Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#83281
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


2 Злая@ - если есть знакомый риэлтор, кому можно доверять, то прошу спросить, но если он даже и не знает, не скажет
в любом случае, помоему кто-то из америк.президентов сказал, что можно долгое время обманывать меньшую часть населения, или малое время обманывать большую часть населения, но обмонуть всех не получиться :laugh:

Есть конечно, но я не вижу ничего уникального в этой квартире...обычка за Саина в раене 70...
К примеру, ваша вчерашняя двушка гораздо привлекательнее...имха...

а по моему вот эта лучше
и отдадут за 60
алло, народ, есть кто? ау :super:
  • 0

#83282
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

а по моему вот эта лучше
и отдадут за 60
алло, народ, есть кто? ау :laugh:

Очень тесно однако...обычка панель лучшее кирпича...я таг думаю :super:

#83283
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


а по моему вот эта лучше
и отдадут за 60
алло, народ, есть кто? ау :laugh:

Очень тесно однако...обычка панель лучшее кирпича...я таг думаю :super:

я бы не сказал, у меня просто родители советуют все же кирпич, в нем теплее
так сказать в тесноте, и в тепле, хотя...

Сообщение отредактировал shygan: 19.12.2008, 12:01:21

  • 0

#83284
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Шиган, вы слово обычка не выделили...оно тоже ключевое...кирпич хорошо, но если брать обычки, то панель удачнее...

#83285
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Шиган, вы слово обычка не выделили...оно тоже ключевое...кирпич хорошо, но если брать обычки, то панель удачнее...

поняно, учту впредь :laugh:
  • 0

#83286
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Оффтоп конечно но, тут кроме Шигана кто то еще хаты ищет/смотрит? :super: Или таг...а пагаварить? за нефть, за долар, за ойро, за палитику :laugh:

#83287
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я искал раньше, щяс нет, жду падения, медленно по 2 процента падают, думаю через несколько месяцев дойдем все таки до 1200-1300 баксов за квадрат скажем в районе Толе би Байзакова.
  • 0

#83288
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Шиган, вы слово обычка не выделили...оно тоже ключевое...кирпич хорошо, но если брать обычки, то панель удачнее...

поняно, учту впредь :laugh:

Тогда еще добавлю по обычкам, в панели наиболее удачна т.н. "вагончег", када комнаты напротив друг друга...и удобнее и жилая всегда больше...

#83289
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='shygan' date='19.12.2008, 10:28' post='7205964']
ни кто не в курсе вчера весь город продавал 3-х ком. улучшенную в Аксай,


Так-таки Весь город? Вот же гады- последнюю, оставшуюся на развод- и ту продавали. Не стыда . у людей , ни совести. :laugh: :super: :kiss:
  • 0

#83290
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Оффтоп конечно но, тут кроме Шигана кто то еще хаты ищет/смотрит? :super: Или таг...а пагаварить? за нефть, за долар, за ойро, за палитику :laugh:

А не нада смияться... Тут уже "битые" все - чтобы сидеть в нете, надо сидеть у хате, а для инвестиции кто ж буит брать на падающем тренде?..)
  • 0

#83291
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Я искал раньше, щяс нет, жду падения, медленно по 2 процента падают, думаю через несколько месяцев дойдем все таки до 1200-1300 баксов за квадрат скажем в районе Толе би Байзакова.

Про вас в курсе...кажется с вами уже обсуждали что, что при тех же ценах раен коктема гораздо привлекательнее...хотя вам виднее зачем вам толе би с байзаковым...

Еще кто нить ищет? :laugh:

Так-таки Весь город? Вот же гады- последнюю, оставшуюся на развод- и ту продавали. Не стыда . у людей , ни совести. :super: :kiss: :-)

Кен, а вы зря смеетесь, шиган как реальный покупатель удивительно точно отметил - "весь город продает"...так и есть...такие как грицца времена...

#83292
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Оффтоп конечно но, тут кроме Шигана кто то еще хаты ищет/смотрит? :super: Или таг...а пагаварить? за нефть, за долар, за ойро, за палитику :laugh:

в принципе, я то же сейчас покупать не хочу, только после нового года, т.к. за 105 хочу две двушки, вот правдо, иногда нервы начинают сдавать, и думаю может за 60 до нового года всё же прикупиться
а за совет про вагончик спасибо
  • 0

#83293
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='Злая@' date='19.12.2008, 12:14' post='7207391']
[quote name='LiQuid' post='7207309' date='19.12.2008, 12:09']


Еще кто нить ищет? :super:
[/quote]


Я хочу сестренке купить. Но не ищу, жду когда риэлторы будут валяться в ногах, умоляя купить по 333у.е. за кв.м. :laugh:
  • 0

#83294
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Оффтоп конечно но, тут кроме Шигана кто то еще хаты ищет/смотрит? :kiss: Или таг...а пагаварить? за нефть, за долар, за ойро, за палитику :super:

в принципе, я то же сейчас покупать не хочу, только после нового года, т.к. за 105 хочу две двушки, вот правдо, иногда нервы начинают сдавать, и думаю может за 60 до нового года всё же прикупиться
а за совет про вагончик спасибо

Нервы нервы...цены возможно и будут идти вниз, даже бесконечно, но вот квартир от этого не становится больше...хотя если допуск по раену большой, то можно поискать...

Я хочу сестренке купить. Но не ищу, жду когда риэлторы будут валяться в ногах, умоляя купить по 333у.е. за кв.м. :laugh:

Кен, а им то чо валятья, хаты по 333 то не их...им главное чтоб были продавцы и покупатели...а нынешняя ситуация этому ой каг не способствует...вот и получается "весь город продает" одну квартиру...

#83295
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений



Оффтоп конечно но, тут кроме Шигана кто то еще хаты ищет/смотрит? :super: Или таг...а пагаварить? за нефть, за долар, за ойро, за палитику :laugh:

в принципе, я то же сейчас покупать не хочу, только после нового года, т.к. за 105 хочу две двушки, вот правдо, иногда нервы начинают сдавать, и думаю может за 60 до нового года всё же прикупиться
а за совет про вагончик спасибо

Нервы нервы...цены возможно и будут идти вниз, даже бесконечно, но вот квартир от этого не становится больше...хотя если допуск по раену большой, то можно поискать...

вот с этим я то же не согласен, просто по моему, еще не риализована вся заложенная собственность, просто сейчас банки сливают по остаточной стоимости, а не по рыночной, я конечно понимаю что с точки зрения морали это плохо на чужом горе покупать, но я просто действительно уже хочу жениться, а для этого нужна квартира, а лучше две, да к тому же ни кто ни кого не тянул в кредит
просто по моему будет время когда банки будут сливать не по остаточному принципу, а по рыночной стоимости, т.е. часть потерь возьмут на себя
  • 0

#83296
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

А не нада смияться... Тут уже "битые" все - чтобы сидеть в нете, надо сидеть у хате, а для инвестиции кто ж буит брать на падающем тренде?..)

Я не смеюсь, это смайл такой :laugh: Мне просто интересно, именно в этой теме есть покупатели?...ибо писатели тут и писатели в "дневниках" обычно разные люди, там действитеьлно ищут, а тут тока за жись говорят...

#83297
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

вот с этим я то же не согласен, просто по моему, еще не риализована вся заложенная собственность, просто сейчас банки сливают по остаточной стоимости, а не по рыночной, я конечно понимаю что с точки зрения морали это плохо на чужом горе покупать, но я просто действительно уже хочу жениться, а для этого нужна квартира, а лучше две, да к тому же ни кто ни кого не тянул в кредит
просто по моему будет время когда банки будут сливать не по остаточному принципу, а по рыночной стоимости, т.е. часть потерь возьмут на себя

100 000 заложенных хат...это тока у Сигги :laugh:
Нечего банкам сливать, переоцененый залог, ненужная земля, долевка в котловане и тому подобное...

#83298
shygan

shygan

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


вот с этим я то же не согласен, просто по моему, еще не риализована вся заложенная собственность, просто сейчас банки сливают по остаточной стоимости, а не по рыночной, я конечно понимаю что с точки зрения морали это плохо на чужом горе покупать, но я просто действительно уже хочу жениться, а для этого нужна квартира, а лучше две, да к тому же ни кто ни кого не тянул в кредит
просто по моему будет время когда банки будут сливать не по остаточному принципу, а по рыночной стоимости, т.е. часть потерь возьмут на себя

100 000 заложенных хат...это тока у Сигги :laugh:
Нечего банкам сливать, переоцененый залог, ненужная земля, долевка в котловане и тому подобное...

в 100 000 заложенных хат - я то же не верю
но в 20 000 - 30 000 заложенных хат - в полне
  • 0

#83299
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

100 000 заложенных хат...это тока у Сигги :laugh:

А где он?
СиГГи где моя на тулебайке по 700, ауууу.... :super:
  • 0

#83300
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Для Злая@

Я не смеюсь, это смайл такой Мне просто интересно, именно в этой теме есть покупатели?...ибо писатели тут и писатели в "дневниках" обычно разные люди, там действитеьлно ищут, а тут тока за жись говорят...


К примеру я хочу купить. 1-комн. улучш. 9(9) В А-1,2 окна на юг и не дороже 1100у.е. (на сегодня)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.