Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#75541
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

вот какой пессимистический сценарий, так что ждём декабря
статья( не для кура)

Почему для меня? Я всегда говорил, что Вашингтон должен быть разрушен, но недвига там что-то не "рушится". :D

Сообщение отредактировал cure: 18.10.2008, 09:49:25

  • 0

#75542
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


вот какой пессимистический сценарий, так что ждём декабря
статья( не для кура)

Почему для меня? Я всегда говорил, что Вашингтон должен быть разрушен, но недвига там что-то не "рушится". :smoke:

я написал не для вас потому что вы не переносите М.Хазина, и его сайт :D

Сообщение отредактировал киркуду: 18.10.2008, 10:38:53

  • 0

#75543
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

я написал не для вас потому что вы не переносите М.Хазина, и его сайт :D

А на кой Алмате его сайт? У нас что ситуации своей нет? :smoke:
  • 0

#75544
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


я написал не для вас потому что вы не переносите М.Хазина, и его сайт :D

А на кой Алмате его сайт? У нас что ситуации своей нет? :D

наверно на 3-й :)
просто у нас ситуация немного :smoke: зависит от мировой, а там не всё тип топ :)
  • 0

#75545
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



я написал не для вас потому что вы не переносите М.Хазина, и его сайт :D

А на кой Алмате его сайт? У нас что ситуации своей нет? :D

наверно на 3-й :D
просто у нас ситуация немного :smoke: зависит от мировой, а там не всё тип топ :)

Вот именно, что немного. А там действительно, что не тип-топ, кто отрицает то? Но где крах недвиги, если это имеется в виду? Если дай ещё дешевле, то нет. А так пиши есчо. :)
  • 0

#75546
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Кур, простите меня, я не читал все ваши комменты, и других (ссори), но у меня создалось мнение, что ваша цель просто стеб. Как говорит Миша вывкаждойжопезатычка.
Зачем? Платють поденно, или построчечено?

Дайте мне ваши мысли, чтобы было что обсудить.

НИДВИЖКА ВСИГДА В ЦЫНЕ. Я уже слышал.
Другое............., покажите мне как в период упадка экономики, ступора в оплате услуг, в кризисе ликвидности, в отсутствии реальных денег, ДОЛЖНА ПОДНЯТСЯ ЦЕНА НА НЕДВИЖКУ?

#75547
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
24-ое приходится на тяпницу... Чего они там затеяли? :D

Бежим в юань? :smoke:


  • 0

#75548
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кьюр, оторвись от компа, выгляни в окно - там жизнь, а не в Инете. У тебя. как , все . кто мог купил хатку, или по наследству перешло, вцепились в него и так,как новых хат не строят, то соответственно цены не будут падать, а расти. У тебя не женятся , не разводятся, не рождаются и не умирают. Ведь жизнь-то идет своим чередом, где-то высвоваждается кваритира, которую надо продать. У тебя одно утверждение : не строят новых хат- нет продажам. Однобокое суждение. Или же утверждение риэлтора.
  • 0

#75549
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

24-ое приходится на тяпницу... Чего они там затеяли? :D

Бежим в юань? :D

да ничего 24 не будет, заседанние ОПЕК, ну и приходится на 79 годовщину начала ВД в пендосии :smoke:
а вообщето предпразничный день перед Днём Республики 25 октября :)
  • 0

#75550
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Евгеша даже уже не смешно.
У миллиард бакоф? Тогда, куда вы спрятали рекомендации Стандарт енд Пурс, почему не слушаете ребят из Делойт и Туш, и накуя вам долбаны из Беккрз и Маккензи?
У вас тока мильон бакоф? Ну пачему не позвоните агашкам, ине спросите?
У вас всего мильон тенге?
Ваш вопрос уже дороже того, чем вы могете распоряжаться....Бугогаа.

#75551
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кур, простите меня, я не читал все ваши комменты, и других (ссори), но у меня создалось мнение, что ваша цель просто стеб. Как говорит Миша вывкаждойжопезатычка.
Зачем? Платють поденно, или построчечено?

Дайте мне ваши мысли, чтобы было что обсудить.

НИДВИЖКА ВСИГДА В ЦЫНЕ. Я уже слышал.
Другое............., покажите мне как в период упадка экономики, ступора в оплате услуг, в кризисе ликвидности, в отсутствии реальных денег, ДОЛЖНА ПОДНЯТСЯ ЦЕНА НА НЕДВИЖКУ?

Ничуть не стёб. Всё очень серьёзно. Я понимаю, что это не вписывается в вашу теорию, но факт, что жилья нет.
Если судить по происходящему в мире, то да недвижка в цене и сейчас. Упадок это слишком громко сказано, если иметь в виду строительство. А оно как вам известно кони не двинуло, в отличии от нас. Так что, начало пузырю-песцу повторно уже положено. А про реальные деньги вы это другим заливайте. Я лично не могу себе представить 600 баксов в мск или что-то типа того. :D
  • 0

#75552
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Коротко, блиц ответ на вопрос.
А где живут гребанные 1 мильон 300 тысЯч алматинцев? Сейчас? В чоереди на жилье что ли?
Ваши прогнозы дрянь, не обоснованная. Приехали мавры из других городов? Как приехали, так и уехали. На каждого мавра, есть свой положенец.. Мудагам, все расписано до тииынки. Где жрать, где спать, и скока платить...

#75553
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кьюр, оторвись от компа, выгляни в окно - там жизнь, а не в Инете. У тебя. как , все . кто мог купил хатку, или по наследству перешло, вцепились в него и так,как новых хат не строят, то соответственно цены не будут падать, а расти. У тебя не женятся , не разводятся, не рождаются и не умирают. Ведь жизнь-то идет своим чередом, где-то высвоваждается кваритира, которую надо продать. У тебя одно утверждение : не строят новых хат- нет продажам. Однобокое суждение. Или же утверждение риэлтора.

Да вы кен совершенно правы, но это не риэлторы говорят. Слушай сиги больше, он же мошенник. Это говорят цифры по строительству. Вот там что-то было про Ишпанию так всё просто...

Согласно данным Высшего совета коллегии архитекторов Испании, в 2005 году испанский рынок недвижимости побил очередной рекорд — было одобрено строительство 785000 единиц жилья, больше, чем в Британии, Германии и Франции вместе взятых.

А в нынешнем, 2006 году, должна быть преодолена психологически важная для Испании планка в 800000 единиц жилья.

ЗЫ Была преодолена в 2006 - 840.000.
:D
И т д.
  • 0

#75554
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Кьюр, оторвись от компа, выгляни в окно - там жизнь, а не в Инете. У тебя. как , все . кто мог купил хатку, или по наследству перешло, вцепились в него и так,как новых хат не строят, то соответственно цены не будут падать, а расти. У тебя не женятся , не разводятся, не рождаются и не умирают. Ведь жизнь-то идет своим чередом, где-то высвоваждается кваритира, которую надо продать. У тебя одно утверждение : не строят новых хат- нет продажам. Однобокое суждение. Или же утверждение риэлтора.

я вроде 3 дня назад Куру уже объяснял всё это, не понимает, да и Айатолла объяснял то же. Тут некоторые думали что перестреляют друг друга :D
Ха, а может всё не так плохо, солнышко светит, тепло относительно. рынки расти начинают ( тут) нефть подорожала аш на 2 бакса до 71,85 долл./барр. ( тут), бюджет Белгорода пополнился :smoke: "Жители Белгорода заплатили за сквернословие почти 4 млн рублей" тут - нам на ветке бы тоже надо ввести, а то только плюсики :) :D
тач то всё нормально, и время всё расставит на свои места :)

Сообщение отредактировал киркуду: 18.10.2008, 12:10:40

  • 0

#75555
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Коротко, блиц ответ на вопрос.
А где живут гребанные 1 мильон 300 тысЯч алматинцев? Сейчас? В чоереди на жилье что ли?
Ваши прогнозы дрянь, не обоснованная. Приехали мавры из других городов? Как приехали, так и уехали. На каждого мавра, есть свой положенец.. Мудагам, все расписано до тииынки. Где жрать, где спать, и скока платить...

Там же где и все, спорт. И сами вы дрянь. Сто раз уже считали, где они живут.
ЗЫ А где живут американцы, где даже сейчас со всеми крызисами строят по ~ 800 000 - 1000 000 домов в месяц. :D


я вроде 3 дня назад Куру уже объяснял всё это, не понимает, да и Айатолла объяснял то же.

Чего вы там объясняли? Попробуйте прожить без пузыря хотя бы лет 5. :smoke:
  • 0

#75556
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Чего вы там объясняли? Попробуйте прожить без пузыря хотя бы лет 5. :D

без какого??? :)
если про пузырь поллитровый, то без него живу и нормально :D :smoke:
  • 0

#75557
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Кур, я не ругаюсь, а говорю что прогнозы это дело дрянь.
Спросите у любого аналитега, что будет завтра и он вам скажет прогнозы дело дрянь.

А вы смелый даете прогнозы, что завтра будет все харашо, и неджвижка БУДЕТ В ЦЕНЕ?
Я очень и очень сомневаюсь. Как жилье она необходима, нужна, востребована. Но будут ли она в ЦЕНЕ?
Не знаю, не уверен, боюсь делать прогнозы...
Прогнозы
это дрянь... Не знаю ка по англицки.

#75558
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



Чего вы там объясняли? Попробуйте прожить без пузыря хотя бы лет 5. :)

без какого??? :D
если про пузырь поллитровый, то без него живу и нормально :smoke: :)

Без такого 07 :D
  • 0

#75559
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кур, я не ругаюсь, а говорю что прогнозы это дело дрянь.
Спросите у любого аналитега, что будет завтра и он вам скажет прогнозы дело дрянь.

А вы смелый даете прогнозы, что завтра будет все харашо, и неджвижка БУДЕТ В ЦЕНЕ?
Я очень и очень сомневаюсь. Как жилье она необходима, нужна, востребована. Но будут ли она в ЦЕНЕ?
Не знаю, не уверен, боюсь делать прогнозы...
Прогнозы
это дрянь... Не знаю ка по англицки.

Да куда она денется, тем более с нашими "впечатляющими темпами" строительства при таком росте населения? Это вам так кажется, но всё всегда повторяется по кругу. Только здесь это в первый раз.
Молоды, в этом смысле, есчо. :D

Сообщение отредактировал cure: 18.10.2008, 12:28:04

  • 0

#75560
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
а если вы про пузырь в недвижке, то не будет его очень долго, многие обожглись и долго будут расхлёбывать. Денег у населения (большинства) нет и не предвидится,
жить в долг как в пендосии??
тут это не там, не получается, и не получиться, платить по счетам всегда приходиться, если только вы не печатаете фантики, на которые во всём мире можно что то купить :D

Сообщение отредактировал киркуду: 18.10.2008, 12:28:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.