Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com 10%, 1400 тг за кгбез скрытых комиссий, 1400тг/кг, индивидуальный подход к каждому клиен

taobao 1000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#101
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Для тех кто не хочет, ехать далеко ко мне для оплаты- я открыла специально КАРТСЧЁТ, чтобы комиссия меньше была.

Комиссия по нему составляет 0,5%. Все реквезиты отправляю на имеил

А карт счет какого банка?


  • 0

#102
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Для тех кто не хочет, ехать далеко ко мне для оплаты- я открыла специально КАРТСЧЁТ, чтобы комиссия меньше была.

Комиссия по нему составляет 0,5%. Все реквезиты отправляю на имеил

А карт счет какого банка?

 

казком


  • 0

#103
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Извините не могу понять почему такая разница с другими посредниками, у других от 1400 за кг

и у меня есть 1400- это авиа, до 14 дней доставка в алматы со склада гуаньжоу.


  • 0

#104
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Добрый вечер!

Скиньте форму заказа, плиз, innvary@mail.ru

И все ваши координаты :D


  • 0

#105
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый вечер!

Скиньте форму заказа, плиз, innvary@mail.ru

И все ваши координаты :D

дв, форму выслала, все мои координаты есть в форме заказа и в подписи в письме по почте)))


  • 0

#106
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, получила 23 кг счастья)) В понедельник жду, всех кто получил уведомление по почте  :rotate:


  • 0

#107
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты, в Китае закончились все праздники, на прошлой неделе они ещё 3 дня отдыхали. Так что связи с этим заказы приходят позже. Учитывайте это пожалуйста.

Больше задержак не планируется.


  • 0

#108
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Отвечаю на самые популярные вопросы:

1. Я работаю сама на себя, с другими посредниками я несвязана и писать о работе других тоже не буду, мне кажется это нетактично.

2. доставка разная, работаю с компанией, которая сюда мне всё это доставляет. Возможно с ними и ещё кто-то работает, не повод приписывать меня к другим посредникам.

3. Тарифы по доставке есть на каждом листе. но если у вас возникают какие либо вопросы, то пожалуйста обращайтесь

4. Деньги можно отдавать налом или перечислять на картсчёт (комиссия составляет 0,5%)

5. Товар вы можете забирать в удобное для вас время

6. У меня нет минимального заказа и нет определённых дней когда я закупаюсь, поступил заказ работаю с ним. 

По всем вопросам вы всегда можете позвонить мне 8 701 756 51 48 Наталья или написать на почту tb-nataly@mail.ru


  • 0

#109
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день, в воскресенье получила экпресс, кто сегодня не забрал, завтра я целый день дома.

Получила для одного замечательно человека телефон- вес вышел примерно на 1 кг. Когда раскрыла проверять- продавец массу подарков положил- флешки, колонки для мр3, 2 плеера и всякую мелочь. Конечно это приятно получать подарки- но из-за них вес всегда увеличивается. Если вы не желаете подарков, прям в форме в харктеристик пишите, просьба не высылать подарки))) Но решение всегда остаётся за вами  :bow:

А если не секрет какой телефон получили, модель? Тоже хочется заказать, но как то не решусь...


  • 0

#110
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДН, форму заказа можно на mars507@mail.ru. Спасибо!


  • 0

#111
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Добрый день, в воскресенье получила экпресс, кто сегодня не забрал, завтра я целый день дома.

Получила для одного замечательно человека телефон- вес вышел примерно на 1 кг. Когда раскрыла проверять- продавец массу подарков положил- флешки, колонки для мр3, 2 плеера и всякую мелочь. Конечно это приятно получать подарки- но из-за них вес всегда увеличивается. Если вы не желаете подарков, прям в форме в харктеристик пишите, просьба не высылать подарки))) Но решение всегда остаётся за вами  :bow:

А если не секрет какой телефон получили, модель? Тоже хочется заказать, но как то не решусь...

 

А мы-таки решились и заказали зятю сие чудо китайской промышленности (судя по различным роликам на страничке товара - это, прям, чудо чудное ;) ).

По ссылке телефон Хаммер был, его и взяли

Думаю, к концу недели, максимум, в начале следующей - получим уже (идет Экспрессом).

Как получим, обязательно отпишусь :bow:


Сообщение отредактировал Ёло4ка: 22.10.2013, 09:18:14

  • 0

#112
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А мы-таки решились и заказали зятю сие чудо китайской промышленности (судя по различным роликам на страничке товара - это, прям, чудо чудное ;) ).

Можно ссылку,
  • 0

#113
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Добрый день, в воскресенье получила экпресс, кто сегодня не забрал, завтра я целый день дома.

Получила для одного замечательно человека телефон- вес вышел примерно на 1 кг. Когда раскрыла проверять- продавец массу подарков положил- флешки, колонки для мр3, 2 плеера и всякую мелочь. Конечно это приятно получать подарки- но из-за них вес всегда увеличивается. Если вы не желаете подарков, прям в форме в харктеристик пишите, просьба не высылать подарки))) Но решение всегда остаётся за вами  :bow:

А если не секрет какой телефон получили, модель? Тоже хочется заказать, но как то не решусь...

 

Добрый день вот ссылка http://item.taobao.c...&id=19925526686

Продавец очень контактный, именно с этого магазина- самое лучшее качество что я видела. Конечно раскупают быстро, но продавец всегда обновляет.

Он ещё в огне не горит, в воде не тонет))))


  • 0

#114
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДН, форму заказа можно на mars507@mail.ru. Спасибо!

отправила вам


  • 0

#115
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, почта работает ужасно просто, я вижу что пришли письма, но зайти не могу с разных браузеров.

Если у кого срочное пишите сюда в лс или звоните 8 701 756 51 48


  • 0

#116
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, объявление для жителей г. Капчагай

Вы можете оплачивать свои заказы и забирать товар у себя в городе. И как я раньше об этом не догадалась.

Спасибо моей клиентке за мысль))))  :idea:


  • 0

#117
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, начинаю получать груз по обычной доставке, вечером всем буду делать рассылку, чьи позиции пришли.

Завтра уже можно будет забрать.


  • 0

#118
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, в этой посылке пришёл и мой небольшой заказ, спасибо одной моей клиентке, что разрешила сгруппировать наши заказы и за ссылку на очень хороший магазин.

Ссылку дать не могу- она сама если захочет сделает это (ну я думаю она совсем непротив будет и сама отпишется), потому что перебиралось много ссылок, много времени ушло- это её труд. 

А теперь немного истории- выкуп идёт не сразу, 2 раза был возврат. Связалась сама с магазином через кюар код- попросила не отказывать нам :rotate: . Очень часто встречается, что продавцы отказывается высылать в Урумчи, из за отдалённости склада. После моих просьб он согласился и условия, что ждать 15 дней изготовления. Мы были на всё согласны, лишь бы получить, то что хотели.

И вот сегодня я добралась до этой посылки. Сказать, что я в восторге- ничего не сказать. Всё пришло в фирменных пакетах, сами пуховики в плотные пакеты упакованы, все детали, которые могут поцарапаться тоже дополнительно обмотаны- цивилизация одним словом+ в фирменных коробках, т.к. товар по меркам тао дорогой, за сохраннось магазин переживает.

Сами пуховики просто шикарные, все этикетки на месте, всё в идеале, пошив просто изумительный. Вообщем, спасибо моей клиентке и за заказ, и за ссылку и что разрешила мне присоседится. Я давно присматривалась к этому пуховику- это лучшее исполнение что я когда либо видела. 

На фото мой пуховик  :smoke: 

Доставка до Алматы включительно по Китаю вышла 2200 тг

Прикреплённые изображения:

  • 20131024_141303.jpg
  • 20131024_141406.jpg
  • 20131024_141415.jpg

  • 0

#119
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый вечер, сегодня опять получила груз по обычной доставке, завтра вечером жду, кому придёт уведомление. Если у кого есть какие либо вопросы по позициям- пишите номера, буду уточнять.


  • 0

#120
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Можно фз. на v1212vl@mail.ru

И Ваш адрес. Спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, 1000

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.