хочу ошибаться. Хочу чтобы люди были лучше чем я о них думаю. Мечты, да?)))

 

 

 Лакримка - они не лучше и не хуже... 

Я не оправдываю твоего мужа, но его молчание по-крайней мере странное. И понятно что ёжик вышел на тропу войны с мечом джедаев...


  • 0

#2632
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

И да, Серик, ничо делать не буду. Вообще.

ыыы пусть он крутицца по дому...как в анекдоте:

После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телик,гремит кастрюлями ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржёт. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ Н@ХЕР!!!!!

 

да если б=)))) палец о палец не ударит, чашку не помоет за собой. и будет сидеть в этом сраче и без еды.


  • 0

#2633
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Лакрим,я не знаю чем ты дятлу насолила,но не айс,что муж иво слушает...

профилактические внушения делала?

угу, без толку. Ибо все заканчивается завываниями на тему "ты не любишь моих друзей". Прям в голос воет, отвечаю. Как собака на луну.

 

так и ответь- не люблю.Но, как твои друзья, плохо о них не говорю.


  • 0

#2634
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

И да, Серик, ничо делать не буду. Вообще.

ыыы пусть он крутицца по дому...как в анекдоте:

После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.
Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг.
Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телик,гремит кастрюлями ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржёт. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ Н@ХЕР!!!!!

 

да если б=)))) палец о палец не ударит, чашку не помоет за собой. и будет сидеть в этом сраче и без еды.

 

нууу не знаюююю...например я страсть как люблю мыть посуду...блин открыть фирму по мойке посуды штоль?


  • 0

#2635
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я не оправдываю твоего мужа, но его молчание по-крайней мере странное. И понятно что ёжик вышел на тропу войны с мечом джедаев...
да не, какая там тропа войны... скорее параллельное пространство. 

Я ж не умею воевать в принципе, по мне так лучше спрятаться под одеяло и сделать вид, что я подушка 


  • 0

#2636
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Лакрим,донеси до супруга,что его друзей ты любить не обязана,ибо не мужья.А заодно тыкни в след.раз каким макаром и в какой позиции должна любить,ежле он так настаивает.


  • 0

#2637
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

да не, какая там тропа войны... скорее параллельное пространство. 

Я ж не умею воевать в принципе, по мне так лучше спрятаться под одеяло и сделать вид, что я подушка 

 

 ну и хорошо, что ты мирный ёжик. я вот не могу ничего сказать.. потому что мне кажется твой муж не прав. Дружба для мужчин очень важна.. но когда задевают твоего любимого человека.. то надо ставить все точки над И.. Мне, наверное везло.. друзья моих мужей были деликатны.. ну кроме одного - тот просто бесился, что мой будущий муж проводил много времени со мной... 


  • 0

#2638
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нууу не знаюююю...например я страсть как люблю мыть посуду...блин открыть фирму по мойке посуды штоль?
серьезно, что ли?? Прикольно)))

 

так и ответь- не люблю.Но, как твои друзья, плохо о них не говорю.
а что есть плохо? Я никогда не говорю ничего о человеке если у меня нет доводов. И собственно я вообще перестала о них говорить.

 

Ань, я понимаю, что твои советы наверное самое правильное для сохранения мира. Но пока я все еще возмущена применять я их не могу. 


  • 0

#2639
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим,донеси до супруга,что его друзей ты любить не обязана,ибо не мужья.А заодно тыкни в след.раз каким макаром и в какой позиции должна любить,ежле он так настаивает.

Ларо, пробовала. Тот же самый вой в ответ. 

Я ж говорю - я как головой об стену бьюсь, я как только не пробовала донести свою точку зрения.


  • 0

#2640
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Алько, меня в децтве заставляли как старшОго мыть посуду...сколько слез было пролито...а потом я где-то прочитал что Агата Кристи свои детективы сочиняла за мытьем посуды...и я передумал ныть и начал учить стихи и пересказывать себе дом задания в виде рассказов и повестей по лит-ре 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.