Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#82241
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
вчера в правительстве сразу после доклада Келимбетов быстро ушел с 02 на совещание. и никому из журналистов не пояснил что же за заявленная цена по 1000 квартир в Астане и у кого в Алматы будут брать хатки. все публично и открыто...
зато после принятия закона Самка сможет закупать стратегические объекты напрямую. похоже займутся горнорудкой.
  • 0

#82242
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

До весны можете спать спокойно. Будет только вниз.
Разумный пост...Все как Медведь в спячку, до новых встреч 1 марта 2009 года

Ну об чем тут переливать из пустого в порожнее, когда все очевидно? Всем спать!

А ветка и так спит. Это мы во сне разговариваем.
  • 0

#82243
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
23 летнего пацана поставили во главе БРК.
  • 0

#82244
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

23 летнего пацана поставили во главе БРК.

Завидно?)) не родись красивым, а родись, где надо.) Ща он нам "накурирует"...

Сообщение отредактировал evgesha71: 10.12.2008, 11:50:38

  • 0

#82245
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

23 летнего пацана поставили во главе БРК.


Он с самого рождения к этому готовился :rotate: вон какие успехи :-)
А ведь было дело когда он с сынком Касьянова на Гелике и А8 от гайцов сваливали а их рожами в пол повтыкали, во мля тогда гайцам дали просра...ся :spy:
Они даже у него прощения просили и он их простил, ну как иначе - все таки долг свой выполняли.
Да уж, весь в папу, а то и переплюнет родителя. Хотя тот тоже генерала быстро получил.
  • 0

#82246
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Интересно, у него какой ник на ЦТ? :rotate:
зы. на отца пахож...
зызы. пора съопывать отсюда? кто как думает? в принципе щас цены везде проседают...хороший шанс...
  • 0

#82247
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

зызы. пора съопывать отсюда? кто как думает? в принципе щас цены везде проседают...хороший шанс...

-Пачиму стоим?

-Меняем.

-Что меняем?

-Паровоз.

-А на что меняем?

-На паровоз.

-Так-таки - паровоз на паровоз - и всё?

Банд, куда валить?


  • 0

#82248
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Вот поэтому я согласен, что у КЗ будущего не то чтобы совсем нет, но оно не то, какое бы нам хотелось видеть. А цены на жилье есть прямое отражение покупательной способности населения, т.е. состояния экономики. А с такими новыми рулевыми мы скоро бездарно спустим остатки всех фондов, какие только успели скопить за последние несколько лет. И никакой нормальной экономики у нас нет и теперь точно не предвидится
  • 0

#82249
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Банд, куда валить?

Не куда, а от кого...от семьи...

Jumbo Jet, он поставлен не рулить, он поставлен не мешать
  • 0

#82250
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Jumbo Jet, он поставлен не рулить, он поставлен не мешать

он до этого ещё больше не мешал.(
  • 0

#82251
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Свои люди везде...никада не помешают :rotate:
Евгеша, а куда валить можна?
  • 0

#82252
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Свои люди везде...никада не помешают :rotate:
Евгеша, а куда валить можна?


Че Вы все валить и валить?
Вы не считайте себя за немычачее стадо.
Мои предки здесь 300 лет живут, прадеда большевики расстреляли, а дед тем не менее на войну добровольцем пошел, ну а как сына расстрелянного определили его в штрафбат, но он и от туда вернулся (без ноги) но с медалями... а в то время медали просто так не давали.
Все мои старшие родственники служили и защищали СССР, старшие браться служили уже в Казахстанской армии так что это наша Родина, наша земля.
И я не собираюсь отсюда драпать, другой Родины у меня нет, есть конечно историческая - но я родился в СССР и для меня родина одна. Как говорил мне дядька 2 раза не присягают.
  • 0

#82253
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Свои люди везде...никада не помешают :-)
Евгеша, а куда валить можна?


Куда-куда... Говорил же КК -- в НЗ
Тока если денек на хатки нет,
то на "сваливание" ТОЧНО НЕТ... :spy:

Да и всех не перестреляешь все не свалят :(

ЗЫ: Семён Семёныч!!!
Скорее луна упадёт на землю, чем 'БандЭрос' куда-нить свалит

Если тока в берлогу :lol:

Это всё таг... поговорить... :rotate:

Сообщение отредактировал Igoris: 10.12.2008, 12:43:17

  • 0

#82254
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Одно точно известно:

Сам я казах, люблю с друзьями попить пиво на выходных, среди них и казахи и русские, армяни, татары.

Попробуй так же по душам с немцем или английчанином попить.

У каждого кто туда свалил душа болит когда вспоминает такие вот приятные посиделовки, пиво, рыба. водка, закуска, общение по душам, может и не о чем... мужики поймут, бабы вряд ли.
  • 0

#82255
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
А чем хороша и привлекательна Алмата для вас и главное для будущего ваших детей?
зы. только без вот этих вот Родина...я тут триста лет...алкоголизм с друзьям и т.д.
  • 0

#82256
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

И я не собираюсь отсюда драпать, другой Родины у меня нет, есть конечно историческая - но я родился в СССР и для меня родина одна. Как говорил мне дядька 2 раза не присягают.

Всё в мире относительно :rotate:

У кого-то "Родина" ограничивается родным посёлком или микрорайоном, у кого-то городом, есть такие, для кого Родина это весь Казахстан, или весь СССР, или вся Евразия, или вся планета Земля и точно так же считают себя патриотами.
  • 0

#82257
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вот для меня "родина" это бывший ссср...если и съйопывать, то в этих пределах :rotate: а к остальным пендоссам тока отдыхать...
  • 0

#82258
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Вот для меня "родина" это бывший ссср...если и съйопывать, то в этих пределах :rotate: а к остальным пендоссам тока отдыхать...

+100, и я того же мнения
тем более присягу в СССР принимал :-)

Одно точно известно:

Сам я казах, люблю с друзьями попить пиво на выходных, среди них и казахи и русские, армяни, татары.

Попробуй так же по душам с немцем или английчанином попить.

У каждого кто туда свалил душа болит когда вспоминает такие вот приятные посиделовки, пиво, рыба. водка, закуска, общение по душам, может и не о чем... мужики поймут, бабы вряд ли.

а зачем с немцем или англичанином???
там наших навалом :spy:
  • 0

#82259
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Всем привет...опять минус? :spy:
Тоже терзают мысли насчет отъезда...с одной со стороны с двумя детьми тяжело ехать, а с другой стороны, ты же их и увозишь отсюда :rotate: имха все...кина не будет...

а зачем с немцем или англичанином???
там наших навалом :lol:

Угу...тем более, Ликвид, вы чо бухать типа едете? :( менталитет это все...типа так пабухать как с русским(казахом и прочим снг) с другим нельзя - миф...вотка коннектинг пипл :-)
  • 0

#82260
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Гыыы...чо, народ, чемоданное настроение?
Самы прикол, что велика Расея, а уехать некуда :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.