Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#83921
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

на счет грабежей, :dandy: согласен, но тогда учите казахский, закурить попросят, сможете ответить что нет, вот они и удивяться то, у Вас будет время сделать ноги :D

Шиган, мне пох на каком языке у меня в МОЕМ городе попросят закурить...ибо есть язык который понимают все :spy:
проблема в том, что у меня, как и многих других, есть жена и дети...и у них никто спрашивать ничо не будет :laugh:
  • 0

#83922
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений


Цены на жилье рухнут...

Дата - Альбина АХМЕТОВА, Алматы
15.02.2005. ЭЭ.. это не тот Марченко, который в сентябре сего года чего там запоздало мямлил про дно.

Запоздало? :dandy:
или Вы так в сказали, в надежде что запоздало :spy:
правдо как то коряво получилось :laugh:

#83923
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Доктор, а чо в Мааскве инет такой метленнный...с 2005 года шло...или это Литер с Неволиным?
  • 0

#83924
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Запоздало? :dandy:
или Вы так в сказали, в надежде что запоздало :spy:
правдо как то коряво получилось :laugh:

Облажался он со своей статейкой, а потом запоздало стал оправдываться когда дело дошло до абсурда. А про дно ещё летом говорили.
  • 0

#83925
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений
Ничего из ряда вон выходящего он не говорит, да и конкрентного тоже. Цены на жилье будут падать и стабилизироваться, а вот когда не известно! Они уже рухнули и теперь будут только небольшие колебания, но значительного крушения больше не будет.
  • 0

#83926
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я просто сильно скучаю по Сигги. :dandy:
Признавайтесь, морды барыжьи, что вы с ним сделали?
Давно ведь обещали изловить и на кол посадить.
Казлэ.
  • 0

#83927
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений


на счет грабежей, :laugh: согласен, но тогда учите казахский, закурить попросят, сможете ответить что нет, вот они и удивяться то, у Вас будет время сделать ноги :(

Шиган, мне пох на каком языке у меня в МОЕМ городе попросят закурить...ибо есть язык который понимают все :D
проблема в том, что у меня, как и многих других, есть жена и дети...и у них никто спрашивать ничо не будет :(

ну, что ж Вы так эмоционально, я даже и не думал Вас стыдить не знанием национального языка, где Вы живете. Более того скажу я Вам, мне даже импонирует, что Вы Алматы считаете своим городом.
Это была така сказать конструктивное предложение, а на счет грабежа женщин, старико и детей, я то же как и все нормальные :D


Запоздало? :dandy:
или Вы так в сказали, в надежде что запоздало :D
правдо как то коряво получилось :(

Облажался он со своей статейкой, а потом запоздало стал оправдываться когда дело дошло до абсурда. А про дно ещё летом говорили.

что то нет оптимизма в голосе, так ведь новый год, поэтому желаю Вам нового дна в будущем году :spy:

#83928
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Шиган...завязывайте про язык, если я его и выучу, то не для того чтобы отвечать на вопрос о закурить, а именно для того, чтобы ЕГО ЗАДАВАТЬ :dandy:

зы. Шиган вы чо ваще? :laugh: то материтесь с утра до вечера, то нац вапрос паднимаете? :spy: ник шиган3 создали?
  • 0

#83929
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений

Шиган...завязывайте про язык, если я его и выучу, то не для того чтобы отвечать на вопрос о закурить, а именно для того, чтобы ЕГО ЗАДАВАТЬ :laugh:

зы. Шиган вы чо ваще? :( то материтесь с утра до вечера, то нац вапрос паднимаете? :D ник шиган3 создали?

а почему, Вы сразу воспринимаете в штыки казахский язык? Я же ни чего революционного не сказал, да по моему и не обжал ни кого? Чуть что то сразу националист, террорист, фашист (нужное подчеркнуть) :dandy:
а на счет того что Вы будите его задавать, спасибо не курю, да и Вам не советую :spy:

Сообщение отредактировал shygan2: 25.12.2008, 13:11:50


#83930
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

что то нет оптимизма в голосе, так ведь новый год, поэтому желаю Вам нового дна в будущем году :dandy:

Говорили - это к тому, что он постфактум выступил, а не наоборот, как некоторые нерадзборчивые.
  • 0

#83931
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений


что то нет оптимизма в голосе, так ведь новый год, поэтому желаю Вам нового дна в будущем году :dandy:

Говорили - это к тому, что он постфактум выступил, а не наоборот, как некоторые нерадзборчивые.

считайте как хотите, это Ваше право, Вам слова Шанель показать? :spy:

#83932
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Шиган...завязывайте про язык, если я его и выучу, то не для того чтобы отвечать на вопрос о закурить, а именно для того, чтобы ЕГО ЗАДАВАТЬ :spy:

зы. Шиган вы чо ваще? :D то материтесь с утра до вечера, то нац вапрос паднимаете? :D ник шиган3 создали?

а почему, Вы сразу воспринимаете в штыки казахский язык? Я же ни чего революционного не сказал, да по моему и не обжал ни кого? Чуть что то сразу националист, террорист, фашист (нужное подчеркнуть) :dandy:

У меня трудности с иностранными языками :( :laugh:

На Новый год обязательно нада пить до дна, за дно и :( на дне :D
  • 0

#83933
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Haldex: 25.12.2008, 13:16:18

  • 0

#83934
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

считайте как хотите, это Ваше право, Вам слова Шанель показать? :dandy:

Не стОит благодарностей. :spy:
  • 0

#83935
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений



Шиган...завязывайте про язык, если я его и выучу, то не для того чтобы отвечать на вопрос о закурить, а именно для того, чтобы ЕГО ЗАДАВАТЬ :(

зы. Шиган вы чо ваще? :D то материтесь с утра до вечера, то нац вапрос паднимаете? :( ник шиган3 создали?

а почему, Вы сразу воспринимаете в штыки казахский язык? Я же ни чего революционного не сказал, да по моему и не обжал ни кого? Чуть что то сразу националист, террорист, фашист (нужное подчеркнуть) :dandy:

У меня трудности с иностранными языками :( :D

На Новый год обязательно нада пить до дна, за дно и :eek: на дне :D

ну, зачем так эмоционально, 2 раза, я все таки не глухой :spy:
больше не буду Вам предлагать учить языки, видно Вам не до этого


считайте как хотите, это Ваше право, Вам слова Шанель показать? :laugh:

Не стОит благодарностей. :-)

на благодарность то же наср... :D

#83936
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

на благодарность то же наср... :dandy:

Однако, пахнет не Шанелью. :spy:
Зы Простите за оффтоп.
  • 0

#83937
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений


на благодарность то же наср... :dandy:

Однако, пахнет не Шанелью. :D
Зы Простите за оффтоп.

ок, :spy: зачет, поймал :laugh:

#83938
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ок, :dandy: зачет, поймал :spy:

Вам, это лучше к модератору. :laugh:
  • 0

#83939
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
lwi, с днюхой прошедешей!
  • 0

#83940
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений


ок, :dandy: зачет, поймал :spy:

Вам, это лучше к модератору. :laugh:

я бы ответил, да вот shygan3 создавать ломы
по теме - кажись к новому году продавцы зашевелились, уже реальные предложения поступают :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.