Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2641
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

нууу не знаюююю...например я страсть как люблю мыть посуду...блин открыть фирму по мойке посуды штоль?
серьезно, что ли?? Прикольно)))

 

 

 

так и ответь- не люблю.Но, как твои друзья, плохо о них не говорю.
а что есть плохо? Я никогда не говорю ничего о человеке если у меня нет доводов. И собственно я вообще перестала о них говорить.

 

Ань, я понимаю, что твои советы наверное самое правильное для сохранения мира. Но пока я все еще возмущена применять я их не могу. 

 

да я за мир :faceoff:  :D

В общем главное чтоб был результативный исход. :smoke:


  • 0

#2642
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

 

да не, какая там тропа войны... скорее параллельное пространство. 

Я ж не умею воевать в принципе, по мне так лучше спрятаться под одеяло и сделать вид, что я подушка 

 

 ну и хорошо, что ты мирный ёжик. я вот не могу ничего сказать.. потому что мне кажется твой муж не прав. Дружба для мужчин очень важна.. но когда задевают твоего любимого человека.. то надо ставить все точки над И.. Мне, наверное везло.. друзья моих мужей были деликатны.. ну кроме одного - тот просто бесился, что мой будущий муж проводил много времени со мной... 

 

а у нас наоборот. И это самая большая проблема моего брака. Точнее даже сказать единственная. Может я много хочу? Может не бывает чтобы все было хорошо?

На самом деле я знаю, что когда нибудь и она решится в мою пользу если я наберусь терпения. И очень наивны его друзья думая, что все будет так как было. Я выжила одного, я выживу и остальных если надо будет. Только вот надо ли и кому это надо?


  • 0

#2643
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Блииииин, как, окацца, хорошо, что у моего друзей нету :rolleyes:  :D


  • 0

#2644
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Только вот надо ли и кому это надо?

 

 

О, хороший вопрос, кстати :dont:  Может, стоит и над ним всерьез задумацца, вернее, над ответом на вопрос :smoke:


  • 0

#2645
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Алько, меня в децтве заставляли как старшОго мыть посуду...сколько слез было пролито...а потом я где-то прочитал что Агата Кристи свои детективы сочиняла за мытьем посуды...и я передумал ныть и начал учить стихи и пересказывать себе дом задания в виде рассказов и повестей по лит-ре 

круто)))) а я каюсь - ненавижу это дело страшно.

Я вообще мыть люблю только свою машину. Это как медитация для меня


  • 0

#2646
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Терпеть ненавижу мыть посуду! :mad:  :mad:  :faceoff:  Поэтому уже года три как, ее моет посудомойка :p


  • 0

#2647
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

 Только вот надо ли и кому это надо?

 

 

О, хороший вопрос, кстати :dont:  Может, стоит и над ним всерьез задумацца, вернее, над ответом на вопрос :smoke:

 

над этим бы не мне задуматься=))) глядишь больше пользы было бы


  • 0

#2648
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Терпеть ненавижу мыть посуду! :mad:  :mad:  :faceoff:  Поэтому уже года три как, ее моет посудомойка :p

я тож хочу посудомойку... но мне ее ставить некуда


  • 0

#2649
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Терпеть ненавижу мыть посуду! :mad:  :mad:  :faceoff:  Поэтому уже года три как, ее моет посудомойка :p

ОВП, что ты любишь делать? :D

ДД, всем!)


  • 0

#2650
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я выжила одного, я выживу и остальных если надо будет. Только вот надо ли и кому это надо?
 Я не думаю что это хорошая идея.
  • 0

#2651
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

извините меня за этот поток ненужной информации, я просто устала видимо сама с собой это обсуждать


  • 0

#2652
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

  Может, стоит и над ним всерьез задумацца, вернее, над ответом на вопрос :smoke:

 

над этим бы не мне задуматься=))) 

 

Нууу, волнует-то тебя этот вопрос, не? :smoke:


  • 0

#2653
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП, что ты любишь делать? :D

Ну как.... Спать люблю, бездельничать, балдугонять и тыды :p


  • 0

#2654
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Лакрим,донеси до супруга,что его друзей ты любить не обязана,ибо не мужья.А заодно тыкни в след.раз каким макаром и в какой позиции должна любить,ежле он так настаивает.

Ларо, пробовала. Тот же самый вой в ответ. 

Я ж говорю - я как головой об стену бьюсь, я как только не пробовала донести свою точку зрения.

 

блин,была я в этой ситуации,давно....

тоже друзья,тоже в приоритете,скандалы,непонимание,сама понимаешь....

хреново всё кончилось...


  • 0

#2655
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

 

Я выжила одного, я выживу и остальных если надо будет. Только вот надо ли и кому это надо?
 Я не думаю что это хорошая идея.

 

а оно к этому идет. И даже без активных действий с моей стороны. Медленно, но верно. 


  • 0

#2656
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

извините меня за этот поток ненужной информации, я просто устала видимо сама с собой это обсуждать

Ты правильно делаешь,вот у меня тоже много ненужной информации,но я не умею ею делиться,чтоб мне легче стало.... :faceoff:


  • 0

#2657
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аль, мы просто рады, что ты тут. Мы соскучились.


  • 1

#2658
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 у меня тоже много ненужной информации,но я не умею ею делиться,чтоб мне легче стало.... :faceoff:

 

 

Как там вчера говорили, про словесное недержание, исчо слово такое красивое? :rolleyes:  Вооот, надо учицца! :idea:


  • 0

#2659
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

а вот интересна...еси брать плату за мытьё посуды, то как лучше считать плату по времени или по количеству тарелок вилок, ложек и кружек?


  • 0

#2660
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Анна, у меня тоже самое :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.