Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#9301
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


рынок аренды идет вверх, кроме 1 комн и 4 комн
1 комн - 596 был 611
2 комн - 1063 был 1014
3 комн - 1753 был 1631
4 комн - 2625 был 2858

1 комн - понятно - студенты свалили
а с 4 комн что ж - на деревню к дедушке с детьми?

Имхо, не реальные цифры какие то...да и разброс между 1 и 2 почти в 2 раза...
  • 0

#9302
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Вот еще...вчитайтесь

А мне вот это понравилось :-) :

"...Я призываю казахстанцев активно работать, и тогда каждый сможет принять участие в ипотечном кредитовании..."
  • 0

#9303
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Вот еще...вчитайтесь

А мне вот это понравилось :-) :

"...Я призываю казахстанцев активно работать, и тогда каждый сможет принять участие в ипотечном кредитовании..."


Почему то у меня появилось стойкое ощущение что сам президент призысвает всех раздувать пузырь дальше ... грусно все таки .... хотя конечно на 800 USD много не понадуваешь, но тем немение :D
  • 0

#9304
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Что вы так на человека который KDE под FreeBSD пропатчить не может :) :spy: :) ? Что ему написали "помощнички", то и прочитал. У него и так зять-бандит :D

А если серьезно, то не вижу я единой политики у этой власти, не вижу :-)
  • 0

#9305
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Меня другой вопрос интересует, с какой стати особняки в Турции, Болгарии, Испании стоят почти как в Алматы. Я понимаю еще - Германия, Австрия, Франция, Англия?

***гыгысь и то правда (кроме Ландана вич из э кэпитал оф зе Ингланд)
  • 0

#9306
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

забудьте про крушение цен, максимум чем грозит - медленным ростом, не позволят упасть

судя по словам 01

+1000

всио, эту флудерскую тему можна закрывать.
/самим не надоела?
  • 0

#9307
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Тема вечная. Меня уже больше интересует не стоимость квадратного метра, а успеем ли мы перевалить 1000 страниц до нового года. За работу товарисчи! :-)
  • 0

#9308
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Тема вечная. Меня уже больше интересует не стоимость квадратного метра, а успеем ли мы перевалить 1000 страниц до нового года. За работу товарисчи! :-)

***даже боюсь заходить сюда после отпуска в 14 дней... не осилю.
  • 0

#9309
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
vatokat, успеем, тем более, если к нам присоединиться Президент, который обещал подружиться с СМСками и Интернетом!

И вообще!
В инетконференции Н Назарбаев ясно сказал, что зарплата, у него, не очень большая.
И про ипотеку сказал со знанием дела, даже посчитал, про 400 долларов.

Из за этого у меня зародилась следующая догадка:

Может быть, Президент тоже взял квартиру в ипотеку? Поэтому так уверенно рассуждал о ней? На собственном опыте? Исходя из собственных средств?
Тогда уж точно - цены падать не будут, президент то, у нас, очень умный, хитрый и дальновидный дядька! Он - точно знает, что ждать крушения бессмысленно!

В общем, господа и товарищи - работать надо больше. :-)

"Я призываю казахстанцев активно работать, и тогда каждый сможет принять участие в ипотечном кредитовании."
(С) Н. Назарбаев.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 07.06.2007, 17:47:50

  • 0

#9310
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Тема вечная. Меня уже больше интересует не стоимость квадратного метра, а успеем ли мы перевалить 1000 страниц до нового года. За работу товарисчи! :-)

***даже боюсь заходить сюда после отпуска в 14 дней... не осилю.
  • 0

#9311
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
навеяло :-)
?Арбайт махт фрай? (?Работа делает свободным?) (с) понятно кто
"Запомни сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому " надпись на зоне
  • 0

#9312
delapina

delapina
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А когда цены рухнут, тему закроют?
А то, я тут как в мексиканском сериале.
  • 0

#9313
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

И вообще!
В инетконференции Н Назарбаев ясно сказал, что зарплата, у него, не очень большая.
И про ипотеку сказал со знанием дела, даже посчитал, про 400 долларов.

Из за этого у меня зародилась следующая догадка:

Может быть, Президент тоже взял квартиру в ипотеку? Поэтому так уверенно рассуждал о ней? На собственном опыте? Исходя из собственных средств?
Тогда уж точно - цены падать не будут, президент то, у нас, очень умный, хитрый и дальновидный дядька! Он - точно знает, что ждать крушения бессмысленно!

В общем, господа и товарищи - работать надо больше. :-)

"Я призываю казахстанцев активно работать, и тогда каждый сможет принять участие в ипотечном кредитовании."
(С) Н. Назарбаев.


"Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ?
И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..."
  • 0

#9314
Делец

Делец
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А когда цены рухнут, тему закроют?
А то, я тут как в мексиканском сериале.

у нас цены не рухнут, а если тему и закроют, то не по этой причине
  • 0

#9315
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Мляха буха, так что я таки и не куплю двушку за писят тонн баков где нить в Алмалинцком? Придеца женица чтобы ипотеку себе позволить.... И женица нескако раз сразу... :-)
:-)

Сообщение отредактировал Trevor: 07.06.2007, 18:30:43

  • 0

#9316
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Надо сообщить своим коллегам в Алмату, которые живут черт знает где и как. Оказывается работать надо, пусть по 7 дежурств в неделю берут теперь, авось и наипотечат на 6 квадратов к 2030 году.
Такой же норматив на кладбищах?
  • 0

#9317
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Хотя да, я что-то забылся совсем. Врачам, учителям и прочему быдлу не место в Алмате.
  • 0

#9318
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ха, 01 сказал работать больше, работать в городах спутниках, так как нет места в Алматы.

Брать ипотеку. где брать?
в банках, кто хозяева банков вы знаете.
Ипотека это не лохотрон это заставлять людей работать на себя, сорри на них.

сами то хоть верите что цены упадут?:-)
  • 0

#9319
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Хотя да, я что-то забылся совсем. Врачам, учителям и прочему быдлу не место в Алмате.

Получается так.
Ну или медицина как хобби для тех, у которых уже все есть. :-)
  • 0

#9320
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
burn, я не верю, я знаю.
saunas, меня просто умилили слоганы местных гениев о том, что всего-то нужно больше работать и прекратить завидовать. Как дети малые, ёмаё.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 07.06.2007, 21:38:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.