Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#93781
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Опубликованы самые полные предсказания знаменитой прорицательницы прошлого века.

2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

2009 - цены на недвижимость в Алмате упадут до 100$ за квадратный метр



"Не кури эту дрянь..." (с)
  • 0

#93782
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Вчера Марченко по телику сказал, что готовится законопроект об отзыве лицензий у частных обменников...
Это значит, что возможно обменники будут только при банках... Что вы об этом думаете господа?

Я думаю что это скажется на ценах на недвижку.
  • 0

#93783
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Это значит чтобы частные обменники не спекулировали доллары специально делают. Какой курс Нац Банк поставит банкам такой и будет.
  • 0

#93784
allert

allert
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Вчера Марченко по телику сказал, что готовится законопроект об отзыве лицензий у частных обменников...
Это значит, что возможно обменники будут только при банках... Что вы об этом думаете господа?

Я думаю что это скажется на ценах на недвижку


Каким образом?
  • 0

#93785
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Я думаю что это скажется на ценах на недвижку
Каким образом?

Наконец то опуститься до 333$! :)
  • 0

#93786
_Hard_

_Hard_
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Я думаю что это скажется на ценах на недвижку
Каким образом?

Наконец то опуститься до 333$! :smoke:

И будет 333$=99999тенге :)
  • 0

#93787
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Да, Марченко вчера опустил обменники...Владельцам срочно на валерьянку надо сброситься...
Не будете цуки вкидывать на эту ветку(видимо и марченко читает, не дай бог пишет...) заведомо провакации.
  • 0

#93788
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Опубликованы самые полные предсказания знаменитой прорицательницы прошлого века.

:smoke: Бред СИВОЙ КОБЫЛЫ. :D
:) Ценам Вниз.
  • 0

#93789
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
К. Келимбетов тоже сказал..строительным компаниям либо свои квартирки нам продаете по 120 000 тг за метр (по старому курсу было 1000 $), либо мы вас будем банкротить. Хотя есть у них очень маленькие шансы самим все достроить и продать как они хотят по 2000-3000 $ за м. Но это вряд ли...

#93790
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[quote name='select' date='28.02.2009, 23:57' post='7841380']
С первым днем весны вас - поганные барыги. Конечно только тех, кто не передох.

:kiss: Великий и ужасный СИГИЗМУНД.
Дай ссылку, где шас обитаешь.
Опусы твои охота почитать. :)
  • 0

#93791
shantalle

shantalle
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я думаю будет примерно так: банки заберут обменники себе, допустим оф.курс $ будет 150, они поставят покупка 148, продажа 152, появятся менялы- кидалы- ломалы, Помню в 98году на вокзале А-2 возле обменника Темирбанка постоянно стоял одноногий меняла и все у него меняли... А цены какие были в 98 на недвигу...

Потом поднимут пошлины на иномарки, и как сказано было машина в "целофане" будет стоить как квартира... А какие машины берёт в основном у народ? А те машины которые стоят не больше 20000 уе, Так что ценам точно ВНИЗ!!!
  • 0

#93792
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Стенограмма дезинформации по поводу девальвации и роста курса доллара (для тех кто еще не понял про чаяния крушенцев на квадратные метры, что бы скупить их подешевле).
Простой пример оболванивания, а репутация ЦТ теперь в полной ж...

Sigi: "Кажется мне, что очень скоро что-то произойдет" 24.02. 15-11
_Сумрак_: "МОЛНИЯ.ВТОРОЙ ВОЛНЫ ДЕВАЛЬВАЦИИ НЕ БУДЕТ.Еесть инфа по резервам и желательно с
периодом.Хочу посмотреть "похудели" или еще нет" 24.02. 15-39
DoubleNur : "Покупайте доллары..." 24.02.15-42
Киркуду : "проезжал мимо обменника ленина-сатпаева, там очередь" 24.02. 16-05
evgesha71: "Дружно валим от тенге?" 24.02. 15-43

Sigi: "Брехня, он ведь не сказал что вообще небудет. Возможна при необходимости для
подержания штанов" 24.02 15-56
_Сумрак_:"Когда говорят - все ок!Я по закалке делаю наоборот и вспоминаю книжку на которой было 1000
рублей. Не сохранился раритет."
Киркуду : "проезжал мимо обменника ленина-сатпаева, там очередь" 24.02. 16-05
_Сумрак_: "С конца 2007 года всем знакомым дала рекомендации копить $." 24.02. 16-14
IEGUDI: "Ну так народ запугали...Если уж на ЦТ заговорили, значит каждая собака знает."24.04.16-18
NURNUR: "Забанили СЦУКИ меня.Покупайте баксы, завтра будет поздно.Пришлось старым профилем
воспользоваться" 24.02. 16-23
Киркуду : "просто ОБС это ОБС, а тут ЦТ (не путать с центральным ТВ) " 24.02. 16-25
IEGUDI: "Матерились, поди...Или именно за призыв покупать баксы? 24.02. 16-30
NURNUR: "Я если я смогу хоть одного человека уберечь от потерь девальваций - то значит не зря баннили!!!
Я заново создам профайл и зайду!!!" 24.02. 16-33

Sigi: "Срочно,СРОЧНО,Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть инфо по секрету,просто настораживаю у кого много тенге. На завтра курс после 11-00ч 180-а то и выше баксов нету........."24.02 17-24
Sigi: " Люди как вы думаете , что будет после этой очередной девальвации?????????????????????????????
у кого есть мысли по поводу дальнейшей судьбы КЗ.Не смешно, у меня инфо из банка. не скажу с
кого!!!!!!!!!!! Завтра увидем точность инфушки" 24.02. 17-30

Киркуду :"всё равно, по 120 не будет "24.02 17-43
ekiNur :"ДОЛЛАР БУДЕТ СТОИТЬ 180 ТЕНГЕ!!!!МЕНЯЙТЕ ТЕНГЕ НА ДОЛЛАРЫ СЕГОДНЯ!!24.02 17-48

RCT :"cсделают еще одну девальвацию и не будет у нас дефицита бюджета " 24.02. 17-50

IEGUDI: "Нур, кто хотел, уже услышал. Завязывайте, а то айпишник забанят. К тому же уже поздно, жена
ехала по городу, в обменниках народ уже смел все, что можно."24.02. 17-57
IEGUDI:" Че, сегодня про доллары молчание? Ну тогда или завтра-послезавтра начнут ронять до 145, или
поднимать до 155, в пределах оглашенного коридора +-5 тенге." 25.02 10-08
  • 0

#93793
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

зато уже трешки на (ауезова карасай батыра 63кв м) пошли по 70!
:kiss: ! ценам вниз вниз вниз вниз вниз вниз вниз (общая МАНТРА действует)
провокатор -не провокатор , медленно но верно прогнозы его сбываются
ДА ЗдРАВСТВУЕТ СЕЛЕКТ :) :)

Угу
И у основного населения доходы остались на прежнем уровне ?
Или выросли ?
  • 0

#93794
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я думаю будет примерно так: банки заберут обменники себе, допустим оф.курс $ будет 150, они поставят покупка 148, продажа 152, появятся менялы- кидалы- ломалы, Помню в 98году на вокзале А-2 возле обменника Темирбанка постоянно стоял одноногий меняла и все у него меняли... А цены какие были в 98 на недвигу...

Потом поднимут пошлины на иномарки, и как сказано было машина в "целофане" будет стоить как квартира... А какие машины берёт в основном у народ? А те машины которые стоят не больше 20000 уе, Так что ценам точно ВНИЗ!!!


Не совсем так сказать деза, но ФОРМИРУЕТЕ народное сознание, на кого работаешь ?Имена явки пароли.
  • 0

#93795
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не совсем так сказать деза, но ФОРМИРУЕТЕ народное сознание, на кого работаешь ?Имена явки пароли.

Народное сознание в отношении валюты и правительственных действий сформированно годами двадцатью ранее... и 4 февраля 2009 года включительно. :kiss:

Имя - Матрёна,

явка - лавочка во дворе,

пароль - "У вас продаётся славянский шкаф?"

Стаж подпольной работы - 65 лет, коммуникабельна, большой личный опыт.

Из дополнительных опций - квартиранты и дачка.

Они нас джутом, репрессиями, лагерями, развалом Союза, теньгой, инфляцией, кредитами, кризисом, девальвацией дустом, а мы выжили!))
  • 0

#93796
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
банд ссср - ты или дурак, или притворяешься???
  • 0

#93797
BAND_SSSR

BAND_SSSR
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

банд ссср - ты или дурак, или притворяешься???


Не понравилась стенограмма ?
Выводы делайте сами.
  • 0

#93798
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

банд ссср - ты или дурак, или притворяешься???

Такссс, хамство начинается... :kiss:
  • 0

#93799
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вчера Марченко по телику сказал, что готовится законопроект об отзыве лицензий у частных обменников...
Это значит, что возможно обменники будут только при банках... Что вы об этом думаете господа?

Я думаю что это скажется на ценах на недвижку


Каким образом?


Представьте будут обменники гросударственные только,и для обмена нужны будут какие то справки бумажки и т.д. Т.е. по идее они могут поставить под контроль у кого сколько валюты,а потом спросить.а где ты её взял и платишь ли налоги.
Или вот например перепись населения,вы видели сколько там вопросов и вообще что за вопросы? Мне например не понравилось,слишком уж хотят много знать.
  • 0

#93800
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


банд ссср - ты или дурак, или притворяешься???


Не понравилась стенограмма ?
Выводы делайте сами.

А почему не вставили мой пост 24-го, где я сказал, что завтра девальвация маловероятна? Причем там не один такой пост был был...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.