Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#90621
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Сегодня в 21-00 ко мне домой придет Григорий Марченко.
  • 0

#90622
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Сегодня в 21-00 ко мне домой придет Григорий Марченко.

По какому каналу?
  • 0

#90623
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

По какому каналу?

Смотрите нас с Марченко в прямом эфире Си Эн Эн.
ПС. Если там не будет, сразу переключитесь на КТК. Но там уже без меня.:-)

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 08.02.2009, 18:13:05

  • 0

#90624
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Нутром чую, что ничего хорошего в ближней и средней перспективе падение доллара с пьедестала не даст.

Не, ну в принципе и доллар и йена немного слететь должны... уж больно высоко забрались! :-)
  • 0

#90625
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Не, ну в принципе и доллар и йена немного слететь должны... уж больно высоко забрались! :-)

И кувейтский динар.
  • 0

#90626
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


По какому каналу?

Смотрите нас с Марченко в прямом эфире Си Эн Эн.
ПС. Если там не будет, сразу переключитесь на КТК. Но там уже без меня.;)

А чего на него смотреть то? Что бы в очередной раз увидеть, что он самый красивый и услышать, что он самый умный?
Или для того, что бы вновь выслушать его сказку:

- Как я объебалгорил народ и как от этого стало хорошо народу?

Противно смотреть на таких негодяев. :-/ :weep:


Не, ну в принципе и доллар и йена немного слететь должны... уж больно высоко забрались! :-)

И кувейтский динар.

И юань и дирхам и ещё...ещё...ещё... :(

Сообщение отредактировал Чипполино: 08.02.2009, 18:26:47

  • 0

#90627
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
Я не поняла с чего вдруг цены на этой неделе подняли на квартиры, это же смешно. Их и так никто не покупает, тем более все взаимрасчеты в долларах производятся.

#90628
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

А чего на него смотреть то? Что бы в очередной раз увидеть, что он самый красивый и услышать, что он самый умный?


Да хоть тапком в него кинуть :-)
  • 0

#90629
urban159

urban159
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я не поняла с чего вдруг цены на этой неделе подняли на квартиры, это же смешно. Их и так никто не покупает, тем более все взаимрасчеты в долларах производятся.


В смысли подняли?!?!? :( :-/
посмотрите крышу цены минус 20-30% :-)

Цена аренды минус 25% - в соответствии с $

Сообщение отредактировал urban159: 08.02.2009, 18:41:59

  • 0

#90630
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Я не поняла с чего вдруг цены на этой неделе подняли на квартиры, это же смешно. Их и так никто не покупает, тем более все взаимрасчеты в долларах производятся.

А это, для того, что бы бандерлогам стало ещё грустнее и обидней.
А то, панимаиш, слишком много радуются кризесу. Вот теперь пусть поплачут! :-)
  • 0

#90631
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

А чего на него смотреть то? Что бы в очередной раз увидеть, что он самый красивый и услышать, что он самый умный? Или для того, что бы вновь выслушать его сказку:- Как я объебалгорил народ и как от этого стало хорошо народу?

Лучше пусть так пиарится, чем смотреть как большинство чинуш, стиснув зубами кожаный шланг, потихоньку передергивают. :-)
  • 0

#90632
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

В смысли подняли?!?!? :( :-/
посмотрите крышу цены минус 20-30% :-)


Дай те ка ссылку посмотреть, плз. Чет не вижу я падения даже на 10%... Не там смотрю?
  • 0

#90633
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Рифкин пропал. Видимо в Пномпене интернет дают только на 1 час в день.
Рискну предположить, он имел в виду, что многие валюты развивающихся стран по совету МВФ жестко привязаны к доллару, и качаются вместе с зеленым поганцем. :-)
  • 0

#90634
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


В смысли подняли?!?!? :( :-/
посмотрите крышу цены минус 20-30% :-)

Дай те ка ссылку посмотреть, плз. Чет не вижу я падения даже на 10%... Не там смотрю?

Поскромничал человек, по крыше явное падение на все 99-100%. Квартиры раздают даром. ;)
  • 0

#90635
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений



В смысли подняли?!?!? :( :-/
посмотрите крышу цены минус 20-30% :-)

Дай те ка ссылку посмотреть, плз. Чет не вижу я падения даже на 10%... Не там смотрю?

Поскромничал человек, по крыше явное падение на все 99-100%. Квартиры раздают даром. :eek:

Ааа, во оно что... Ну тады понятно ;) :weep: :p
  • 0

#90636
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Лучше пусть так пиарится, чем смотреть как большинство чинуш, стиснув зубами кожаный шланг, потихоньку передергивают. :(


Сада-маза чтоле? :-)
  • 0

#90637
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Сада-маза чтоле? :-)

Ну зачем так. У них и начальство имеется.
  • 0

#90638
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Народ, а ни кто не в курсе что с АТФ будет или уже есть?
  • 0

#90639
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Народ, а ни кто не в курсе что с АТФ будет или уже есть?

Даю прогноз: то что не было, скоро случится, а то что сбылось, скоро пройдет.

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 08.02.2009, 19:07:39

  • 0

#90640
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Государству пора высказаться, что оно не намерено создавать ФСА. И какова вообще его стратегия.
Может действительн решили скидывать залоговое имущество, как и предсказывал НурНур? Тогда надо все делать быстрее, а не тянуть резину. Обваливать, нах, рынок. И пусть люди начинают покупать жилье...
А так тянуть кота до ишачьей пасхи...


Золотые слова, Тойотыч. Пора уже господам банкирам, квартирным алигархам, барыгам и другим инвесторам-неудачникам фиксировать убытки.
Всех не спасут, элементарно денех в казне не хватит.
А если будут "тянуть резину", ждать повышения цен на нефть, возобновления западного кредитования, девальвации доллара, третьей мировой войны, второго пришествия или чего ещё они там ждут, то потонут все, государство просто обанкротится к этому времени.

Как там говорится...Боливар не вынесет двоих.

Лично мне это напоминает ситуацию с больным зубом не подлежащим лечению. Врач говорит: Надо удалять! Иначе будет плохо, очень.
А пациент элементарно ссыт. Тянет резину, пьёт анальгин, ходит к бабке заговаривать, не спит и ворочается по ночам от боли, а пульпит растёт поражая здоровые ткани, гной прорывается в кровь... Наконец наступает момент, когда зуб удалять поздно, если только вместе с головой. Но без головы вроде тоже не того, неудобно. В нашем случае это бунт, революция, история со спиралью в 100 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.