Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#261
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Намечается еще один кидок рт самсы

ну почему кидок-то? кто хочет купит, руки никому не выкручивают.
Ну как почему? Это кидок тех, кто купил себе с5 и рассчитывал хотя бы год иметь флагманскую модель с наиболее продвинутыми характеристиками. А теперь они обладатели второстепенной модели.
  • 0

#262
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

 

Намечается еще один кидок рт самсы

ну почему кидок-то? кто хочет купит, руки никому не выкручивают.
Ну как почему? Это кидок тех, кто купил себе с5 и рассчитывал хотя бы год иметь флагманскую модель с наиболее продвинутыми характеристиками. А теперь они обладатели второстепенной модели.

 

Так ведь предупреждали, что будет премиум-вариант. Это руководство компании зачем-то воду мутило. А люди ждали. Ну, кто не дождался - тот пролетел. А может, и не пролетел - вдруг S5 Prime окажется страшен как Вторая Мировая, и брать его не захочется. Да и сомневаюсь я, что экран с таким разрешением будет полезен батарейке. Для него ведь и 4000 мАч не будет слишком много...


  • 0

#263
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

да бог с ними с кидками :) У кого как себя ведет заглушка порта юсб? Мне кажется, что это будет самое слабое место при погружении с5 в воду - почему нельзя было сделать ее полностью резиновой? 

Для него ведь и 4000 мАч не будет слишком много...

потому и ждем усиленную бату для с5 на 6000 махов :) 


Сообщение отредактировал Makarov: 16.05.2014, 10:52:57

  • 0

#264
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Думаю, лучшим вариантом будет найти беспроводную зарядку на него. Чтобы голову не ломать с этой заглушкой. Или крэдл...
  • 0

#265
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Народ тут на альфе с5 по 108 тыс. как то подозрительно дешево? что думаете кидалово? там же и ноут 3 по 90 тыс.


Сообщение отредактировал luterkz: 17.05.2014, 11:37:29

  • 0

#266
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

тут на альфе

Ни разу не реклама :D  


  • 0

#267
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
тут на альфе

Ни разу не реклама :D  

Вот ни разу, достаточно посмотреть профиль что бы это понять.

Хотел для отца купить ноут 3, у самого уже есть. А тут такое дело. Просто боязно купить подделку или еще что, хотел совета спросить у местных.


  • 0

#268
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кто там надеялся на свежий дизайн премиальной версии SGS 5?

 

Ну, такая вот вещица получилась. Зачем было металлический корпус городить?...


  • 0

#269
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня все телефоны были в чехлах, так что для себя, не вижу смысла в метталическом корпусе, только что он будет тяжелый.


  • 1

#270
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Moto E быстрее Galaxy S5 :dandy:


  • -2

#271
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Что еще ожидать от Motofana))))

Ждем постов от фанов Iphone))))

 

По сабжу:

Хочу беспроводную зарядку и крышку с для нее, никто не видел в продаже?

Странно что аксессуары анонсируют а в продаже их нет... видишь в продаже через год когда уже телефон поменял... 


  • 0

#272
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У кого-нибудь есть S5 голубого цвета? В какие магазины не звоню, говорят, что официально к нам именно голубого цвета не завозят :confused:  Все другие цвета пожалуйста.....Правда что ли? Кто знает, поделитесь плиз.


  • 0

#273
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Хочу беспроводную зарядку и крышку с для нее, никто не видел в продаже?

оно?

 

кстати появилась усиленная бата для с5 :)


Сообщение отредактировал Makarov: 22.05.2014, 16:57:34

  • 0

#274
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Хочу беспроводную зарядку и крышку с для нее, никто не видел в продаже?

оно?

 

кстати появилась усиленная бата для с5 :)

 

http://www.ebay.com/...&_qi=RTM1793693


  • 0

#275
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Samsung Galaxy S5 Active представлен официально. Почти что танк... Но батарейка... :faceoff: Хотя если сразу перевести его в режим максимальной экономии (так можно?), будет неплохо.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 30.05.2014, 16:56:15

  • 0

#276
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну, такая вот вещица получилась. Зачем было металлический корпус городить?...

я бы взял чисто из практических соображений - теплопроводность и дополнительный "радиатор" охлаждения. Все самсунги дико греются при активном использовании - когда в машине в кардоке используется адская связка навигатор+видеорегистратор+подзарядка - а если еще и летом, - зависания от перегрева и вспухание АКБ частые гости. Искал даже на свой ноут металлическую заднюю крышку - не нашел.
  • 0

#277
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Вчера тоже стал обладателем S5, всем доволен, пока под вопросом аккумулятор - посмотрим, на что хватать будет, с первых ощущений разряжается очень даже прилично, хотя мб это связано с установкой приложений, который через резервную копию gmail'a пришли...

 

Хотя еще вижу, что около 40% расхода батареи от дропбокса, он туда все фотки за 3 года использования предыдущего телефона закидывает, видимо как закончит, все нормально будет)


Сообщение отредактировал -SB-: 31.05.2014, 15:47:57

  • 0

#278
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Хотя еще вижу, что около 40% расхода батареи от дропбокса, он туда все фотки за 3 года использования предыдущего телефона закидывает, видимо как закончит, все нормально будет)

У меня на дропбоксе  уже место закончилось, а деньги платить жаба душит )) 


  • 0

#279
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

 

Хотя еще вижу, что около 40% расхода батареи от дропбокса, он туда все фотки за 3 года использования предыдущего телефона закидывает, видимо как закончит, все нормально будет)

У меня на дропбоксе  уже место закончилось, а деньги платить жаба душит )) 

 

У меня тоже закончилось, там есть такая фишка, что если выполнить 5 условий, которые выслали на почту, то они дают 48 ГБ в подарок) Я сделал, получил.

В итоге, все синхронизировал и отключил синхронизацию, снес антивирус, в итоге - попозже выложу скриншот) Пока что более суток работает телефон без зарядки)


  • 0

#280
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У меня прилетело обновление 100мб, после обновления, прилетело еще 5мб.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.