Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#75761
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
цт читает мизерно-мизерная часть населения...
всякие аналитические статьи :D - их уже никто не читает.
поэтому каждый крутится как может. а де-факто сам посетил несколько квартир, хозяева которых откровенно сказали, что "попали" и не могут тянуть кредит(ы)... и вместо того, чтобы судится (а это время, деньги, нервы/здоровье) они готовы отдать так чтобы от "долга избавится и переехать к родственникам, родителям и т.д."
  • 0

#75762
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

у каждого своя правда. (с)

каждому свое. (с) Гитлер

тут вот рассуждают на ветке падать ценам или нет и все такое. а в реалии-то, уже сколько компаний организовалось по сбыту залоговой недвижимости. ведь пушной зверек он подкрадывается незаметно, иначе от него можно убежать.

Вообще то "каждому свое" сказал не Гитлер, а Марк Туллий Цицерон (106—43 до н. э.) Suum cuiqite или "Justitia suum cuique distribuit", если точно. Так что не рассуждайте, а готовтесь к новому "пузырю", то же своеобразный зверёк который подкрался, но пока для некоторых незаметно. :D
  • 0

#75763
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
еще одно наблюдение Крыша - это полный бред! обзвонил 50 объявлений и ни фига типа продано (сразу понятно блеф, потому что даже четко не могу пояснить где квартира находится - пересечение улиц, тип дома и т.д.) или типа передумали. короче, ложных объявлений туева хуча. вообщем, те реальные варианты которые посетил чисто через знакомых - вообщем "сарафанное радио". да и беседа в этом случае совсем иная.

P.S. Так было написано на печках в фашистких концлагерах.
  • 0

#75764
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

цт читает мизерно-мизерная часть населения...
всякие аналитические статьи :) - их уже никто не читает.
поэтому каждый крутится как может. а де-факто сам посетил несколько квартир, хозяева которых откровенно сказали, что "попали" и не могут тянуть кредит(ы)... и вместо того, чтобы судится (а это время, деньги, нервы/здоровье) они готовы отдать так чтобы от "долга избавится и переехать к родственникам, родителям и т.д."

Я бы вам поверил, Бакеич, почти. Но как видно, ваши "хозяева" не вкурсах. ЦТ очень даже читают, ваши колеги не раз про лимон прочтений говорили или как там точнее, неохота узнавать. :D


P.S. Так было написано на печках в фашистких концлагерах.

Бакеич, на воротах Бухенвальда. Всё свободны. :bored:
Ссылка
  • 0

#75765
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

вопрос ДТ
вы захотите в микрах за 60 работая гдето вахтовым методом и зарабатывая предположим 3 т.е. работая 2 года безвылазно по 80 часов в неделю. (вопрос риторический можно не отвечать)


Ни в коей мере, даже если Кьюр будет умолять на коленях и плясать цыганочку вокруг мнея в течение недели)))
  • 0

#75766
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

а де-факто сам посетил несколько квартир, хозяева которых откровенно сказали, что "попали" и не могут тянуть кредит(ы)... и вместо того, чтобы судится (а это время, деньги, нервы/здоровье) они готовы отдать так чтобы от "долга избавится и переехать к родственникам, родителям и т.д."

Отдать так, а чего не взяли за так?
А понимаю, район не устраивает, а цену глупо обсуждать, за так же отдают..... :D
  • 0

#75767
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Отвечаю ДТ и....
180 дней* 10 часов = 1800 в год.
300 дней * 8 часов = 2 400 в год.
Так, что не надо ляля вам обоим. Барыги оба, еще и завтрак в рабочее время включили....


Опять мимо. Я же сказал 12 часов каждый день:D Пересчитывайте давайте)))
  • 0

#75768
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

вопрос ДТ
вы захотите в микрах за 60 работая гдето вахтовым методом и зарабатывая предположим 3 т.е. работая 2 года безвылазно по 80 часов в неделю. (вопрос риторический можно не отвечать)


Ни в коей мере, даже если Кьюр будет умолять на коленях и плясать цыганочку вокруг мнея в течение недели)))

А какого тебя умолять? Если сам побежишь. Или скидывай "народу" свою по твоим думкам. :D
  • 0

#75769
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ну это не то, что мне надо, а именно панельки.
панельки - все же такое дерьмо.

это я Коту да Винчи отвечал

cure, спасибо за линк :D)) не заходил даже...
  • 0

#75770
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

ну это не то, что мне надо, а именно панельки.
панельки - все же такое дерьмо.

это я Коту да Винчи отвечал

Так и я о том же.
Вы же вроде вложились в квартирку новую, даже активистом были движения пострадавших.
Почему вдруг вторичка?
СК вернуло деньги?
  • 0

#75771
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
2 Кот :D))))
СК деньги не вернуло. Всему свое время. Всевышний вознаградит когда Он посчитает нужным.

А вторичка, ну... это долгая и приватная история. Просто надо и все тут.
  • 0

#75772
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ну это не то, что мне надо, а именно панельки.
панельки - все же такое дерьмо.

это я Коту да Винчи отвечал

Панельки - это материал. Когда-то это было самое то, для расселения людей из бараков и землянок. Сообственно, по современному, это называется эконом класс. Если вы очень богатый, то для вас, в теории, существует бизнес или элит (чаще мнолит, реже кирпич). Почему в теории? Потому-что в реале, практически в сравнении со всем фондом, такого жилья очень мало, можно сказать нет. :D
ЗЫ Ничего если вам я тоже ответил?
  • 0

#75773
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ну я вообщем в поисках. поживем-увидим что да как.
смотрел вариант 125000 в Самале (панелька, евроремонт, техника и все дела) - хорошая квартирка, разговора нет, но разонравилась когда вернулся к себе домой. :D
сейчас вот прокинули варианты 3-ка 125кв.м в Мегатауэрс (150тыс.) - НО в черновом виде. надо поглядеть-посмотреть. отпишусь на недельке как посмотрю.

вы ж сами наверное знаете, что хорошие варианты на рынок не выпускают просто-напросто.

Сообщение отредактировал Бакеич: 19.10.2008, 21:06:36

  • 0

#75774
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

2 Кот :D))))
СК деньги не вернуло. Всему свое время. Всевышний вознаградит когда Он посчитает нужным.

А вторичка, ну... это долгая и приватная история. Просто надо и все тут.

Понятно. Удачи!
  • 0

#75775
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А какого тебя умолять? Если сам побежишь. Или скидывай "народу" свою по твоим думкам.


Не дождетесь! Кто платит, тот и заказывает))) В кризисные времена спрос значительно падает и очковтирательство уже не работает.

панельки - все же такое дерьмо.


Не то слово. Как там вообще можно жить? Это же не квартира, а скворечник какой-то. Уж лучше всю жизнь снимать нормальную хату, чем жить в маразме Хрущева.
  • 0

#75776
Василий Логинов

Василий Логинов
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет! Блуждая по Инету нарвался на ЭТО.
Эксперты -прогнозы - прорицатели ХРЕНОВЫЕ. Вот из-за таких некомпетентных личностей, аферистов и мошенников люди и попадают, а если бы все эти прогнозы и предсказания сбылись - мы бы жили в одном из самом дорогом СУПЕРМЕГАПОЛИСЕ -ХА-ХА-ХА и подпись ФАНТОМАС!!!!!!!

[size=2]....Возвращаясь к прогнозам, президент-учредитель Ассоциации риэлторов Казахстана, член Российской гильдии риэлторов и президент агентства недвижимости «Almaty Real Estate» Зухра Назарова присоединилась к мнению, высказанному предыдущими экспертами: Кризис на рынке недвижимости нам пока не грозит, уверена З. Назарова.

...«Я думаю, к концу года мы услышим цифру в 7-8 тысяч долларов США за 1 кв.м. на определенные объекты недвижимости. Сейчас цена составляет 4-5 тысяч, причем в некоторых местах достигла 6 тыс. долл. У крупных строительных фирм к концу года цена за квадрат точно составит 5-7 тыс. долл.США» - заключила г-жа Назарова.
[font=Arial]
  • 0

#75777
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Сейчас у нас Кьюр за Назарову. Она временно в бегах)))
  • 0

#75778
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А какого тебя умолять? Если сам побежишь. Или скидывай "народу" свою по твоим думкам.


Не дождетесь! Кто платит, тот и заказывает))) В кризисные времена спрос значительно падает и очковтирательство уже не работает.

панельки - все же такое дерьмо.


Не то слово. Как там вообще можно жить? Это же не квартира, а скворечник какой-то. Уж лучше всю жизнь снимать нормальную хату, чем жить в маразме Хрущева.

Так заплати! А вообще всё это напоминает кривляние маленького разболованного дитяти. Сливай свою, и несчитай других тупее тебя. У тебя всё равно нет выбора, как ни крути. Даже если один "умник" что-то получит, то это не значит, что хватит на всех. Посему как трэнд, в своей основе, самообман. :D
  • 0

#75779
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Сейчас у нас Кьюр за Назарову. Она временно в бегах)))

Тупой и ещё тупее был фильмец. Я никогда такого не говорил, если чо, тем более так упрощённо. См внимательнее. :D
  • 0

#75780
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Сейчас у нас Кьюр за Назарову. Она временно в бегах)))


Тупой и ещё тупее был фильмец. Я никогда такого не говорил, если чо, тем более так упрощённо. См внимательнее.


Не горячитесь, голубчик. 2030 не за горами)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.