Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#87741
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


К вам скорее. А чё, я не против по 333 во всём мире. :rotate:

если не против, то и к вам :D

Но сцуко они Киркуду не читают. :-)
  • 0

#87742
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='kimirsen' date='24.01.2009, 23:29' post='7492949']

[/quote]

спили мушку на револьвере ...за ранее предупреждаю

http://video.yandex....aspb812/view/3/

[/quote]

Как говорил один товарищ - если я встану, то ты сядешь.
Я тебя запомнил. :rotate:
  • 0

#87743
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Некоторые эксперты утверждают, что худшая часть финансового кризиса уже позади. Однако президент Eurasia Group Иан Бреммер (Ian Bremmer) и профессор экономики в школе бизнеса Университета Нью-Йорка Нуриель Рубини (Nouriel Roubini) пишут 23 января в Wall Street Journal, что 2009 год будет труднее, чем ожидают многие.
По их оценке, экономика США находится в лучшем случае на полпути через рецессию, которая будет самой длительной и глубокой в послевоенной истории. Из-за кредитных убытков, приближающихся к $3 триллионам, американская банковская и финансовая система стала неплатежеспособной, а кредитный кризис продолжится, поскольку семьи, финансовые компании и корпорации с высокими уровнями долгов агрессивно снижают долю заемных средств.

В рецессии находятся все промышленно развитые экономики мира. Многим развивающимся рынкам, включая Китай, грозит жесткая посадка. Главным риском в нынешней ситуации является токсичное сочетание экономической стагнации, рецессии и падения цен. По прогнозу Бреммера и Рубини, уязвимые рынки Европы (Венгрия, Румыния и Болгария), ключевые рынки Латинской Америки (Аргентина, Венесуэла, Эквадор и Мексика), государства Азии (Пакистан, Индонезия и Южная Корея), а также Россия, Украина и страны Балтии испытают сильное финансовое давление.

Глобальная рецессия только начинается
так что всё ещё впереди

Сообщение отредактировал киркуду: 24.01.2009, 23:59:22

  • 0

#87744
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Но сцуко они Киркуду не читают. :-)

они не читают народное движение "Единение" :rotate:
  • 0

#87745
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Что придумали то в России!!!!!
по моему и к нам относится!

Газета «МК» (6.11.08 г.) привела статью «Конец русской народной сказки», в которой развенчивает ряд экономических мифов ”бурного роста” и ”всеобщего благоденствия”. Статья интересна тем, что «выражает озабоченность» российской «элиты» о будущем российской экономики, которая наконец начала осознавать, что никакого ”бурного роста” и ”всеобщего благоденствия” в стране нет.

КОНЕЦ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ МИФОЛОГИИ КУДРИНА

Очень хорошая ссылка. Рекомендуется для прочтения. Дал эту ссылу на круше.
  • 0

#87746
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Очень хорошая ссылка. Рекомендуется для прочтения. Дал эту ссылу на круше.

кстати оттуда
О трёх типах деятелей

Кто может делать дело, тот делает его сам.

Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Кто не может сам делать дело и не может поучать других тому, как надо делать дело, но также хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем, тот учит как надо учить других тому, как надо делать дело.
  • 0

#87747
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Но сцуко они Киркуду не читают. :-)

они не читают народное движение "Единение" :rotate:

Ну как прочтут и сделают, так и будет всем нам, во всём мире, хатки по 333. А пока Кикуду я жду, когда вы обрушите цены на планете до этой желанной цифры. :D
  • 0

#87748
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Очень хорошая ссылка. Рекомендуется для прочтения. Дал эту ссылу на круше.

А что это меняет? -91% (675 за м2) в мск? :rotate:
  • 0

#87749
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ну как прочтут и сделают, так и будет всем нам, во всём мире, хатки по 333. А пока Кикуду я жду, когда вы обрушите цены на планете до этой желанной цифры. :rotate:

извините, для вас будет по 2000$
и ни цента меньше :-)
  • 0

#87750
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

извините, для вас будет по 2000$
и ни цента меньше :-)

Не надо по 333 везде. :rotate:
  • 0

#87751
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


извините, для вас будет по 2000$
и ни цента меньше :D

Не надо по 333 везде. :-)

так и будет, только не для вас :-)
как у Оруэлла "Все.... равны, но есть и те кто ровнее" (с) Ферма :spy:
(не указываю кто, дабы не обидеть) :rotate:
  • 0

#87752
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

так и будет, только не для вас :D
как у Оруэлла "Все.... равны, но есть и те кто ровнее" (с) Ферма :-)
(не указываю кто, дабы не обидеть) :rotate:

Для всех и для меня (очень хотелось бы) но они вас, к моему великому огорчению, не чтут. :-)

Сообщение отредактировал cure: 25.01.2009, 00:30:57

  • 0

#87753
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Для всех и для меня (очень хотелось бы) но они вас, к моему великому огорчению, не чтут. :D

Я не Медведь :rotate: :-)
мне почитание не нужно :-)

Сообщение отредактировал киркуду: 25.01.2009, 00:42:36

  • 0

#87754
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Я не Медведь :rotate: :-)
мне почитание не нужно :-)

Ну, не правда я первый вам пожму руку, если вы это сделаете. :D
  • 0

#87755
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
ситуация с банками в Украине

Украинские банки не в состояниии рассчитаться со своими вкладчиками, срок действия депозитов которых истек. Газета "Дело" сегодня, 23 января, пишет про один из крупнейших банков страны:
"Вкладчики, желающие получить свои деньги, вчера, ни свет ни заря, выстраивались у центрального отделения в Киеве. Уже в шесть утра образовалась приличная очередь. Главная тема обсуждения - сколько и когда вернут. Накануне клиентам банка раздали $15 тыс. Их хватило на сорок человек. В среднем каждому раздали по $300-$400. По крайней мере, именно такую информацию "очередники" за вкладами рассказывали друг другу. Ближе к обеду количество вкладчиков выросло до пары сотен человек. Все нервничали и обсуждали последние слухи и сообщения сотрудников банка. Наибольшие подозрения вызывало то, что денег не дают даже пенсионерам. Характерно, что в головном офисе банка, в фойе на полу и на письменных столах валялись заявления вкладчиков с просьбой вернуть им "кровно заработанные". В одном из заявлений, например, значилось: "верните депозит на шесть тысяч евро, срок по нему истек еще второго января".

Украинцы штурмуют банки, пытаясь вернуть свои средства
там кстати и вода на вашу мельницу

По мнению населения, лучший способ сбережения средств - хранение их дома в гривне (21%), покупка недвижимости (19%), хранение денег дома в иностранной валюте (14%)

.

Ну.... не, правда я первый вам пожму руку, если вы это сделаете. :-)

я же не Сигизмунд :rotate:

Сообщение отредактировал киркуду: 25.01.2009, 00:56:13

  • 0

#87756
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ситуация с банками в Украине

Киркуду. где справедливые цены по вам? Даёшь -91% во всём мире. :-)


я же не Сигизмунд :rotate:

Плохо, везде крызис, а -91% нет нигде. :D
  • 0

#87757
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Киркуду. где справедливые цены по вам? Даёшь -91% во всём мире. :rotate:

нет, справедливые, это когда можно купить 2-ку чезез 5-7 лет работы при откладывании 30% дохода семьи на это дело :-)
естественно рабочий в спальном (рабочем) районе, удачный бизнесмен в золотом квадрате VIP :D
  • 0

#87758
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

нет, справедливые, это когда можно купить 2-ку чезез 5-7 лет работы при откладывании 30% дохода семьи на это дело :-)
естественно рабочий в спальном (рабочем) районе, удачный бизнесмен в золотом квадрате VIP :D

Хорошо, хочу 675 в мск -91%. Могёшь? :rotate:
  • 0

#87759
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


Очень хорошая ссылка. Рекомендуется для прочтения. Дал эту ссылу на круше.

А что это меняет? -91% (675 за м2) в мск? :rotate:

Это к вопросу об имеющихся мифах.

ПС. КОТ Да Винчи, возвращаясь к производству зерна.
Изображение
  • 0

#87760
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Это к вопросу об имеющихся мифах.

жаль, что на цене м2 по сиги, Киркуду, Калининых и т п это никак не отразится. :rotate:

Сообщение отредактировал cure: 25.01.2009, 01:13:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.