Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#101181
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


А в случае дефолта страны, ее переименовтаь тоже мона? ;)

я голосую за ГОНДУРАС!

Замечательно, но уже занято...... :)
КОНДУРАЗ, энто что бы КЗ не менять.
  • 0

#101182
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Подскажите, кто в чем держит деньги? У нас на депозите, думаем в ячейку положить. Но если заморозят долларовые депозиты, что будет с ячейками? посоветуйте. Заранее спасибо.
  • 0

#101183
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Подскажите, кто в чем держит деньги? У нас на депозите, думаем в ячейку положить. Но если заморозят долларовые депозиты, что будет с ячейками? посоветуйте. Заранее спасибо.


Рестораны, девочки, сауны!
Пробухайте все! ;)
Денего так и так не будет, зато впечатления останутся! :(



А в случае дефолта страны, ее переименовтаь тоже мона? :kiss:

я голосую за ГОНДУРАС!

Замечательно, но уже занято...... :)
КОНДУРАЗ, энто что бы КЗ не менять.


Бандерлогия со столицей Барыгией. :( :fie:
  • 0

#101184
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Рестораны, девочки, сауны!
Пробухайте все! ;)

И получите хрюшкину болезнь.
Все закроют нах и буде метр по 33.....
Ура товарищи, то о чем так долго говорили бендеры, свершилось......
Банки (дефолтные) народу, фабрики рабочим,,,,
мне можно скромно, баксы, я их коллекционирую...... :)
  • 0

#101185
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ну я же серьезно спрашиваю! Какие риски держать в ячейке?
  • 0

#101186
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Бандерлогия со столицей Барыгией. ;) :)

Беречь надо народные деньги, уважаемый.... :kiss:
Ну представьте, БКБ, Б финанс, Б комерц,
  • 0

#101187
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Ну я же серьезно спрашиваю! Какие риски держать в ячейке?


Почти такие же как и на депозите... Под матрасом или в 3-х литровой банке ... не меньше... имхо...
  • 0

#101188
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Скока волка не корми - он в лес смотрит, сколько деньги не держи, все равно убегут, ну или украдут...
Трехлитровая для тенге имха очень маленькая :)

#101189
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Подскажите, кто в чем держит деньги? У нас на депозите, думаем в ячейку положить. Но если заморозят долларовые депозиты, что будет с ячейками? посоветуйте. Заранее спасибо.


Окирпичивайте пока не поздно. Я серьезно :)
  • 0

#101190
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ну я же серьезно спрашиваю! Какие риски держать в ячейке?

По моему, если внимательно отслеживать ситуацию, то на сегодня - никаких рисков.
Хотя, береженого - Бог бережет. ;)

Все мы помним времена великой депрессии в США, когда в ячейку можно было залесть только под наблюдением налогового инспектора, да и события в Нурбанке не забыли.

Так что, это должно быть ваше решение, и только ваше. :)
  • 0

#101191
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений


Подскажите, кто в чем держит деньги? У нас на депозите, думаем в ячейку положить. Но если заморозят долларовые депозиты, что будет с ячейками? посоветуйте. Заранее спасибо.


Окирпичивайте пока не поздно. Я серьезно :)


В смысле покупайте кирпич, но не квартиру. Из него потом мона хоть что выстроить. А вот из хрущевки 63 года...даже не знаю ;)
  • 0

#101192
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Подскажите, кто в чем держит деньги? У нас на депозите, думаем в ячейку положить. Но если заморозят долларовые депозиты, что будет с ячейками? посоветуйте. Заранее спасибо.

Окирпичивайте пока не поздно. Я серьезно ;)


Ахха, а когда нал вдруг срочно потребуется - продайте в два раза дешевле :kiss: . Я серьезно :)
ПыСы. Минутка, у вас на аватарке что там происходит - кто-то окирпичивается чтоле???
  • 0

#101193
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Подскажите, кто в чем держит деньги? У нас на депозите, думаем в ячейку положить. Но если заморозят долларовые депозиты, что будет с ячейками? посоветуйте. Заранее спасибо.

Окирпичивайте пока не поздно. Я серьезно :)

Хороший совет.
Убытки компенсируете или просто так сказали? ;)
  • 0

#101194
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений



Подскажите, кто в чем держит деньги? У нас на депозите, думаем в ячейку положить. Но если заморозят долларовые депозиты, что будет с ячейками? посоветуйте. Заранее спасибо.

Окирпичивайте пока не поздно. Я серьезно :)

Хороший совет.
Убытки компенсируете или просто так сказали? ;)

Кажется, что все мы "попали" дружно и все... Кризис (суд-греч). И насколько и за что судить не нам. Здесь будут решение по-каждому индивидуальное... Так, что будем терпимее друг к другу...
  • 0

#101195
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений



Подскажите, кто в чем держит деньги? У нас на депозите, думаем в ячейку положить. Но если заморозят долларовые депозиты, что будет с ячейками? посоветуйте. Заранее спасибо.

Окирпичивайте пока не поздно. Я серьезно :)

Хороший совет.
Убытки компенсируете или просто так сказали? ;)


Какие убытки? Вы посмотрите в фактосделки. Щас по таким ценам покупаются, что уже стыдно не прикупится.
  • 0

#101196
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Согласен с минуткой, щас кирпич в розницу дороже ,чем купить уже готовое в отличном раене...трешка в медеуском лучше депазита и надежней в тыщу раз...

#101197
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Какие убытки? Вы посмотрите в фактосделки. Щас по таким ценам покупаются, что уже стыдно не прикупится.


Это типо одолжение? :)
Уже вот и однушка 63 года всего 40.000, как не взять.

Реально 3-4 валюты, в том числе юань (а может и в первую очередь) и сидеть с налом.

Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 28.04.2009, 14:58:29

  • 0

#101198
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Реально 3-4 валюты, в том числе юань (а может и в первую очередь) и сидуть с налом.

Точна...сидеть :) за валютные спекуляции...

#101199
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений



Подскажите, кто в чем держит деньги? У нас на депозите, думаем в ячейку положить. Но если заморозят долларовые депозиты, что будет с ячейками? посоветуйте. Заранее спасибо.

Окирпичивайте пока не поздно. Я серьезно ;)


Ахха, а когда нал вдруг срочно потребуется - продайте в два раза дешевле :( . Я серьезно :)
ПыСы. Минутка, у вас на аватарке что там происходит - кто-то окирпичивается чтоле???


Если нал вдруг понадобится срочно, то можно выдирать из стены кирпичи и обменивать их на хлеб и картошку. А на что еще могут понадобится нал, да еще и срочно? :fie:


Какие убытки? Вы посмотрите в фактосделки. Щас по таким ценам покупаются, что уже стыдно не прикупится.


Это типо одолжение? :(
Уже вот и однушка 63 года всего 40.000, как не взять.

Реально 3-4 валюты, в том числе юань (а может и в первую очередь) и сидеть с налом.


однушки 63 года я лично смотрел в прошлом году (в апреле) на Жарокова-Ботанического за $43к. С тех пор я вижу цены серьезно упали :kiss: Также смотрел обычку (1979г.п.) в Таугуле за 47к. Сколько нынче такие стоят подскажите плз. Наверно тыщь 15?

Сообщение отредактировал minutka: 28.04.2009, 15:06:10

  • 0

#101200
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Щас по таким ценам покупаются, что уже стыдно не прикупится.

А мню не стыдно...... :)
Я пока пешком постою, можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.