Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#82261
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Западно-Казахстанской области за украденного ребенка похитители потребовали миллион тенге. “В городке Кандыагаш, что в Актюбинской области, накануне Курбан-айта похитили восьмилетнюю девочку. Родители ребенка должны были заплатить миллион тенге – только в этом случае их дочь вернулась бы домой живой и невредимой. Полицейским удалось обезвредить преступников всего за 14 часов...

Все трое ранее не нарушали закон. Двое из них являются родными братьями, а один из задержанных – сосед Бозекеновых. Свои действия объясняют тем, что им срочно понадобились деньги, чтобы оплатить кредит”.

http://www.liter.kz/...a...4&pub=12677
на что только люди не идут чтобы кредит оплатить :rotate:

Гыыы...чо, народ, чемоданное настроение?
Самы прикол, что велика Расея, а уехать некуда :-)

в том то и дело, можно переезжать только в случае приглашения на работу :spy:
  • 0

#82262
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

А чем хороша и привлекательна Алмата для вас и главное для будущего ваших детей?
зы. только без вот этих вот Родина...я тут триста лет...алкоголизм с друзьям и т.д.


Чем привлекательна - не знаю... я тут родился, вырос, работаю. Это как родители - да они не поставили меня управлять банком развития, они только родили меня, воспитали и дали образование - всего остального я добился сам. Тем не менее я люблю их, люблю, свой дом, свой двор, свой город - я в разных местах бывал и только здесь и на Кавказе - оглянешься - вот они горы и на душе не пусто.
Когда ты знаешь кто твои предки и как они жили, то не будешь говорить "только без вот этих вот Родина...я тут триста лет..." все это у тебя в голове и в сердце, и тот хутор с маленьким домиком где жили дед с бабкой. Я не сентиментальный, просто это память и от нее отказываться? Я например всегда поражаюсь со своей мамы, вот при СССР мы могли то, мы могли се - да не могли а вам разрешали, но и здесь были свои плюсы и их было никак не меньше чем минусов. Так же как и сейчас в независимом Казахстане.
Кто-то оставался здесь при любой власти, кто-то покинул свою страну - но и те и другие любили свою страну. А судить последнее дело :rotate:
Эх что-то тоскливо стало...надо бы вечером собраться дружной компанией
  • 0

#82263
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Чем привлекательна - не знаю...

А я знаю - привычкой и нежеланием что либо менять :rotate:
  • 0

#82264
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Эх что-то тоскливо стало...надо бы вечером собраться дружной компанией

впереди ещё 4 дня выходных :rotate:
  • 0

#82265
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений



Эх что-то тоскливо стало...надо бы вечером собраться дружной компанией

впереди ещё 4 дня выходных :rotate:

Кто сказал что 4?
  • 0

#82266
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Западно-Казахстанской области за украденного ребенка похитители потребовали миллион тенге. “В городке Кандыагаш, что в Актюбинской области, накануне Курбан-айта похитили восьмилетнюю девочку. Родители ребенка должны были заплатить миллион тенге – только в этом случае их дочь вернулась бы домой живой и невредимой. Полицейским удалось обезвредить преступников всего за 14 часов...

Все трое ранее не нарушали закон. Двое из них являются родными братьями, а один из задержанных – сосед Бозекеновых. Свои действия объясняют тем, что им срочно понадобились деньги, чтобы оплатить кредит”.

http://www.liter.kz/...a...4&pub=12677
на что только люди не идут чтобы кредит оплатить :rotate:

Гыыы...чо, народ, чемоданное настроение?
Самы прикол, что велика Расея, а уехать некуда :-)

в том то и дело, можно переезжать только в случае приглашения на работу :spy:


Да вот знакомая вчера тоже рассказала - в курбан айт сидела дома. Слышит в подъезде кто-то кричит о помощи. А девченке 23 года. Она босиком в подъезд, смотрит в пролет - ниже на 2 этажа мужик грабит старушку, она давай кричать и побежала вниз к нему, он выхватил сумку и побежал. А ниже говорит стоят правоверные мусульмане - семья, к ним гости приехали, на первом или втором этаже (мужчин 10) и никто пальцем не пошевелил - спрашивается, в чем их вера? в том что она показная, только для себя, семьи, своей нации или в том что она в душе и от нее крепнет сердце и способно на высокие дела?!
Вот такое нынче безразличие. С детства мне привили презрение к несправедливости, трусости, подлости и безразличию.

Извините если кого-то обидел что написал про мусульман, у меня у самого друзья на 80% казахи, остальные славяне, татары, кавказцы. Были бы русские написал бы русские, никогда не страдал политкоректностью - правда есть правда. Дело не в нации и религии а в самом человеке...
  • 0

#82267
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

я в разных местах бывал и только здесь и на Кавказе - оглянешься - вот они горы и на душе не пусто.

То есть ты не бывал в других местах, где тоже есть горы? Или все другие горы слишком неправильной конфигурации?
  • 0

#82268
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений




Эх что-то тоскливо стало...надо бы вечером собраться дружной компанией

впереди ещё 4 дня выходных :rotate:

Кто сказал что 4?

Кто-нить знает где официальная инфа есть про Выходные???
  • 0

#82269
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Чем привлекательна - не знаю...

А я знаю - привычкой и нежеланием что либо менять :rotate:


От чего же я меняю только в меру своих сил - надо деревья посадить - весь двор засадили, забор поставить - поставили чтобы машины на газон не заезжали, детские площадки - давайте соберемся и сделаем или наймем - рано или поздно у всех будут дети.
А что еще менять? страну? власть? зачем - если 99% даже не знают как зовут их соседей и даже не знают что такое здравствуйте. Людей устраивает то как они живут - лишь бы не было хуже.
  • 0

#82270
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
СС...а у нас мавры посреди двора барана резали :rotate: центр города бля...
  • 0

#82271
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


я в разных местах бывал и только здесь и на Кавказе - оглянешься - вот они горы и на душе не пусто.

То есть ты не бывал в других местах, где тоже есть горы? Или все другие горы слишком неправильной конфигурации?


Не знаю какой бывают конфигурации горы - есть Прага, Флоренция, Барселона но я люблю - грязную, затхлую, не очень красивую Алмату.
Есть Япония и Автсралия где вы понимаете что такое жить по человечески, как многие говорят - но не для меня.
  • 0

#82272
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Введение талонов к водительскому удостоверению откладывается еще на полгода - на 1 июля 2009-го. Об этом вчера на брифинге в Астане сообщил руководитель пресс-службы МВД Казахстана Багдат КОДЖАХМЕТОВ.

хоть одно радует
  • 0

#82273
RCT

RCT
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Заметки о пузыре :rotate:


1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.
2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,
3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.
4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50..." Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.
  • 0

#82274
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

СС...а у нас мавры посреди двора барана резали :-) центр города бля...

по этой причине тоже многие задумываются к "отвалу" :spy:

с СС согласен всем на всех пофиг. Чур не я, а там гори оно синим пламенем :rotate:

Сообщение отредактировал razrus: 10.12.2008, 14:06:39

  • 0

#82275
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Введение талонов к водительскому удостоверению откладывается еще на полгода - на 1 июля 2009-го. Об этом вчера на брифинге в Астане сообщил руководитель пресс-службы МВД Казахстана Багдат КОДЖАХМЕТОВ.

хоть одно радует

Кто первый получил, у них скоро год будет, а он на три...так что скоро им тоже менять :spy:
Вот мля уроды там...коррупционные :rotate: пихают, сами не знают что...еее, агашко давай проталкнем :-)
  • 0

#82276
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ну во первых не мрачно, а так оно и будет.

Всякий серьезный человек может обосновать свое заявление.
Хотелось бы почитать, на основании чего делаются такие скоропалительные выводы.

а во вторых, я же говорил, что не айтишник.

Да какая разница(с) Брат-2
  • 0

#82277
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Введение талонов к водительскому удостоверению откладывается еще на полгода - на 1 июля 2009-го. Об этом вчера на брифинге в Астане сообщил руководитель пресс-службы МВД Казахстана Багдат КОДЖАХМЕТОВ.

хоть одно радует

Кто первый получил, у них скоро год будет, а он на три...так что скоро им тоже менять :spy:
Вот мля уроды там...коррупционные :rotate: пихают, сами не знают что...еее, агашко давай проталкнем :-)


Ну тут конечно весело, тоже купил и родным - а теперь бзык...
  • 0

#82278
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ПУСКАЙ ИМ РЫНОК СУёТ КУДА НУЖНО

какая то доля истины в этом есть - проще было начать процедуру банкротства для БВУ которые не в состоянии оплатить свои долги.

Наверное это экономист. И разбирается в том, что говорит...
  • 0

#82279
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
В водительском удостоверении есть чип и он пустой, можно было его использовать. Очередная дойка народа.
  • 0

#82280
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

СС...а у нас мавры посреди двора барана резали :rotate: центр города бля...

И чё? У Вас проблемы? Чё Вам не нравится? Подай в суд. Это праздник! Понятно, традиции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.