Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#101241
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

и вот представьте себе где Китай будет через десяток лет и где мы со своей недвигой?

Представляем. :bored:
По статистике, в КНР рождается детей с высоким IQ, больше, чем всех детей в США, про КЗ и не говорю.
Да ещё и очень работящих.
Посему, понятно, что наша нефть и недвига не смогут догнать или обхитрить умных китайцев ни в коем разе. А значит...

В общем, не очень то и хорошо всё это... :eek:
  • 0

#101242
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Как Вам сценарий?

1) Дольщики сами виноваты, отдали деньги кому попало
2) Банки сами виноваты брали деньги и отдавали кто попало кому попало
3) Депозитчики сами виноваты отдавали свои деньги кому попало, а те отдавали по 2 пункту.

А мы типа тут не причем...но к кому то же это ПОПАЛО!!
  • 0

#101243
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Как сказал вчера Демура С. недвига не актив, если покупаешь для себя это потребление, а если для сдачи в аренду-производство, так что если аренда сейчас падает, то соответственно это арендо-производство возможно скоро будет не рентабельным...
  • 0

#101244
RCT

RCT
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
что с "крышей"? закрышбанили?
  • 0

#101245
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Я цинично подглядел на круше.

- ну подглядел и подглядел.... :eek:
зачем на весь мир орать об этом... :eek:

\\закроем канал... :bored:

Сообщение отредактировал NiX-373: 29.04.2009, 10:11:59

  • 0

#101246
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Я цинично подглядел на круше.

- ну подглядел и подглядел.... :spy:
зачем на весь мир орать об этом... :eek:

\\закроем канал... :eek:

зачем закрывать, хорошо надо индекс посчитать (чтобы было -1.5% ;) )
вот и будет Минутке радость :bored:
  • 0

#101247
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
БТА идет по траектории, с которой сойти уже не сможет: через принудительную реструктуризацию внешних обязательств к консервации и потом банкротству - говорится в Республике.

Таким образом в белозубой и ослепительной улыбке барыги выпадает один зубик...

#101248
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
.

Сообщение отредактировал Сорпа со льдом: 29.04.2009, 12:51:08

  • 0

#101249
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

БТА идет по траектории, с которой сойти уже не сможет: через принудительную реструктуризацию внешних обязательств к консервации и потом банкротству - говорится в Республике.

Таким образом в белозубой и ослепительной улыбке барыги выпадает один зубик...


Барыга только выиграет от проблем в банковской системе. Ибо это подтолкнет сомневающихся к окирпичиванию. Иначе ведь можно и погореть со своими депозитами. Это же очевидно :bored:
  • 0

#101250
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Бандерлоги, трепещите.

Завтра будет плюсик на крыше. Я цинично подглядел на круше. Там чествуют Винстона с выстрелом в +0.4%. Где то так будет завтра индекс на крыше.

Ура!


ЛОХ Минутка - последняя агония перед смертью переходом в противоположный лагерь ?!?! :lol:
Я под сталом :lol: в камеди клаб дорога :cool: :laugh:
зы: Всё конечно ИМХО а то заплюсят :dont:
зы2:Ценам вниз :super:
зы3: Если я ошибся :eek: обязуюсь извенится перед Минутка, но врятли :smoke:

Часа через два придется извенятся...автар, вы где? :spy:
Сегодняшний/завтрашний индекс уникален в некотором плане :cool:

Сообщение отредактировал Злая@: 29.04.2009, 13:06:52


#101251
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сегодняшний/завтрашний индекс уникален в некотором плане

Он в тенге? :smoke:
  • 0

#101252
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Между нами докторами :smoke: ...санация проведена...пациент пошел на поправку по всем форматам :laugh:

#101253
Larissa_2009

Larissa_2009
  • Гость
  • 5 сообщений

.


Ваше высказывание удалили? Весело... :smoke:
  • 0

#101254
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


БТА идет по траектории, с которой сойти уже не сможет: через принудительную реструктуризацию внешних обязательств к консервации и потом банкротству - говорится в Республике.

Таким образом в белозубой и ослепительной улыбке барыги выпадает один зубик...


Барыга только выиграет от проблем в банковской системе. Ибо это подтолкнет сомневающихся к окирпичиванию. Иначе ведь можно и погореть со своими депозитами. Это же очевидно :smoke:


Я тоже сибираюсь "окирпичиться"...скоро сниму с депозита деньги и вложу их в прорезь от вынутого кирича в нашем гараже, разделил на 4 валюты, может и золото возьму, сечас оно немного снижено в цене из за свинного грипа..Вот такое иное окирпичивание...

#101255
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ваше высказывание удалили? Весело...

Там где точка стоит, я сам удалил. Предпочел ответить Минутке в ЛС, раз наши посты затерли.
Тут я согласен с модерами, написанное к недвижимости не относилось.

Между нами докторами cool.gif ...санация проведена...пациент пошел на поправку по всем форматам

Между нами, художниками, это называется "период мнимого благополучия", за которым резко следует ухудшение состояния и смерть. :smoke:
  • 0

#101256
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений



БТА идет по траектории, с которой сойти уже не сможет: через принудительную реструктуризацию внешних обязательств к консервации и потом банкротству - говорится в Республике.

Таким образом в белозубой и ослепительной улыбке барыги выпадает один зубик...


Барыга только выиграет от проблем в банковской системе. Ибо это подтолкнет сомневающихся к окирпичиванию. Иначе ведь можно и погореть со своими депозитами. Это же очевидно :smoke:


Я тоже сибираюсь "окирпичиться"...скоро сниму с депозита деньги и вложу их в прорезь от вынутого кирича в нашем гараже, разделил на 4 валюты, может и золото возьму, сечас оно немного снижено в цене из за свинного грипа..Вот такое иное окирпичивание...


Тоже вариант. Только будьте осторожны, когда будете затариваться слитками, валютой и т.д. Нельзя недооценивать криминальные способности преступного мира вычислять потенциальных жертв
  • 0

#101257
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Для такого случая есть возможность застраховать деньги..

#101258
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Между нами, художниками, это называется "период мнимого благополучия", за которым резко следует ухудшение состояния и смерть. :super:

Позвольте, коллега, с вами не согласится в этом вопросе, мы за пациентом наблюдаем очень давно, его будущее у нас как на ладони :smoke:
А кто то ведь ему пророчил реанимацию :laugh:

#101259
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А кто то ведь ему пророчил реанимацию

Неее, я наоборот считал, что реанимация будет не нужна, ибо она "должна продлевать жизнь, а не затягивать смерть" :laugh: :smoke:
  • 0

#101260
urban159

urban159
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[/quote]
Часа через два придется извенятся...автар, вы где? :super:
Сегодняшний/завтрашний индекс уникален в некотором плане :smoke:
[/quote]

Здесь Я
лечу больную голову кружечкой пива :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.