Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#86741
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Если ты купил жилье для себя, любимого, то тебя не должно волновать дальнейшие телодвижения цен на кв.м. Но вот, если же для перепродажи или на ипотеку, то да...... :laugh:

почитываю иногда, развлекаюсь :mad:



Ню-ню, продолжайте и дальше развлекаться :)
  • 0

#86742
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Да-а. не быть тебе сержант генералом. :)


Сказать нечего, ничего умнее не придумал, нострадамус :laugh: ? Развеселил :mad:
  • 0

#86743
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Да-а. не быть тебе сержант генералом. :mad:


Сказать нечего, ничего умнее не придумал, нострадамус :-) ? Развеселил :-)


Хватит здесь не в тему воздух сотрясать!!!
Или дай возможность другим обмениваться информацией (не забивай ветку вопросами не в темуу)
:)
Или читай себе спокойно прошедшие страницы!! :laugh:

Сообщение отредактировал NurNur: 20.01.2009, 14:20:53

  • 0

#86744
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

[Ню-ню, продолжайте и дальше развлекаться :)


Так и развлекаюсь! Давай теперь предсказатель доморощенный, поведай людям, какого х..я ты то тут тусишь?
На работе еще не обрубили халявный инет? Или слюни текут, как хочется прикупить квартирко нахаляву и двадцатки что ты поменял, по прежнему не хватает?
А то что б ты еще так бесился то и советы раздавал про радости обустройства? Или ты подпольный Корейко и мониторишь тренд?
А может ты просто мимо проходил?

Хватит здесь не в тему воздух сотрясать!!!
Или дай возможность другим обмениваться информацией (не забивай ветку вопросами не в темуу)
:laugh:
Или читай себе спокойно прошедшие страницы!! :mad:


Тебя еще забыл спросить, не нравится пролистни. Я хамам спуску не привык давать.
  • 0

#86745
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
За всю историю ветки понравилась фраза - ЦЕНЫ БУДУТ ХУЖЕ

Сообщение отредактировал Haldex: 20.01.2009, 14:35:13

  • 0

#86746
RCT

RCT
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Где модератор?!
Сержант своим флудом и флеймом уже достал. :)

Сообщение отредактировал RCT: 20.01.2009, 14:39:07

  • 0

#86747
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Тебя еще забыл спросить, не нравится пролистни. Я хамам спуску не привык давать.


Хам??? :)
Ну..ну... все мы герои кибер пространства :laugh:
котинды айырам
  • 0

#86748
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

За всю историю ветки понравилась фраза - ЦЕНЫ БУДУТ ХУЖЕ

В принципе подходит для нынешней ситуации.
  • 0

#86749
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


[Ню-ню, продолжайте и дальше развлекаться :laugh:






Тебя еще забыл спросить, не нравится пролистни. Я хамам спуску не привык давать.



Успокойся сержант, водички холодной попей. Если обидел - извини. Просто смешно стало -купил чел хвартирку, и начинает - не хочу чтобы цены падали, сам вчитайся , что написал. Вот я и спросил - какая тебе разница, если сам купил уже? Купил и купил- честь, тебе, и хвала. Но ведь и другие же еще хотят купит по своим возможностям, хотя бы тот же Ликвид. Насчет работы - я работаю на себя и интернет у меня дома, пока сам не откажусь, никто не отключит. Лично не гружусь насчет кв.м. Хочу чтобы и другие мои соотечественники имели кров над головой. Если для этого нужно падение цен на метры, то я за.А насчет того, что не стать тебе генералом - это иносказательно, это - думай не только о себе, но и о других, и тогда можешь приподняться. Хоть и банально , но верно. Думаю на этом тема исчерпана и возвращаться больше к этому не стоит. :)
  • 0

#86750
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Если обидел - извини.


Ты сказал, я услышал, замяли. Водичка мне ненужна, я спокоен :)

Нурнур, вообще то когда я писал про хама- я имел ввиду кена. А вот то, что сказал ты, это очень, неоправданно грубо. Ты не хочешь извиниться за то, что сказал?
  • 0

#86751
NurNur

NurNur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Если обидел - извини.


Ты сказал, я услышал, замяли. Водичка мне ненужна, я спокоен :laugh:

Нурнур, вообще то когда я писал про хама- я имел ввиду кена. А вот то, что сказал ты, это очень, неоправданно грубо. Ты не хочешь извиниться за то, что сказал?


мы мужчины - давайте будем достойны им!
извини Сержант

Лично не гружусь насчет кв.м. Хочу чтобы и другие мои соотечественники имели кров над головой. Если для этого нужно падение цен на метры, то я за. :)


+100
  • 0

#86752
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Гг. Сказ про то, как один Сержант двух крушенцев извинил. :)
ПС. Сержант,а не хотите извиниться за вчерашнюю инфу, что дешевле 133 доллары не купишь? :laugh:

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 20.01.2009, 15:00:38

  • 0

#86753
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


За всю историю ветки понравилась фраза - ЦЕНЫ БУДУТ ХУЖЕ

В принципе подходит для нынешней ситуации.

В принципе подходит для любой ситуации)))
  • 0

#86754
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Гг. Сказ про то, как один Сержант двух крушенцев извинил. :-)
ПС. Сержант,а не хотите извиниться за вчерашнюю инфу, что дешевле 133 доллары не купишь? :-)


Сам то я нашел по 121 где купить, но это у знакомых. А в трех обменниках не давали баксы- кончились.
Намекнули, что по 133 могут "уступить" :) Конечно я не повелся.
А изинится могу и извиняюсь, что учавствовал во флуде не совсем по теме :laugh:
Сорри братья по разуму :mad:
  • 0

#86755
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Гг. Сказ про то, как один Сержант двух крушенцев извинил. :)
ПС. Сержант,а не хотите извиниться за вчерашнюю инфу, что дешевле 133 доллары не купишь? :-)



Сказ о том, как Кен своим извинением заставил и других извинятся. :laugh: :mad: :-)
  • 0

#86756
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ветка Вами гордится!!! Кен, Сержант и НурНур!!!
Вот оно цивилизованное общество!
  • 0

#86757
zhanat_zhanat

zhanat_zhanat
  • Гость
  • 14 сообщений


Для меня вообще понятие Бандерлог расплывчато. Больше склоняюсь к мысли что Бандерлог (как лох) это судьба.
Не в обиду всем сказано.
ИМХО


Я использовал его(понятие Бандерлог) применительно к терминологии этой ветки- нет квартирко, есть жажда обладания - бандерлог. Есть много квартирко и жажда их продавать\сдавать в аренду за дорого- барыга.
Из первого понятия я вышел, во второе никогда не стремился\не смогу стать :)


С.Акелис:
"....Цены можно образно представить как исход схватки между быком (покупателем) и медведем (продавцом). Быки подталкивают цены вверх, а медведи — вниз. Фактически направление движения цен показывает, чья берет.
.....Цена, по которой совершается сделка, — это цена, устраивающая и быка, и медведя. Она отражает совпадение их ожиданий. Быки надеются на рост цен, а медведи — на падение.

....ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР
Курс ценной бумаги (читай - "недвижимости") представляет собой соглашение. Это цена, по которой один инвестор согласен купить, а другой — продать. Величина, которая устраивает покупателя или продавца, обусловлена прежде всего их ожиданиями. Если инвестор рассчитывает на подъем курса бумаги, то он будет покупать; а если он рассчитывает на его падение, то будет продавать. Эти простые выводы серьезно осложняют прогнозирование цен, так как они связаны с человеческими, ожиданиями. Каждый по собственному опыту знает, что человеческая натура трудно поддается количественной оценке или прогнозированию. А этого уже достаточно, чтобы внести сбой в действие любой механической системы торговли.
Убежден, что многие инвестиционные решения во всем мире принимаются на основе несущественных факторов. Ведь на решения, ожидания и уверенность человека в себе влияют и его отношения с родными, с соседями и начальником, и уличное движение, и размер дохода, и прошлые удачи и поражения.
Цену бумаг определяют глава инвестиционного фонда и глава семьи, студент и столяр, доктор и докер, правовед и пейзажист, богач и бедняк. Такой широкий круг участников неизбежно вносит в биржевую игру элемент непредсказуемости и азарта
...."
  • 0

#86758
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

В принципе подходит для любой ситуации)))

Угу...
20.01.2009 11:29 —

Брюс Уиллис снимется в украинской рекламе консервов
Голливудский актер Брюс Уиллис займется рекламой украинских куриных консервов.
Сюжет видеоролика, как и сумма гонорара актера пока не разглашаются. Известно лишь, что съемки украинской рекламы будут происходить в Москве.

Завтрак последнего бой скаута :)
  • 0

#86759
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Секут фишку хохлы...консервы в кризис - самая тема)))
  • 0

#86760
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
В Астане начинается строительство
http://www.zakon.kz/...asp?id=30373440
А остальным участникам рынка недвиги
http://www.zakon.kz/...asp?id=30373449
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.