Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#11041
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
BVLGARI, Вам что опять все повторить? :D Про корректировку, про центристов? Мне не лень. Или нет, я составлю текст и буду Вам в личку ежечасно отправлять.
  • 0

#11042
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Медведь, существует ОБЩИЙ ИНДЕКС, на который мы и делаем прогнозы. Если не рассматривать отдельно вторички-первички, то он у вас немного уходит вниз, т.е. ВЛЕВО. :D
Ч.Т.Д.
  • 0

#11043
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

BVLGARI, Вам что опять все повторить? :D Про корректировку, про центристов? Мне не лень. Или нет, я составлю текст и буду Вам в личку ежечасно отправлять.

Я то же, буду слать домашние заготовки.
Каждый час.

Мы - центристы.
Крушения нет и не предвидится. Корректировка есть.
Слава Аллаху!
Всё предсказуемо.
  • 0

#11044
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Булгари, а почему Вы против нас с Калинычем? Мы же говорим о том, что цены упадут на вторичку. Очень даже неплохо. Просто не видим смысла в падении цен на нормальное жилье, на дома, на землю. Где та мысль, высказанная нами, которая шорит Вам глаза и вы видите в нас только плохое и вообще врагов? :D
  • 0

#11045
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
на четверг 05.07.07
Медведь: - 0.09%
Булгари: -0,15%
Broncher:-0.3%
  • 0

#11046
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Новостройки Алматы, и в частности элитные дома, не смогут выдержать землетрясения силой 8-9 баллов и развалятся как карточные домики. А гостиница ?Казахстан? уйдет под землю.
Ужоснах: http://zonakz.net/articles/18339 :D
  • 0

#11047
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вы мои вражины лютые, ибо и на первичку цена упадет. :D Хоть на -0,000000001%, но упадет. А это значит, что общий индекс будет в минусе.
Вот вы дали прогноз на эту неделю -0,09%. Вы же не делаете разделения по сегментам? Вот я и прошу вас дать прогноз на год. Что будет минус или плюс? :p
  • 0

#11048
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Вы мои вражины лютые, ибо и на первичку цена упадет. :D Хоть на -0,000000001%, но упадет. А это значит, что общий индекс будет в минусе.
Вот вы дали прогноз на эту неделю -0,09%. Вы же не делаете разделения по сегментам? Вот я и прошу вас дать прогноз на год. Что будет минус или плюс? :p

К кому вопрос? К Богу?
По прогнозам на год - только к нему...
  • 0

#11049
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ну вы видимо полу-Бог, ибо на февраль прогноз таки дали...
Это ж всё джасть фо фань, как грится :D
  • 0

#11050
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Розалинда, спасибо за скан :D.
Искал у них на сайте: http://www.expert.ru...azakhstan/2007/ - не нашёл ничего подобного.

на четверг 05.07.07
Jem: +0.1%
Медведь: -0.09%
Булгари: -0,15%
Broncher: -0.3%
  • 0

#11051
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
BVLGARI, не далее как давеча, я писал, что корректировка может дать отрицательный индекс, т.к. вторички которая снижается, просто больше чем нормального жилья. Что собственно и происходит.

Исходя из того, что "панели" где-то половина от всего. Прогноз на панель от "-0%" до "-30%"... То по индексу - примерно так до "-15%". И это притом, что новостройки и хорошая вторичка будет медленно, но верно расти. Про землю и коттеджи повторяться не буду.

Поэтому, мой друг, мы и называемся Центристы.
  • 0

#11052
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
-15-30% - это левые. Кто хочет большего падения - утописты. Кто за +/- 1% - центристы. Правые только за плюс.
И все были согласны с такой классификацией :D
Отсюда мораль - в топку её.
  • 0

#11053
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Ну вы видимо полу-Бог, ибо на февраль прогноз таки дали...
Это ж всё джасть фо фань, как грится :p

Хы-хы... я не на февраль, а с прошедшего февраля, до тудэй.
Это ж не прогноз, а константация, BVLGARI. :D
  • 0

#11054
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Булгари, не фига подобного.
Речь идет о скорректированном индексе в 3.000 у.е. за метр. О такой цифре говорят только центристы и Вы, Булгари. И с чего Вы решили, что это нас надо присоединять к вам? :D

А вот для левых и утопистов - 3.000 как быку тряпка красная.
  • 0

#11055
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Речь идет о скорректированном индексе в 3.000 у.е. за метр. О такой цифре говорят только центристы и Вы, Булгари.

Я говорю про 2500. Вот оно, счастье то где зарыто. :D
И я абсолютно уверен, что так и будет в декабре 2008 года.
  • 0

#11056
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вот поэтому мы не левые. А Вы самый центристский среди них.
500 - большая разница. Даже не 500, а 560. Посчитал по индексу - должно быть 3.060 - нижняя граница. У меня софт мудреный появился... секретный.

Сообщение отредактировал Медведь: 02.07.2007, 16:38:24

  • 0

#11057
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вот именно, что большая. Только вы эту большую разницу называете стабилизацией...
  • 0

#11058
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

У меня софт мудреный появился... секретный.

Если он (софт) не секретный для однопартийцев, то может быть в личку? :D
  • 0

#11059
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Калиныч - отправил :D

Булгари, когда-нибудь Вы поймете. Что стабилизация означает именно то, о чем мы говорим. Корректировка и стабилизация. Вы же говорите от перманентном падении на все, согласитесь - глупо :p Да даже если и не о перманентном, то "на все" - тоже достаточно для этого же заключения.

Прошу так же помнить, что сабж о КРУШЕНИИ. А не о деталях стабилизации :lol:

Сообщение отредактировал Медведь: 02.07.2007, 16:51:22

  • 0

#11060
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Тогда и Адольф может называть себя центристом - упадут цены до 800 у.е. (корректировка) и замрут на одном месте (стабилизация).
ИМХОХУШЕЧКО: что минус 15, что минус 80% - это падение, что ни говори.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.