Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#87661
Allinka

Allinka

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
кур. у вас мания. вам постоянно хочется кого нибудь поцеплять.
игнор

Сообщение отредактировал Allinka: 24.01.2009, 18:10:56

  • 0

#87662
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Кризис закончится в 2012 году, в Кз улучшения начнутся в 2015
  • 0

#87663
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

кур. у вас мания. вам постоянно хочется кого нибудь поцеплять.
игнор

Ну вот так, как обычно. :rotate:

Кризис закончится в 2012 году, в Кз улучшения начнутся в 2015

А чего такое это крызис и улучшения? :-)

Сообщение отредактировал cure: 24.01.2009, 18:13:20

  • 0

#87664
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


Я вам отвечу за Кьюр, так как вменяемого ответа от него вы не дождетесь. Этот парень обычный интернет-червь,

Руф, подобные "диагнозы", с вариациями в зависимости от личных симпатий/антипатий, можно навесить любому активному юзеру, с выраженной позицией, в т.ч. и нам с Вами. :rotate:



ЛТ, я с вами соглашусь, но есть такое понятие как адекватность. Все бы ничего, но Кьюру ее не хватает в виде умения слышать не только себя, но и собеседника, не переходить на личности, не хамить, не тыкать и использовать подтекстом или надтекстом рефрен - все дураки наивные, а я уже давно знаю всю истину. Все сходят с ума по своему, кто то в реале, кто то в инете, но давайте уж уважать друг друга и не пытаться свою позицию защищать агрессивными выпадами, хамством и бескультурием.

#87665
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ЛТ, я с вами соглашусь, но есть такое понятие как адекватность. Все бы ничего, но Кьюру ее не хватает в виде умения слышать не только себя, но и собеседника, не переходить на личности, не хамить, не тыкать и использовать подтекстом или надтекстом рефрен - все дураки наивные, а я уже давно знаю всю истину. Все сходят с ума по своему, кто то в реале, кто то в инете, но давайте уж уважать друг друга и не пытаться свою позицию защищать агрессивными выпадами, хамством и бескультурием.

Стрелы не надо переводить и будет ок. А так смачно ругаться как вы я не умею.
  • 0

#87666
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

все дураки наивные, а я уже давно знаю всю истину.

Истнина у всех разная, в зависимости от того вы покупатель или продавец. Продавцы молодцы пошли на встречу, но что-то ответного чувства нет, хотя куда больше 30-50%. :rotate:
  • 0

#87667
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Максимальный рост цен на недвижимость по итогам 2008 года наблюдался в Словакии и Болгарии - по 15%, ОАЭ - 15-25%, Кипр - 4%, Швейцария - 3%, а максимальное снижение стоимости недвижимости наблюдалось в прибалтийских странах (от 20 до 60%), США (30-50%), Великобритания (10-20%), Испания (15-35%), Ирландия (15%), Новая Зеландия (10%).

http://www.m-2.ru/ne...954450306.shtml
США. Число новых строительств домов за декабрь -15.5% до 550 000 против прогноза 610 000. Разрешения на строительство -10.7% до 549 000 против прогноза 610 000Источник: Forexpf.Ru

Сообщение отредактировал киркуду: 24.01.2009, 18:39:09

  • 0

#87668
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Максимальный рост цен на недвижимость по итогам 2008 года наблюдался в Словакии и Болгарии - по 15%, ОАЭ - 15-25%, Кипр - 4%, Швейцария - 3%, а максимальное снижение стоимости недвижимости наблюдалось в прибалтийских странах (от 20 до 60%), США (30-50%), Великобритания (10-20%), Испания (15-35%), Ирландия (15%), Новая Зеландия (10%).

http://www.m-2.ru/ne...954450306.shtml
США. Число новых строительств домов за декабрь -15.5% до 550 000 против прогноза 610 000. Разрешения на строительство -10.7% до 549 000 против прогноза 610 000Источник: Forexpf.Ru

А я вам чего постоянно всю осень давал? Причём в оригинале, для сравнения что даже в Америце дела при их кошмарных проблемах ещё и строят новое жильё при почти 80м2 на человека. А туткакие то залоги обсуждали, что они могут чего там сделать. Ужос, "адекват" полный. :rotate:

Сообщение отредактировал cure: 24.01.2009, 18:48:07

  • 0

#87669
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Это скорее всего сработала "защита от дурака". Наши банки и дальше рады были бы брать кредиты за рубежом, да там как раз настоящие финансовые акулы сидят, которые все просчитывают. Они возможно предвидели откат цен на энергоносители. Казахстан исчерпал свой ВВПшный кредитный лимит.

Все просто - нельзя занимать человеку 1000 на месяц, если у него зарплата всего 600 в месяц.

Ну вы седня в ударе, перл за перлом. Так держать....
1.Вы правда считаете, что наши БВУ не могут взять баблосы там. И ведь дадут.
Только нах такие проценты. Вот вы, что могете заработать при 30 %. Только без догм.
2. Ипотеку в США раздали на 3, 6 трил, а активы всех банков 1,4.
Попробуйте составить пропорцию по нашим БВУ.
Это про шарков и нет....
3. Занимать конечно нельзя, кроме одного случая, когда чел покупает пещерку
у агашки (большого прибольшого). Где доход основной надеюсь рассказывать не надо.
Или вы уверены, что СК это детище особых мозгов беловичей, намов, и прочих анов..... :rotate:
  • 0

#87670
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Тут некоторые в Англию собрались... тырц

Особенно понравилась фраза: "Год назад насчитывалось около дюжины состоятельных русских, присматривающих себе дом. С их уходом часть элитной недвижимости подешевела на 50%". Ну как тут не загордиться соседями)... 12 человек уронили рынок вдвое...


  • 0

#87671
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Тут некоторые в Англию собрались... тырц

Особенно понравилась фраза: "Год назад насчитывалось около дюжины состоятельных русских, присматривающих себе дом. С их уходом часть элитной недвижимости подешевела на 50%". Ну как тут не загордиться соседями)... 12 человек уронили рынок вдвое...


Это им повезло, что нашему страшному и ужасному СиГГи не досуг было.... :rotate:
  • 0

#87672
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Тут некоторые в Англию собрались... тырц

Особенно понравилась фраза: "Год назад насчитывалось около дюжины состоятельных русских, присматривающих себе дом. С их уходом часть элитной недвижимости подешевела на 50%". Ну как тут не загордиться соседями)... 12 человек уронили рынок вдвое...

Не читайте "пролетарских" газет. Там конечно не очень дела идут, но лучше смотреть источники
http://www.rightmove.co.uk/
Greater London
Средняя цена декабрь, ноябрь 2008
Avg. Price Dec 08 £391,721
Avg. Price Nov 08 £390,340
Monthly Change 0.4%
Средняя цена декабрь 2007
Avg. Price Dec 07 £412,731
Изменение за год
Annual Change -5.1% :rotate:
  • 0

#87673
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Из частной переписки:

Евгения 01-2009 16:54


Литва, мы про вас читаем, перживаем... Надеемся, что всё не так хреново, как пишут...

Borislaw Wolk23-01-2009 17:10

Добрый вечер, спасибо за заботу.
На самом деле все именно так как говорят. Бюджетникам задерживают з/п по 14 дней. Процент отчислений по пенсионным выплатам увеличили с 5% до 21% Средняя зарплата упала за 1 только месяц с 1700$ до 1500$. Ипотечные кредиты перестали давать. Я журналист работаю в нескольких изданиях из тех 8 где периодически кормился 2 закрыли. все очень серьезно. Люди беднеют, зарплаты пока не сокращают, но цены ростут изо дня в день. Европа заваливает деньгами но их нужно будет отдать. Когда? как? кому? на эти вопросы не нахожу ответов.


  • 0

#87674
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Винтажная валюта.
  • 0

#87675
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

кур. посмотрите кол-во моих постов и ваших
вы здесь года 2-3 уже
ну и кто бесконечно тут торчит и бесконечно недвигу обсуждает? :rotate:
я то хоть заскакиваю мнения послушать о конкретных объектах
вы самый неадекват здесь имхо



Он недавно появился . Кстати, открой личико , Гюльчатай.(с) :-)
  • 0

#87676
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Он недавно появился . Кстати, открой личико , Гюльчатай.(с) :rotate:

Читай больше. :-)
  • 0

#87677
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Не в тему, но всё таки :rotate:

Камеры зафиксировали НЛО во время инаугурации Обамы
FOX News | 12:31:26
Камера американского телеканала зафиксировала неопознанный летающий объект, пролетавший над Вашингтоном во время инаугурации президента США Барака Обамы. Видео с неким объектом в небе над площадью Капитолия активно обсуждается в Интернете. Люди, посмотревшие видео, оставляют комментарии, согласно которым многие не убеждены, что пролетавший в небе объект похож на птицу, так как визуально он плоский и без крыльев.
Темный объект на фоне гранитного обелиска "Монумент Вашингтона" был снят камерой телеканала CNN, когда люди уже расходились после завершения инаугурации, но трансляция канала еще продолжалась, а ведущие обсуждали речь 44-го президента США.


  • 0

#87678
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



просто видела я цивилизацию и людей цивильных
поэтому есть с чем сравнить


в том-то и дело "80х"
где наши апорты? где зелень? где воспитанные культурные люди?



До сих пор перед глазами, вернее снится, как бежим после сеанса кино босиком , вслед за автобусом, после дождя, точнее ливня, и дома ноги чистые пречистыеееееее..... Бежали по Фурманова.А сверху поток по улице . Кто помнит такое?
  • 0

#87679
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Винтажная валюта.

на эти деньги жильё не купишь :rotate:

До сих пор перед глазами, вернее снится, как бежим после сеанса кино босиком , вслед за автобусом, после дождя, точнее ливня, и дома ноги чистые пречистыеееееее..... Бежали по Фурманова.А сверху поток по улице . Кто помнит такое?

по фурманова, или по ленина????
  • 0

#87680
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Кьюр, харэ метать бисер перед алинкой. Пусть она вначале толковое что-то скажет. Обсуждать же нечего. Одни лишь посты про свое времяпровождение - купила фунты, ходила туда-то, собираюсь в лондон и т.д. Устроила здесь блог своего жизнеописания. Ледика и ее в игнор поставь и все. С ними все и так понятно жеж.

Извиняюсь за каламбур, но ваше лекарство здесь увы уже не поможет:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.