Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#72261
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Юра, по вашим внезапным появлениям и исчезновениям с типовыми заученными фразами, изредка меняющимися... короче на привидение больше смахиваете Вы :smoke: Ровно как и анархизм Ваш смахивает на мираж, гораздо больше центризма, который четко обозначен прогнозами и что удивительно - они сбываются :p

Анархизм априори НЕ мираж
Ибо "типа центристы" вынуждены выдерживать придуманную ими линию поведения, а анархистам действительно пох, что творится с недвижкой
  • 0

#72262
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну это не ново... Ибо действительно пох что будет с недвижкой так же и центристам, ибо тем что рост, что крушение все в масть...

Но есть отличие центристы думают о других, а не как анархисты которым пох до людей.

И потому, мы, думая о людях, и заметьте в ущерб собственным интересам призываем к БОЛОТУ. Не покупать! Не продавать! Не достраивать!

Ибо только НУЛЬ нас спасет....

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 14:47:41

  • 0

#72263
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Так, дяда Медведь, давайте уточним, что ввод "понятие" о лево-центристах Вы приписываете мне?

Сообщение отредактировал BM75: 07.10.2008, 14:49:19

  • 0

#72264
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Не покупать! Не продавать! Не достраивать!

Мне очень импонируют Ваши идеи... Тока кроме этих, есть и другие вопросы. Не скажете что делать - Нашим банкам нада возвращать зарубежные долги?. Или Не возвращать!
  • 0

#72265
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Иегуди, курс бакса не нужно будет скоро держать... бакса не будет :smoke:

А эту фразу читаем так - вклады в инвалюте конвертируют по текущему курсу, а потом курс бакса отпустят и вклады будут тока в нацвалюте :eek:

Шутка... Хотя полтора года назад я этим грозился... :p
  • 0

#72266
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Речь шла о том что Вы сказали:

Как же так, Вы же ведь вроде сами говорили, что имеются центристы левого толка... :smoke:

в ответ на мое:

Центристы не могут быть ни правыми ни левыми...

Причем здесь все остальное?
Я НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛ КАКИХ ЛИБО ЦЕНТРИСТОВ, КРОМЕ ПРОСТО ЦЕНТРИСТОВ МЛЯ :eek:


Не покупать! Не продавать! Не достраивать!

Мне очень импонируют Ваши идеи... Тока кроме этих, есть и другие вопросы. Не скажете что делать - Нашим банкам нада возвращать зарубежные долги?. Или Не возвращать!

Долги отдают трусы нах! :p

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 14:56:21

  • 0

#72267
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Причем здесь все остальное?
Я НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛ КАКИХ ЛИБО ЦЕНТРИСТОВ, КРОМЕ ПРОСТО ЦЕНТРИСТОВ МЛЯ :smoke:

Давайте уж лучше бум спорить дяда Медведь?
Предмет спора:
1. Медведь - Я НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛ КАКИХ ЛИБО ЦЕНТРИСТОВ, КРОМЕ ПРОСТО ЦЕНТРИСТОВ МЛЯ. ЭТО ВЫ ПРИДУМАЛИ ВМ И ПРИПИСАЛИ МНЕ.
2. ВМ75 - Не правда. Вы раньше меня говорили о том, что бывают центристы левого толка. Не я придумал это понятие.

На кон ставим - проигравший не будет перечить выигравшему пари.

ЗЫ: Я уже спорил подобным образом с КК и проиграл. С тех пор я действительно не спорю с ним, и у нас сложились прекрасные отношения. Тоже самое хочу в случае с Вами, Медведь. Избавьте меня от соблазна спорить с Вами :p .

Согласны?
  • 0

#72268
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Долги отдают трусы нах! :smoke:

Отлично! Список пунктиков, которые нас спасут дополним исчо одним пунктом. Итого:
1. Не покупать!
2. Не продавать!
3. Не достраивать!
4. Не возвращать долги!
5. ...
В конце что будит? Объявим дефолт? :p
  • 0

#72269
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВМ Вы видимо уже подзабыли Ваш позор в споре где ставка была - подпись "Я ВМ 23-го апреля публично выкусил у Медведя"... тогда я великодушно не стал настаивать на взыскании с Вас долга... Живите уже спокойно, почти никто не помнит Вашего позора...

Я же не собираюсь спорить по пустякам. Сабж предлагаемого Вами спора достоин ученика 1-го класса... Я в децкие игры не играюсь, мальчик.
  • 0

#72270
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

И потому, мы, думая о людях, и заметьте в ущерб собственным интересам призываем к БОЛОТУ. Не покупать! Не продавать! Не достраивать!
Ибо только НУЛЬ нас спасет....

"Посчитали на бумаге, да забыли про овраги..."

Медвед, Ваши тезисы красивы, но утопичны.
Ибо вступают в противоречие друг с другом.

"Не достраивать" - дефицит площадей - цены вверх
"Не покупать" - цены вниз
"Не продавать" - опять вверх

Нуль не получается
  • 0

#72271
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Насчет не возвращать долги - це шутка, ибо я замечательно понимаю к чему Ваши вопросы :smoke:

А насчет не покупать! не продавать! не достраивать! - именно так и было весь 2008 год, если чЁ :p

Юра, Вы эта... ну его нах не ввязывайтесь, проипете...
НУЛЬ не получается на основании чего?
Не достраивать" дефицит площадей (цены вверх) + "Не покупать" (цены вниз) + "Не продавать" (опять вверх) НЕ РАВНО НУЛЬ, потому что 2 вверх + 1 вниз... :eek:

НУЛЬ БУДЕТ... ждите

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 15:11:15

  • 0

#72272
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Насчет не возвращать долги - це шутка, ибо я замечательно понимаю к чему Ваши вопросы :p

А насчет не покупать! не продавать! не достраивать! - именно так и было весь 2008 год, если чЁ :eek:


Да-да кстати, вот только пока Медведь отсутствовал на форуме стало немного оживляться барыго-бандерное общество и снова вверх, с приходом Медведа опять затишье. :smoke:
  • 0

#72273
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ Вы видимо уже подзабыли Ваш позор в споре где ставка была - подпись "Я ВМ 23-го апреля публично выкусил у Медведя"... тогда я великодушно не стал настаивать на взыскании с Вас долга... Живите уже спокойно, почти никто не помнит Вашего позора...

Я же не собираюсь спорить по пустякам. Сабж предлагаемого Вами спора достоин ученика 1-го класса... Я в децкие игры не играюсь, мальчик.

Чиво так боятся... я в отличие от Вас предлагаю гуманные условия пари :smoke: .
Но в любом случае надо же решить это недоразумение... Или Вы должны извиниться за - ВМ пи@дишь.
  • 0

#72274
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вы эта... ну его нах не ввязывайтесь, проипете...

НУЛЬ БУДЕТ... ждите


Все
Не ввязываюсь
Ибо действительно пох.
Что ноль, что не ноль
  • 0

#72275
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВМ ей богу мне лень ковыряться в Ваших попытках поймать меня на буквах...

Суть Вашего поста была - Медведь делит центристов на правых и левых.

Я же ответил - я признаю только просто центристов. На правых и левых их делите вы.

Вы откапали пару моих постов в которых я рассказывал о самозванце лево-центристе и пытаетесь терь тот пост впарить мне в разоблачение? Вы наивны.

Такой мелкой игрой Вам не смыть позора выкуса... Придумайте ченить по-умнее.
  • 0

#72276
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Тем временем Исландия готовиться обонкротиться. В стране все банки в кризисе и фондовая биржа не работает. Президент страны обещал что государство готово взять под свою опеку все банки Исландии. Там целая страна банкротится а у нас цены на недвижимость всегда в цене.

Сообщение отредактировал LiQuid: 07.10.2008, 15:24:22

  • 0

#72277
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Исландия это всего лишь остров
  • 0

#72278
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ ей богу мне лень ковыряться в Ваших попытках поймать меня на буквах...

Суть Вашего поста была - Медведь делит центристов на правых и левых.

Я же ответил - я признаю только просто центристов. На правых и левых их делите вы.

Вы откапали пару моих постов в которых я рассказывал о самозванце лево-центристе и пытаетесь терь тот пост впарить мне в разоблачение? Вы наивны.

Такой мелкой игрой Вам не смыть позора выкуса... Придумайте ченить по-умнее.

Медведь, я ни о каком реванше ваще не думаю. Я не злопамятен.
Речь здесь и сейчас идет совершенно о другом. Конкретно о том, что о лево-центристах Вы говорили до меня, причем не о самозванцах :p .
А терь Вы мне приписываете деление центристов на разные типы... не хорошо это переводить стрелу.
Вы уж лучше скажите - да я ошибся, ВМ не пи@дит, действительно о разных типах центристов говорил я до него. И усе :eek: . Или принимает пари! :smoke:
  • 0

#72279
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Исландия это всего лишь остров

Который сегодня купила раша всего за 4 ярда зелени.
Ой пардон, дешевеющих евриков.

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 07.10.2008, 15:41:46

  • 0

#72280
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Исландия это всего лишь остров

Который сегодня купила раша всего за 4 ярда зелени.

Исландия купила Россию? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.