Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#7021
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Про "зажигальщиков" Аблязов не зря писал. Они - точно есть.

Более того, крупные стройфирмы ещё нанимают "живульщиков".
Они делают вид, что живут в квартирах, что то сверлят, пилят и хлопают дверями, назло купившим квартиры обывателям. Кроме того, по ночам они - включают ДВДшники с записями орущих детей и руганью с матерщиной на кухне!
По данным, предоставленым мне одним из моих друзей, крупнейших застройщиков [...], некоторые "живульщики", пребывают в этих квартирах годами и создают полную видимость заселённости никому не нужного, невостребованного и падающего в цене элитного жилья.
:D


Слушайте, это уже шиза :p , если конечно это не просто стеб. :spy:
  • 0

#7022
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
[quote name='Калистрат Калиныч' date='11.05.2007, 15:07' post='3482633']
[quote name='Legolas' post='3482486' date='11.05.2007, 15:54']
[quote]Будем давать объявления, где цена будет завышена в 2-3 раза и на каждый звонок отвечать "ПРОДАНО"![/quote]
IMHO, так и росли цены в последние 2 года. :p
[/quote]
Так давайте их (цены то) также и опустим!!!!!!!
  • 0

#7023
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

До кучи Правительство Казахстана официально признало Казахгейт

имхо не признали а отказались от 84 млн уе в пользу чьих-то детей........ осталось узнать список детей........
  • 0

#7024
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
http://www.gazeta.ru...s.shtml#1679554
Живем уже месяц в инвестиционном доме на улице наташи ковшовой. Это ЗАО, у нас тут каждый второй новый дом такой. Все построено, все сдано, все скуплено но никто не живет. В моем подъезде вообще никого.
Вчера ходили с женой по квартирам. Дверей кое-где вообще нет, кое-где просто фанерные дверцы прикрытые без замков. Изучали планировки. Смортели в каком стостоянии продается ?жилье? за поллимона баксов. Думали может сделать кое-где дешевый косметический ремонтик и сдавать посуточно? Ведь целый подъезд никому нахрен не нужен.

Вчера катались по району, домов таких как наш - реально много. И после этого Лужков будет втирать что в москве строить негде и жилья не хватает. Да его девать некуда.


###у нас тоже нечто подобное имееться...
  • 0

#7025
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Господа, о чём Вы? У нас же не советские времена, когда жильцы стройными рядами заполняли подъезды новостроек!

Как пример того, как заселяются дома в наше время - приведу собственные наблюдения:
Элитстроевская квартира была приобретена мной в 2003 году, последней из всех в нашем дворе. Дом был сдан годом раньше. По тем временам, это были бешенные деньги 860 полноценных президентов в чистовой отделке и рост квартир только начинался, никто и не знал, что будет дальше.
Хочу отметить, что и тогда в доме было заселено меньше трети квартир, а как минимум половина - и сейчас сдается в аренду. Хорошо квартир не так много - всего 48 на весь двор.
Ремонт же делали вплоть до конца 2005 года. И значит в течении 3х лет, какие то квартиры стояли пустыми.

Времена, просто другие...
  • 0

#7026
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Без паники :p , оказывается на ЦТ есть люди , знающие что делать когда все лопнет : http://vse.kz/index....showtopic=40364
  • 0

#7027
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А Вы Сударь - пошляк.
Цены в Алматы не упадут никогда!
  • 0

#7028
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
den10, я пацстулам. :D
  • 0

#7029
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Без паники :dandy: , оказывается на ЦТ есть люди , знающие что делать когда все лопнет : http://vse.kz/index....showtopic=40364

den10
Жжешь :D

Сообщение отредактировал bigpapa: 12.05.2007, 17:41:07

  • 0

#7030
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Как пример того, как заселяются дома в наше время - приведу собственные наблюдения:
Элитстроевская квартира была приобретена мной в 2003 году, последней из всех в нашем дворе. Дом был сдан годом раньше. По тем временам, это были бешенные деньги 860 полноценных президентов в чистовой отделке и рост квартир только начинался, никто и не знал, что будет дальше.

Ни разу нигде не слышал чтоб элитстрой делал чистовую отделку.
Вы случаем не ошиблись?
  • 0

#7031
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
'yuri_v'
[Ни разу нигде не слышал чтоб элитстрой делал чистовую отделку.
Вы случаем не ошиблись?


Абсолютно не ошибся!
Первые свои дома, Элитстрой делал с чистовой отделкой. Жильё считалось очень дорогим и поэтому отделывалось. В дальнейшем, начиная с Пионера или Алема, уже никто ничего не отделывал. Только за доп плату.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 12.05.2007, 20:17:45

  • 0

#7032
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Астана СЛОМАЛАСЬ!!! Цены в Астане уже упали......
Одна из строительных компаний аЦТаны начала распродажу 3-х комнатных квартир площадью 96 кв.м. по цене всего 77000 уёв..... Причем дом уже на стадии сдачи и выдачи ключей!!! Ещё недавно за однокомнатные площаью 45 кв.м. запрашивали подобную сумму... Вот локти кусают те кто купил их раньше.......

Минус 0,61% при падающем долларе........ Нехорошо!!!
В сентябре объявят об обвале раздутых цен. Сейчас не время покупать, сейчас наступил момент продажи!!!
  • 0

#7033
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Свои слова чем-нибудь можешь подтвердить? Ссылкой какой-нибудь. Интересная новость про Астану.
  • 0

#7034
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
На 22 доллара за неделю подешевел алматинский квадратный метр....... Впечатляет.....
В Москве вот уже семь месяцев падает цена. Но отличие в том что разница всегда составляла 4-5 долларов.... А у нас вот сразу и так....
  • 0

#7035
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

Свои слова чем-нибудь можешь подтвердить? Ссылкой какой-нибудь. Интересная новость про Астану.


Чуть попозже предоставлю копии документов. Просто у друга знакомый работает в той компании и сказал что есть такая тема.... Или поищу ссылки.... У компании возникли финпроблемы. Вот они и хотят быстрее их решить....

И вообще кто сканирует мои порты??? Прекратите.... На этом форуме cookies-шпионские.....
  • 0

#7036
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

И вообще кто сканирует мои порты??? Прекратите.... На этом форуме cookies-шпионские.....

А это еще что? :D
Я вот стал замечать, что как только напишу про НАНа что-нибудь, то меня тут же выкидывает с нета, и я потом несколько часов не могу подключиться. :dandy:
  • 0

#7037
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

А это еще что?
Я вот стал замечать, что как только напишу про НАНа что-нибудь, то меня тут же выкидывает с нета, и я потом несколько часов не могу подключиться.


наверное кто-то отслеживает..... На странице конфиденциальность рекомендую блокировать все cookies потому что после посещения форума появляется программа шпион.... И когда я здесь мне постоянно сканируют порты.... Все хотят зайти.... Но у меня-то на компьютере ничего интересного нет и имени я своего не скрываю.... Таить мне нечего...
  • 0

#7038
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

На 22 доллара за неделю подешевел алматинский квадратный метр....... Впечатляет.....
В Москве вот уже семь месяцев падает цена. Но отличие в том что разница всегда составляла 4-5 долларов.... А у нас вот сразу и так....




Вы это перепроверьте в ЦКН там Цены Всегда растут! Абсолютно-коммерчески/центровые ребята стараются во благо застройщиков и банкиров............. Сговорилиссь!!!
  • 0

#7039
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
"Крыша" наконец-то стала объективней признала падение цен.....
  • 0

#7040
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Боюсь показаться занудой, но где подтверждение того, что "Крыша признала падение цен"? Или разговор про индекс недельный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.