Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#71061
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я сам звонил в алмалинском есть улучшенные и много их.

забыли упомянуть что цены на них не реальные...
  • 0

#71062
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

сразу видно мужики сидят, которые в магазины не ходЮт... Вы у жен или мамаш поспрашивайте, сколько стоит продуктовая корзина из самых элементарных продуктов питания и предметов гигиены. Пусть вам расклад на неделю дадут...

Да ну нафик :smoke: В субботу закупалсо, вчера дети все доели :) остался из покупкок тока порошок стиральный 6кг . Надо опять закупаццо...
  • 0

#71063
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

сразу видно мужики сидят, которые в магазины не ходЮт... Вы у жен или мамаш поспрашивайте, сколько стоит продуктовая корзина из самых элементарных продуктов питания и предметов гигиены. Пусть вам расклад на неделю дадут...

Я вас умоляю, ну не голодный вы с 18 К корзиной еженедельно.
Проще заработать больше на 200 баков в месяц и не замечать это, чем так горевать.
  • 0

#71064
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


Я сам звонил в алмалинском есть улучшенные и много их.

забыли упомянуть что цены на них не реальные...

Согласен...реальная 120-140...
  • 0

#71065
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
При чем тут голод отдельно взятой семьи? Я как Медведь мыслю глобально, о народе... Если мы - средний класс, белые воротнички, не барыги начали ощущать кризис, то его последствия для простого бюджетника и пенсионеров будут катастрофичными, все равно что возврат в конец 80-х...

И о квартирках придется забыть надолго, тут бы не помереть с голоду... То есть целому поколению от 20 до 45 лет "светлое будущее" не светит как минимум до 2012-2013 годов... А это приведет к снижению рождаемости и т.д., и т.п... Так что кризис еще нам аукнется! :smoke:

Сообщение отредактировал Shantal: 02.10.2008, 15:04:39

  • 0

#71066
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ура! Первый раз победил в стрельбах! Всем спасибо за искренние поздравления. :)

Поздравляю конечно , но для настоящего Барыги мелковат масштаб , какие-то десятые доли ... Берите пример с меня :) - шаг ставки 5% , сначала было -5% , потом -10% , далее -15% . Самое инетерсное , что были попадания точно ф цель :smoke:
  • 0

#71067
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


скока проезд в транспотре не знаем

- не знать это одно...
а вот когда я, попав в автобус, спросил спокойно у пассажиров - сколько стоит проезд? - вот тогда на меня народ посмотрел злыми глазами - как на социально опасного врага!


А я вот давно мечтаю сесть в трамвай и покататься по городу... :smoke: Решено, на этих выходных проедусь от конечной до конечной :)


В дрезденский трамвай садитесь! В дрезденский!
Правда, наши люди их за три года так ухайдокали...

Так что самый лучший выход - поехать в Дрезден и прокатиться там на дрезденском трамвае.
Рекомендую 6-й маршрут. Мимо Цвингера проходит - красота!
  • 0

#71068
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Я вас умоляю, ну не голодный вы с 18 К корзиной еженедельно.

В армии, командир повару:
- Пришло указание увеличить рацион питание с 2000ккал до 3000!
- Каг? :smoke: Ну не может солдат съесть 12кг брюквы...
  • 0

#71069
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

При чем тут голод отдельно взятой семьи? Я как Медведь мыслю глобально, о народе... Если мы - средний класс, белые воротнички, не барыги начали ощущать кризис, то его последствия для простого бюджетника и пенсионеров будут катастрофичными, все равно что возврат в конец 80-х...

И о квартирках придется забыть надолго, тут бы не помереть с голоду... То есть целому поколению от 20 до 45 лет "светлое будущее" не светит как минимум до 2012-2013 годов... А это приведет к снижению рождаемости и т.д., и т.п... Так что кризис еще нам аукнется! :)

До Медведя еще Чернышевский мыслил. И обо все написал.
Не надо о народе, решайте проблемы свои и своей семьи.
От этого народу будет лучше, если каждый за себя будет решать.... :smoke:
  • 0

#71070
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

При чем тут голод отдельно взятой семьи? Я как Медведь мыслю глобально, о народе...

ТАМ тоже думают о народе :smoke:
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль- а как народ?
И икра не лезет в горло
И компот не льётся в рот :)
  • 0

#71071
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мелкособственнические интересы барыг (спекулянтов, депутатов, директоров СК, банкиров) привели к тотальному пузырю в недвиге Алматы, как и миллиардные бонусы/отступные банкирам в мире...
  • 0

#71072
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Не надо о народе, решайте проблемы свои и своей семьи.
От этого народу будет лучше, если каждый за себя будет решать.... :smoke:

А у нас и так каждый сам за себя решает... Баба думает, как детям объяснить, что теперь на молоко не хватает, а на игрушку и подавно, а чиновник сокрушается, что мало в прошлый раз взял - токал запилила, что подруги чаще в салон красоты ходят... Говорю конкретно про соседа своего.
  • 0

#71073
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Мелкособственнические интересы барыг (спекулянтов, депутатов, директоров СК, банкиров) привели к тотальному пузырю в недвиге Алматы, как и миллиардные бонусы/отступные банкирам в мире...

Все остальное приводит к созданию Народно освободительных фронтов в джунглях.
Ну и мечты у вас !!?? :smoke:
  • 0

#71074
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мелкособственнические интересы барыг (спекулянтов, депутатов, директоров СК, банкиров) привели к тотальному пузырю в недвиге Алматы, как и миллиардные бонусы/отступные банкирам в мире...


Простите , Шанталь, вы о каком пузыре говорите: о прошлогоднем, или о том который вот снова этой осенью начался :smoke:
  • 0

#71075
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Хаты упадут.
  • 0

#71076
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Хаты упадут.

Боятся надо, что ваши проекты прикроют.
Тогда точно упадут. Кто из вас быстрее, не знаю.
  • 0

#71077
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Даешь глабальный падеж !!!
СиГГи - наш лоцман !!!
Веди в прекрасное далеко с дешевыми хатами

  • 0

#71078
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Хаты упадут.

Боятся надо, что ваши проекты прикроют.
Тогда точно упадут. Кто из вас быстрее, не знаю.

Мои проекты мое дело, цены упадут.
  • 0

#71079
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Хаты упадут.

Боятся надо, что ваши проекты прикроют.
Тогда точно упадут. Кто из вас быстрее, не знаю.

Мои проекты мое дело, цены упадут.


Ливид, ты передумал квартиру покупать?
  • 0

#71080
Phantom

Phantom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вчера убитую хату предлагали на Ауэзова шефченко.

Но начинка не в этом.

НА просмотре я насчитал 5 риелторов.
2 с нашей стороны + 3 со стороны продавца.

Внимание вопрос. Так просто совпало или ИБО :smoke: ....


P.S. Пытаясь меня уломать как на инстанцию указывали на статью Марченко (крышевский вариант).
На что я им парировал тем же докуменом в редакции сайта закон.кз
Так на последок один из риелторов заинтересовался второй версией.

Я спрашиваю зачем? Говорит продавцам квартир показывать. Типа все цены задрали, сделок мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.