Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#72241
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВМ, об истинных центристах говорящих будет НУЛЬ. Центристы не могут быть ни правыми ни левыми... ибо они против роста и против крушения.
_______________________________


Ну и это... еще неделька и бандеры начнут скупать все что недвигается... к концу года индекс 2.598.

Это в рублях или динарах? :p :smoke:
Индекс 2009 года в чом будет?

2598 - в баксах
в 2009 - в тенге

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 14:10:20

  • 0

#72242
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Иегуди, я встречал тока отчетов по деятельности НацФонда... а о структуре его активов не слышал. Но некоторые "знающие" люди говорили, что где-то до 85% средств вложены в долларовые активы.
Вы правы, этих денег, вложенных в экономику Пиндосии мы можем и не увидеть вообще :eek:

Центристы не могут быть ни правыми ни левыми...

Как же так, Вы же ведь вроде сами говорили, что имеются центристы левого толка... :smoke:




Ну и это... еще неделька и бандеры начнут скупать все что недвигается... к концу года индекс 2.598.

Это в рублях или динарах? :-/ :p
Индекс 2009 года в чом будет?

2598 - в баксах
в 2009 - в тенге

А в тенге, это скока в 2009 г.? По курсу бакса на тот момент будим определять?
  • 0

#72243
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну писец ваще, память у Вас атас какая... Я вообще НЕ ПРИЗНАЛ существование лево-центристов и право-центристов по обозначенной выше причине. Центристы не могут быть барыгами либо бандерами, мы за НУЛЬ. Мы за БОЛОТО. Это единственный путь РК к успеху, в этом мля качающемся мире :smoke:

Понятие лево-центрист придумали Вы... не приписывайте его мне.
ps
в смысле по курсу бакса? Просто индекс будет в тенге...

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 14:16:12

  • 0

#72244
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Иегуди, я встречал тока отчетов по деятельности НацФонда... а о структуре его активов не слышал. Но некоторые "знающие" люди говорили, что где-то до 85% средств вложены в долларовые активы.
Вы правы, этих денег, вложенных в экономику Пиндосии мы можем и не увидеть вообще :smoke:

Медведь, а Вы не в курсе, куда нацфонд пустили на размножение? На поддержку пендосии, или куда-то еще?
  • 0

#72245
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я вот давно жду, когда Никс задумается... ЗАЧЕМ он ведет индекс в баксе, а в обзорах ссылается на курс тенге/бакс?

Кстати, ведун, я че хотел сказать... Вы хоть помните что курс и индекс центристы начали связывать в графике первыми? :smoke:
  • 0

#72246
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Понятие лево-центрист придумали Вы... не приписывайте его мне.

Нет, не я :smoke:
О центристах левого толка Вы говорили раньше меня... не надо терь стрелку переводить :p
  • 0

#72247
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВМ, я такого не говорил. Пи*деш.

Иегуди, конечно в курсе. Но мля, не скажу.
  • 0

#72248
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

в смысле по курсу бакса? Просто индекс будет в тенге...

Не, мы это поняли, что в 2009 г. наступит новый мир, и индекс будет в тенге. Тока Вы абясните мне, как мы перейдем от бакса в тенге? Цыфры останутся те же, просто поменяем валюту?
  • 0

#72249
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вы про что конкретно спрашиваете? :smoke:
Я говорю про индекс в крыше... который будет в тенге.
Для одаренных поясню: подача объявлений будет в тенге, потому результат выборки и анализа будет в тенге. Куда Вы там хотите вставить курс бакса?

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 14:24:49

  • 0

#72250
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Смысл бакса в недвижимости - нулей меньше...легче читается...в договорах же нац валюта, будет и в Крыше...
  • 0

#72251
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ЗАЧЕМ он ведет индекс в баксе

- потому как цена предложения в объявлениях в них, родимых...

в обзорах ссылается на курс тенге/бакс

- для тех, кто не отслеживает касе самостоятельно, да и наглядно на графике видно как колбасится курс... не надо? не буду...

Вы хоть помните что курс и индекс центристы начали связывать в графике первыми?

- и что? первыйнах? у индекса волатильность выше, чем у бакса... пока по крайней мере.

Сообщение отредактировал NiX-373: 07.10.2008, 14:27:18

  • 0

#72252
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Иегуди, конечно в курсе. Но мля, не скажу.

Может и правильно :smoke:
Но все равно получается прикол, оценивая аналитические способности наших финансовых гениев, легко можно предположить, что средства на стабилизацию вложили, скорее всего, в самые доходные, т.е. самые рискованные активы, которые теперь сильно сдулись. Т.е. подозреваю, как и Торнадо, что стабфонд сейчас отсутствует, по большому счету.
  • 0

#72253
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Никс и про внесение курса бакса сначала сопротивлялся... Ну ниче, подождем пока Вы сами решите прием объяв в тенге наладить... а если че - заставим :smoke:

Эта... Вы че Бог недвижки, сердитесь на Медведя? Не надо. Я просто сказал что в Казахстане, надо все мерить на тенге... Мы ж мля не пиндосы...

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 14:32:28

  • 0

#72254
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Я говорю про индекс в крыше... который будет в тенге.
Для одаренных поясню: подача объявлений будет в тенге, потому результат выборки и анализа будет в тенге. Куда Вы там хотите вставить курс бакса?

Если читать между строк, получится следующая фраза - "курс бакса отпустят в ближайшее время", пупок уже надрывается держать 120.
  • 0

#72255
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Иегуди, курс бакса не нужно будет скоро держать... бакса не будет :smoke:
  • 0

#72256
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ, я такого не говорил. Пи*деш.

Может поспорим? :smoke:
  • 0

#72257
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

ВМ, об истинных центристах говорящих будет НУЛЬ. Центристы не могут быть ни правыми ни левыми... ибо они против роста и против крушения.

Центризм - мираж
Медвед - привидение
  • 0

#72258
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВМ - я ВСЕГДА говорил лично Вам, что не бывает право-центристов и лево-центристов, есть только центристы.
  • 0

#72259
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Вы про что конкретно спрашиваете? :smoke:
...
Куда Вы там хотите вставить курс бакса?

Я? Я про это... Например, щас в крыше 3-х ком. квартиру продают за 100 000 пендобаксов, а с 2009 г. надо в тенге. Раз бакса не будит в 2009 г. то цена в 100 штук как сконвертируется в тенге?


ВМ - я ВСЕГДА говорил лично Вам, что не бывает право-центристов и лево-центристов, есть только центристы.

а другим не говорили, что бывают центристы левого толка?
  • 0

#72260
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Юра, по вашим внезапным появлениям и исчезновениям с типовыми заученными фразами, изредка меняющимися... короче на привидение больше смахиваете Вы :smoke: Ровно как и анархизм Ваш смахивает на мираж, гораздо больше центризма, который четко обозначен прогнозами и что удивительно - они сбываются :p

ps
Такс... все гораздно печальнее... ВМ при подаче объявлений о продаже люди будут указывать суммы в тенге, а как они их будут считать совершенно не ипет.

Другим... говорил ли я о лево-центристах... Припоминаю пару постов в которых я говорил о Вас, как о самозванце, т.е. самоназвавшаяся партия, которая не существует ибо её нет в Манифесте о партиях, потому что тот банально зажал кахарман для Саунаса.

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 14:43:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.