Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#241
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А что за порт рядом с миниюсб, кто подскажет??

Это разъем usb 3.0
  • 0

#242
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

судя по обзорам камера если не лучшая, то одна из самых лучших, среди смартфонов


Сообщение отредактировал Sash_S: 29.04.2014, 17:39:26

  • 0

#243
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Как и хотела, есть у меня теперь S5 в цвете Gold!)) Пока во всех примочках разбираться времени не было, позже может отпишусь. Пленку бронированную поставила (она просто толще чем обычная, пока не поняла в чем прикол), и гелевый чехол купила т.к. книжки для меня не вариант.

ЗЫ: Кто знает как отключить функцию когда камера за раз фоткает очень много раз?


  • 0

#244
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Как и хотела, есть у меня теперь S5 в цвете Gold!)) Пока во всех примочках разбираться времени не было, позже может отпишусь. Пленку бронированную поставила (она просто толще чем обычная, пока не поняла в чем прикол), и гелевый чехол купила т.к. книжки для меня не вариант.
ЗЫ: Кто знает как отключить функцию когда камера за раз фоткает очень много раз?

Поздравляю с приобретением. Отключить непрерывную сьемку можно в настройках камеры. Функция так и называется непрерывная сьемка.
  • 0

#245
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Как и хотела, есть у меня теперь S5 в цвете Gold!)) Пока во всех примочках разбираться времени не было, позже может отпишусь. Пленку бронированную поставила (она просто толще чем обычная, пока не поняла в чем прикол), и гелевый чехол купила т.к. книжки для меня не вариант.
ЗЫ: Кто знает как отключить функцию когда камера за раз фоткает очень много раз?

тогда надо было уже стекло ставить, пленки не комильфо :)
  • 0

#246
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Поздравляю с приобретением. Отключить непрерывную сьемку можно в настройках камеры. Функция так и называется непрерывная сьемка.

Спасибо. Получилось)


  • 0

#247
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

тогда надо было уже стекло ставить, пленки не комильфо :)

Ну в принципе, мне от царапин защитить пойдет. Сотку стараюсь не ронять, а вот бардака в сумке или дочкины изучения сенсора краями ноготков (специально причем) неизбежны  :D

 

ЗЫ: написала что не поняла в чем прикол бронированной к тому что название пленки "бронированная" наводило на мысль о том что она как-то отличается от обычной видом, а оказалось что почти такая же, но чуть толще.


  • 0

#248
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Цена на него уже около 121 000 тг, что не может не радовать против 160 000 тг в магахинах электроники.


  • -1

#249
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Пришел защищенный чехол Spigen. Такого качества не встречал нигде, честно. Оценка 10 из 10.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#250
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Создавшего этого уродца (сгс5) главу отдела дизайна в самсунге уволили со своей должности, что как бы намекает.
  • -2

#251
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Создавшего этого уродца (сгс5) главу отдела дизайна в самсунге уволили со своей должности, что как бы намекает.

ну наконец то! хотя всех надо увольнять! и тех кто утвердил этот уродлевый дизаин


  • -2

#252
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Создавшего этого уродца (сгс5) главу отдела дизайна в самсунге уволили со своей должности, что как бы намекает.

ну наконец то! хотя всех надо увольнять! и тех кто утвердил этот уродлевый дизаин
Одного не могу понять, почему, если не нравится дизайн, его (сгс5) покупают? Меня лично все устраивает.
  • 1

#253
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

 

 

Создавшего этого уродца (сгс5) главу отдела дизайна в самсунге уволили со своей должности, что как бы намекает.

ну наконец то! хотя всех надо увольнять! и тех кто утвердил этот уродлевый дизаин
Одного не могу понять, почему, если не нравится дизайн, его (сгс5) покупают? Меня лично все устраивает.

 

Потому что: а) Самсунг предлагает высокие технические характеристики; б) тратит млрд-ы на маркетинг, и впаривает вам свою продукцию.


  • -2

#254
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

тратит млрд-ы на маркетинг, и впаривает вам свою продукцию

Эйпл тоже тратит много денег на маркетинг, но я все таки покупаю самсунг и не первый год подряд. Как-то брал яфон, не понравилось.  


  • 2

#255
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Маркетинг маркетингом, но личный вкус никто не отменял. Потому меня с5 привлекает по ряду характеристик, но реклама здесь не играет основополагающую роль. 'Впаривать' это не совсем корректное слово в данном случае. У других компаний (не буду называть) намного больше зомби-поклонников ;)
  • 1

#256
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

 

тратит млрд-ы на маркетинг, и впаривает вам свою продукцию

Эйпл тоже тратит много денег на маркетинг, но я все таки покупаю самсунг и не первый год подряд. Как-то брал яфон, не понравилось.  

 

 

Маркетинг маркетингом, но личный вкус никто не отменял. Потому меня с5 привлекает по ряду характеристик, но реклама здесь не играет основополагающую роль. 'Впаривать' это не совсем корректное слово в данном случае. У других компаний (не буду называть) намного больше зомби-поклонников ;)

 

Маркетинговый бюджет прямо пропорционален уровню продаж (как раз-таки Эппл и Самсунг яркие тому примеры) и при прочих равных условиях покупают более разрекламированный продукт. Технически СГС5 очень хорош, линейка галакси - это всегда продвинутые технически и надежные (что очень лично для меня важно) аппараты, это заведомо беспроигрышный вариант. Но дизайн устройства лично для меня критичен, когда брал С2 (до него были две Nokia N93i - просто невероятный в свое время смартфон) - это был реально классный аппарат, как внешне так и по хар-кам. Начиная с С3 пошло такое убогое гуано, что до последнего времени я просто не видел, на что можно поменять С2 (сейчас уже куплен другой аппарат, который еще не доехал до меня). Супруге я взял С3 в день выхода в КЗ, предлагал в прошлом году обновить на С4, но она не захотела (разница действительно небольшая).

Теперь же, когда уволили (слава всевышнему!) создателя нынешнего облика линейки Галакси, я надеюсь Самсунг коренным образом пересмотрит его и сделает что-нибудь интересное внешне.


  • 0

#257
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Не уволили,он начальник всего Самсуноговского дизайна.Просто он лично курировал СГ5.

http://news.nur.kz/312818.html


Сообщение отредактировал 2pizza: 10.05.2014, 21:36:29

  • 1

#258
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Сулпак с Технодомом по 130 уже продают... демпинг типа


  • 0

#259
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Намечается еще один кидок рт самсы, скоро выйдет прайм версия с продвинутыми характеристиками и незначительно дороже обычного с5. У хтс кстати вроде бы такой же кидок намечается.
  • 0

#260
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Намечается еще один кидок рт самсы

ну почему кидок-то? кто хочет купит, руки никому не выкручивают. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.