Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#77061
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


У меня знакомые в Павлодаре в 1999 продали однушку за 750 долларов. Вот и посчитайте сколько это за 1 кв.м.

Вот ... а пиво было тогда сколько?

В два раза дешевле.
Но не в 50...
  • 0

#77062
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Мусье Кот, что вы так за меня волнуетесь? Оно вам надо? Весь мир работает за фантики, иного пока не придумано.
Реликвии приберегите, скоро будете за хлеб расплачиваться)))

Это кто весь мир, это вы работаете, вы обслуга друг мой,
правда высокооплачиваемая.
Может процентов 20 и работают в мире, а все остальное балласт.
Вы еще мой друг по молодости не поняли решение ОПЕК, и здесь НЛП не поможет.
Запас просто выметет всех спекулей с рынка нефти начиста.
Кризис только начинается, мон шер.....
  • 0

#77063
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


Мусье Кот, что вы так за меня волнуетесь? Оно вам надо? Весь мир работает за фантики, иного пока не придумано.
Реликвии приберегите, скоро будете за хлеб расплачиваться)))

Это кто весь мир, это вы работаете, вы обслуга друг мой,
правда высокооплачиваемая.
Может процентов 20 и работают в мире, а все остальное балласт.
Вы еще мой друг по молодости не поняли решение ОПЕК, и здесь НЛП не поможет.
Запас просто выметет всех спекулей с рынка нефти начиста.
Кризис только начинается, мон шер.....

А я вот думаю Россия введет нефтерубль. Т.к. золотом никак не получится такую массу обеспечить.

И они скажут баррель нефти 4000 рублей и все кто захочет обменять банкноту на товар может приплыть в Санкт-Петербург к нефтяному терминалу и ему нальют баррелей...
Вот мое ИМХО. Нефтегазорубль. Может и общий с КЗ и Азербайджаном например...
  • 0

#77064
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Это кто весь мир, это вы работаете, вы обслуга друг мой,
правда высокооплачиваемая.
Может процентов 20 и работают в мире, а все остальное балласт.
Вы еще мой друг по молодости не поняли решение ОПЕК, и здесь НЛП не поможет.
Запас просто выметет всех спекулей с рынка нефти начиста.
Кризис только начинается, мон шер.....


Благодарю, что указали мне на мое место под солнцем и на молодость и на прочие дисбалансы в организме экономики. Еще вопросы, претензии, увещевания, нравоучения имеются?

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 24.10.2008, 19:18:03

  • 0

#77065
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений



У меня знакомые в Павлодаре в 1999 продали однушку за 750 долларов. Вот и посчитайте сколько это за 1 кв.м.

Вот ... а пиво было тогда сколько?

В два раза дешевле.
Но не в 50...

Мне тогда предлагали 4-х этажный (столько построили, а дальше не смогли, то есть недострой) 3-х подъездный дом за 1 млн тенгушек.
А пиво по-моему Бутылка Павлодарского = 30 тенге.
  • 0

#77066
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

У меня знакомые в Павлодаре в 1999 продали однушку за 750 долларов. Вот и посчитайте сколько это за 1 кв.м.

Мля, вы ещё Майкудук вспомните, можно даже сейчас. ЛТ и я сто раз уже это поясняли, но надоело. А вам вижу нет? :)
  • 0

#77067
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений



У меня знакомые в Павлодаре в 1999 продали однушку за 750 долларов. Вот и посчитайте сколько это за 1 кв.м.

Вот ... а пиво было тогда сколько?

В два раза дешевле.
Но не в 50...

Правильно, т.е. деньги в определенный момент совершенно не имеют ценности,
и уж тем более себестоимость определенной единицы не влияет на ее рыночную цену.
Поэтому цена жилья совершенно не зависит ни от желания барыг ни от желания бендеров.
Ибо покупали и за 3500 залазя в долги. Стоил метр или нет таких денег это вторично.
Кризис просто перевернет ценности с головы на ноги.
Вы могете поджарить яичницу и на акции в стоимость в лимон и на простой бумаге. На стоимость яичницы это не скажеться никак. Так как вы уже купили масло и яицо.
  • 0

#77068
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Благодарю, что указали мне на мое место под солнцем и на молодость и на прочие дисбалансы в организме экономики. Еще вопросы, претензии, увещевания, нравоучения имеются?

Незачто, кстати я тоже из обслуги. Поэтому и приму вас с радостью через год в сельпо.
А в остальном вы и сами неглупый, выживите...... :)
  • 0

#77069
Den_pvl

Den_pvl
  • Свой человек
  • 723 сообщений


У меня знакомые в Павлодаре в 1999 продали однушку за 750 долларов. Вот и посчитайте сколько это за 1 кв.м.

Мля, вы ещё Майкудук вспомните, можно даже сейчас. ЛТ и я сто раз уже это поясняли, но надоело. А вам вижу нет? :)

А причем тут Майкудук
Павлодар областной центр промышленности дофига...
А цены во время кризиса меньше цен 2007 в 40-50 раз
Вот вам и прогноз.
Поделите 2007 Алматинский индекс на 50.
  • 0

#77070
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А я вот думаю Россия введет нефтерубль. Т.к. золотом никак не получится такую массу обеспечить.

И они скажут баррель нефти 4000 рублей и все кто захочет обменять банкноту на товар может приплыть в Санкт-Петербург к нефтяному терминалу и ему нальют баррелей...
Вот мое ИМХО. Нефтегазорубль. Может и общий с КЗ и Азербайджаном например...


А вот с этим я в корне не согласен, хрен кто (Евросоюз, США, и другие друзья) им (Путину, Медведеву) позволит ввести Нефтегазорубль, даже свободно-конвертируемый полноценный рубль и тот сделать не дадут. Вот Гитлер в 30-х годах обеспечил марку зерном, в Германии как-то резко закончился кризис, запустили производство ну и далее... И Сталин вроде бы, так же поступал. Но это были авторитарные режимы и задача у них была подъем своей страны из пропасти, а Российские настоящие правители и не правители даже, а видимость власти, менеджеры, временные управляющие, марионетки. Они конечно красиво поют про супер-пупер подъем России, рисуются перед народом, а народ их обожает.
  • 0

#77071
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Благодарю, что указали мне на мое место под солнцем и на молодость и на прочие дисбалансы в организме экономики. Еще вопросы, претензии, увещевания, нравоучения имеются?

Незачто, кстати я тоже из обслуги. Поэтому и приму вас с радостью через год в сельпо.
А в остальном вы и сами неглупый, выживите...... :eek:

Он глуп, как и все "крушенцы". У них, видимо, квартиры будут продаваться по "новым" ценам, а бабки останутся "старыми". :)

А причем тут Майкудук
Павлодар областной центр промышленности дофига...
А цены во время кризиса меньше цен 2007 в 40-50 раз
Вот вам и прогноз.
Поделите 2007 Алматинский индекс на 50.

Вы не уяснили, несколько обстоятельств. Посему вам к ЛТ, если меня не понимаете. :D
ЗЫ Поясните фразу в " в 40-50 раз"? :D

Сообщение отредактировал cure: 24.10.2008, 19:35:22

  • 0

#77072
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Незачто, кстати я тоже из обслуги. Поэтому и приму вас с радостью через год в сельпо.
А в остальном вы и сами неглупый, выживите......


Все мы кого-то обслуживаем или служим чьим-то интересам.

В сельпо, так в сельпо. Только не надо серпом по ..., я больно ранимый)))
  • 0

#77073
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Благодарю, что указали мне на мое место под солнцем и на молодость и на прочие дисбалансы в организме экономики. Еще вопросы, претензии, увещевания, нравоучения имеются?

Незачто, кстати я тоже из обслуги. Поэтому и приму вас с радостью через год в сельпо.
А в остальном вы и сами неглупый, выживите...... :D

Он глуп, как и все "крушенцы". У них, видимо, квартиры будут продаваться по "новым" ценам, а бабки останутся "старыми". :D

А причем тут Майкудук
Павлодар областной центр промышленности дофига...
А цены во время кризиса меньше цен 2007 в 40-50 раз
Вот вам и прогноз.
Поделите 2007 Алматинский индекс на 50.

Вы не уяснили, несколько обстоятельств. Посему вам к ЛТ, если меня не понимаете. :eek:


Ваше хамство просто ошеломляет. Даже не знаю , что и сказать. И врядли ЛТ был бы горд, что вы с ним заодно и вы ссылаетесь на него. :)
  • 0

#77074
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Ваше хамство просто ошеломляет. Даже не знаю , что и сказать. И врядли ЛТ был бы горд, что вы с ним заодно и вы ссылаетесь на него. :)

Какое хамство вы здесь нашли, кен? :D

Вы не уяснили, несколько обстоятельств. Посему вам к ЛТ, если меня не понимаете.

Или повторно объяснять?
  • 0

#77075
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Наверно Кур это программа созданная барыгами. только создана наспех. ЗАвисла на "Недвижимость всИгда в цене!" и "Квартир нет в алмате!".
  • 0

#77076
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

И врядли ЛТ был бы горд, что вы с ним заодно и вы ссылаетесь на него. :D

а что, давно похоронили???? :)
а то в прошедшем времени как то :eek:
  • 0

#77077
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ваше хамство просто ошеломляет. Даже не знаю , что и сказать. И врядли ЛТ был бы горд, что вы с ним заодно и вы ссылаетесь на него.


Кен, не тратьте свое драгоценное время и нервы. Пусть живет человек, как ему нравится, время рассудит. Поставьте в игнор и всего делов.
  • 0

#77078
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
[quote name='cure' date='24.10.2008, 19:31' post='6794763']
[/quote]
Он глуп, как и все "крушенцы". У них, видимо, квартиры будут продаваться по "новым" ценам, а бабки останутся "старыми". :)
[/quote]
Это например.
Дворник хам (с)
  • 0

#77079
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а что, давно похоронили???? :)
а то в прошедшем времени как то :D

Не появляется что-то. А вы тоже думаете, что цены на хаты упали в Павлодаре в 40-50 раз?
  • 0

#77080
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

А вот с этим я в корне не согласен, хрен кто (Евросоюз, США, и другие друзья) им (Путину, Медведеву) позволит ввести Нефтегазорубль, даже свободно-конвертируемый полноценный рубль и тот сделать не дадут. Вот Гитлер в 30-х годах обеспечил марку зерном, в Германии как-то резко закончился кризис, запустили производство ну и далее... И Сталин вроде бы, так же поступал. Но это были авторитарные режимы и задача у них была подъем своей страны из пропасти, а Российские настоящие правители и не правители даже, а видимость власти, менеджеры, временные управляющие, марионетки. Они конечно красиво поют про супер-пупер подъем России, рисуются перед народом, а народ их обожает.

С вами не интересно, а уж про марку вы тут наворотили....
Давайте, хоть на штучку поспорим, что в течении года, скажем в Раше с Германией, будет другая
форма расчета за нефть и газ, чем евро, доллар и фунт. И бюргеры будут счастливы, т.к. сделают всю старушку европу.
Все веселее, чем вам обьяснять функционирование экономики в германии в 33-38 году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.