Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#75861
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений


Сигизмунд, не ведись на происки недобросовестных оппонентов!

Их много а ты один. Восхищаюсь упорством этого человека.

Вы веточку перечитайте...)))) Сиги-это три разных человека в возрасте 25-28 лет, среди них одна девушка, + редактор, человек в годах(40-45) с квартиркой. За всё уплочено!)))

В смысле он дурит нас, преследую свои цели? :D да не, не может быть...пишет красива и аргументировано...
  • 0

#75862
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Сигизмунд, не ведись на происки недобросовестных оппонентов!

Их много а ты один. Восхищаюсь упорством этого человека.

Вы веточку перечитайте...)))) Сиги-это три разных человека в возрасте 25-28 лет, среди них одна девушка, + редактор, человек в годах(40-45) с квартиркой. За всё уплочено!)))

В смысле он дурит нас, преследую свои цели? :bored: да не, не может быть...пишет красива и аргументировано...

Нормальная цель, как у многих - зряплата... :D
  • 0

#75863
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Интересно у вас (именно с маленькой буквы) есть те у кого есть эти 2-4 ярда для вздутия нового пузыря? Или для вас это не деньги? :D

4 ярда - это всего 39 тыс квартир
4000000000 / ~ 2000 м2 = 2 лима м2,
2 лима м2 / 51 м2 (средняя площадь), а это 39215 (вторички) - одна годовая норма.
39 215 * 3 = 117 645 чел. - а это 8,8 % от числености всего города.
Вот стока у нас есть. :bored:
  • 0

#75864
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Нормальная цель, как у многих - зряплата... :D

Не понял..если ему кто то платитит ЗП, тот и заказывает музыку на снижение...зачем ему это надо...ну тому, кто за селектом с сигги? и интересно КТО за ним? :bored:
  • 0

#75865
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

В смысле он дурит нас, преследую свои цели? :D да не, не может быть...пишет красива и аргументировано...

Гонит он, а не "аргументированно". В Алмате нет жилья даже для достаточно состоятльных людей. Так что, ценам по любому вверх. Попали. :bored:
  • 0

#75866
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Интересно у вас (именно с маленькой буквы) есть те у кого есть эти 2-4 ярда для вздутия нового пузыря? Или для вас это не деньги? :D

4 ярда - это всего 39 тыс квартир
4000000000 / ~ 2000 м2 = 2 лима м2,
2 лима м2 / 51 м2 (средняя площадь), а это 39215 (вторички) - одна годовая норма.
39 215 * 3 = 117 645 чел. - а это 8,8 % от числености всего города.
Вот стока у нас есть. :bored:


Я думаю у вас нет ничего! И где вы видели 117 тыс покупателей с реальными деньгами :) Ипотека ? :)
Ну вы наивный! :)
  • 0

#75867
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Нормальная цель, как у многих - зряплата... :D

Не понял..если ему кто то платитит ЗП, тот и заказывает музыку на снижение...зачем ему это надо...ну тому, кто за селектом с сигги? и интересно КТО за ним? :bored:

Кто, кто? Барыги. :)
  • 0

#75868
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Нормальная цель, как у многих - зряплата... :D

Не понял..если ему кто то платитит ЗП, тот и заказывает музыку на снижение...зачем ему это надо...ну тому, кто за селектом с сигги? и интересно КТО за ним? :bored:

Этого, он, к сожалению, сам не знает... Агашкам невыгодно распутывание клубка, которое ведёт к заказчику... Такое делается не ради 2-3 квартир, как у Барыги Алматинского...
  • 0

#75869
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Я думаю у вас нет ничего! И где вы видели 117 тыс покупателей с реальными деньгами :) Ипотека ? :D
Ну вы наивный! :)

Какая ипотека? На цифру смотрите - 8,8%, это не считая алматинцев с хатами. :bored:
  • 0

#75870
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Нормальная цель, как у многих - зряплата... :D

Не понял..если ему кто то платитит ЗП, тот и заказывает музыку на снижение...зачем ему это надо...ну тому, кто за селектом с сигги? и интересно КТО за ним? :)

Этого, он, к сожалению, сам не знает... Агашкам невыгодно распутывание клубка, которое ведёт к заказчику... Такое делается не ради 2-3 квартир, как у Барыги Алматинского...


Открою Вам тайну! Агашки ВСЕ! вышли из этого бизнеса еще в 2007! остались лохи! :bored: Они и будут козлами опущения или ... Ну умный поймет :)
  • 0

#75871
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Странно, я тут читал, он ведь еще с 2005 года ратует за снижение...а ведь тогда только можно сказать начинался основной подъем цен...
Получается кто то очень давно хочет снижения, чтоб скупить недвижимость...
  • 0

#75872
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Открою Вам тайну! Агашки ВСЕ! вышли из этого бизнеса еще в 2007! остались лохи! :D Они и будут козлами опущения или ... Ну умный поймет :bored:

Это вам кааца. Есчё раз - без агашек и ипотеки + алматинец с хатой. А с агашками... :)
  • 0

#75873
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений


В смысле он дурит нас, преследую свои цели? :D да не, не может быть...пишет красива и аргументировано...

Гонит он, а не "аргументированно". В Алмате нет жилья даже для достаточно состоятльных людей. Так что, ценам по любому вверх. Попали. :bored:


Кур, у вас сегодня агония? вы чего так истерите ? ))))
  • 0

#75874
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
А вот вы тут говорите агашки, барыги...это сколько надо иметь квартир, чтоб таким щитатся?
  • 0

#75875
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Странно, я тут читал, он ведь еще с 2005 года ратует за снижение...а ведь тогда только можно сказать начинался основной подъем цен...
Получается кто то очень давно хочет снижения, чтоб скупить недвижимость...

у меня друг-журналист, и 8(!) лет мочит Абилова под разными фамилиями в разных изданиях. И что?
  • 0

#75876
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кур, у вас сегодня агония? вы чего так истерите ? ))))

Никто не истерит, уважаемый. Это продолжение давнего разговора. :D
  • 0

#75877
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вы веточку перечитайте...)))) Сиги-это три разных человека в возрасте 25-28 лет, среди них одна девушка, + редактор, человек в годах(40-45) с квартиркой. За всё уплочено!)))

Вы каким именно восхищаетесь? :D

Все в поряде, я тут не первый день :bored:
Так что Сигги кем бы он нибыл, вызывает только респекты.
Молодцом - мачи барыг дальше, как местные кончатся можно перейти на барыг нефтянных :)
  • 0

#75878
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я думаю у вас нет ничего! И где вы видели 117 тыс покупателей с реальными деньгами :) Ипотека ? :)
Ну вы наивный! :)

Какая ипотека? На цифру смотрите - 8,8%, это не считая алматинцев с хатами. :)


Есть реальность. :D Она такова! кур попал на бабки и ему хочется прошлогодние цены на метры :bored: Но их не будет! Поэтому кур не выбирает выражения и не может спорить аргументировано ибо засланный! Потеря бабок напрочь отбивает смотреть на реальность объективнно либо надо отрабатывть :)
  • 0

#75879
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Странно, я тут читал, он ведь еще с 2005 года ратует за снижение...а ведь тогда только можно сказать начинался основной подъем цен...
Получается кто то очень давно хочет снижения, чтоб скупить недвижимость...

у меня друг-журналист, и 8(!) лет мочит Абилова под разными фамилиями в разных изданиях. И что?


НА крвартирку то заработал или у него личное? Чай жену поимел?!
  • 0

#75880
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

А вот вы тут говорите агашки, барыги...это сколько надо иметь квартир, чтоб таким щитатся?

Подъездами в новострое скуплено... По "Орбите" пройдитесь, с охранниками побалакайте. С левой стороны от речки, от Фрунзе вверх.(у мну гараж там).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.