Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2681
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

ну как сказать легче мне стало или нет. Я ж не с новой ситуацией столкнулась, самые острые моменты уже в прошлом. Но я в ступоре и офигении от плоскости и примитивизма мышления. У меня в голове как мультиках вопросы с кучей ???!!! проносятся :faceoff:

мне думается, что дело здесь не в "плоскости и примитивизме мышления"... а в упрямстве

имхо, конечно

 

не знаю. Ты думаешь все логичные доводы о том, что нельзя в принципе людей так плоско расценивать не воспринимаются из упрямства? Мне пока показалось, что просто мужской мозг слишком примитивен


  • 0

#2682
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 например вот скока ты сама готова отдать незнакомому дядьке за мытьё посуды? чиста гипотетически...

 

Да ХЗ :confused:  Но посуду мыть ненавижу :faceoff:


  • 0

#2683
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Моя в ахтунге-2. 

Оказывается меня можно позвать в кино и типо все ок. 

 

То ли я излишне заморачиваюсь, то ли муж - недостаточно.


  • 0

#2684
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

 например вот скока ты сама готова отдать незнакомому дядьке за мытьё посуды? чиста гипотетически...

 

Да ХЗ :confused:  Но посуду мыть ненавижу :faceoff:

 

за полчаса мытья 500 тенге бы отдала. Ибо за полчаса я лично кучу огромную перемою. Если с такой же скоростью будет мыть - 500 тенге легко отдам


  • 0

#2685
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Моя в ахтунге-2. 

Оказывается меня можно позвать в кино и типо все ок. 

 

То ли я излишне заморачиваюсь, то ли муж - недостаточно.

и ты и он!))

 

Сходи в кино,авось все проясните между собой  ;)


  • 0

#2686
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 например вот скока ты сама готова отдать незнакомому дядьке за мытьё посуды? чиста гипотетически...

 

Да ХЗ :confused:  Но посуду мыть ненавижу :faceoff:

 

Девушки ответьте чесна на вопрос платили бы вы клининговой фирме за мытьё посуды? 


  • 0

#2687
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сходи в кино,авось все проясните между собой 
не пойду, не хочу.  
  • 0

#2688
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девушки ответьте чесна на вопрос платили бы вы клининговой фирме за мытьё посуды? 
а они как на месте быть будут?  
  • 0

#2689
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

о че надыбал...ну фсё утопал открывать клининговую компанию...


  • 0

#2690
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Девушки ответьте чесна на вопрос платили бы вы клининговой фирме за мытьё посуды? 
а они как на месте быть будут?  

 

ну а как же...никто например не отдаст свой набор посуды фирме...вдруг подмена


  • 0

#2691
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну а как же...никто например не отдаст свой набор посуды фирме...вдруг подмена
чОрт, об этом я и не подумала))) 

 

а доп услуга - эротическая мойка посуды будет?  


  • 0

#2692
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

понимаешь, Лакрима, скажу тебе так, как я думаю, мужчины, в большинстве своем не глупы, не примитивны, но они зачастую упрямы, именно внутреннее осознание того, что они действуют по чьей-то "наводке", и заставляет их так себя вести.

с ними тяжело бороться, да и незачем... нужно просто научиться управлять ими, но делать так, чтобы они думали, что они сами до этого доперли... или проще говоря, Не Всегда важно что он думает, главное, чтобы он делал так, как надо тебе, попробуй "объегорить" его, но тихо, спокойно,и ласково.)    


  • 2

#2693
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

ну а как же...никто например не отдаст свой набор посуды фирме...вдруг подмена
чОрт, об этом я и не подумала))) 

 

а доп услуга - эротическая мойка посуды будет?  

 

да ты што? у меня будет солидная фирма...не ну еси хозяйка оплатит...могу и такое...хотя потом вдруг муж придет а я такой в неглиже мою посуду...неееее


  • 0

#2694
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

понимаешь, Лакрима, скажу тебе так, как я думаю, мужчины, в большинстве своем не глупы, не примитивны, но они зачастую упрямы, именно внутреннее осознание того, что они действуют по чьей-то "наводке", и заставляет их так себя вести.

с ними тяжело бороться, да и незачем... нужно просто научиться управлять ими, но делать так, чтобы они думали, что они сами до этого доперли... или проще говоря, Не Всегда важно что он думает, главное, чтобы он делал так, как надо тебе, попробуй "объегорить" его, но тихо, спокойно,и ласково.)    

золотые слова... :idea:


  • 0

#2695
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

понимаешь, Лакрима, скажу тебе так, как я думаю, мужчины, в большинстве своем не глупы, не примитивны, но они зачастую упрямы, именно внутреннее осознание того, что они действуют по чьей-то "наводке", и заставляет их так себя вести.

с ними тяжело бороться, да и незачем... нужно просто научиться управлять ими, но делать так, чтобы они думали, что они сами до этого доперли... или проще говоря, Не Всегда важно что он думает, главное, чтобы он делал так, как надо тебе, попробуй "объегорить" его, но тихо, спокойно,и ласково.)    

важнейшим из искуств для женщины, несомненно, является миньет.. (с)

и тут я полностью согласный.. умная тётка кружит своим мущиною ровно так, как она хочет.. глупая тётка своего мужчину теряет неизбежно..

но! само главно знать меру во всем.. ибо самЭц может и взбрыкунть.. и тут! (сари начало поста)


  • -1

#2696
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

понимаешь, Лакрима, скажу тебе так, как я думаю, мужчины, в большинстве своем не глупы, не примитивны, но они зачастую упрямы, именно внутреннее осознание того, что они действуют по чьей-то "наводке", и заставляет их так себя вести.

с ними тяжело бороться, да и незачем... нужно просто научиться управлять ими, но делать так, чтобы они думали, что они сами до этого доперли... или проще говоря, Не Всегда важно что он думает, главное, чтобы он делал так, как надо тебе, попробуй "объегорить" его, но тихо, спокойно,и ласково.)    

мне б еще конкретную инструкцию... а то мне из общего посыла трудно алгоритм создавать.


  • 0

#2697
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да ты што? у меня будет солидная фирма...не ну еси хозяйка оплатит...могу и такое...хотя потом вдруг муж придет а я такой в неглиже мою посуду...неееее
а чо, мне нравится идея. Ну это как мойка машин полуголыми девицами. Кайфно же и сразу конкурентное преимущество нехилое 
  • 0

#2698
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
не пойду, не хочу.  

не уподобляйся ему... сходи))

з.ы. инструкция щас последует...


  • 0

#2699
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

понимаешь, Лакрима, скажу тебе так, как я думаю, мужчины, в большинстве своем не глупы, не примитивны, но они зачастую упрямы, именно внутреннее осознание того, что они действуют по чьей-то "наводке", и заставляет их так себя вести.

с ними тяжело бороться, да и незачем... нужно просто научиться управлять ими, но делать так, чтобы они думали, что они сами до этого доперли... или проще говоря, Не Всегда важно что он думает, главное, чтобы он делал так, как надо тебе, попробуй "объегорить" его, но тихо, спокойно,и ласково.)    

мне б еще конкретную инструкцию... а то мне из общего посыла трудно алгоритм создавать.

 

так я ж тебе инструкцию даю! А ты говоришь что на взводе и не можешь следовать советам. :lol: Сходи все таки в кино,раз зовет.В совместном времяпрепровождении многое может проясниться.


  • 0

#2700
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Медея я часто замечаю что наши мысли сходятся. :) Только ты их умеешь написать тут, а я не сразу могу донести то что хочу. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.