Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#8141
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Далила, если я буду повторять одни и те же слова, в одном предложении, вы же знаете что будет. Если слово было упомянуто, зачем его дублировать каждый раз в одном предложении.
Ну чтобы вам объяснить, скажу: Он оказывается знает, что крушение банков это всего лишь маскировка. Ну тем ни менее говорит, что будет крушение банков, да я согласен, что банкам это под руку. Но нужно акцентировать на том, что крушения не будет фактический, а будет обман народа, т.е. маскировка по крахом подразумевает списание денег. Ну не знаю, если и сейчас не понятно, давайте в Личку скинете, чтобы не мусорить здесь.

***Умираю от смеха)))) Спасибо, Тойота, хотя я так и не поняла, что именно банкам "под руку")))))
И, может, совсем уж глупый вопрос, как маскировка под крах подразумевает списание денег?
В личку не буду - хочу многопрофильного диалога)
  • 0

#8142
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Снова толком вразумительного ничего и не смогли сказать. Хоть ответьте на вопрос будете покупать за 4000 уе. за кв.м.? Вот тогда и узнаем есть ли покупатель за 4000 уе за кв.м., согласитесь нам нужны факты, в отличие от Вас я твердо говорю, что выше 2000 уе. за 1 кв.м. не буду покупать.

На вопрос про покупку за 4.000 уже говорилось много, в том числе и мною. Нет конечно. В моем случае, даже не важно сколько затраты принесут маржи (как Калиныч сказал), просто не стоит в моем понимании кв.м. в Алматы таких денег.
А почему бы за 2.000 за 1 кв.м. Вам не продать Вашу квартиру?
А то получается купить готовы за 2, а продать за 4. Типичный спекулянт :spy:

И на будущее, прежде чем сказать про чьи то посты, что это писанина. Посмотрите внимательно на свои собственные :D

И по поводу понятия "факт" - это что по Вашему:

отличие от Вас я твердо говорю, что выше 2000 уе. за 1 кв.м. не буду покупать

факт? :(

Сообщение отредактировал Медведь: 22.05.2007, 13:39:09

  • 0

#8143
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Медведь я все страницы не перечитывал, Вы же понимаете, что это очень много времени займет. Но вроде кто-то из форумчан подводил итоги весх страниц, где и пишут про какой-то крах банков, да не просто пишут, а утверждают. так что им то обращены мои слова, хотя и в ваших писанинах я видел такие выражения. Я про это нигде ни читал, если повторяюсь, прошу извинить меня, но если вы про это знаете, тогда почему пишете про это и вводите в заблуждение других?

***Тойота, вы можете писать более связно? Я вообще не могу понять о чем вы. У меня складывается ощущение, что вы не знаете, что пишите)
например вот это:
....но если вы про это знаете, тогда почему пишете про это и вводите в заблуждение других...
это же набор слов
а ваше выражение "какой то крах банков" - вы антиглобалист, нигилист или оптимист?


Далила мне нравится всё больше и больше, я ей постоянно рукоплещу в душе...

Какой слог и тон в камментах!
Какая безапеляционность в суждениях!
Какое глубокое знание материала по любой теме!
Какая уверенность и убеждённость в своей непогрешимости и правоте!

Разговаривая с такими высокопроффессиональными людьми, с твёрдой, уверенной позицией, ясностью и глубиной мышления, глупые америкозы обычно спрашивают у собеседника:
-Слушай! Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?

Далила, не знаете почему? :spy:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 22.05.2007, 13:39:51

  • 0

#8144
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ToyotaA777MMM
пиши еще
я даже на обед не пойду :spy:
  • 0

#8145
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Далила мне нравится всё больше и больше, я ей постоянно рукоплещу в душе...

Какой слог и тон в камментах!
Какая безапеляционность в суждениях!
Какое глубокое знание материала по любой теме!
Какая уверенность и убеждённость в своей непогрешимости и правоте!

Разговаривая с такими высокопроффессиональными людьми, с твёрдой, уверенной позицией, ясностью и глубиной мышления, глупые америкозы обычно спрашивают у собеседника:
-Слушай! Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?

Далила, не знаете почему? :(

***Даже не знаю, медведь, что вам ответить. Вы считаете меня бедной, потому что у меня нет квартиры?)

ToyotaA777MMM
пиши еще
я даже на обед не пойду :spy:

***Под посты Тойоты я отлично пообедала. С аппетитом прям, как под интересный фильм
  • 0

#8146
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
dalila
мы с Калинычем разные люди
Все то Вы с Дилетантом, путать нас наровите :spy:
  • 0

#8147
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
dalila, это был я, а не Медведь.
Я считаю Вас бедной, потому что Вас нет в списке Форбса.
Квартира здесь не причём, я не могу знать, есть она у Вас или нет?.. :spy:

ЗЫ: Уехал по делам, но обязательно всё прочитаю.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 22.05.2007, 13:52:04

  • 0

#8148
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

dalila, это был я, а не Медведь.
Я считаю Вас бедной, потому что Вас нет в списке Форбса.
Квартира здесь не причём, я не могу знать, есть она у Вас или нет?.. :lol:

ЗЫ: Уехал по делам, но обязательно всё прочитаю.

***Пардон, но в с Медведем как то кучканулись). А потом, у меня, почему то, страица мелькает несколько раз, пока все откроется). Буду по картинкам теперь отличать - зверя на фоне гор от рук, испачканных бетонным раствором)
В Форбсе нет - признаю. Свое благосостояние не буду озвучивать. Квартиры нет. Пословица есть. Сама употребляю, когда не путаю ум и ушлость)

Сообщение отредактировал dalila: 22.05.2007, 13:58:30

  • 0

#8149
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Действительно, видимо, мелькает у Вас. Где там горы? Степь и небо. :lol:
  • 0

#8150
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений

На вопрос про покупку за 4.000 уже говорилось много, в том числе и мною. Нет конечно. В моем случае, даже не важно сколько затраты принесут маржи (как Калиныч сказал), просто не стоит в моем понимании кв.м. в Алматы таких денег.
А почему бы за 2.000 за 1 кв.м. Вам не продать Вашу квартиру?
А то получается купить готовы за 2, а продать за 4. Типичный спекулянт :laugh:

И на будущее, прежде чем сказать про чьи то посты, что это писанина. Посмотрите внимательно на свои собственные :lol:


Извиняюсь Медведь за то что сказал слово писанины. Для всех кто читает читать в новой редакции слово писанины заменить словом мысли (незнаю, если и это не понравиться :weep: ). По поводу 4000 за кв.м. эт я хотел Вас проверить, думал может кому смогу продать воспользовавшись ):laugh: . Конечно шутка, не собираюсь я продавать. И Вы правы, что не попались :laugh: :lol: .
Ладно не обижайтесь, эт я за то, что без ведома меня в какие то левые записали.
:) : -А я не левый, я официально родился! :laugh:
:weep: : -Доброго всем дня, почему сегодня я раздобрел, а потому что днюха у меню! :beer:


На вопрос про покупку за 4.000 уже говорилось много, в том числе и мною. Нет конечно. В моем случае, даже не важно сколько затраты принесут маржи (как Калиныч сказал), просто не стоит в моем понимании кв.м. в Алматы таких денег.
А почему бы за 2.000 за 1 кв.м. Вам не продать Вашу квартиру?
А то получается купить готовы за 2, а продать за 4. Типичный спекулянт :laugh:

И на будущее, прежде чем сказать про чьи то посты, что это писанина. Посмотрите внимательно на свои собственные :lol:


Извиняюсь Медведь за то что сказал слово писанины. Для всех кто читает читать в новой редакции слово писанины заменить словом мысли (незнаю, если и это не понравиться :weep: ). По поводу 4000 за кв.м. эт я хотел Вас проверить, думал может кому смогу продать воспользовавшись ):laugh: . Конечно шутка, не собираюсь я продавать. И Вы правы, что не попались :laugh: :-) .
Ладно не обижайтесь, эт я за то, что без ведома меня в какие то левые записали.
;) : -А я не левый, я официально родился! :laugh:
:dandy: : -Доброго всем дня, почему сегодня я раздобрел, а потому что днюха у меню! :beer:
  • 0

#8151
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Действительно, видимо, мелькает у Вас. Где там горы? Степь и небо. :lol:

***Ну а сам медведь то куда идет? Видно по наклону, что в гору))))

Извиняюсь Медведь за то что сказал слово писанины. Для всех кто читает читать в новой редакции слово писанины заменить словом мысли

***Прости его, Медведь, а то сейчас я умру просто напросто от смеху)))))))
  • 0

#8152
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений

***Прости его, Медведь, а то сейчас я умру просто напросто от смеху)))))))

А может скорее расплачетесь :-) .
:lol:
  • 0

#8153
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



***Прости его, Медведь, а то сейчас я умру просто напросто от смеху)))))))

А может скорее расплачетесь :-) .
:lol:

***расплачусь за что?))))
  • 0

#8154
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений

***расплачусь за что?))))


А что смешного?
  • 0

#8155
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


***расплачусь за что?))))


А что смешного?


Знаков препинания в Ваших постах категорически не хватает... этакое "казнить нельзя помиловать" Поэтому смысл часто непонятен в принципе... Поэтому и смешно...

Сообщение отредактировал iegudi: 22.05.2007, 15:20:49

  • 0

#8156
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
С Днем рождения, ToyotaA777MMM.

iegudi, редко появляться стали. Работа?

Сообщение отредактировал Медведь: 22.05.2007, 15:24:41

  • 0

#8157
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений

С Днем рождения, ToyotaA777MMM.


Спасибо!
:-)
:lol: :- вот уже какая по счету бут не помню?
  • 0

#8158
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

:- вот уже какая по счету бут не помню?

Вот с этого и надо было начинать. И знаки прапинания простились бы автоматически. :lol:
  • 0

#8159
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

iegudi, редко появляться стали. Работа?


И работа тоже, но самое главное - тут тоже стагнация, как и на рынке. Сидим и ждем, как паровоза, анекдоты травим и переругивамся, а паровоз все не едет. Да еще и непонятно, то ли он нас повезет, то ли еще высадит пассажиров на наш же перрон. Пока тренд ясно не проявится, спорить не о чем, сейчас вообще невозможно понять, куда что ползет и ползет ли. А пообщаться на другую тему - вроде не для этой ветки.
  • 0

#8160
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Рынок замер и ожидает, вот я думаю что ближэ к осени скакнет вверх. А то что происходит - сезонно.


Падения не наблюдаю - звоню по объявлениям, двигаются в цене не более 10-15 тыс долл. Но давая объявления продаваны как раз таки и накинули по 1-15-20 тыс долл на цену. которую желали бы получить от меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.