Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#69901
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

АФН заставит банки до 1 июля 2009 года уставный фонд поднять до 5 ярдов тенге.
То есть на следующий год все банки ( не только те которые занимали) будут искать много и очень много денег.

И 10 мелких банков хотят ликвидировать. Или заставят слиться с кем-нибудь/между собой.
  • 0

#69902
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Оказывается, если долго говорить: кризиса нет, кризиса нет, кризиса нет... То оно и само рассасывается потихоньку...

так сиГГи давно говорит ценам вниз, что то не падают :lol:
  • 0

#69903
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Оказывается, если долго говорить: кризиса нет, кризиса нет, кризиса нет... То оно и само рассасывается потихоньку...

так сиГГи давно говорит ценам вниз, что то не падают :lol:

Вы его больше слушайте - без последних штанов останетесь
  • 0

#69904
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
"Фонд стрессовых активов не призван регулировать кредитный рынок, в данном случае фонд стрессовых активов создается для того, чтобы освободить банковский сектор от некоторых активов, которые сейчас находятся под стрессом, и этот стресс будет нарастать, поскольку к этому имеются рыночные предпосылки", - отметила глава АФН.

То есть под некоторые активы (значимые с точки зрения АФН) будут выделяться бабки, я так понимаю...Но не покупать активы, а так сказать импотека мля банков... :lol:

Скоро банки создадут движение - "Оставим все бабки банкам", и выйдут на площадь за Сары-Арку....

Сообщение отредактировал sport: 25.09.2008, 17:38:51


#69905
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Оказывается, если долго говорить: кризиса нет, кризиса нет, кризиса нет... То оно и само рассасывается потихоньку...

так сиГГи давно говорит ценам вниз, что то не падают :lol:

Вы его больше слушайте - без последних штанов останетесь

а кого слушать то, барыг, тогда и мечтать не о чум :D
  • 0

#69906
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Оказывается, если долго говорить: кризиса нет, кризиса нет, кризиса нет... То оно и само рассасывается потихоньку...

так сиГГи давно говорит ценам вниз, что то не падают :lol:

Вы его больше слушайте - без последних штанов останетесь

Это точно, послушай сиги и сделай наоборот
  • 0

#69907
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

поздравляю с покупкой.
а кто мне говорил что еще рано?

Привет ИФ,
Чет я не помню, чтобы я Вам или кому-то говорил про рано покупать...
И ваще я лево-центрист :lol: .
Помню лишь то, что я говорил, что Сиггин вариант не прокатит. и по эконому максимум будет 1500 за кв.м.
Так вот, эта хата куплена по цене 1182$ за кв.м. так что я себе ни разу не противоречил :D .
  • 0

#69908
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. США потеряют статус супердержавы в финансовой сфере после кризиса, обрушившего мировые финансовые рынки, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на министра финансов Германии Пеера Штайнбрюка, который выступил в немецком парламенте.

Резкий обвал мировых фондовых рынков начался после того, как один из крупнейших банков США Lehman Brothers Holdings Inc, имеющий штаб-квартиру в Нью-Йорке и отделения в Токио и Лондоне, заявил о намерении подать документы для начала процедуры собственного банкротства.

"Мир никогда не будет таким, как был прежде. Соединенные Штаты потеряют статус сверхдержавы в мировой финансовой системе. Мировая финансовая система будут более многополярной", - сказал Штайнбрюк, обращаясь с речью к депутатам Бундестага, нижней палаты немецкого парламента.

Штайнбрюк критически отозвался о страсти американских и английских инвестиционных банкиров к высоким прибылям, которая и привела к кризису.

Финансовый кризис оставил "глубокие следы" в экономике Германии, заметил Штайнбрюк и предложил ряд мер к их преодолению.

давайте и таньгу сделаем мировой валютой, как здорово м2 2500 тг.
  • 0

#69909
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Казтуган - Кайранда менин Едилим

Каргабойлы Казтуган
Каргабойлын аз туган
Батыр да болып туган жок

Каргадай садак кудырып
кылшаны докка толтырып
жанга да сактау болган жок

Кайранда менин Едилим....
  • 0

#69910
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

АФН заставит банки до 1 июля 2009 года уставный фонд поднять до 5 ярдов тенге.
То есть на следующий год все банки ( не только те которые занимали) будут искать много и очень много денег.
Крушение цен на недвижку еще впереди...Зы..

5 ярдов тенге это разве много?
  • 0

#69911
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Сигги и Селекта по-моему забанили....
Значит угадаем его скоро под другим ником...
Дело Сиги живет и процветает...

Супербарыги в виде Марченко И Аблязова сами говорят, что дна еще не видно, а здесь мелкие барыжки уже и братание и обмыв устроили.
Рановато, еще впереди зима, а потом весна 2009 года, тогда и увидщим.

Трофимова из стандарт и пурс, приехавшая в Ату, и поевшая наш бешпармак не могла не отметить, что у нас не так хреново как в РОссии, или СНГ... Спасибо за это...

Но она упрямо долдычила - если вы не покажете все свои каки- то ж...па еще будет долго, и денег вам уже не через год или два не дадут.

#69912
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

cвсей необходимой быт.техникой. Я ее прикупил савсем недавно - в августе.QuoteEndQuoteEEndразговор по моему про технику

извиняюсь ошибочка вышла,
БМ поздравляю, а в каком районе???
  • 0

#69913
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ЗначитЦа BM75 теперь тоже барыга ?

Госпдин Тэ, если честно я в своих "выступлениях" ваще не юзаю местные термины - барыги и бандерлоги. Не понимаю их смысла :lol: .
Как получается, имеешь хату - ты барыго што ле?
Если так, то я давно барыга... это не первая моя квартирко.
  • 0

#69914
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Помню лишь то, что я говорил, что Сиггин вариант не прокатит. и по эконому максимум будет 1500 за кв.м.
Так вот, эта хата куплена по цене 1182$ за кв.м. так что я себе ни разу не противоречил

ну значит я чуть чуть правее вас
на 1.5 месяца примерно
  • 0

#69915
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Иф, в 2009 году по 5 ярдов, в 2010 по 10 ярдов...
Терь считаем банчков - 36 х 5= 180 ярдов в 2009 году, и как минимум 360 ярдов в 2010 году.

И ) я не читал поастновления) мое ИМХО, это как бы собственные деньги которые нужно иметь живыми, не считая пруденциальных нормативов и так далее...

Так што когда тонешь и тебе еще кидают пару камешков за пазуху, мало не покажется..

Сообщение отредактировал sport: 25.09.2008, 17:48:39


#69916
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

cвсей необходимой быт.техникой. Я ее прикупил савсем недавно - в августе.QuoteEndQuoteEEndразговор по моему про технику

извиняюсь ошибочка вышла,
БМ поздравляю, а в каком районе???

Панфилова - Маметова
  • 0

#69917
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
По поводу фонда стрессовых активов... насколько я знаю, туда собираются привлечь частных инвесторов посредством выпуска бумаги. На первоначальную капитализацию планируют из бюджета выделить около ярда баксов, а затем есть планы привлечь около 6-ти ярдов от частников.
  • 0

#69918
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Той эйфории, которая присутствовала, когда к нам писали пенсионеры и жаловались, почему им, исходя из возраста, не дают кредиты, и они жаловались в банки и в качестве примера приводили доводы, что по телевизору показывали, как 80-летний пенсионер Великобритании получил ипотечный кредит на 20 лет под 2%, - такого уже никогда не будет. И население должно это осознать очень четко. И привлекая ресурсы, нужно понимать, что за них нужно будет платить и их надо будет возвращать. И это осознать должны не только банки, но и население тоже", - заключила глава АФН.

Писец, бандерос никогда теперь не купит на Тулебайке квартирку. :lol:

#69919
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Панфилова - Маметова

Нормальный район. А как по 1182$/м вышло? Стоимость мебели отняли? Бабушке -божий одуванчик показали распечатки Сигиных простыней?
  • 0

#69920
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений


ЗначитЦа BM75 теперь тоже барыга ?

Госпдин Тэ, если честно я в своих "выступлениях" ваще не юзаю местные термины - барыги и бандерлоги. Не понимаю их смысла :lol: .
Как получается, имеешь хату - ты барыго што ле?
Если так, то я давно барыга... это не первая моя квартирко.

Смысла в этих терминах нет
В свое время бандерлогами (бандерами\бандерлохами) Медведь со своей легкой руки обозвал безквартирных лентяев.
А по ихнему бандерложьему мнению, все остальные - барыги.
Правда сам себя Медвед до сих пор считает центристом, хотя я ему много раз говорил, что только анархизм - исключительно правильное учение, а центризм - мираж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.