Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#88161
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Вики говорит что в 1789-ом, 15 сентября. Берлингтон, штат Нью-Джерси.
неужели так сильно просело?


Ага, на минус 1789 долларей и теперь хаты продают по 28 за квадрат!
На следующей неделе будут брать тока с доплатой
  • 0

#88162
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Извини те, но когда я писал ответ- то думал о банках.
Я перепутал - я имел в виду людей, но не банков. :-)

Судя по широкой улыбке, про людей и т п тут речь не идёт. :-)
  • 0

#88163
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Извини те, но когда я писал ответ- то думал о банках.
Я перепутал - я имел в виду людей, но не банков. ;)

Судя по широкой улыбке, про людей и т п тут речь не идёт. :-)


А ты на рисунки не смотри, или ты ребенок любящий все красивое и цветное, :-)
ТЫ ПРОЧИТАЙ КАКОЙ Я ПРИВЕЛ ПРИМЕР!!!
  • 0

#88164
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
было уже- нет??

Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис". Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."
Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."
Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой ..опой, так и буду ходить".
  • 0

#88165
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А ты на рисунки не смотри, или ты ребенок любящий все красивое и цветное, :-)
ТЫ ПРОЧИТАЙ КАКОЙ Я ПРИВЕЛ ПРИМЕР!!!

Я прочёл про 150, одно имхо. :-)
  • 0

#88166
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


А ты на рисунки не смотри, или ты ребенок любящий все красивое и цветное, :-)
ТЫ ПРОЧИТАЙ КАКОЙ Я ПРИВЕЛ ПРИМЕР!!!

Я прочёл про 150, одно имхо. :-)

Каждый видит ТО что он хочет видеть.
  • 0

#88167
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
смиялсо :-) сколько лет прошло, а слова почти теже :-)

Изображение
  • 0

#88168
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Даже если так, то в чем его неадекватность?

Это уже объяснил выше киркуду.
А вообще взять да перечитать его (Кура) ответы и сразу станет понятно. Берет за цитату одно а отвечает про второе и так сумбурно/непонятно.
Уже полгода как квадрат ниже 2000, а реальный еще ниже, а у него все 2007 год завис.
"Квартир НЕТ" -если б не было = то крыша закрылась бы.
Вот если он ответит на это то почитайте его ответ.

Пришла на ум мысля.
В 2006 году кричали "Квартир ниже 3000 уе нет!"
В 2008 году кричат "Квартир ниже 2000 нет!"
В 2009 году будут кричать "Квартир ниже 1000 нет!"


На мой взгляд вы намного более неадекватный. Сравнить посты кура и ваши,это как неба и земля.В ваших постах инфы ноль,один бред "вниз потому что вниз." Тогда как кур всегда даёт источники,причём не просто статейки левые как делал сиги,таскал мусор с инета,а почти всегда официальные.
В общем ветка про недвижимость,и инфы касаемой её и умных мыслей с доказательством своей точки зрения мало. Кюр входит в эту малую часть людей,кто пытается разобраться что же на самом деле твориться и к чему может привести.
А вы сюда похоже пофлудить заходите,тем самым засоряя в сущности полезную ветку.Хотя в этой ветке по сто раз пережевали уже всё,но всё ещё полезна.как источник получения новостей в сфере недвижимости.
Не надо рыскать по инету,оно всё здесь всплывает,с коментариями хорошими.Причём с обоих сторон. две альтернативные точки зрения на одну и ту же новость. А это полезно,для составления своей собственной картинки происходящего.
  • 0

#88169
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Каждый видит ТО что он хочет видеть.

Так то и оно. Что если, брякнул

3) Поддержка в ближайшей перспективе курса тенге обернется истощением золотовалютных резервов (17% потеряно за последнее время)( НБ возможно из своих ЗВР ежемесячно тратит до 1 млрд долл. США)

То отвечай и т п.
:-)
  • 0

#88170
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

смиялсо ;) сколько лет прошло, а слова почти теже :-)

и чьи слова, там тоже видно,
тот кто подписал пакт с Риббентропом о ненападении :-)
  • 0

#88171
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

То отвечай и т п.
:-)

а вы Кур тоже не отвечаете на прямо поставленный вопрос, кстати с ночным плюсом, обоим досталось :-)
  • 0

#88172
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а вы Кур тоже не отвечаете на прямо поставленный вопрос, кстати с ночным плюсом, обоим досталось :-)

Я могу ответить предметно и отвечал не раз, но только не крушенцу-обс-имхо, с ними всё ясно и крыша у них "показатель". :-)
  • 0

#88173
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Вот на этот :-)

Кур, меня интересует один вопрос - предположим продадите вы свою 2-шку по 2000$ за кв.м. и что дальше?????
будете с тем же упорством биться за то чтобы цены пошли вниз, чтобы купить 3-шку?????


  • 0

#88174
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вот на этот :-)


Кур, меня интересует один вопрос - предположим продадите вы свою 2-шку по 2000$ за кв.м. и что дальше?????
будете с тем же упорством биться за то чтобы цены пошли вниз, чтобы купить 3-шку?????

А ты посмотри, что ты переврал мой ответ. И всё станет ясно, что спустился на флуд и личности. :-)
  • 0

#88175
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А ты посмотри, что ты переврал мой ответ. И всё станет ясно, что спустился на флуд и личности. ;)

во первых не ты а ВЫ и почаще :-)
и где я переврал ответ???? :-)
  • 0

#88176
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Каждый видит ТО что он хочет видеть.

Так то и оно. Что если, брякнул

3) Поддержка в ближайшей перспективе курса тенге обернется истощением золотовалютных резервов (17% потеряно за последнее время)( НБ возможно из своих ЗВР ежемесячно тратит до 1 млрд долл. США)

То отвечай и т п.
;)


Почитай не дальновидный ты наш
http://neonomad.kz/n...ELEMENT_ID=4478

Если надо- то приведу еще ссылки - но попозже

Кур а че ты всякий раз злишься когда, общественное мнение не сходиться с твоим :-)
тут или бабок нет в кармане... или бабы нет в кровате :-)
  • 0

#88177
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

(cure @ 28.01.2009, 16:29) *
А ты посмотри, что ты переврал мой ответ. И всё станет ясно, что спустился на флуд и личности. smile.gif

ладно не будем препираться, когда научишся нормально разговаривать, тогда и поговорим
в игнор!!!!!
  • 0

#88178
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
[quote name='киркуду' post='7527504' date='28.01.2009, 16:31']
и где я переврал ответ???? :-)
[/quote]
В слове выделить?
[quote]Я объяснил это на днях на примере, если каждому сейчас по возможностям выделить вместо условно 2шки - 3шку, то это никаких хат не хватит и всё быстро вернётся на круги своя, со всеми вытекающими последствиями.[/quote]
ЗЫ Пример был такой
[quote] Если раньше, условно, было на 1 хату 1 покупатель, то сейчас на ту же хату уже 2 покупателя, при 333 - их будет 1 к 12. Вопрос на сколько дней, недель хватит нашей недвиги?[quote]
http://vse.kz/index....=57195&st=87820

Сообщение отредактировал cure: 28.01.2009, 16:38:03

  • 0

#88179
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ну что же, Америка сползает в рецессию, а мы катимся в пропасть

Американское государство переживает сейчас самый масштабный кризис со времен Великой депрессии 30-х гг. Новый президент США Барак Обама, в свою очередь, обещает остановить дальнейшее распространение кризиса, создать новые рабочие места и уменьшить налоги, передает Reuters.
Однако эксперты не разделяют его оптимизма. По их мнению, антикризисного плана стоимостью 825 млрд долл. будет недостаточно, чтобы залатать все дыры в американской экономике и остановить рецессию.


  • 0

#88180
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


а вы Кур тоже не отвечаете на прямо поставленный вопрос, кстати с ночным плюсом, обоим досталось :-)

Я могу ответить предметно и отвечал не раз, но только не крушенцу-обс-имхо, с ними всё ясно и крыша у них "показатель". :-)


когда крыша есть это уже хорошо, хуже когда ее нет или она съезжает...
Придет г-н Никс и скажет - ну, вы оставайтесь, а я поехал ;) Никс, вы ж не собиратетесь? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.