Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#87621
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Не понял? Я маразматик? :rotate:

а вы тут, как раз и не причём :-)

Короче, флейм этот надо отправлять в сад. :D
  • 0

#87622
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Цены на жилье зависят от экономических показателей. С этим у нас все в порядке было до кризиса, и будет после кризиса.

я говорил про ближайшее время, 1-2 года,

Я тоже хочу, чтобы бензин стоил копейки, кружка "Крушовице" была дешевле чем в Праге (В Праге от 200 тг в кабаке), а бутылка Перье дешевле чем во Франции. И чтобы на свои кровные можно было купить всего как можно больше.

в принципе все хотят подешевле и получше :spy: и побольше, побольше, :rotate:

Но я уже вырос из детских штанишек, и не могу предаваться напрасным мечтаниям накормить всех жаждущих одним хлебом, и дать каждому желающему по квартире в Алмате... :-)

с этим трудно не согласится :D
нужно в первую очередь накормить себя, любимого, ну и семью (свою :-) )

Сообщение отредактировал киркуду: 24.01.2009, 15:29:15

  • 0

#87623
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

я говорил про ближайшее время, 1-2 года,

А вам говорят, что крызису у нас, в отличии от подавляющего большинства почти 1,5 года. :rotate:
  • 0

#87624
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Аятолла , приколола ваша подпись .Вспомнилась одна америкозная девочка, которую попросили как можно подробней указать место жительства. Девочка написала: улица такая -то , дом номер такой-то , город .... , штат...., Соединенные Штаты Америки, Северо-Американский континент , часть Света -Америка , планета -Земля , Солнечная система в галактике Млечный Путь , вселенная - БОЖИЙ МИР .
По теме сабжа: вот как продала в сентябре одну квартиру -наследство и купила в конце ноября на свою долю другую , так и не могу уняться . Читаю данную ветку с октября. Я, совершенно не разбираюсь в недвижимости , в том как сохранить последние несколько тысяч зеленых. Но вот попыталась рассказать старому другу-однокласснику про сейсмомтойкость жилья в Алматы Он живет В Германии , в Нюрнберге уже 22 года , профессиональный строитель с Советским Новосибирским образованием , говорит, что турецкие строительные компании есть полный отстой , загребающий 200% прибыли и при этом воздвигающий сомнительное жилье . Что верит только тем домам , которые сделаны только японскими руками , с японской арматурой , японским цементом , по проекту японских инженеров и построенные японскими руками . Гм, очень скептически относится к жилью совка тоже - будь то 158 панелька, будь то кирпич в золотом квадрате , построенный, например минавтодором ( моя 1-я хата)
  • 0

#87625
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



Не понял? Я маразматик? :rotate:

а вы тут, как раз и не причём :-)

Короче, флейм этот надо отправлять в сад. :spy:

как вам на других гавкать, то это не флейм????
а других в сад???? :D

А вам говорят, что крызису у нас, в отличии от подавляющего большинства почти 1,5 года. :)

ну и что?????
у нас же всё по нашему по казахстански :-)

Сообщение отредактировал киркуду: 24.01.2009, 15:34:57

  • 0

#87626
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

как вам на других гавкать, то это не флейм????
а других в сад???? :rotate:

Конечно,за враньё, в том числе сейчас.
  • 0

#87627
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Что верит только тем домам , которые сделаны только японскими руками , с японской арматурой , японским цементом , по проекту японских инженеров и построенные японскими руками . Гм, очень скептически относится к жилью совка тоже - будь то 158 панелька, будь то кирпич в золотом квадрате , построенный, например минавтодором ( моя 1-я хата)

тогда проще дома из золотых слитков строить вместо кирпича, а фундамент из базальтовых блоков!!!!
особенно с нашим менталитетом
  • 0

#87628
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

тогда проще дома из золотых слитков строить вместо кирпича, а фундамент из базальтовых блоков!!!!
особенно с нашим менталитетом

С вашим менталитетом. :rotate:
  • 0

#87629
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

С вашим менталитетом. :rotate:

не с моим, а нашим, откаты, земля, таможня, вот и выдет себестоимость под 10 000$ за м2 :-)
  • 0

#87630
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



С вашим менталитетом. :rotate:

не с моим, а нашим, откаты, земля, таможня, вот и выдет себестоимость под 10 000$ за м2 :D

Это ж хде в микрах, так ненавидимых вами, но почему-то так желаемых, были таки цены? :-)

Сообщение отредактировал cure: 24.01.2009, 15:51:50

  • 0

#87631
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений




С вашим менталитетом. :-)

не с моим, а нашим, откаты, земля, таможня, вот и выдет себестоимость под 10 000$ за м2 :-)

Это ж хде в микрах, так ненавидимых вами, но почему-то так желаемых, были таки цены? :D

читать внимательней надо :rotate:
  • 0

#87632
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

читать внимательней надо :rotate:

Ответа нет, ясно. Блин, Правша чего там потерялся. Али кто знает по 10 000 м2 себестоимость для Киркуду. :-)
  • 0

#87633
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


читать внимательней надо :-)

Ответа нет, ясно. Блин, Правша чего там потерялся. Али кто знает по 10 000 м2 себестоимость для Киркуду. :D

хорошо

(мать фараонов @ 24.01.2009, 15:29)
Что верит только тем домам , которые сделаны только японскими руками , с японской арматурой , японским цементом , по проекту японских инженеров и построенные японскими руками .

вот про это разговор шёл :rotate:
  • 0

#87634
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

вот про это разговор шёл :rotate:

1. Это регулярно обсуждается (надоело, тк было совсем недавно), достаточно знать.
2. Не про это.
  • 0

#87635
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

1. Это регулярно обсуждается (надоело, тк было совсем недавно), достаточно знать.
2. Не про это.

не будем препинаться!!!! :-)
в игнор :rotate:
  • 0

#87636
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
сегодня звонила по объявлению: 1ком улучш 3 из 9 аблайхана жибек жолы 40кв 62000.
-продаете?
-ну продаем
-я что-то не замечала там девятиэтажек. вроде все 4-5 этажные. а где ваш дом нахо..
-СМОТРЕТЬ НАДО ЛУЧШЕ, -и трубку бросили... :rotate:
я не поняла. выпала в осадок. перезвонила чтоб выяснить что за странности. больше трубку не подняли.. :-)

Сообщение отредактировал Allinka: 24.01.2009, 16:40:26

  • 0

#87637
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

не будем препинаться!!!! :-)
в игнор :rotate:

Мля, где Правша? это всё что смог ответить? :spy:

сегодня звонила по объявлению: 1ком улучш 3 из 9 аблайхана жибек жолы 40кв 62000.
-продаете?
-ну продаем
-я что-то не замечала там девятиэтажек. вроде все 4-5 этажные. а где ваш дом нахо..
-СМОТРЕТЬ НАДО ЛУЧШЕ, -и трубку бросили... :D
я не поняла. выпала в осадок. перезвонила чтоб выяснить что за странности. больше трубку не подняли.. :-)

У Цума. И правильно. :)
  • 0

#87638
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

А вам говорят, что крызису у нас, в отличии от подавляющего большинства почти 1,5 года. :rotate:

А был ли мальшик.....
Странно, кризис про 140 за бар.
  • 0

#87639
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
что "и правильно"? в смысле смотреть надо лучше?
если собрались продавать нафига трубки бросать?

Сообщение отредактировал Allinka: 24.01.2009, 16:50:05

  • 0

#87640
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


А вам говорят, что крызису у нас, в отличии от подавляющего большинства почти 1,5 года. :rotate:

А был ли мальшик.....
Странно, кризис про 140 за бар.

Странных событий навалом с этим связано. Достаточно, что кто-то проговорился, что наши сами отказались от кредитов ну и т д :-)

что "и правильно"? в смысле смотреть надо лучше?

Ну, хотя бы, да, а лучше, если вы вообще алматинка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.