Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#69861
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
В окопах идет братание. Почта- телефон- телеграф ветка Крушение захвачена барыгами, а Сиги, переодевшись в женское платье, сбежал...
С бгоневичка:
Товагищи багыги! Кгизис ликвидности, о котогом неоднокгатно толковали Центгисты, завегшен!
Уга, товагищи!
:lol:
  • 0

#69862
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

моя а квартирка её :D
дети мои, если получиться в орбите квартирка будет ихняя :D :lol:

Ну тыды как честный человек или партбилет на стол СиГГИ или разводится.... ;)
  • 0

#69863
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


моя а квартирка её :D
дети мои, если получиться в орбите квартирка будет ихняя :D :lol:

Ну тыды как честный человек или партбилет на стол СиГГИ или разводится.... :)

ну уж нет ;) , разводиться ни за что!!!!
а за сиГГи я горой, уж не обессудьте ;)
  • 0

#69864
Официантка из Солнышка

Официантка из Солнышка
  • Гость
  • 20 сообщений
Ой, нашли бы у меня такую кучу имущества, а?
Я бы отреклась хоть от чего и от кого...

Может, покопаетесь, плиизз....
  • 0

#69865
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ой, нашли бы у меня такую кучу имущества, а?
Я бы отреклась хоть от чего и от кого...

Может, покопаетесь, плиизз....

так прикупились же, что скромничать :lol:
  • 0

#69866
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Уважаемый, а чего вы тут распинаетесь то почем зря? Бандеров на путь истинный хотите поставить, моск им вправить и научить жизни? А зачем вам это? Что кроется за вашей агрессивной риторикой? Вы из кого? Попавший, поднявший дороже чем по 2000 или моральный меценат, тратящий свою эжнергию и время на вразумительные речи для бандеровцев?

Не то и не другое. Это не риторика, так, каков вопрос - таков ответ. :lol:
  • 0

#69867
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

В окопах идет братание. Почта- телефон- телеграф ветка Крушение захвачена барыгами, а Сиги, переодевшись в женское платье, сбежал...
С бгоневичка:
Товагищи багыги! Кгизис ликвидности, о котогом неоднокгатно толковали Центгисты, завегшен!
Уга, товагищи!
:lol:


Кошмар! Целый год гавкались друг с другм! Оказывается, все тута поголовно Барыги Алматинские! У Ликвида есть почти квартира в алмалинском (в 25 лет), у КК миллионный бизнес, у аятоллы - жена, дача, 3000 уе в месяц...

Друзья, прекрасен наш союз! Кризиса не было и нет! Не будем стенать по эфимерному нищиму народу и грустить о судьбах Родины. Мы - буржуа с доходами равными (и даже больше) доходам в Западной Европе!

Все на празднование Дня Алматинских Барыг! Меньше соплей , больше Ред Лейбла! Мир! Труд! Май!5333 за кв м!
  • 0

#69868
Официантка из Солнышка

Официантка из Солнышка
  • Гость
  • 20 сообщений


Ой, нашли бы у меня такую кучу имущества, а?
Я бы отреклась хоть от чего и от кого...

Может, покопаетесь, плиизз....

так прикупились же, что скромничать :D


да ну что там, прикупилась, скажете тоже :D
так, квартирка 120 кв.м....
да и где? тулебайка, фи...

а что еще на свои чаевые я б нашла, как вы думаете? ;)

Все на празднование Дня Алматинских Барыг! Меньше соплей , больше Ред Лейбла! Мир! Труд! Май!5333 за кв м!


Знакомая цифра... Где Редактор?! :lol:
  • 0

#69869
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений
глюк ...

Сообщение отредактировал Odracl: 25.09.2008, 16:26:34

  • 0

#69870
Sit_killer

Sit_killer
  • Гость
  • 22 сообщений

- LiQuid - 1800 дол. в месяц - квартиры нет
- киркуду - 2700 дол в месяц - одна 1-комн. кв.
- БА - 10 000 дол в месяц - 10 квартир
- Azamin - 5000 в месяц, 2 квартиры
- 0,000000 - 0 в год. Имущества не имею, тока контролирую.

Для 0,000000.
Я конечно извиняюсь, что встреваю, но Вы говорили что у Вас квартира 250м2.
  • 0

#69871
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

глюк ...

Ага....крушение наипнулось медным тазом придавив вождя.....
  • 0

#69872
Официантка из Солнышка

Официантка из Солнышка
  • Гость
  • 20 сообщений
Сдается мне, все ораторы убежали на рынок. За квартирами...
Ххе, опоздали...
  • 0

#69873
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

В ходе поездки по регионам Крайнего Севера Дмитрий Медведев нашел альтернативный способ хранения денежных средств. Президент предложил россиянам хранить сбережения не в иностранной валюте или в акциях, а в золотых слитках. Таким образом, граждане смогут уберечься от последствий финансового кризиса.Для увеличения спроса на золото на внутреннем рынке президент предложил Министерству финансов подумать об отмене НДС при покупке золотых слитков физическими лицами.

хорошая альтернатива, золотая квартирка
  • 0

#69874
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

В ходе поездки по регионам Крайнего Севера Дмитрий Медведев нашел альтернативный способ хранения денежных средств. Президент предложил россиянам хранить сбережения не в иностранной валюте или в акциях, а в золотых слитках. Таким образом, граждане смогут уберечься от последствий финансового кризиса.Для увеличения спроса на золото на внутреннем рынке президент предложил Министерству финансов подумать об отмене НДС при покупке золотых слитков физическими лицами.

хорошая альтернатива, золотая квартирка

А как президент своей страны он не должен был призывать хранить сбережения в рублях и Сбербанке? :lol:
  • 0

#69875
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

да ну что там, прикупилась, скажете тоже
так, квартирка 120 кв.м....
да и где? тулебайка, фи...

а что еще на свои чаевые я б нашла, как вы думаете?

где это такие чаевые дают????
адрес, адрес сестра(с) Д'Артаньян и 3 мушкетёра
в официанты что ли податься :lol:
  • 0

#69876
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

...
Говоря в целом о ситуации в Казахстане, она отметила, что "ситуация управляема, но, несмотря на некоторые позитивные тенденции, в частности, снижение проблемы с ликвидностью, пока нельзя говорить о полном восстановлении ситуации на рынке". "По крайней мере, до тех пор, пока не наметится точный и окончательный перелом на рынке недвижимости, общеделовой активности, что должно снять напряжение с качества активов", - отметила Е. Трофимова

Не то выделено болдом :lol:
Анти... Ваш антипат выделил бы другое место, вот таг:

"Говоря в целом о ситуации в Казахстане, она отметила, что "ситуация управляема, но, несмотря на некоторые позитивные тенденции, в частности, снижение проблемы с ликвидностью, пока нельзя говорить о полном восстановлении ситуации на рынке". "По крайней мере, до тех пор, пока не наметится точный и окончательный перелом на рынке недвижимости, общеделовой активности, что должно снять напряжение с качества активов", - отметила Е. Трофимова" :D

Превед всем!
  • 0

#69877
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений


- LiQuid - 1800 дол. в месяц - квартиры нет
- киркуду - 2700 дол в месяц - одна 1-комн. кв.
- БА - 10 000 дол в месяц - 10 квартир
- Azamin - 5000 в месяц, 2 квартиры
- 0,000000 - 0 в год. Имущества не имею, тока контролирую.

Для 0,000000.
Я конечно извиняюсь, что встреваю, но Вы говорили что у Вас квартира 250м2.

Он в ней живет на постоянной основе, но она ему не принадлежит. Добрые люди пустили перезимовать.
Вот уже пятую зиму - зимовать будет, но прав на неё - никаких нет.

#69878
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

На встрече с представителями золотодобывающей отрасли один из докладчиков посетовал на то, что, несмотря на рост мировых цен на золото в связи с финансовым кризисом, жители России не охотно инвестируют средства в слитки из драгметалла. Дело в том, что при покупке золота граждане РФ обязаны заплатить НДС по 18%-й ставке. А при продаже слитка налог не возвращается. Гарантированная потеря шестой части от уплаченной цены отталкивает россиян от вложения денег в золото.Предыдущий президент РФ Владимир Путин в конце 2005 г. уже высказывался за уменьшение налоговой ставки для граждан, желающих вложить средства в золото. Тогда этот шаг посчитали нецелесообразным. Позиция Министерства финансов основывалась на том, что операции по реализации банками драгметаллов в слитках и так освобождаются от НДС при условии, что эти слитки остаются в одном из сертифицированных хранилищ. Но на деле так называемые металлические счета не пользовались доверием граждан, поскольку факт хранения банком золота на счетах конкретных физических лиц проверить было практически невозможно. Хранить слитки из желтого металла дома также решались немногие, так как это небезопасно.

от туда же
  • 0

#69879
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



- LiQuid - 1800 дол. в месяц - квартиры нет
- киркуду - 2700 дол в месяц - одна 1-комн. кв.
- БА - 10 000 дол в месяц - 10 квартир
- Azamin - 5000 в месяц, 2 квартиры
- 0,000000 - 0 в год. Имущества не имею, тока контролирую.

Для 0,000000.
Я конечно извиняюсь, что встреваю, но Вы говорили что у Вас квартира 250м2.

Он в ней живет на постоянной основе, но она ему не принадлежит. Добрые люди пустили перезимовать.
Вот уже пятую зиму - зимовать будет, но прав на неё - никаких нет.


Я, тут понял, действует схема Аятоллы: квартира не моя, а моей жены.
  • 0

#69880
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

Превед всем!

Здорово, Босс!
Как дела? Куда пропадали? Небось на канарах перекантовывались, пока нас здесь трясло?
Скока винограду посадили на своих сотнях гектаров? Как растет?
Расскажите, что там у вас новенького?

(Если, кто не знает, из новеньких... ВМ75 - один из главных монстров этой ветки, прошу любить и жаловать)
*** Написано по поручению КК. :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.