Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#75881
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений


Странно, я тут читал, он ведь еще с 2005 года ратует за снижение...а ведь тогда только можно сказать начинался основной подъем цен...
Получается кто то очень давно хочет снижения, чтоб скупить недвижимость...

у меня друг-журналист, и 8(!) лет мочит Абилова под разными фамилиями в разных изданиях. И что?

Идейный или за деньги? я тоже хочу как селект, за деньги пихать идеи в массы...причем мне пох на рост или на снижение...как грится, кто платит тот и заказывает музыку :D
Я уже даже пробивал эту тему...там крутятся большие деньги...заказчики влиятельные люди...
  • 0

#75882
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Открою Вам тайну! Агашки ВСЕ! вышли из этого бизнеса еще в 2007! остались лохи! :D Они и будут козлами опущения или ... Ну умный поймет :bored:

открою Вам неменее страшную тайну, они сами об этом видать не в курсе :)
Вы мне приведите определение
Агашка - ?
Агашкалох -?
Простолох - ?

А то знаю тут несколько власть и деньги имущих товарищей, все почемуто и при землях и при квартирах неликвидных...
  • 0

#75883
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Есть реальность. :D Она такова! кур попал на бабки и ему хочется прошлогодние цены на метры :bored: Но их не будет! Поэтому кур не выбирает выражения и не может спорить аргументировано ибо засланный! Потеря бабок напрочь отбивает смотреть на реальность объективнно либо надо отрабатывть :)

Артур, не надо придумывать. АргУментов в ваших словах нет. А остальное не раз было. :)
  • 0

#75884
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


А вот вы тут говорите агашки, барыги...это сколько надо иметь квартир, чтоб таким щитатся?

Подъездами в новострое скуплено... По "Орбите" пройдитесь, с охранниками побалакайте. С левой стороны от речки, от Фрунзе вверх.(у мну гараж там).


Вы правы было скупленно! Но не АГАШКАМИ, а у АГАШЕК покупали всякие! вторичные барыги В элите одни попали, а другие нет. Элита она не однородная! :D
  • 0

#75885
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Странно, я тут читал, он ведь еще с 2005 года ратует за снижение...а ведь тогда только можно сказать начинался основной подъем цен...
Получается кто то очень давно хочет снижения, чтоб скупить недвижимость...

у меня друг-журналист, и 8(!) лет мочит Абилова под разными фамилиями в разных изданиях. И что?


НА крвартирку то заработал или у него личное? Чай жену поимел?!

Платят построчно, в газетах идёт на второй-третьей странице-пачотна, накатать можно минимум два столбца - тема длинная, у редактора по "звонку" место на полосе заготовлено... Чито ещё нужно для счастья?
  • 0

#75886
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Платят построчно, в газетах идёт на второй-третьей странице-пачотна, накатать можно минимум два столбца - тема длинная, у редактора по "звонку" место на полосе заготовлено... Чито ещё нужно для счастья?

Если селекту тут тоже платят построчно, то это БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ...ТУТ НЕ ОДНУ, А НЕСКОЛЬКО ХАТ МОЖНО КУПИТЬ...
Кстати, а тут есть кто видел его или их вживую?

Сообщение отредактировал БандЭрос: 20.10.2008, 13:20:35

  • 0

#75887
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Че там уже Бухар жирау и Тенгиз достраивают?!
Да вы сами то подумайте...в августе 2007 еще не кризиса не было, деньги впринципе еще давали, а наши агашки ужо всё просчитали НАХ!!! Это Вам не просто агашки, это головы!!! Вот теперь щас Сигги добьётся своего, банки повышвыривают на лицу неплательщиков, кто-то из страны съебё-ноги унесёт, вот тогда придут агашки и купят все. И не будет больше хрущёвок а выстроят новые дома и засандалят снова в ипотеку пол города. А бандеры кто щас снимает квартирки поедут траву косить за город, ибо им и снять будет не по карману, да и кризис же будет до 12 года, так что бандеры нафуй вам крвартиры вы лучше продкутами запасайтесь, все равно что по 333 что по 3333 вам хат не кпить, купят их все равно барыги, т.е. те кто зарабатывает более 1500 у.е.
А кулим Вы получаете по 500, то никуя вы не купите.
Да и здесь на ветке 90% у кого зп более 1000 у.е., а всё песни поют про медиков и учителей.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 20.10.2008, 13:21:37

  • 0

#75888
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Вы правы было скупленно! Но не АГАШКАМИ, а у АГАШЕК покупали всякие! вторичные барыги В элите одни попали, а другие нет. Элита она не однородная! :-/

Агашками - у агашек, чаще всего, эт правда. У каждого свой хлеб. Но и простой народ попал.
  • 0

#75889
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Че там уже Бухар жирау и Тенгиз достраивают?!
Да вы сами то подумайте...в августе 2007 еще не кризиса не было, деньги впринципе еще давали, а наши агашки ужо всё просчитали НАХ!!! Это Вам не просто агашки, это головы!!! Вот теперь щас Сигги добьётся своего, банки повышвыривают на лицу неплательщиков, кто-то из страны съебё-ноги унесёт, вот тогда придут агашки и купят все. И не будет больше хрущёвок а выстроят новые дома и засандалят снова в ипотеку пол города. А бандеры кто щас снимает квартирки поедут траву косить за город, ибо им и снять будет не по карману, да и кризис же будет до 12 года, так что бандеры нафуй вам крвартиры вы лучше продкутами запасайтесь, все равно что по 333 что по 3333 вам хат не кпить, купят их все равно барыги, т.е. те кто зарабатывает более 1500 у.е.
А кулим Вы получаете по 500, то никуя вы не купите.
Да и здесь на ветке 90% у кого зп более 1000 у.е., а всё песни поют про медиков и учителей.

Строить долго придётся. Это не машинки на конвеере клепать, либо налепят дешёвых домишек в аренду и всё! Сказано же было - Живите в аренде, весь мир так живет.. :-/
  • 0

#75890
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Есть реальность. :-/ Она такова! кур попал на бабки и ему хочется прошлогодние цены на метры :-) Но их не будет! Поэтому кур не выбирает выражения и не может спорить аргументировано ибо засланный! Потеря бабок напрочь отбивает смотреть на реальность объективнно либо надо отрабатывть :(

Артур, не надо придумывать. АргУментов в ваших словах нет. А остальное не раз было. :-)


Кур я по определению барыга! Но я барыга реально смотрящий и делающий правильные выводы из текущих процессов :D Этого и вам желаю! Нельзя плевать против ветра! :D
  • 0

#75891
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Интересно ,а этот селект сигги, не знаю как правильно...в каких нить бумажных газетах публикуется? или оно только по форумам...
Да...тут кто то кидал его ссылку на форумах москвы, что он тоже рушит, если его кто то заказал, то нафиг им москва? :-/
  • 0

#75892
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Если селекту тут тоже платят построчно, то это БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ...ТУТ НЕ ОДНУ, А НЕСКОЛЬКО ХАТ МОЖНО КУПИТЬ...
Кстати, а тут есть кто видел его или их вживую?

Здесь он параллельно сидит - материал черпает... Потому и постит много - в теме быть надо. Ну и стебается чуток - молодые, задорные...)) А вживую их сто раз приглашали, и на халяву - не пошли. Хотя здесь много народу лично перезнакомилось...
  • 0

#75893
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Строить долго придётся. Это не машинки на конвеере клепать, либо налепят дешёвых домишек в аренду и всё! Сказано же было - Живите в аренде, весь мир так живет.. :-/


Не знаю не знаю. Вот еду по Гагарина а там выше Тимирязева уже какуюто муйню выстроили. Тот же Шахристан Базиса, да и МАГ вон на Абая. Будет лаве, можно за год до 200-300 квартир в комплексе поднимать.
  • 0

#75894
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Гыы.прикольно, евгеша, может внатуре селект сидит один в семи комнатах, аля профессор преображенский, и гонит материал в инет...
вот как тут проверить? :-/ за ником ведь истинных чувств не увидать...
  • 0

#75895
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Интересно ,а этот селект сигги, не знаю как правильно...в каких нить бумажных газетах публикуется? или оно только по форумам...
Да...тут кто то кидал его ссылку на форумах москвы, что он тоже рушит, если его кто то заказал, то нафиг им москва? :-)

Девчонка как-то гордо ссыль на свою статью давала, страниц 800 назад.

И я тож говорю - нафик ему Москва - он же плачется, что здесь квартирку хочет, а нету... :(

"вот как тут проверить?" - а вы оставайтесь с нами, если время есть... Сами всё увидите... Йа тут с марта всего...

"внатуре селект сидит один в семи комнатах" - сколько лично насчитала, столько и говорю. Если есть желающие меня поправить и уточнить - буду рада здоровой критике. :-/

Кста, Сииигиии, ты хде? куды пропал? О тебе речь...


Сообщение отредактировал evgesha71: 20.10.2008, 13:38:00

  • 0

#75896
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кур я по определению барыга! Но я барыга реально смотрящий и делающий правильные выводы из текущих процессов :-/ Этого и вам желаю! Нельзя плевать против ветра! :D

Поздравляю, ещё один. :-) Я не плевал, собственно здесь так сложилось. В этом и весь коленкор. А насчёт, вывоводов - всё ясно уже давно, чего и вам желаю. :(


Не знаю не знаю. Вот еду по Гагарина а там выше Тимирязева уже какуюто муйню выстроили. Тот же Шахристан Базиса, да и МАГ вон на Абая. Будет лаве, можно за год до 200-300 квартир в комплексе поднимать.

Это капля в море, если коротко. Вообще, немало было сказано по этому поводу, не хочется повторять сто раз.
  • 0

#75897
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
уважаемые! почем с утра баррель?
  • 0

#75898
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Только мое мнение! :-/ А может не только мое! :-) Если Ты мужик то не ной а заработай и купи для своей семьи квартиру! :( А если не можешь то Медведь знает куда тебе ехатьт! :D
  • 0

#75899
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

а вы оставайтесь с нами, если время есть... Сами всё увидите... Йа тут с марта всего...

ок..останусь..просто интересно...этакая квинтенсенция материала по недвижимости :-/ правда бреда и гонево много...но почитать есть что...
  • 0

#75900
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

купят их все равно барыги, т.е. те кто зарабатывает более 1500 у.е.
А кулим Вы получаете по 500, то никуя вы не купите.
Да и здесь на ветке 90% у кого зп более 1000 у.е., а всё песни поют про медиков и учителей.


Барыга тот, у кого заработок в месяц от 1500 у.е.?

Тогда почему я все еще хочу но не покупаю еще одну квартиру?

Т.е. такиеквартиры за ТАКИЕ цены покупают токо те, у кого месячный заработок больше 2-3 штук, и те, кто ведутся на лапшу про ипотеку и тонут в долгах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.