Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#87761
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

КОНЕЦ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МИФОЛОГИИ КУДРИНА

Меня, помимо прочего, заинтересовала табличка "Произ-во продуктов". Даже если верить статистике ( :rotate: ) - хреновастенько.

Извиняюсь, Тойотыч первый...


Сообщение отредактировал evgesha71: 25.01.2009, 01:22:49

  • 0

#87762
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Хорошо, хочу 675 в мск -91%. Могёшь? :-)

могу, есть место на Казанском вокзале, подойдёт????? :rotate:

Меня, помимо прочего, заинтересовала табличка "Произ-во продуктов". Даже если верить статистике ( :-) ) - хреновастенько.

нам киргизы помогают :D
  • 0

#87763
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

могу, есть место на Казанском вокзале, подойдёт????? :rotate:

Нет. А как же 675 за м2. а Киркуду? Как быть с доходом в -30% на хатку и 5-7 лет. А?
  • 0

#87764
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Очень хорошая ссылка. Рекомендуется для прочтения. Дал эту ссылу на круше.

Да, интересно.

вот это понравилось. мне кажется в какой-то степени и нам тоже свойственно:

В России стремительно образовывался и нагло матерел новый средний класс из тех, кто имел отношение к бюджетным средствам, нефтянке, торговле, недвижимости. При росте в 2000—2007 гг. среднемесячной начисленной зарплаты по экономике в целом в 6,1 раза довольствие работников государственного управления увеличилось в 6,2 раза, сферы торговли — в 6,6 раза, секторов операций с недвижимостью и финансовой деятельности — в 6,8 раза. В то же время зарплата в обрабатывающих производствах возросла всего в 5,5 раза.

Россия отрывалась. Новости из мира новоявленных нуворишей и профессиональных содержанок превратились в будничную хронику первых полос. Социальное расслоение проявлялось не только в увеличении материального разрыва между богатыми и бедными, но и в насаждении стандартов потребления, недоступных для абсолютного большинства граждан страны. Иллюстрациями стали и автомобили за сотни тысяч долларов, и бессчётные бутики, где цена дамской сумочки составляла несколько годовых зарплат среднего россиянина, и перекос в жилищном строительстве от массового жилья к бизнес-классу и элите.


В-пятых, пересмотреть внешнеэкономическую политику, приостановив выполнение принятых таможенных норм ВТО.

Кстати, кстати... чо это у нас уже нарно год как не слышно ничо про то, как мы вот-вот вступим в ВТО... а?
хехехехе :rotate: уже не до этого, да?
не до жиру, быть бы живу
  • 0

#87765
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Нет. А как же 675 за м2. а Киркуду? Как быть с доходом в -30% на хатку и 5-7 лет. А?

675 за м2 на казанском, туалет и душ в пределе видимости :-)
а если хотите хатку, поезжайте и поработайте на заводе 5-7 лет, и будет вам 2-шка в районе м. Домодедовская :rotate:
  • 0

#87766
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Меня, помимо прочего, заинтересовала табличка "Произ-во продуктов". Даже если верить статистике ( :rotate: ) - хреновастенько.

Плохо с картофелем и яйцами. По остальным позициям лучше всех, кроме Белоруссии. Чемпионы по зерну.
  • 0

#87767
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Да, интересно.

Ещё бы, сиги на них нет. -91% и 675 за м2, не говоря уже о других городах они не сделают даже сами. :rotate:
  • 0

#87768
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Меня, помимо прочего, заинтересовала табличка "Произ-во продуктов". Даже если верить статистике ( :rotate: ) - хреновастенько.

Плохо с картофелем и яйцами. По остальным позициям лучше всех, кроме Белоруссии. Чемпионы по зерну.

Мы бешбармачная страна, а у нас 1 кг мяса в неделю... :-)

Тойотыч, а в понятие "мсяо" куры входят? А то и эти 54 кг в год - заслуга птицефабрик...


Сообщение отредактировал evgesha71: 25.01.2009, 01:30:35

  • 0

#87769
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а если хотите хатку, поезжайте и поработайте на заводе 5-7 лет, и будет вам 2-шка в районе м. Домодедовская :rotate:

Да ну? Двушка на заводе в 250 000 штук за 5-7 лет? Хочу 675 м2. Могёшь, а Киркуду? :-)

Сообщение отредактировал cure: 25.01.2009, 01:27:47

  • 0

#87770
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

вот это понравилось. мне кажется в какой-то степени и нам тоже свойственно:
....

Ситуация схожая была. Только со светской хроникой хуже было- народ у нас более закрытый.

Кстати, кстати... чо это у нас уже нарно год как не слышно ничо про то, как мы вот-вот вступим в ВТО... а? хехехехе :rotate: уже не до этого, да? не до жиру, быть бы живу

Да нет, недавно появлялась инфа, что с очередной страной успешно договорились. Мы же вроде как собирались вместе с Россией вступать...
  • 0

#87771
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Кстати, кстати... чо это у нас уже нарно год как не слышно ничо про то, как мы вот-вот вступим в ВТО... а?
хехехехе :rotate: уже не до этого, да?
не до жиру, быть бы живу

Ассоциация экономистов Казахстана создана в Казахстане

Алматы. 23 декабря. КазТАГ. Вновь созданная в республике ассоциация экономистов Казахстана (АЭК) будет способствовать становлению национальной экономической школы.

“Миссия АЭК заключается в содействии становлению и развитию в Казахстане высоких стандартов экономических исследований, соответствующих международному уровню”, - заявил один из членов АЭК, главный научный сотрудник института экономики МОН РК Болат Хусаинов на пресс- конференции во вторник в Алматы.

Он считает, что уровень исследований в стране скатился до очень низкого уровня.

“У нас, к сожалению, экономикой занимаются все кому ни лень. Историки и дизайнеры, химики, и биографы ведут переговоры по ВТО, не имея элементарных понятий в экономической теории и о предмете”, - сказал Б. Хусаинов.


  • 0

#87772
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


а если хотите хатку, поезжайте и поработайте на заводе 5-7 лет, и будет вам 2-шка в районе м. Домодедовская :rotate:

Да ну? Двушка на заводе в 250 000 штук за 5-7 лет? Хочу 675 м2. Могёшь, а Киркуду? :-)

я уже ответил :D
могу, через 5-7 лет вашей работы в Москве, с обязательным откладыванием 30%, желательно присылать мне, на банки и вас надежды нет :-)
присылать Главпочтампт, до востребования, Киркуду :spy:

Сообщение отредактировал киркуду: 25.01.2009, 01:41:40

  • 0

#87773
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

“У нас, к сожалению, экономикой занимаются все кому ни лень. Историки и дизайнеры, химики, и биографы ведут переговоры по ВТО, не имея элементарных понятий в экономической теории и о предмете”, - сказал Б. Хусаинов

Перепроизводство экономистов в последние годы от кризиса тоже не спасло... :rotate:
  • 0

#87774
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

я уже ответил :-)
могу через 5-7 лет вашей работы в Москве с обязательным откладыванием 30%, желательно присылать мне, на банки и вас надежды нет :D

Ты не ответил. Где справедливые цены -91%? Их нигде нет. Непорядок. :rotate:

Сообщение отредактировал cure: 25.01.2009, 01:41:50

  • 0

#87775
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Где справедливые цены -91%?

В Караганде :rotate:
  • 0

#87776
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

В Караганде :rotate:

Прално. То есть Крушение по сиги, Киркуду, Калинину и прочим - лохотрон. :-)
  • 0

#87777
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Перепроизводство экономистов в последние годы от кризиса тоже не спасло... :D

Экономисты не аналиТТеги :-)
Вот СиГГи -аналиТТег, ему палец в рот не ложи, откусит по самые помидоры :rotate: :spy:

Прално. То есть Крушение по сиги, Киркуду, Калинину и прочим - лохотрон. :-)

а цена по Куре и Ко ещё больший лохотрон :)
  • 0

#87778
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а цена по Куре и Ко ещё больший лохотрон :rotate:

Не врёшь. Хочу по 333 во всём мире как говорит сиги и киркуду. Например, 675 м2 в мск 1/3 з/п (с избытком) и т д.
  • 0

#87779
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Кирдык евро

Европейская комиссия призывает страны еврозоны не превышать допустимый порог бюджетного дефицита, несмотря на кризисные времена. Соблюдение этого правила – необходимое условие существования евро.
Значительное превышение порога бюджетного дефицита недопустимо, считает Еврокомиссия и призывает страны еврозоны, несмотря на финансовый и экономический кризис, не подрывать условия существования общеевропейской валюты

Европейский Союз: тенденции

Сообщение отредактировал киркуду: 25.01.2009, 01:53:13

  • 0

#87780
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Экономисты не аналиТТеги :D
Вот СиГГи -аналиТТег, ему палец в рот не ложи, откусит по самые помидоры :rotate: :-)

Фигня это полная. Пусть сначала 1200 за м2 - 1 средняя з/п в Москве сделает, он же там обитает. :-)
ЗЫ Дэн - ты можешь 1200/2 м2 в мск сделать?

Сообщение отредактировал cure: 25.01.2009, 01:56:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.