Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#87601
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кстати со строительным бумом у нас не только импортеры жирели

ЗЫ: согласен что в ближайшие годы выход маловерятен, о чем собственно и хотел сказать в предыдущем посте. :(

Про бум в цифрах можно попотробнее. :D
  • 0

#87602
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Я, как минимум, 5 знаю из ближайшего окружения, кто сидит на бабле и ждёт старта, почитывая с улыбкой такие статейки. :(

К тем пяти знакомым можете прибавить большинство своих оппонентов с этой ветки. :D
  • 0

#87603
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Я, как минимум, 5 знаю из ближайшего окружения, кто сидит на бабле и ждёт старта, почитывая с улыбкой такие статейки. :rotate:

К тем пяти знакомым можете прибавить большинство своих оппонентов с этой ветки. :D

Ну дык, мы это знаем. Поэтому 0. :-)
  • 0

#87604
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Вы так смеётесь, как Руф что-то тут про меня настрочил. :D

для вас и ваших друзей :rotate: :-)
Дед на базаре продает тощую облезлую корову. Покупатель:
– Дед, сколько хочешь за эту дохлятину?
– Тыщу долларов, сынок!
– Да ты охренел! Ей цена двадцатка! Больше не возьмешь!
– Деньги очень нужны!
На следующий день тот же покупатель видит этого же деда без коровы, но с
двумя облезлыми курами.
– Че, дед, за двадцатку корову продал?
– Не, за штуку двести баксов!
–???
– А я ее выменял за двух курей по 600 каждая!
  • 0

#87605
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Я вам отвечу за Кьюр, так как вменяемого ответа от него вы не дождетесь. Этот парень обычный интернет-червь,

Руф, подобные "диагнозы", с вариациями в зависимости от личных симпатий/антипатий, можно навесить любому активному юзеру, с выраженной позицией, в т.ч. и нам с Вами. :rotate:
  • 0

#87606
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Кстати со строительным бумом у нас не только импортеры жирели

ЗЫ: согласен что в ближайшие годы выход маловерятен, о чем собственно и хотел сказать в предыдущем посте. :rotate:

Про бум в цифрах можно попотробнее. :-)


Нельзя, ибо информация секретная. :D
Поездите по городу, посмотрите на заборы с выкупленными участками, недостроенными домами, офисными районами (по Аль-Фараби, Достык) вспомните те же улицы в 2003 году, сравните цены 2003 с ценами 2007, тогда станет понятно и без цифирек что такое есть "бум". :-)
  • 0

#87607
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Нельзя, ибо информация секретная. :rotate:
Поездите по городу, посмотрите на заборы с выкупленными участками, недостроенными домами, офисными районами (по Аль-Фараби, Достык) вспомните те же улицы в 2003 году, сравните цены 2003 с ценами 2007, тогда станет понятно и без цифирек что такое есть "бум". :-)

Не не секретная, и даж неоднократно (ток что, на той странице, смешно уже) озвученная. В том числе, с учётом выше. Цены сравнивали и не только здесь. :D

Сообщение отредактировал cure: 24.01.2009, 14:59:07

  • 0

#87608
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Я считаю, что нынешний кризис будет длится еще достаточно долго. Не иначе как нефть опять резко подрастет. Я также не ожидаю, что ситуация будет очень сильно ухудшаться в разы.

Я считаю, что цены на недвижимость в Алматы начнут скоро расти. Потому что достигнуто объективное дно и практически полностью отыграны все факторы приведшие к "крушению". Дальше начинают вступать в действие фундаментальные факторы - дефицит жилья, отсутствие первички, рост населения. Динамика роста в оперативном плане будет зависеть от динамики цены на нефть, сальдо платежного баланса, курса валют, государственной политики, заявлений первых лиц и т.д. Но общий тренд не изменится.
  • 0

#87609
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Я вам отвечу за Кьюр, так как вменяемого ответа от него вы не дождетесь. Этот парень обычный интернет-червь,

Руф, подобные "диагнозы", с вариациями в зависимости от личных симпатий/антипатий, можно навесить любому активному юзеру, с выраженной позицией, в т.ч. и нам с Вами. :-)

ооооо, у Кура адвокат!!!!!
интересно ЛТ, вы тоже считаете что в микрах хатки должны стоить не менее 2000$ зам2????
или .....???? :rotate:
  • 0

#87610
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ооооо, у Кура адвокат!!!!!
интересно ЛТ, вы тоже считаете что в микрах хатки должны стоить не менее 2000$ зам2????
или .....???? :rotate:

Я считаю, что барель нефти должОн стоить 9,1 грина за бочку и не каких тебе даже 40. :-)
  • 0

#87611
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Нищеброд - это очень просто!

http://lurkmore.ru/Нищеброд

"Нищеброду не хватает денег и иных материальных активов. Это не значит, что у него их нет. Это значит, что ему не хватает того, что у него есть.
Нищеброд не в состоянии добыть себе недостающее.
Алсо, нищеброд чуть менее, чем полностью озабочен двумя этими фактами, но ни черта не делает."

"Нищеброд и политика

Нищеброды с политикой связаны мало. Однако, если нищеброду становится невмоготу собственное нищебродство, он начинает искать его причины. Кто же виноват в том, что нищеброд нищебродствует?

Нищеброд знает! Таких вариантов ровно два[1]:
Еврейские расовые олигархи, которые украли у нищеброда все, что ему полагается по праву рождения;
Государство, которое недодало нищеброду все, что у него должно быть.

Осознав одну из этих истин (иногда обе сразу) нищеброд мгновенно активизируется и начинает творить х..иту. Почему х..иту? А вы подумайте, на секундочку, что вообще может сотворить НИЩЕБРОД?[2]"

Сообщение отредактировал minutka: 24.01.2009, 15:06:02

  • 0

#87612
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Вы так смеётесь, как Руф что-то тут про меня настрочил. :rotate:



Вам это ничего не напоминает? Например Чрнмрдын? :-)

Сообщение отредактировал кен: 24.01.2009, 15:08:20

  • 0

#87613
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вам это ничего не напоминает? Например Чрнмрдын? :-)

Как всегда, каждый день одно и то же. Матрица. :rotate:
  • 0

#87614
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Как всегда, каждый день одно и то же. Матрица. :-)

+100
точно :rotate:
  • 0

#87615
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Лозунги типичного бандерлога:

"Хаты в микрах - это гуано!"
"Даешь мне элитное жилье по $333"

Изображение
  • 0

#87616
yussup

yussup
  • Гость
  • 6 сообщений
когда же кончиться это падение цен! главное в это время не теряться и купить что нить!
  • 0

#87617
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Как всегда, каждый день одно и то же. Матрица. :-)

+100
точно :-)



Не понял? Я маразматик? :rotate:

Лозунги типичного бандерлога:

"Хаты в микрах - это гуано!"
"Даешь мне элитное жилье по $333"



Кстати, бандерлоги не замахиваются на элитки. Так, что, налицо, передергивание карт, т.е нечистоплотность оппонента. :D
  • 0

#87618
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

+100
точно :rotate:

Я знаю один большой украинский форум. Там за это, у вас, его просто закрыли, по причине большого количества сообщений не по теме, исчерпании предмета разговора и т д. И нам давно пора. :-)

Сообщение отредактировал cure: 24.01.2009, 15:19:53

  • 0

#87619
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

интересно ЛТ, вы тоже считаете что в микрах хатки должны стоить не менее 2000$ зам2???? или .....???? :-)

Цены на жилье зависят от экономических показателей. С этим у нас все в порядке было до кризиса, и будет после кризиса.
Я тоже хочу, чтобы бензин стоил копейки, кружка "Крушовице" была дешевле чем в Праге (В Праге от 200 тг в кабаке), а бутылка Перье дешевле чем во Франции. И чтобы на свои кровные можно было купить всего как можно больше.
Но я уже вырос из детских штанишек, и не могу предаваться напрасным мечтаниям накормить всех жаждущих одним хлебом, и дать каждому желающему по квартире в Алмате... :rotate:
  • 0

#87620
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Не понял? Я маразматик? :rotate:

а вы тут, как раз и не причём :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.