Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com 10%, 1400 тг за кгбез скрытых комиссий, 1400тг/кг, индивидуальный подход к каждому клиен

taobao 1000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#261
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста форму заказа и условия на ptkz98@gmail.com

Заранее спасибо!

 

Доброй ночи- у вас. 


  • 0

#262
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты, проверяйте почту пожалуйста, всем уведомления выслала на почту чей груз пришёл.  :hi:


  • 0

#263
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Наташа, дд! Помогите, пожалуйста, найти такую куртку у хорошего продавца. Заранее спасибо!

 

Прикреплённые изображения:

  • T1MfIqFgVdXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_210x210.jpg

  • 0

#264
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Дд,Наталья...подскажите как вставлять фото в ФЗ спасибо


  • 0

#265
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Дд,Наталья...подскажите как вставлять фото в ФЗ спасибо

дд, Заходите в меня Вставка- Рисунок- и выбираете ваш фаил, фото мне необязательно- главное точный перевод гугл!! ну или как многие мне пишут- картинку номер 2,3   :)  я её сама вырежу вам покажу то или не то. 


  • 1

#266
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Наташа, дд! Помогите, пожалуйста, найти такую куртку у хорошего продавца. Заранее спасибо!

Добрый день, вы бы мне название бренда написали- было бы ещё лучше!  :idea:  постараюсь пока по фото вам помочь 


  • 0

#267
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты- важное объявление для всех кто выбирает SF (экспресс доставку)- я конечно понимаю что 1800 тг это очень дорого платить, особенно это касается тех, кто только на  опт работает!! Я сейчас смогла договорится с другими логистами, которые находятся в Китае- чтобы все вещи приходили к ним на склад и потом они отправляли мне. Цена внутри Китая также остаётся 26ю за первый кг и 20 за последующие, а вот стоимость кг 1400- 1500 тг!!!  :idea:  Всё будет зависеть от общей суммы кг!! Потому что я смогла их уговорить на консолидацию в 10 кг, думаю 10 кг то мы наберём! если будет больше ещё лучше, значит эти дешевле  :) . Минимально 1400 за кг- максимально 1500 за кг!!! Конечная цена будет формироваться по прибытию но не дороже 1500!! Сроки максимально 2 недели! Начинаем с ними работать с 1 марта! Готовьте заказники   :hi: 


  • 2

#268
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Наташа, дд! Помогите, пожалуйста, найти такую куртку у хорошего продавца. Заранее спасибо!

посмотрите тут http://item.taobao.c...&id=36429217986

магазин хороший, себе часто с него заказываю


  • 0

#269
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Наташа, дд! Помогите, пожалуйста, найти такую куртку у хорошего продавца. Заранее спасибо!

посмотрите тут http://item.taobao.c...&id=36429217986

магазин хороший, себе часто с него заказываю

 

ок, спасибо большое!


  • 0

#270
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Уважаемые клиенты на сегодняшний день новости такие

курс юаня 32 тг

Стоимость обычной доставки 15 ю внутри Китая, здесь в Алматы 1350 тг

Стоимость экспресс доставки 26 ю за кг, последующие 20 ю, здесь в Алматы 1800 тг за кг- срок до 2 недель

Стоимость Супер Экспресс доставки 36 ю внутри Китая, 3900 тг за кг- срок до 8 дней

Новую форму заказа высылать буду завтра (по вашим просьбам я её переделала)

 

С уважением, Наталья

 

ДВ! вышлите пож-та форму заказа на     julia.r@mail.ru


  • 0

#271
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

@JUKOV, доброй ночи, у вас.


  • 0

#272
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты, у кого есть какие вопросы к продавцам- вы мне напоминайте пожалуйста! Всё упомнить невозможно- пишите здtсь или на почту tb-nataly@mail.ru


  • 0

#273
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

                                                   

Уважаемые клиенты, поздравляю всех с первым днём весны!!! Пусть эта весна будет прекрасной и радует нас своим тёплом после зимних холодов. Совсем скоро мы будем отмечать наш женский праздник  :hi:  и в связи с этим я делаю АКЦИЮ для своих постоянных клиентов- 8% комиссия на 5 позиций по любой доставке!!! Так я хочу сказать вам большое спасибо, что выбрали меня!! На этом форуме я новый посредник- и тот факт что мне оказали доверие, очень радует! Обещаю и дальше делать всё возможное- для вашего удобного и приятного шоппинга! Заказнике разошлю всем постоянным клиентам за выходные   :bow:

 

 

Также 15 марта появятся новые дополнительные условия по заказу с таобао. Я надеюсь Вас они порадуют! Не пропустите, подписывайтесь на темку и будьте в курсе всех важных новостей! 

Прикреплённые изображения:

  • весна.jpg

Сообщение отредактировал Your clean home: 01.03.2014, 14:41:55

  • 1

#274
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девушки, сейчас есть в наличии вот такие украшения, продаются по старым ценам, каждое по 3500 тг

Прикреплённые изображения:

  • Unnamed QQ Screenshot20140301173047.png
  • Unnamed QQ Screenshot20140301173106.png

  • 0

#275
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты, я сделала рассылку всем- кто не получил, но является моим постоянным клиентом- пожалуйста напишите мне, все мы люди я могла кого-то упустить, рассылка делалась на основе заказов январь-февраль, но есть и те кто до этого постоянно заказывал. Пожалуйста уточняйте всё tb-nataly@mail.ru. Заказы по акции принимаются до 7 марта включительно! Девочки там небольшой глюк в форме-- без фото вставляйте пожалуйста. 

 

Также мне написали мои представители в Китае, что сейчас граница будет закрыта до 10 марта включительно. Всё что получу за выходные- всем раздам.  :hi:

Извините за временные неудобства.


Сообщение отредактировал Your clean home: 02.03.2014, 16:40:21

  • 0

#276
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты, заказнике по акции до 7 марта принимаются! не забудьте об этом.


  • 0

#277
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, проверяйте почту- всем всё разослала. конечно лучше забрать как можно скорее если у вас получится- завтра опять груз получаю


  • 0

#278
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые клиенты с других городов- сегодня я всё вам отправлю экслайном. Номера накладных- вышлю на почту. 


  • 0

#279
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте, можно фз на happy_feet@list.ru


  • 0

#280
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

можно форму на misstweety@mail.ru


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, 1000

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.