Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#101161
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
А да...средний индекс всуе тоже миф)))

#101162
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

А да...средний индекс всуе тоже миф)))

У нас все миф...
  • 0

#101163
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
У каво это "у нас" ? у средних пользователей инет пространства? тады да, все миф, как и они сами :)

#101164
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

У каво это "у нас" ? у средних пользователей инет пространства? тады да, все миф, как и они сами :kiss:


А вы относите себя к высшим?.. ;) :)
Понты у нас однако)

Сообщение отредактировал shagala: 28.04.2009, 12:53:02

  • 0

#101165
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
А кто такие высшие? :) Они высшие потому что вы их таковыми щитаете...
Вон седня какая то конференция на ЦТ, какова то типа...хз кто такой...так вы ему там вопросы мля печатаете, кабу то от этого ваша жизнь кардинально измениццо...миф короче)))

#101166
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
http://www.kommersan...?DocsID=1162179
Российский БТА-банк решил переименоваться в АМТ-банк, чтобы избежать ассоциаций с материнским банком в Казахстане, который был национализирован. Репутационный ущерб, нанесенный российскому банку, компенсировать вряд ли удастся — мешает в том числе его руководство, находящееся под уголовным преследованием в Казахстане.

И делов то) И ВСЕ в ШОКОЛАДЕ))) А как же 6 лет и международный розыск???

Сообщение отредактировал Koba: 28.04.2009, 13:05:23

  • 0

#101167
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

http://www.kommersan...?DocsID=1162179
Российский БТА-банк решил переименоваться в АМТ-банк, чтобы избежать ассоциаций с материнским банком в Казахстане, который был национализирован. Репутационный ущерб, нанесенный российскому банку, компенсировать вряд ли удастся — мешает в том числе его руководство, находящееся под уголовным преследованием в Казахстане.

И делов то) И ВСЕ в ШОКОЛАДЕ))) А как же 6 лет и международный розыск???


А в случае дефолта страны, ее переименовтаь тоже мона? :)
  • 0

#101168
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

А кто такие высшие? :) Они высшие потому что вы их таковыми щитаете...
Вон седня какая то конференция на ЦТ, какова то типа...хз кто такой...так вы ему там вопросы мля печатаете, кабу то от этого ваша жизнь кардинально измениццо...миф короче)))

ваша жизнь кардинально измениццо, только когда кординально изменитесь вы сами, а остальное миф.
  • 0

#101169
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

требуется валюта и уж будьте уверены, оно всех изнасилует, но своё не постесняется изъять.

- слух не режет выделенное? Они не свое намереваются изъят, а мое... пока мое...
Ваше... тоже пока Ваше... ;)

Неа, дядя Никс, не режет... привык я, к этому.

Государство у нас такое, - народное, значит всё, что принадлежит народу - государственное.
Разве вы не в курсе? :)
  • 0

#101170
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений
То НИКС:
Ничего не имею против Крыши, я к тому, что средняя цена (индекс) это что-то типа средней температуры по больнице...
  • 0

#101171
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

А кто такие высшие? :) Они высшие потому что вы их таковыми щитаете...
Вон седня какая то конференция на ЦТ, какова то типа...хз кто такой...так вы ему там вопросы мля печатаете, кабу то от этого ваша жизнь кардинально измениццо...миф короче)))


Этот тип занимает такую же должность как Грызлов у Единороссов... Дальше своих процентов от сделок нифига не видите...маклерня...
  • 0

#101172
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

У каво это "у нас" ? у средних пользователей инет пространства? тады да, все миф, как и они сами :)


У нас- это в нашей стране. Всё с приставкой "НЕДО". Недоучиваются, недоделывают, недоотвечают, надопонимают, надоруководят.... Платишь деньги (не важно за что) и потеешь, чтобы тебе поставили товар или услугу, за которую ты заплатил. И не один мудак не скажет- "Я беру дешевле, чем остальные (но кратно дороже, чем в странах, где люди умеют и могут работать), потому, что я мудак и руки у меня из жопы растут". Нет у нас есть универсальный агрумент- ОКАЗЫЦА и это должно прощать все грехи. И что грустно- это в размере СТРАНЫ. Никто не нацелен на успех и / или результат, задача каждого- куснуть и свалить, пока это не отобрали. Вся жизнь здесь- борьба. Заправиться- борьба, покушать- борьба ... о большем и речи нет.
  • 0

#101173
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А в случае дефолта страны, ее переименовтаь тоже мона? :)

я голосую за ГОНДУРАС!
  • 0

#101174
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


А кто такие высшие? :) Они высшие потому что вы их таковыми щитаете...
Вон седня какая то конференция на ЦТ, какова то типа...хз кто такой...так вы ему там вопросы мля печатаете, кабу то от этого ваша жизнь кардинально измениццо...миф короче)))


Этот тип занимает такую же должность как Грызлов у Единороссов... Дальше своих процентов от сделок нифига не видите...маклерня...

Кстати, через полчаса начнется пресс-конференция, здесь:
http://vse.kz/index....ST&f=1&t=219976
Черт, ошибся на час! ;)

Сообщение отредактировал Чипполино: 28.04.2009, 14:10:01

  • 0

#101175
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Этот тип занимает такую же должность как Грызлов у Единороссов... Дальше своих процентов от сделок нифига не видите...маклерня...

Кто такой Грызлов? Кто такие единароссы? ;) и как они влияют на мою жись?
Девушко, снимите очки, скока раз можна говорить, я такой же "маклерня", как и вы :)

#101176
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
В 3 часа стрельбы закрываются. Напоминаю.
  • 0

#101177
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


А в случае дефолта страны, ее переименовтаь тоже мона? :)

я голосую за ГОНДУРАС!

Существует несколько теорий относительно происхождения названия государства — Гондурас, но на сегодняшний день ни одна из них не имеет научного обоснования. Согласно одной из легенд, название страны происходит от высказывания Христофора Колумба. Во время своего последнего, четвёртого плавания в Новый Свет в 1502 году. Его корабль попал в сильную бурю и когда ему удалось спастись он сказал «Gracias a Dios que hemos salido de estas honduras» (Благодарю Бога, что нам удалось выбраться из этих глубин).

#101178
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Дядя Никс, вот, кстати, сегодняшняя статья в КОНТУРЕ. (Он же вроде закрылся? ;) )

Правительство хочет узаконить национализацию

Так что все ваше, на самом деле - не ваше! :)
  • 0

#101179
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

о НИКС:Ничего не имею против Крыши, я к тому, что средняя цена (индекс) это что-то типа средней температуры по больнице...

- если Вы хоть раз смотрели обзор - то могли бы заметить, что температуру я даю чуть ли ни по каждому больному, то есть дому.
Там и по типам раскладка и по районам и по форматам квартир... Интересно.. почитайте на досуге - может и отношение к индексам изменится...
  • 0

#101180
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Так что все ваше, на самом деле - не ваше!

сразу
"Мы к вам пришли, профессор, и вот по какому вопросу!" (с) СС

Где записываются в Швондеры? Нет, я не записаться... я пострелять немного...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.