Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#72281
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений



Исландия это всего лишь остров

Который сегодня купила раша всего за 4 ярда зелени.

Исландия купила Россию? :smoke:

Гы...геополитика это не ваше, ваше двухкомнатная однокомнатная в алмалинском.
Удачи!
  • 0

#72282
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Слушайте! Как Вы думаете рынок падает в силу того что идет такая тенденция или все таки кто-то по тяжелой играет, руша компании и скупая их?!
Я тут читал статью, в которой говорилось, что америкосы роняют рынок Китая, а в ответ китайцы пытаются добить пиндосов. В общем есть структуры в том числе которые не толкьо заинтересованы в выкупе подешевевших компаний, но и гос-ва через ряд манипуляций ведут войну со своими конкурентами, в частности то что я писал выше и очень сильное падение нефтегазовых и метал компаний России со стороны США, о чем тоже писалось. А мы попали под раздачу на общем фоне.
  • 0

#72283
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

2 Nix-373. Хотел спросить, а почему газета "Крыша" уже 4-й месяц после поправок в границы районов Алматы продолжает жить в соответствии со старым районированием города? Как на сайте, так и в газете в разделе Жетысуского района публикуются объявления по квартирам, которые теперь находятся в Алмалинском районе. Это отражается на индексе по районам.

Дяденька Nix-373, не игнорируйте мой пост. Так Вам важно или нет, чтобы в Крыше были правильные индексы по районам? Убрать из индекса в соответствии с новым районированием Арбат и прочие участки от Гоголя до Райымбека, и Жетысуский упадет в цене, Алмалинский вырастет.
  • 0

#72284
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



Исландия это всего лишь остров

Который сегодня купила раша всего за 4 ярда зелени.

Исландия купила Россию? :smoke:

У Исландии рейтинг от S&P в иностранной валюте А-. В топку тогда все рейтинги.
  • 0

#72285
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Народ, так чо там с ценами на хаты? Хочу уже что-нибудь, но вариантов нема. Дорого все равно. то посоветуте? Держаться или уже присматривать и брать? Какие вообще тенденции развития цен на жилье?
  • 0

#72286
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений




Исландия это всего лишь остров

Который сегодня купила раша всего за 4 ярда зелени.

Исландия купила Россию? :smoke:

Гы...геополитика это не ваше, ваше двухкомнатная однокомнатная в алмалинском.
Удачи!

Гы.. сам решаю двушку или однушку. Ваша геополитика не верна.
  • 0

#72287
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Слушайте! Как Вы думаете рынок падает в силу того что идет такая тенденция или все таки кто-то по тяжелой играет, руша компании и скупая их?!
Я тут читал статью, в которой говорилось, что америкосы роняют рынок Китая, а в ответ китайцы пытаются добить пиндосов. В общем есть структуры в том числе которые не толкьо заинтересованы в выкупе подешевевших компаний, но и гос-ва через ряд манипуляций ведут войну со своими конкурентами, в частности то что я писал выше и очень сильное падение нефтегазовых и метал компаний России со стороны США, о чем тоже писалось. А мы попали под раздачу на общем фоне.

Попахивает глобальным переделом собственности. При это что-то арабов не видно и не слышно.
  • 0

#72288
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Гы.. сам решаю двушку или однушку. Ваша геополитика не верна.

Ну.... ваша нерешительность уже стоила штучек 20. Нет?
Поэтому удачи и решительности!
  • 0

#72289
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Народ, так чо там с ценами на хаты? Хочу уже что-нибудь, но вариантов нема. Дорого все равно. то посоветуте? Держаться или уже присматривать и брать? Какие вообще тенденции развития цен на жилье?


Эх, родной, если б мы знали... Мы тут с утра до вечера сидим, думу думаем. Все спорим да спорим, никак к консенсусу прийти не можем.

Нет, не найдешь на этой ветке ответа на извечный вопрос - Брать или не брать? Эта ветка для слепых заблудших , бъющихся об стену головой :smoke:
  • 0

#72290
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Нет, не найдешь на этой ветке ответа на извечный вопрос - Брать или не брать? Эта ветка для слепых заблудших , бъющихся об стену головой :smoke:

Пусть обратятся к шаману СиГГи - он знает правду
  • 0

#72291
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Поздравляю всех с началом крушения цен!!!!! Банки начали массово скидывать заложенные квартиры!!!!
http://www.temirbank...pawning/almaty/

Квартира, состоящая из двух жилых комнат, общей полезной площадью - 44,90 кв.м., жилой площадью - 30,60 кв.м., расположенная по адресу: г.Алматы, Ауэзовский район, мкр. 4, д.19, кв.48. 11 992 816 Английский
Дом Двух этажный жилой дом с подвалом, кухней и шести комнат, общей площадью 236,70 кв.м., с жилой площадью 97,70 кв.м., с земельным участком общей площадью 0,1 га., расположенный по адресу: г. Алматы, Жетысуский район, мкр. Улжан, дом 45 22 172 394 Английский
Дом Двух этажный жилой дом с подвалом, кухней и шести комнат, общей площадью 236,70 кв.м., с жилой площадью 97,70 кв.м., с земельным участком общей площадью 0,1 га., расположенный по адресу: г. Алматы, Жетысуский район, мкр. Улжан, дом 45 22 172 394 Английский
Квартира Жилой дом, состоящий из четырех жилых комнат, общей площадью -58,90 кв.м., жилой площадью -46,80 кв.м., расположенный по адресу: г. Алматы, Турксибский р/н, ул. Песчаная, д. 33 6 868 882 Английский
Квартира Квартира, состоящая из одной жилой комнаты, общей площадью 33,90 кв.м., жилой площадью 16,60 кв.м., находящаяся по адресу: г.Алматы, Алмалинский район, ул.Шевченко дом 123, кв.28. 15 287 648 Английский
Квартира Квартира, состоящая из двух жилых комнат, кухни и других вспомогательных помещений, общей площадью 53,00 кв.м., в том числе жилой площадью 30,50 кв.м., находящаяся по адресу: г. Алматы, Бостандыкский район, мкр. Орбита-4, дом 16, кв.26 17 916 430 Английский
Квартира Квартира, состоящая из трех жилых комнат, кухни и других вспомогательных помещений, общей площадью 59,30 кв.м., в том числе жилой площадью 42,00 кв.м., находящаяся по адресу: г.Алматы, Турксибский район, Красногвардейский тракт, дом 649, кв.5.
  • 0

#72292
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Банки перепугались и выставляют квартиры на продажу.Надеялись перехватить до получки у западных банков , не получилось те сами подыхают.

Теперь 100 000 квартир хлынут на рынок и цены уйдут ниже плинтуса. В Крыше дофига объяв от банков.

Шоу начинается.Покупаем поп корн и смотрим сериал "Лох это Судьба".
  • 0

#72293
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а не кажется ли вам, что цены охрененные?
где же сброс квартир???
  • 0

#72294
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Банки перепугались и выставляют квартиры на продажу.Надеялись перехватить до получки у западных банков , не получилось те сами подыхают.

Теперь 100 000 квартир хлынут на рынок и цены уйдут ниже плинтуса. В Крыше дофига объяв от банков.

Шоу начинается.Покупаем поп корн и смотрим сериал "Лох это Судьба".



Я давно купил поп-корн и смотрю сериал в которым Вы главный герой!!! :smoke:
  • 0

#72295
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Поздравляю всех с началом крушения цен!!!!! Банки начали массово скидывать заложенные квартиры!!!!

О, мелкое трепло появилось
И ведь опять врет
Если двушка в микрах за 100К - это крушение, то я - зам.директора советского союза
  • 0

#72296
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Инфо для тех кто хочет купить квартиры:

Это осенний ажиотаж, у людей есть деньги, снимают с депозитов и не знают как хранить, в долларах опасно, золото? куда его поставишь, поэтому скупают недвижимость и сдают в аренду. Поэтому не торопитесь покупать, я решил подождать до весны 2009 года. Если не купил когда было 60 тыс долларов зачем мне покупать за 85 тыс ту же хату. Этот ажиотаж продлится до декабря а потом когда те кто хотел купить купят вот тогда и выявлится реальная цена.
  • 0

#72297
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Поздравляю всех с началом крушения цен!!!!! Банки начали массово скидывать заложенные квартиры!!!!
http://www.temirbank...pawning/almaty/


Ребята, неужели правда?! :smoke:


Инфо для тех кто хочет купить квартиры:

Это осенний ажиотаж, у людей есть деньги, снимают с депозитов и не знают как хранить, в долларах опасно, золото? куда его поставишь, поэтому скупают недвижимость и сдают в аренду. Поэтому не торопитесь покупать, я решил подождать до весны 2009 года. Если не купил когда было 60 тыс долларов зачем мне покупать за 85 тыс ту же хату. Этот ажиотаж продлится до декабря а потом когда те кто хотел купить купят вот тогда и выявлится реальная цена.


Ну вот, опять передумал...
  • 0

#72298
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Инфо для тех кто хочет купить квартиры:

Это осенний ажиотаж, у людей есть деньги, снимают с депозитов и не знают как хранить, в долларах опасно, золото? куда его поставишь, поэтому скупают недвижимость и сдают в аренду. Поэтому не торопитесь покупать, я решил подождать до весны 2009 года. Если не купил когда было 60 тыс долларов зачем мне покупать за 85 тыс ту же хату. Этот ажиотаж продлится до декабря а потом когда те кто хотел купить купят вот тогда и выявлится реальная цена.


Не пойму я. А что весной то будет? если жоааапа пришла то к весне она закончится или уже месяца через 2 будет дно.
Ну ладно представим что весной цены будут 85, Вы будете покупать или как?
  • 0

#72299
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Хорошие залоги :p ...а Медеускуй, Бостандыкский и Алмалинский районы надо понимать - все уже украдено до нас продано своим? :smoke:
  • 0

#72300
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Поздравляю всех с началом крушения цен!!!!! Банки начали массово скидывать заложенные квартиры!!!!
http://www.temirbank...pawning/almaty/


что то я в шоке 2ка в орбите 143к зелени??? и еще английский аукцион (может ошибаюсь но этоже на повышение). Стесняюсь спросит а не ак..ли ли они?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.