Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#82301
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

По неофициальным данным, Федеральная резервная система (ФРС) США может впервые в истории выпустить собственные ценные бумаги под залог долговых обязательств в связи с кризисным состоянием американской экономики.
Как передает Reuters со ссылкой на американские СМИ, представители ФРС обратились в конгресс с соответствующим предложением, предусматривающим выпуск облигаций или другого вида ценных бумаг. В настоящее время переговоры находятся в предварительной стадии, и каких-либо гарантий утверждения конгрессом такого законопроекта нет.

ФРС США может впервые в истории выпустить ценные бумаги
еще одна фин пирамида намечается, тогда и цены расти будут

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 10.12.2008, 15:05:30

  • 0

#82302
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений



СС...а у нас мавры посреди двора барана резали :rotate: центр города бля...

И чё? У Вас проблемы? Чё Вам не нравится? Подай в суд. Это праздник! Понятно, традиции.


Понятно что традиции, но права одного человека заканчиваются там где наступают права другого. Тут конечно ни чьих прав не задевает но тем не менее дело в том что двор это не частный двор - там живут много людей с разными обычаями. И резать животное чтобы текла кровь, висела туша, разделывали его,
а во круг дети! (с)
Я например с детства видел как режут разных животных но было сие в деревне, в собственном дворе.



Да ладно вы Семен Семеныч. Ну некрасиво согласен, но это типа традиция. В Испании вон тоже быков медленно прилюдно убивают. А в Питере и Москве азиатов на улицах режут из-за цвета кожи. Везде свои традиции.
  • 0

#82303
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Для тех, кто в танке, ср@ть во дворе запрещено - законодательно (как органический мусор, можно поставить) , административный штраф, при систематических нарушениях - уголовное наказание.

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР ? И БАРАН? Хотя, думаю, есть особенно БАРАНЫ, кто мне не может провести разницу в этом. Разбрасывание мусора ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ АДМИНИСТРАТИВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.

Менталитет, мля. Не видят разницы между мусором и бараном.



Места убоя скота, не отвечающие ветеринарно-санитарным требованиям, представляют большую опасность как источники инфекции для людей и животных, а также как объекты загрязнения окружающей среды.

Во многих развитых странах с давних пор существует промышленная ритуальная переработка скота и птицы, с использованием в пищу мяса и продуктов убоя, переработанных с соблюдением религиозных обрядов.

Сообщение отредактировал Tiffany: 10.12.2008, 15:09:46

  • 0

#82304
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений


[
Вот запрещено ср@ть где попало, так нет же - везде могут наложить

Запрещено мусор выбрасывать где попало - и что?
...
Менталитет, мля.

Медвед прав


Для тех, кто в танке, ср@ть во дворе запрещено - законодательно (как органический мусор, можно поставить) , административный штраф, при систематических нарушениях - уголовное наказание.

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МУСОР ? И БАРАН? Хотя, думаю, есть особенно БАРАНЫ, кто мне не может провести разницу в этом. Разбрасывание мусора ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ АДМИНИСТРАТИВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.

Менталитет, мля. Не видят разницы между мусором и бараном.


Чего кипятица-то, не в свой адрес надо воспринимать,
вывод простой -- ЗАПРЕЩАЙ-НЕ ЗАПРЕЩАЙ один х. будут делать как привыкли

А то -
"Если считаете это на правильным Подавайте в суд. :spy:
И в судебном порядке :(,
пускай запретят резать баранов во дворе на праздник."


На пальцах, кто не всосал - Законы нарушают на каждом шагу,
а Вы как дети - в Суд, в Судебном порядке!...

Пока не опиzдить никакого порядка не будет :rotate:
Так получаеццо :-)
  • 0

#82305
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Места убоя скота, не отвечающие ветеринарно-санитарным требованиям, представляют большую опасность как источники инфекции для людей и животных, а также как объекты загрязнения окружающей среды.

Во многих развитых странах с давних пор существует промышленная ритуальная переработка скота и птицы, с использованием в пищу мяса и продуктов убоя, переработанных с соблюдением религиозных обрядов.

Вот правильна...это если не брать в расчет психологический аспект :rotate:
  • 0

#82306
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Лямбда, если мне не изменяет память вы же ученый :rotate: , а ученый это обычно атеист, неужели вы думаете, что если чел зарежет барана(свинью, лошадь, человека :-) ) во дворе, то это ему зачтется в этой жизни, а может и в той, но вы же как ученый не допускаете существование загробной жизни?


Как ученный, мне бы очень хотелось, почитать Шумерские книги. Боюсь, все наши священные книги тянутся от туда. Почти в точь в точь. Тот же Ибрагим - Абраам и т.п.

Истина, обычно в моем понимании одна, поэтому священные книги схожи в трактовках и описаниях ситуаций и действий. Сильно они были искажены, очень интересная картина получается по Гумилеву.
Так как в моем понимании Религия идет параллельно с развитием народа.

Бог казнящий ( Ветхий завет, вроде бы), это и жертво приношения, это и проверка, на сколько любит Бога, уничтожив его семью и наслав на него болезни. Иногда интересно, на спор, забрать у человека всё, что ему близко и дорого, чтобы удовлетворить своё любопытство.
Бог милостивый ( после ) Тут уже, лицо бога, ближе к нам к нашим пониманию человеческих ценностей.

У ученных, как мне кажется, есть свой бог (мы сами выбираем своих богов) - это информационное поле. Нечто абстрактное, безличностное, "гармонические" уравнения определяющие нашу вселенную. Эти уравнения как священные скрижали для меня.

Слишком, много грязи замазывается текущими религиями, я потерял в них веру. Но я чту традиции и обычаи моих предков.

Между мной и богом никого нету. И мне не нужна эта шелуха.
  • 0

#82307
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Да ладно вы Семен Семеныч. Ну некрасиво согласен, но это типа традиция. В Испании вон тоже быков медленно прилюдно убивают. А в Питере и Москве азиатов на улицах режут из-за цвета кожи. Везде свои традиции.


Не это не традиции - на кариду люди приходят в специальные дни и на арену, забеги проходят тоже в отведенных местах. Так же и с баранами, пусть сделают специальное место во дворе огороженное где и люди могут свои традиции соблюдать и других не шокировать, меня этим не шокируешь а вот детей в возрасте 2-7 лет. Видел я как у бабушки нохчи быка резали - молотом по башке и быстро горло перерезали а рядом стоит 4-ех летний шкет и смотрит. Если это их традиции то какие проблемы - они все это делали во дворе без посторонних.

А вот скинов судить надо, а за преднамеренное убийство смертная казнь (любое преднамеренное убийство). Почитал я исторические хроники про Чингизхана - вот как за короткий срок был наведен порядок и закон по всей великой степи.
  • 0

#82308
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Люди, о чем речь
я то думал, что здесь про цены на квартиры базар
а здесь про все на свете
зы
прикольно ваши перепалки читать
может быть встретитесь вечерком и подеретесь
только мне место скажите
я специально прилечу посмотрю
:rotate:
Так есть ли обрушение цен или же это просто навание темы этой ветки
почем можно двушку в Алматы купить реально? в районе Аксай-4, Жетысу 1?
есть интерес однако
  • 0

#82309
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
а еще люди выводят на улицы своих собак и те какают вокруг
  • 0

#82310
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Как ученный, мне бы очень хотелось, почитать Шумерские книги. Боюсь, все наши священные книги тянутся от туда. Почти в точь в точь. Тот же Ибрагим - Абраам и т.п.

У миня знакомый прачитал...патом тронулся на этих шумерах...мы от них, как заладил...
  • 0

#82311
Lambda_KZ

Lambda_KZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Во многих развитых странах с давних пор существует промышленная ритуальная переработка скота и птицы, с использованием в пищу мяса и продуктов убоя, переработанных с соблюдением религиозных обрядов.

С каких пор Казахстан стал развитой страной?
Я как говорил, что это сырьевая страна, такой она и осталась, готов подписаться под своими словами.

Мы просто богаты до не приличия, полезными ископаемыми. И народ бедный до не приличия.
Хотя бы как в Норвегии и ОАЭ. Нам клали бы на счет деньги от наших богатств. Тут уже, по моему нужна сила воли президента, разделить богатство среди народа.
  • 0

#82312
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

а еще люди выводят на улицы своих собак и те какают вокруг

Налог надо на содержание зверушеГ - хочешь собачГу - плати штуку баксов в год...делов то
И наклейку на морду - Техосмотр/налог 2008 пройден

Сообщение отредактировал БандЭрос: 10.12.2008, 15:24:50

  • 0

#82313
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Люди, о чем речь
я то думал, что здесь про цены на квартиры базар
а здесь про все на свете
зы
прикольно ваши перепалки читать
может быть встретитесь вечерком и подеретесь
только мне место скажите
я специально прилечу посмотрю
:-)
Так есть ли обрушение цен или же это просто навание темы этой ветки
почем можно двушку в Алматы купить реально? в районе Аксай-4, Жетысу 1?
есть интерес однако


Дак рухнули вот и сидим не знаем что обсуждать :rotate:
Вот ждем следующего дна.
А если Вам по крушению то милости прошу на krusha.kz - там теперь только крушение, но там отбор жесткий бандеров мочат, может Сигги хоть там себе шею свернет :spy: . Здоровья ему на самом деле. Хай борется с ветреными мельницами.
  • 0

#82314
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Мда, у нас Сиги, у нас кризис, да еще и баранов режут.
А где-то есть чистая, белая страна, без кризизов, без обрядов, полным полно лохов, и ни одного Сиги.
Куда же уехать? Где эта страна?

#82315
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Во многих развитых странах с давних пор существует промышленная ритуальная переработка скота и птицы, с использованием в пищу мяса и продуктов убоя, переработанных с соблюдением религиозных обрядов.

С каких пор Казахстан стал развитой страной?
Я как говорил, что это сырьевая страна, такой она и осталась, готов подписаться под своими словами.

Мы просто богаты до не приличия, полезными ископаемыми. И народ бедный до не приличия.
Хотя бы как в Норвегии и ОАЭ. Нам клали бы на счет деньги от наших богатств. Тут уже, по моему нужна сила воли президента, разделить богатство среди народа.


И сила есть и воля есть, народа нет - с кем делиться?! С теми кто не ценит все достижения? :rotate: ХАй сами зарабатывают он тоже на заводе работал.
  • 0

#82316
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

А если Вам по крушению то милости прошу на krusha.kz - там теперь только крушение, но там отбор жесткий бандеров мочат,

Кстати, был я на той Круше, чо сказать - подыхает форум, выыдохлись они...скоро совсем зачахнет...Медведь на почве центризма там уже того :-) весьма психоделический форум :rotate:
  • 0

#82317
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Мы просто богаты до не приличия, полезными ископаемыми. И народ бедный до не приличия.
Хотя бы как в Норвегии и ОАЭ. Нам клали бы на счет деньги от наших богатств. Тут уже, по моему нужна сила воли президента, разделить богатство среди народа.

между разделить и богатство забыли поставить "своей семьи" :rotate:
  • 0

#82318
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Как ученный, мне бы очень хотелось, почитать Шумерские книги. Боюсь, все наши священные книги тянутся от туда. Почти в точь в точь.

А в чем проблема, Лямбда? в сети есть переводы древнешумерских мифов- про сотворение мира, рай и ад, всемирный потоп и т.д...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 10.12.2008, 15:32:47

  • 0

#82319
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Мда, у нас Сиги, у нас кризис, да еще и баранов режут.
А где-то есть чистая, белая страна, без кризизов, без обрядов, полным полно лохов, и ни одного Сиги.
Куда же уехать? Где эта страна?

приезжайте в Норвегию
здесь реально круто, все для жизни, все для людей
пособие на детей в месяц около 4000 крон - около 70000 тенге (если в детсад не отдавать)
ну дорого конечно жить
квартиры очень дорогие
но за комфорт надо платить
если есть башка на плечах можно жить припеваючи
и не холодно здесь совсем
до сих пор было -3 мороза
да и летом не жарко
  • 0

#82320
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


А если Вам по крушению то милости прошу на krusha.kz - там теперь только крушение, но там отбор жесткий бандеров мочат,

Кстати, был я на той Круше, чо сказать - подыхает форум, выыдохлись они...скоро совсем зачахнет...Медведь на почве центризма там уже того :-) весьма психоделический форум :rotate:


Да есть такое впечатление. Сигги мня всех поборол!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.