Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#108141
bekmambet

bekmambet
  • Гость
  • 29 сообщений


а сколько кипиша в случае:
нефть упала - ценам вниз

А нефть нам, бандерлогам - пофиг. Падает она или поднимается, денег в карманах наших нищебродов, как не было так и не будет.
Поэтому, цены на недоступные массам квартирки и летят вниз. И ещё долго будут так лететь... :mad:
50-100$ РУЛЯТ!


вы тут огульно лохов меряете по себе ?
рассказать откуда беруться деньги у населения и каким образом на это влияет цена на нефть ?

когда давным давно в начале 21 века "пилились" внучок тендера ...
Высокие цены на нефть - много будет тендеров, с красивыми ...Вы не пилите ?
Вы работаете в субподрядной организации ?Зряплату получаете.
Короче пошевелите немного мозгой или не канайте под ...
  • 0

#108142
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Высокие цены на нефть - много будет тендеров, с красивыми ...Вы не пилите ?


Как Вам только не стыдно г-н bekmambet :p
И это в то время как вся страна в единном порыве слилась для борьбы с неправильным медом
Что вы такое только пишите. У нас у всех тут значки Пчелы против меда на лацкане :mad:
Прекратите немедленно разлагать общественное сознание своими грязными намеками :D
Так знаете недолго и проехать кое-куда :D
  • 0

#108143
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

LEDiK :mad:
А хотите песен пра вашу новую родину. Их есть у меня :D :
http://respublika-ka.../politics/4606/

У Вас там своих проблем выше крыши. Вот не пойму чего тут время тратить. Вступайте в партию по вкусу там (благо это безопасно для жизни и имущества там) и боритесь за коммунизм для всего испанского народа. :p
А хотите назад так честно и скажите. Без экивоков "Да мы, да у нас, да мы вам" :D

Подумал, подумал и решил все же еще дописать.

Родина у меня одна - СССР. По пасторту я - казахстанец, алма-атинец - 25 лет. Так что, я тут общаюсь со своими земляками. мне они ближе, чем испанцы.
Ну а то что местожительства поменял, это еще не значить что Родину продал. В наше то время - это явление нормальное.

А то что я за понижение цен на жилье, так это барыги виноватые. Не чего ссать против ветра, кругом разруха, а они все - недвига вссигда в цене!

Вот я на сторону бандерложек и встал, а раз выбор сделан, нужно за него бороться, как вы призываете. А раз взялся бороться, значить до победного! Моя победа 1000$ за метр. Так как это более-менее реальная цена на вашу недвигу, я об этом давно тут писал.

А если у Вас власти к народу лицом повернуться, а ни этой (пусть даже приятной частью), я тогда с удовольствием вернусь и займусь производством чего-нибуть.

Так что не серчайте, я тут еще потрачу свое время, на благо правого дела Барыжат

#108144
bekmambet

bekmambet
  • Гость
  • 29 сообщений
между строк читать не учили ?
Опеку в кайф , чтобы цены еще подросли до желанных 100 у.е. за баррель, но если сказать , что снижаем добычу не поймут ...тогда нужно намекнуть об этом , чтобы поняли те кому нужно понять.
Вобщем коридор в 60-70 за баррель и никаких гвоздей.
Опек хочет 100, наши крушенцы 30 , не вашим не наши 65.
Тем более вчера президент четко дал понять кризис пройден, нефть стабильнулась, 3% уже нарисовались роста от нефти , конечно , же.
Цены на жилье достигли справедливой цены.Но всем понятно, что по справедливым продают только лохи.
Значит покупашки работайте на двух работах , копите бабло , что бы покупать по цене :справедливая + 30% , а скажите у нас что "европы", кито у нас работает за 30%.
Шмотье таскаете из урумчей сколько накидываете минимум 100%. Тому дай, этому занеси - цена и ролучается.А вот по квартирам все решили, ждать цекн по себестоимости, а забыли - тому дай, этому занеси
  • 0

#108145
foo

foo
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


О ком это я, а догадайтесь сами...


а Вы узнаваемы в любом гриме :mad:

Я так понимаю, что срач на просторах инета - это тоже вы (в единственном числе). Тоже, знаете, узнаваемо.

Сообщение отредактировал foo: 30.07.2009, 03:05:17

  • 0

#108146
bekmambet

bekmambet
  • Гость
  • 29 сообщений
бандерлоги европы и РК объединяйтесь (с) Троцкий
  • 0

#108147
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Я так понимаю, что срач на просторах инета - это тоже вы (в единственном числе). Тоже, знаете, узнаваемо.


Прорезался голосок. :D Основной ник забанили что-ли. Или фу это такое отношение к хотелкам бандеров
Как там 3шка поживает все еще не продается. :D Ждите осенью непримено продадите по 3000 у.е за кв.м. :p Не продешевите, дефицит же жуткий :mad:
  • 0

#108148
bekmambet

bekmambet
  • Гость
  • 29 сообщений


Высокие цены на нефть - много будет тендеров, с красивыми ...Вы не пилите ?


Как Вам только не стыдно г-н bekmambet :p
И это в то время как вся страна в единном порыве слилась для борьбы с неправильным медом
Что вы такое только пишите. У нас у всех тут значки Пчелы против меда на лацкане :mad:
Прекратите немедленно разлагать общественное сознание своими грязными намеками :D
Так знаете недолго и проехать кое-куда :D


вы поняли мои слова буквально (видимо грешны ибо вогнало в краску, судя по морде на смайле)
Я же имел ввиду жаргонный термин,принятый в странах гондурасского бассейна, который означает лишь проведение конкурсов с пользой государству и возможность получить работу сотням тысяч рабочих в сотнях компаниях, получивших высокое благославление слуг народа к бюджетным средствам.Так что намеки оставьте при себе...компроментер, что означает...ну вобщем вы поняли...
ПО ТЕМЕ ЦЕНЫ ДОСТИГЛИ ДНА
  • 0

#108149
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений


Че мы там продаем? Металлы, нефть и прочее сырье? Так, радуйтесь же, скоро крызесу кердык будет :D :

ВМ, найдите аллогичную связку в этом заявлении:
В связи с мировым кризисом и снижением потребления, произошел рост потребности в металлах и нефти и цена на них возросла.

Правда, что то не так? :mad:

Я конечно, не BM, но отвечу. Вроде бы логики ни какой, с одной стороны, но если поглядеть под другим углом, то она есть.

Кризис, снижение потребления. Плюс главные деньги на земле, превращаются в туалетную буммагу (у кого они есть). Вот и избавляются от них потихоньку, скупая про запас, для будущего потребления. Ну а те кто в ...опе, оказались (без денег) готовы еще глубже туда залезть.
А то что независимому Казахстану, придет кирдык и придется делать выбор: в Россию - дополнительной губерней или в Китай - автономной областью, так это еще в концу 90 стало ясно. Так что продается все что можно, все равно будет чужое. Вот она - соль земная.

#108150
bekmambet

bekmambet
  • Гость
  • 29 сообщений


Я так понимаю, что срач на просторах инета - это тоже вы (в единственном числе). Тоже, знаете, узнаваемо.


Прорезался голосок. :D Основной ник забанили что-ли. Или фу это такое отношение к хотелкам бандеров
Как там 3шка поживает все еще не продается. :D Ждите осенью непримено продадите по 3000 у.е за кв.м. :p Не продешевите, дефицит же жуткий :mad:


Шутка может оказаться реальностью по двум причинам : гадайте, но ипотека здесь не причем.
  • 0

#108151
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

вы поняли мои слова буквально
Я же имел ввиду жаргонный термин


Изображение

:mad:
  • 0

#108152
bekmambet

bekmambet
  • Гость
  • 29 сообщений


вы поняли мои слова буквально
Я же имел ввиду жаргонный термин


Изображение

:mad:


картинку мастырить не буду, но на словах скажу
"...к вам доктора отправили"
  • 0

#108153
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

Денег у многих прибавляется за счет расторжения ипотечных договоров.
Многие строй компании выплачиваю бабки за непостроенное жилье ( они получили эти деньги от Самрука)
Так что депозиты рулят, цены по осени всех приятно удивят на квадратные метры.

Неужели людей ни чего не учит!?
Их уже за последние 22 года раз пять кинули на этих депозитах. Так сказать по разу в пятилетку. А они все несут свои кровные и при этом довольны.

Уважаемые, опомнитесь! С государством в покер не играют, у него всегда три туза в рукаве!

#108154
foo

foo
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Прорезался голосок. :D Основной ник забанили что-ли. Или фу это такое отношение к хотелкам бандеров
Как там 3шка поживает все еще не продается. :D Ждите осенью непримено продадите по 3000 у.е за кв.м. :p Не продешевите, дефицит же жуткий :mad:

Я сам по себе. За короткое время у меня сложилось определённое впечатление об авторах пишуших здесь, как о словоблудах. Если по сути (без эмоций), ваши теории просто сейчас никак не согласуются с ситуацией с жильём в Алмате, где действительно полный аут, а там в будущем видно будет так это продолжительное время или нет.
  • 0

#108155
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

в советское время был Анжинером, так и не женился - "говорил, этож ее надо кормить и одевать..."
в наше время он до сих пор в той же конторе, но уже зам начальника отдела, лет ему ровно 50 в этом году исполнилось, по прежнему холост.
О ком это я, а догадайтесь сами...

Не согласна! Советские инженеры либо обучались давить на кнопки в определенной последовательности, либо действительно образование имели. Словоблудию их не обучали.

А в нашем случает это продукт регулярных политинформаций. Компиляция и демагогия как основные методы познания :mad:

И насчет 50 лет - не согласна!
  • 0

#108156
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений



В конце 30‑х годов прошлого столетия в США разразился экономический кризис, известный под названием «Великая депрессия». Правительство страны предпринимало множество мер, чтобы преодолеть трудности, и это удалось. Главным фактором успеха, по мнению аналитиков, стал процесс интенсивного строительства дорог…

Неужели
А разве не Вторая Мировая? Зачем ее тогда начинали по-вашему?


А вы погуглите лучше,можт вопросы отпадут.
Война началсь х.з. через сколько лет кризиса.а он на спад пошёл с 33 года,т.е. считается что рецессия была с 29-33.дальшейший депрессняк.но не рецессия уже.

"слова министра, прозвучавшими в Токио: «Развитие транспортной инфраструктуры открывает хороший путь для выхода из кризиса». Это подтверждает и мировой опыт. Вспомним США: строительство автомобильных дорог, которыми гордится Америка, началось во время Великой депрессии и помогло из нее выйти. В Германии знаменитые автобаны тоже строили во время экономического кризиса. Да и сегодня это «лекарство» успешно используют страны Евросоюза, Индия и Китай. Кстати, новый президент США Барак Обама, получив свыше 800 млрд. долларов на спасение американской экономики, решил их направить на общественные работы, в том числе и на развитие транспорта.
Когда в Россию хлынули шальные нефтедоллары, надо было не в зарубежную «кубышку» их вкладывать, а в транспортную инфраструктуру. Такие капитало-вложения не «раскручивают» инфляцию, напротив – они создают базис для будущего подъема экономики "

Дороги строят - потому, что бы лучше мужику кайло в руки дать, да чт бы на кусок краюхи для его семьи хватило. А то он сам автомат смастерит - и тогда ни что его уже не остановит.

помните! Мальчик в деревне, нашел пулемет. Больше в деревне, ни кто не живет. точнее хатки обесценились, выбирай любую. :mad:

#108157
bekmambet

bekmambet
  • Гость
  • 29 сообщений


Денег у многих прибавляется за счет расторжения ипотечных договоров.
Многие строй компании выплачиваю бабки за непостроенное жилье ( они получили эти деньги от Самрука)
Так что депозиты рулят, цены по осени всех приятно удивят на квадратные метры.

Неужели людей ни чего не учит!?
Их уже за последние 22 года раз пять кинули на этих депозитах. Так сказать по разу в пятилетку. А они все несут свои кровные и при этом довольны.

Уважаемые, опомнитесь! С государством в покер не играют, у него всегда три туза в рукаве!


Возврат денег дольщикам по поданным заявлениям о расторжении договоров долевого участия, в том числе по вступившим в силу решениям судов, составил 200 131 980 тенге. С сентября 2007 года всего выплачено 872 753 028 тенге, обеспечено на банковских счетах по искам дольщиков о расторжении ДДУ более 132 млн. тенге.
Это отчет одной компании , а их много ...

Сообщение отредактировал bekmambet: 30.07.2009, 03:30:42

  • 0

#108158
bekmambet

bekmambet
  • Гость
  • 29 сообщений
Убивание времени закончено.
Прапорщик Деревянко!
Аааатбой!
  • 0

#108159
kaizer3

kaizer3

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 Ледик,а я думал вы старше будете,вы же вроде тут про бизнесы рассказывали в 90ые годы, а сколько вам лет то тогда было? :mad:
Смотрите как бы вам под приятную опу.баски бомбу не подложили. Сегодня видел в новостях.как там тачку взорвали,рядом дом чуть не рухнул.

Насчёт нефти,мелочи.скоро урожаи,машины ездят, отопительный сезон на носу.так что запасы быстро быстро испарятся.
  • 0

#108160
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

2 Ледик,а я думал вы старше будете,вы же вроде тут про бизнесы рассказывали в 90ые годы, а сколько вам лет то тогда было? :mad:
Смотрите как бы вам под приятную опу.баски бомбу не подложили. Сегодня видел в новостях.как там тачку взорвали,рядом дом чуть не рухнул.

Насчёт нефти,мелочи.скоро урожаи,машины ездят, отопительный сезон на носу.так что запасы быстро быстро испарятся.

начинал я еще в 88 году, будучи студентом.

про дом - так тут, так строят. Сосед пукнет - через квартиру слышно.

я мужчина в полном расвете сил, но в кризисе среднего возраста. Так что про 90 я не вру.


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.