Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#18421
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений





...Пообедайте лучше, а то у вас одна колбаса на уме.

Тогда я не буду говорить, что вам нужно, а то меня модераторы накажут за ненормативную лексику, хорошо ?

***Вы слишком эмоциональны. Квартира вам, чтобы жить, про инвестцели слыхом не слыхивали, времена по 349 за кв. метр - не застали, Камеди Клаб цитируете....Меня осенило! Вы подросток и у вас переходный период?)

Ну по этой логике Вы - старая дева, и у вас этот, как его, когда нет и не надо ?

***Кого? Крушения цен на квартиры?))))) Дык я подожду. Он придет. Он будет добрый ласковый) Мы лично об этом, а вы вот о медузах, моем возрасте, о чьих-то умственных способностях, о колбасе и Камеди клабе....

Тоже на букву "К", но не кризис... В общем Вам лучше знать, что у старых дев бывает.

Сообщение отредактировал csr: 03.09.2007, 14:11:40

  • 0

#18422
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений




***Нет, конечно, но половина - продалась и перепродалась)))))))
Видите ли, для жертвы ограбление и изнасилование лучше, чем убийство)))))


Кому кто перепродался? Вот только от вас это слышу. А то что начали а5 синдицированные займы подтягивать - вот это слышал. И что, в том же КазКоме, не просчитали тысячу раз все? Даже с учетом колебания августовского? Ну там же ведь тоже не дураки.

Еще читал, что Альянс банк, отложил покупку питерского банка Петрокоммерц, за более чем 1 миллиард долларов. Так что кто кому еще перепродается? А то что отложили - вот это да. Вот это может и под влиянием последних событий. Но миллиард же!!!! Это же не мало.... И он, миллиард этот, похоже у Альянса есть.

П.С. Например АТФ, перепродался до всей этой "байды на американском рынке кредитов субпрайм". Или знали? :)

***А это между строк написано. Не обязательно ведь владельца менять, чтобы стать от кого-то финансово зависимым. Да и Марченко так и присоветовал - продавайте непрофильные активы.
Только не приписал... желательно, по дешевке....


Ой! Ну юмор блин. Короче АТФ послушал икону-Марченко, и тут же продал итальянцам "непрофильный актив" - себя!
  • 0

#18423
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

***Я думаю, Медведь, что надо назначит люфт в 100 баксов
2000-2100 - я
2700 и выше - вы
Середина - ничья

А если ниже 1.900?
Не пойдет. С женщинами я могу либо сокрушительно победить, либо проиграть. Ничья вообще не результат.

2.830-2.870 Мой прогноз, все остальное - мое поражение.
  • 0

#18424
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***Я думаю, Медведь, что надо назначит люфт в 100 баксов
2000-2100 - я
2700 и выше - вы
Середина - ничья

А если ниже 1.900?
Не пойдет. С женщинами я могу либо сокрушительно победить, либо проиграть. Ничья вообще не результат.

2.830-2.870 Мой прогноз, все остальное - мое поражение.

***Ну а как же Злата с ее 2743?)





Видите ли, для жертвы ограбление и изнасилование лучше, чем убийство)))))


П.С. Например АТФ, перепродался до всей этой "байды на американском рынке кредитов субпрайм". Или знали? :)

***Да и Марченко так и присоветовал - продавайте непрофильные активы.
Только не приписал... желательно, по дешевке....


Ой! Ну юмор блин. Короче АТФ послушал икону-Марченко, и тут же продал итальянцам "непрофильный актив" - себя!

***Вай нот, как говорят казахи)
  • 0

#18425
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

***Ну а как же Злата с ее 2743?)

Увидите в конце года :-) Поторопилась она :)

Сообщение отредактировал Медведь: 03.09.2007, 14:15:59

  • 0

#18426
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Тоже на букву "К", но не кризис... В общем Вам лучше знать, что у старых дев бывает.

***На букву К здесь, кроме Крушения, только Калистрат и Калиныч))))
Вам - во флемовую ветку. Диалог окончен.


***Ну а как же Злата с ее 2743?)

Увидите в конце года :-) Поторопилась она :)

***Ок. Значит все, что происходило/происходит с ценами ДО конца 2007 г.- не в счет.
  • 0

#18427
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А еще климакс.
  • 0

#18428
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А еще климакс.

***Супир!
КЛИМАКС НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.....)))))))))))))))))
  • 0

#18429
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
давайте не будем обижать единственную девушку в вашем мужском обществе недвижимоозабоченных адвинтистов-))
  • 0

#18430
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений


А еще климакс.

***Супир!
КЛИМАКС НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.....)))))))))))))))))

:-) Вот так тема обрела второе дыхание.
Прелдагаю вариации:
импотенция на рынке недвижимости
маразм на рынке недвижимости
:)
  • 0

#18431
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений

давайте не будем обижать единственную девушку в вашем мужском обществе недвижимоозабоченных адвинтистов-))

Договорились! Если девушка не против, закроем тему медуз и прочей живности.
  • 0

#18432
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



А еще климакс.

***Супир!
КЛИМАКС НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ.....)))))))))))))))))

:-) Вот так тема обрела второе дыхание.
Прелдагаю вариации:
импотенция на рынке недвижимости
маразм на рынке недвижимости
:)

Оживились)
Внесу уточнения.
Импотенция покупателей на рынке недвижимсти против онанизма продавцов на фоне климакс-контроля государства и недающих банков-ипотечников...
  • 0

#18433
KOS22

KOS22
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
И что послужит Виагрой???
Неужели глубоко аргументированное, всеми ожидаемое и во многих головах уже свершившееся осеннее повышение цен.
Хоть один аргумент, что оно всё таки случится есть?
  • 0

#18434
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Помницца Ден10 говорил про идею мясного бизнеса, может озвучите ее поподробней? Думаю в свете последних событий она будет актуальна! :-)

Ничего сложного - покупаете рефриджератор на колесах - покупаете магазинчег ( можт попожже , после обвала цен на ком недв :cool: а то ща дорого :) опять же ) - берете на работу мясника и водилу - фсё . Ах да - еще лопату - денюшки грести . :-/
Договариваетесь с колхозниками о приеме у них мясца , с СЭС - ну сами понимаите - и вперед навстречу клиентам .
  • 0

#18435
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

И что послужит Виагрой???
Неужели глубоко аргументированное, всеми ожидаемое и во многих головах уже свершившееся осеннее повышение цен.
Хоть один аргумент, что оно всё таки случится есть?

***Виагра - синдицированные займы. Но они, увы, краткорочны...


Помницца Ден10 говорил про идею мясного бизнеса, может озвучите ее поподробней? Думаю в свете последних событий она будет актуальна! :-)

Ничего сложного - покупаете рефриджератор на колесах - покупаете магазинчег ( можт попожже , после обвала цен на ком недв :cool: а то ща дорого :) опять же ) - берете на работу мясника и водилу - фсё . Ах да - еще лопату - денюшки грести . :-/
Договариваетесь с колхозниками о приеме у них мясца , с СЭС - ну сами понимаите - и вперед навстречу клиентам .

***Дык можно фарцевать прямо с рефрежиратора.... нах магазинчик то) окупаемость проекта сократиться на 10 лет сразу)
  • 0

#18436
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
внесу свои 5 коп - сейчас на рынке скорее запор от переедания... пучило не подетски... скоро будет понос...
а самом деле рынок (любой) хорошо ассоциируется с человеком - живой, мертвый, настороженный, больной и т.д.
  • 0

#18437
KOS22

KOS22
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
***Виагра - синдицированные займы. Но они, увы, краткорочны...

К сожалению эти займы пойдут на погашения предудущих и на способность банков выдавать займы никак не повлияют...
  • 0

#18438
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

внесу свои 5 коп - сейчас на рынке скорее запор от переедания... пучило не подетски... скоро будет понос...
а самом деле рынок (любой) хорошо ассоциируется с человеком - живой, мертвый, настороженный, больной и т.д.

Не-а , скорее сейчас рынок невменяемый ( больной на голову ) :eek:
  • 0

#18439
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений



Помницца Ден10 говорил про идею мясного бизнеса, может озвучите ее поподробней? Думаю в свете последних событий она будет актуальна! :D

Ничего сложного - покупаете рефриджератор на колесах - покупаете магазинчег ( можт попожже , после обвала цен на ком недв :) а то ща дорого :eek: опять же ) - берете на работу мясника и водилу - фсё . Ах да - еще лопату - денюшки грести . :(
Договариваетесь с колхозниками о приеме у них мясца , с СЭС - ну сами понимаите - и вперед навстречу клиентам .

***Дык можно фарцевать прямо с рефрежиратора.... нах магазинчик то) окупаемость проекта сократиться на 10 лет сразу)

Да ну - нет , магазинчег нужон , т к серьезный клиент вряд ли чего купит с рефриджератора неизвестно у ково ... А несерьезный клиент - тож не нужен , т к у него мало денех .А вот тут то и проблема с недвижимостью - не покупать же магазинчех за 300-500 кбаксов :-)
  • 0

#18440
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Да ну - нет , магазинчег нужон , т к серьезный клиент вряд ли чего купит с рефриджератора неизвестно у ково ... А несерьезный клиент - тож не нужен , т к у него мало денех .А вот тут то и проблема с недвижимостью - не покупать же магазинчех за 300-500 кбаксов :eek:


Ну дык от этой суммы и цена на мясо "пляшет"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.