Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#7781
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
О Ц Е Н Щ И К??? Держите его, бейте его, господа! :eek:
Хотя, врачей проще конечно.
  • 0

#7782
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

не калистарат, я серъезно... я не знаю какие там кредиты, по-моему, не ипотечные были... так, глазком просто увидел, вот с народом поделился...
так все же вы, калистрат, реально оцениваете недвижимость ниже теущих оферов процентов на 20%...
зы. не лечите мне, я оценщик по образованию... а оценщики для рынка сделали ой как много... и для вашего благосостояния тоже...


Это хорошо, что оценщик. Поэтому Вы понимаете, что всех нельзя выстраивать в линейку? Я например отношусь к этой теме, только, как к оценке в каждом отдельном случае. Бывает переоценено, а может быть и недооценено. Обобщения пусть делают специалисты по статистике.... практикам оно ни к чему, поэтому я не могу так заявлять - на 20%.
Если я читаю инфу по предложениям, то пропускаю переоцененное, как то автоматом. Оно не заслуживает внимания...

**** BVLGARI, до 84 млн не подписал бы... разве что теперь, когда на Америку и ОБСЕ стало наср.ть?
Всё равно председательства не видать, а к СШАотношение однозначное, раз процессы идут.
Может и подпишет.
  • 0

#7783
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Да какая разница - подпишет-не подпишет. Всё равно же будет у власти столько, сколько захочет, "пока смерть не разлучит их".
Калиныч, пью щас пиво, Алмату своей молодости вспоминаю. И продавщицу в вашей Лиге помню, красивая такая была, сексуальная. Я каждую неделю туда ходил что-нибудь покупать. :eek: Хорошие были времена.
  • 0

#7784
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений

О Ц Е Н Щ И К??? Держите его, бейте его, господа! :eek:
Хотя, врачей проще конечно.

читайте четче.. я - оценщик по образованию, но не по роду деятельности...
  • 0

#7785
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений


не калистарат, я серъезно... я не знаю какие там кредиты, по-моему, не ипотечные были... так, глазком просто увидел, вот с народом поделился...
так все же вы, калистрат, реально оцениваете недвижимость ниже теущих оферов процентов на 20%...
зы. не лечите мне, я оценщик по образованию... а оценщики для рынка сделали ой как много... и для вашего благосостояния тоже...

Агаааа. Ну теперь мне всё понятно, откуда такие цены на квартиры!!! Зря вы так разоткровенничались...
Ой, зря....

а вы, как будто не знали... все знают... а вы до сих пор не знаете... :eek:
  • 0

#7786
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Привет, Калиныч. Не спится? Я дочку в школу отводил, теперь на работу забежал. Что нового?
  • 0

#7787
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Приветствую!
Кроме политики, ничего нового нет.
Скука.
По объектам, что ли проехаться?
Лень. :eek:
  • 0

#7788
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну вот ребенка заберу, потом тоже если лень не будет, смотаюсь по стройкам :eek:
Или просто набухаюсь в бильярдной.
Калиныч, когда это безобразие кончится, как не крути а треть лима за 62 квадрата вторички - ни в какие ворота :spy:
  • 0

#7789
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Искал инфу по продажам готового бизнеса...
В казинете, увы, нормального сайта нет.
Стыд, позор на всю евраазию. Были пару уродцев, да и те видно загнулись...
Подождать пока в пятитесятку развитых попадём? :eek: Может тогда появятся?
  • 0

#7790
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Калиныч, бизнес... суета это. Зачем Вам?
  • 0

#7791
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Ну вот ребенка заберу, потом тоже если лень не будет, смотаюсь по стройкам :eek:
Или просто набухаюсь в бильярдной.
Калиныч, когда это безобразие кончится, как не крути а треть лима за 62 квадрата вторички - ни в какие ворота :D


Да, ужоснах!
Я тож думаю, что микровская убогая квартирка, не должна стоить стока. Максимум - по штуке за квадрат.
Сейчас рынок формируется, поэтому такие перегибы...
Всё устаканится.

Бильярд это хорошо. Я в квартире ставил стол 10 футовый, пока холостой был, дочка родилась - другу подарил. Кабинет пришлось перенести сюда. :spy:

Калиныч, бизнес... суета это. Зачем Вам?


Вот и я о том же... Закрываю Лигу, хочу кому нить продать бизнес.
http://vse.kz/index....p;#entry3514630
  • 0

#7792
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вот интересно кто кого? Раха или Тас? И прикол в том, что на цены то никак...

О, Дилетант, проснулся.

Сообщение отредактировал Медведь: 19.05.2007, 10:31:56

  • 0

#7793
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Вот интересно кто кого? Раха или Тас? И прикол в том, что на цены то никак...


Думаю, что будет так:

19.05.07
- Не правда ли, господа? - Если Вы к нам, обывателям, то мы не знаем. Мы знаем другое: - Если дети играют около юрты и кого-нибудь из них кусает любимая собака хозяина, то обычно пристреливают эту собаку. Мы не разу не слышали, что бы пристрелили детей. Поэтому, нам немного жаль Имангали и Бауржана. Но с другой стороны, они сами стали волкодавами режима, мы же их об этом не просили? Поэтому и спрос с них.
Обыватель Сериков

Взято с сайта Гео.кз
  • 0

#7794
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А если Тас не собака, а хозяин соседней юрты.

Сообщение отредактировал Медведь: 19.05.2007, 10:35:02

  • 0

#7795
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Сейчас, Дилетант нам выдаст!
У него всегда с собой тезисы. :eek:
  • 0

#7796
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Я так понимаю в будние дни вы "центристы", а по выходным в свободное от работы время кто? :eek:
  • 0

#7797
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Решайте там быстрее ,в сторону обвала--мне офис Надо купить ,запарился аренду отдавать и сидеть как на иголках.Или стабилизируйте уже.наконец
  • 0

#7798
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Тезисы он может выдавать, только когда понимает о чем речь. Вон какой краткий, когда не понял :eek:

По выходным, лично я философствую на предмет бренности бытия и радости от всего, в частности и крушения, и роста, и стабильности. А вообще я думаю о выпивке. Так что в выходные меня можно причислить к "пьяным лево-правым-цетристам наблюдателям".

Сообщение отредактировал Медведь: 19.05.2007, 10:39:20

  • 0

#7799
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

А если Тас не собака, а хозяин соседней юрты.


У нас, в Акорде, только одна юрта. У остальных, только собачьи будки, вернее подстилки.
Жаль Таса.

Я так понимаю в будние дни вы "центристы", а по выходным в свободное от работы время кто? :eek:


Отдыхающие центристы. :spy:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 19.05.2007, 10:40:13

  • 0

#7800
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Дилетант, скажите, что по квартирному вопросу лично Вы надумали для себя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.