Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#101201
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Реально 3-4 валюты, в том числе юань (а может и в первую очередь) и сидуть с налом.

Точна...сидеть :) за валютные спекуляции...

Я что-то пропустил? Опять ввели эту статью? ;)
  • 0

#101202
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ну я же серьезно спрашиваю! Какие риски держать в ячейке?

http://vse.kz/index....entry8408431Вот здеся у адекватного чела спрашивал.Ответ-исчерпывающий.Зы-эк как Минутку на аватаре ракорячило-та ;) А нал-хорошая штука,Минутка!Очень хорошая.Скажите,вот только честно(попробуйте хотяб),а чего вы так рост цен на квартиры толкаете?Причем на явном падении цен.Вам-та что.Много сильно заинтересованы?Честно ответить получится? :)

#101203
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

здеся у адекватного чела спрашивал.Ответ-исчерпывающий.

Адекватность -штука не постоянная, более того резко меняющаяся, с учетом веяний и течений.
!Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину предашь" (с)
  • 0

#101204
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


Ну я же серьезно спрашиваю! Какие риски держать в ячейке?

http://vse.kz/index....entry8408431Вот здеся у адекватного чела спрашивал.Ответ-исчерпывающий.Зы-эк как Минутку на аватаре ракорячило-та ;) А нал-хорошая штука,Минутка!Очень хорошая.Скажите,вот только честно(попробуйте хотяб),а чего вы так рост цен на квартиры толкаете?Причем на явном падении цен.Вам-та что.Много сильно заинтересованы?Честно ответить получится? :)


Артемий, если я ваши бредовые домыслы не комментировал, то лишь по той причине что не вижу в этом смысла. Расслабьтесь и думайте что хотите. Зачем мне разрушать ваши заговорческие теории? :kiss:
  • 0

#101205
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Ну я же серьезно спрашиваю! Какие риски держать в ячейке?

http://vse.kz/index....entry8408431Вот здеся у адекватного чела спрашивал.Ответ-исчерпывающий.Зы-эк как Минутку на аватаре ракорячило-та ;) А нал-хорошая штука,Минутка!Очень хорошая.Скажите,вот только честно(попробуйте хотяб),а чего вы так рост цен на квартиры толкаете?Причем на явном падении цен.Вам-та что.Много сильно заинтересованы?Честно ответить получится? :)


Артемий, если я ваши бредовые домыслы не комментировал, то лишь по той причине что не вижу в этом смысла. Расслабьтесь и думайте что хотите. Зачем мне разрушать ваши заговорческие теории? :kiss:

Так и знал-ничего по-теме,кроме визгов.И впрямь-глупо вам задавать вопрос было.Не туда попал.Лано-без дальнейшего общения.Будем глупости ваши читать молча.Вернее нечитать.Второй год одно и тоже от вас:вверх,вверх. :fie:

Сообщение отредактировал Артемий: 28.04.2009, 15:20:28


#101206
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений




Ну я же серьезно спрашиваю! Какие риски держать в ячейке?

http://vse.kz/index....entry8408431Вот здеся у адекватного чела спрашивал.Ответ-исчерпывающий.Зы-эк как Минутку на аватаре ракорячило-та :kiss: А нал-хорошая штука,Минутка!Очень хорошая.Скажите,вот только честно(попробуйте хотяб),а чего вы так рост цен на квартиры толкаете?Причем на явном падении цен.Вам-та что.Много сильно заинтересованы?Честно ответить получится? :)


Артемий, если я ваши бредовые домыслы не комментировал, то лишь по той причине что не вижу в этом смысла. Расслабьтесь и думайте что хотите. Зачем мне разрушать ваши заговорческие теории? :fie:

Так и знал-ничего по-теме,кроме визгов.И впрямь-глупо вам задавать вопрос было.Не туда попал.Лано-без дальнейшего общения.Будем глупости ваши читать молча.Вернее нечитать.Второй год одно и тоже от вас:вверх,вверх. :(


Не обижайтесь. Просто вы - субъект не интересный и легко предсказуемый. Мне от вас ничего не нужно. Думайте что хотите, делайте что хотите. Читайте или не читайте ;)
  • 0

#101207
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Ну я же серьезно спрашиваю! Какие риски держать в ячейке?

http://vse.kz/index....entry8408431Вот здеся у адекватного чела спрашивал.Ответ-исчерпывающий.

Артёмий, а чего вы у адекватного человека не спросили, как шурин основного акционера НБ, в своем Нурбанке, яйчейки вскрывал и вытаскивал оттуда все подряд?
Ну и заодно, почему Нурбанк, по сообщениям прессы, ничего не компенсировал владельцам яйчеек?
Забыли спросить или не интересно, это? :)
  • 0

#101208
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Ну я же серьезно спрашиваю! Какие риски держать в ячейке?

http://vse.kz/index....entry8408431Вот здеся у адекватного чела спрашивал.Ответ-исчерпывающий.

Артёмий, а чего вы у адекватного человека не спросили, как шурин основного акционера НБ, в своем Нурбанке, яйчейки вскрывал и вытаскивал оттуда все подряд?
Ну и заодно, почему Нурбанк, по сообщениям прессы, ничего не компенсировал владельцам яйчеек?
Забыли спросить или не интересно, это? ;)

:) А вот енто и вправду интересно!Пасиба за наводку.Обязательно задам вопрос!Давно дело было-чет ничего неслышал?

#101209
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[
Не обижайтесь. Просто вы - субъект не интересный и легко предсказуемый. Мне от вас ничего не нужно. Думайте что хотите, делайте что хотите. Читайте или не читайте ;)

Нужно вам от меня,еще как нужно!Ведь я буквально сижу на так неуважаемом вами нале и жду свою квартиру(две вернее надо). Жду Хорошую цену на них !За таких как я и бьется ваша беспокойная душа здесь-ведь верно?Нал-у меня.У вас предложения,пока ненужные по своей цене.Неадекватные цены.Будете вы еще за мои квартирозапланированные денежки танцевать мне жигу! :kiss: Как ето делают человек восемь племени маклеров уже три месяца! :) С уважением.

Сообщение отредактировал Артемий: 28.04.2009, 15:42:57


#101210
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


[
Не обижайтесь. Просто вы - субъект не интересный и легко предсказуемый. Мне от вас ничего не нужно. Думайте что хотите, делайте что хотите. Читайте или не читайте ;)

Нужно вам от меня,еще как нужно!Ведь я буквально сижу на так неуважаемом вами нале и жду свою квартиру(две вернее надо). Жду Хорошую цену на них !За таких как я и бьется ваша беспокойная душа здесь-ведь верно?Нал-у меня.У вас предложения,пока ненужные по своей цене.Неадекватные цены.Будете вы еще за мои квартирозапланированные денежки танцевать мне жигу! :kiss: Как ето делают человек восемь племени маклеров уже три месяца! :) С уважением.


Да, да, вы правы. Успокойтесь. Вам я сделаю скидочку. Если купите две - то отдам в рассрочку. :fie:
  • 0

#101211
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Да, да, вы правы. Успокойтесь. Вам я сделаю скидочку. Если купите две - то отдам в рассрочку. ;)

Ржу.....так вы не просто ЛОХ, а в степени........ :)
  • 0

#101212
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
ЗВР тают на глазах в России и РК. Дефицит бюджета растет как тесто на дрожжах.
Безработица растет .Аренда падает.
А продавцы как в Зимне дворце сидят и веерами помахивают себе в лицо в надежед,что вверх
ИМХО
такого не будет.
  • 0

#101213
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Который час ?
У мну 17-06, а на форуме 18-06.
Где глюк ?

в чем фишка ?
время уже воруют

цены растут в магазине на продукты
даже вискач подорожал( в смысле кошачая жрачка с 205 до 245 за банку)
  • 0

#101214
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений

цены растут в магазине на продукты
даже вискач подорожал( в смысле кошачая жрачка с 205 до 245 за банку)

Это к девальвации, инфляция в подарок. :)
  • 0

#101215
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
iegudy, который сейчас час ?
на полном серьезе ....

Сообщение отредактировал bayterek: 28.04.2009, 17:19:46

  • 0

#101216
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
+1
ответы на вопросы гладкие, но бессодержательные
  • 0

#101217
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

iegudy, который сейчас час ?
на полном серьезе ....

17.23 :)
  • 0

#101218
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Может из-за того, что ее уже не для кошек берут?

так тушенка дешевле
  • 0

#101219
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Может из-за того, что ее уже не для кошек берут? :)

так он дороже чем нормальная тушёнка :D
  • 0

#101220
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

почему показывает время отправки месага на 1 час больше ? кто в теме, типа на серваке время зашкаливает , что ль :?

Время, у вас в "настройках" меняется, как хотите. Поставьте Нью-Йорк, будет на полдня отставать. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.